Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, задняя часть МЯСО!


Giselle
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

да нет... ничего, так и волочит лапу, нужно будет рентген попозже делать, срослась лапа или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

пока не планирую, тут дело не в сломе, он лапу с кулака так и не разжимает, там уже мозоль приличная на кулаке образовалась, если он не разожмет кулак, то будет ампутация... так как он разбивать будет

Пока гимнастику делам, гомеопатию пьем и еще 3 недели пиявок, мож через 2 недели к Бурмистрову повезу, что он скажет, мне сказал что период восстановления мес 5 (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а силой кулак на лапе не разжимается? Разжать и лангету приспособить не получится?

Тут вот в теме нашего Тишани такую лангету придумали (у него травма позвоночника, чудо, что он вообще ходит, но задняя лапа в кулачке, ходил в ботинке, а придумали лангетку очень удачную)...

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...1;start=900#900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну завтра если найду бинты эти в Бутово, то попробую смастерить, спасибо

Ира,если получится,поскажете,как это соорудить?

Не очень поняла из чего это сделано?!

мне надо для Флорика...попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, можно зайти в тему Тишани на клавсе и спросить у Mhysa. Я толком не поняла, из чего лангетка сделана, но там еще идет речь о людях, которые могут соорудить лангету профессионально, со слепка с лапы.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...1;start=900#900

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бинты такие продаются в ортопедических магазинах, я в Бутово сегодня купила у метро прямо магазин, седня раскачаюсь и сделаю, просто в воду его макаешь и укладываешь по лапе, он быстро принимает форму, у меня Потап из такого бинта в лангете ходил, стоит 380 руб.. не знаю получится ли с первого раза, но буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не... тут самой нечего и пытаться, я вчера 2 ножниц сломала, пока половину лангеты срезала, просто по стопе сзади укладывать не получилось и я давай в круговую, думаю потом срежу вверх, так он быстро застыл... я ЕЛЕ за час срезала и то... как бы теперь он не может на кулачок наступать, но и на подошву никак... ну пусть пока так побегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.handicappedpets.com/walkin-wheels-dog-splint.html

 

Ир, тут можно лангету-ботиночек заказать, Тише будут заказывать. Можешь сама посмотреть? Как у тебя с английским? У меня никак, как с китайским примерно... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, тут можно лангету-ботиночек заказать, Тише будут заказывать. Можешь сама посмотреть? Как у тебя с английским? У меня никак, как с китайским примерно... :blush:

 

да там понятно все, то что ты ссыль дала, там на выбор на передню и заднюю ногу. Только вот с инчами или и футами сидела разбиралась пока калькулятор не нашла ) http://musimport.ru/inch/ там вес собаки нужно знать и если на заднюю лапу, то нужно сантиметром от начала носочка до скакательного сустава померить, у Франсиса размер small вышел... но эти башмаки я думаю баловство, а вот серьезные штуки, типа КИБЕР ЛАП у них на заказ, там смотри сколько всего http://www.handicappedpets.com/help-pets-w...ic-brace.html... Там как раз есть для тех у кого эта лапа и короче (у Франсиса см на 2 уже) но вообще они работают по принципу- идешь к ветеринару он заполняет форму, а те уже подбирают что нужно... только я в России слабо представляю кто сможет это заполнить, вообщем буду еще изучать эту форму, может с переводом в врачу поеду, спасибо за ссыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала этот башмак, у нас медиум сайз 78 долл. сам башмак и 53 доставка ((( цены блин, 4 313 р. за собачью шину... можно бензопилу блин купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала этот башмак, у нас медиум сайз 78 долл. сам башмак и 53 доставка ((( цены блин, 4 313 р. за собачью шину... можно бензопилу блин купить.

Ира, добрый день, у меня есть такие три ботинка (один, правда, предыдущая передержка "заиграла"....)

один отдаю Тишане (Инниному), второй на работе валяется, размер не помню точно, приеду посмотрю (я в отпуске) и могу Вам отдать.

Флорке совсем эти ботинки не подошли, в смысле, беспонтовые они, на мой взгляд.

Они тяжелые, грубые, натирают ножку до мяса, он только таскал его за собой и всё......

Может, правда ,это только у нас так.....

Если есть возможность, отмените заказ, чтоб деньги не тратить, подойдет, я Вам отдам.

 

Есть немецкий сайт, вот там у них суперботиночки, но там заказ только по тел.,.....а я в немецком языке....."по пояс-дерево....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала им что хочу отменить заказ, Вы как приедете напишите мне, что бы я забрала этот ботинок. Еще лайте пжта сайт немецкий, у меня есть знакомый говорит по немецки - он закажет. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я вернулась.

Ботинок забрала, он у меня.

еще есть меньшего размера, высокий, нужен? Он, совсем новый, несколько раз только раз одевали...

 

Вот как-бы их Вам передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я вернулась.

Ботинок забрала, он у меня.

еще есть меньшего размера, высокий, нужен? Он, совсем новый, несколько раз только раз одевали...

 

Вот как-бы их Вам передать?

а где территориально? откуда нужно оттуда и заберу, пишите в личку тел и куда ехать. Лучше конечно 2, вдруг ожин не подойдет. Я кстати была в Бурмистрова в воскресение, у нас уже гематома на тыльной стороне лапы, сказал туда пиявок ставить, я в тот же вечер поставила, она 5 минут и насосалась, там еще пиявок 5 нужно ставить на гематому, и еще 5 на скакательный сустав и под мякиш на лапе. А лангета спросила его выправит лару, сказал вряд ли, только если сбивать не будет тыльную сторону, так что ботинки нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я в Долгопрудном. Это 3 км от МКАДа.

Могу с офисным водителем передать, он в Москву почти каждый день ездит, может у метро какого-нибудь пересечетесь.

В субботу, если планы не изменятся, я - дома, сама могла бы к метро Речной Вокзал подвезти, удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я в Долгопрудном. Это 3 км от МКАДа.

Могу с офисным водителем передать, он в Москву почти каждый день ездит, может у метро какого-нибудь пересечетесь.

В субботу, если планы не изменятся, я - дома, сама могла бы к метро Речной Вокзал подвезти, удобно?

 

я сегодня в Лобню должна ехать или завтра, заскочу и в Долгопрудный, тел оставьте пжта, как буду ехать - наберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, буду рада, если подойдут.

PS очень приятно было познакомиться!!! :gift:

 

Спасибо за башмаки ), мне тоже было приятно познакомиться :gift:

 

бот который новый, совсем маленький (кому нужно будет отдам), второй хорош, копытце теперь у Франсиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй хорош, копытце теперь у Франсиса

:yahoo: Франсик, теперь ты просто обязан выздороветь! в новой "модельной" обувке -то.... :rolleyes:

Держим кулачки, дай Бог, поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

башмак перекручивается и подошва как раз получается на гематоме на кулаке... ну и дела, так лапа никогда не выправится (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...