Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, задняя часть МЯСО!


Giselle
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Ох ты, бедный малыш... :(

Ир, но он-то какает-писает сам, произвольно, да? Просто ему встать трудно?

 

иногда непроизвольно, иногда поднимается, он встает, а на неоперированное бедро заваливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 500 рублей на "голодный" телефон 8-925-... Пусть малыш поправляется скорей!!!

 

спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребёночек. Хочу помочь. Правда не много. Дайте пожалуйста сб. Малыш выздоравливай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ехали на КТ, Франсис лежал сзади на полу, сидел и даже стоял... так как сидения не давали ему упасть

 

Перед КТ, врач посмотрел дренажи и бедро очень воспалено, сказал нужно ставить туда дренаж

 

Забрали на КТ

 

d970a0e234b9.jpg

 

81b4601cc94d.jpg

 

239ea602faaf.jpg

 

 

По результатам:

 

стеклаж на оперированном бедре не выдержал и разорвался как я поняла, оторвался осколок, идет сильное воспаление всех ран, организму по всей видимости трудно бороться со всеми этими политравмами.

 

Франсиску увезли в операционную, распороли опять по всем швам, почистили, поставили дренажи, удалили осколок

 

a16a1d9555a9.jpg

 

58850706cec0.jpg

 

Сейчас сказал серьезно чистить дренажи, хлоргмекседин + левомеколь туда закачивать

 

в среду операция - там где разорвался стеклаж, нужно крепить на спицу, сразу он не рискнул крепить на спицу, так как могут быть осложнения до ампутации. Сейчас выбора нет, потому как опять пережат седалишный нерв.

 

Операция со спицей будет стоить около 15 000 - 17 000 руб. щас в запасе 23 000 руб.

 

Франсис пьет, ест (щас только после наркоза съел 750 гр банку Зоогурмана) какает и писает, организм борется. Пластину на голени носить мес 2-3 потом удалять.

т.е на данный момент : с позвонком проблем нет, с голенью нет, проблемы с воспалением и с тазом ( никак осколочки не хотят собираться в кучу ) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ира, спасибо за новости. Даже не знаю, что написать, чтобы поддержать тебя и Франсиску. Бедный малыш, организм борется, он же совсем молодой, должен выдержать, т-т-т-т-т...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо еще и за малыша! Держись!

Будем надеяться, что молод. организм справится. На сл. нед перешлю денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ира

сейчас бегу в офис мегафона узнать кто что положил на мой служебн

8 925 506 три девять 58

этот тел у другого человека, не у меня

и сразу переведу тебе на карту сегодня же

 

я не в москве

работаю в подмосковье сейчас

скинь мне смс твой № сбера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ОТПИШИТЕСЬ СКОЛЬКО МНЕ ПОЛОЖЕНО НА ТЕЛ 8 925 506 ТРИ 9 ПЯТЬ 8!!!

или мне придется идти в Мегафон

 

на этом телефоне работает инвалид и вообще ничего не может посмотреть, а Ире СРОЧНО!!! нужны деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, не нужно напрягать инвалида, в теме все отписано, кто сколько положил. Как будет возможность, посмотри сколько положили, а потом перечислишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, как там дитё поживает? Что с лапками, встает сам? Швы как? Пописы-покаки как? Следующая операция уже запланирована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, как там дитё поживает? Что с лапками, встает сам? Швы как? Пописы-покаки как? Следующая операция уже запланирована?

 

не становится больше, стеклаж то слетел.... или я просто не вижу, но по крайней мере не под себя ходит

один дренаж плохой, тюб левомеколя закачиваешь, а с др стороны он не выходит, завтра повезу на запланированную операцию, но не знаю, возьмет или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

255e2b9e314c.jpg

 

стоять то стоим, а шагать не можем - суставов то нету ( ни вперед ножки ни назад

как бы искусственного ничего не пришлось ставить

 

a5c50165149d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулись только из клиники, не взял на операцию, как я и говорила один дренаж еще плохой... 2 дренажа снял, 4 (по 2 на одну дырку) остались

договорились на воскресенье-понедельник

 

вот так мы катаемся

 

306b15c0e9d5.jpg

 

721c05e00504.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...