Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка! МарЫська. Была очень хорошо пристроена...больше ухаживать не могут


Evgesha4kpz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марыся, чудо кошка, очень ласковая, игривая кошечка. Стерильна, привита, здорова, сейчас ей примерно год. Ищет новый дом!

Не долго длилось счастье малышки в новом доме, у хозяйки обнаружили рак. Сейчас ей не до Марыси, она очень переживает, потому как привыкла к ней. Но у нее нет вариантов, сейчас она будет лежать в больницах и т.д.

Завтра после 18 часов ее нужно забирать. Куда не знаю...

Фин. помощь пока не нужна. Будет зависеть от передержки.

Куратор: Я

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ НОВЫЙ ДОМ!!!!

 

Предистория:

Сегодня в подъезде у друзей кто-то выкинул котенка. На вид ему месяцев 4-5. Чистенький, ласковый, бегает за жителями, пищит. Сейчас ему поставили корм и водичку (но мы то понимаем что все это не на долго). К себе возможности взять нет, даже на время, у знакомых тоже. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА а лучше сразу дом. Котенка привезу куда скажете. Если есть возможность взять его, пишите в личку или звоните 8-926-042-36-23 Женя.

 

Если найдется передержка, то нужен куратор, я могу быть со куратором (Последний раз когда открывала тему, практика показала что куратор из меня фиговый, если бы не опытная передержка, миссия была бы провалена).

 

Так же с меня 2 000р. ежемесячно. Котенок с приданным Корм, миски, горшок все куплю, только откликнитесь, не дайте пропасть малявке...

 

 

344a6e7e4723.jpg

 

5ac572ce4b0e.jpg

 

02.01.13 - Маруська на передержке у Elctana

14.01.13 - МарЫську привили

24.03.13 - Пиаримся, звонков нет(((

08.07.13 - Сегодня Марыся у хозяйки. Завтра после 18 часов ее нужно забирать. Куда не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь сегодня очень мало помощи и форум не будет работать с 3 по 7.01.Попробуйте обзвонить передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь сегодня очень мало помощи и форум не будет работать с 3 по 7.01.Попробуйте обзвонить передержки

 

вот это сюрприз, а почему форум работать не будет? Я пытаюсь звонить все битком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди откликнитесь! У кисы почти на месяц передержки есть денежки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а котик бывшедомашний?инфекций видимых нет?тут просто могут на несколько дней приютить,но без инфекций и с куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрые люди откликнитесь! У кисы почти на месяц передержки есть денежки!

Посмотрите в разделе предлангается передержка, по-моему были свободные места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а котик бывшедомашний?инфекций видимых нет?тут просто могут на несколько дней приютить,но без инфекций и с куратором.

 

По виду домашний, и в подъезде появился толи сегодня толи на днях. Кидается в ноги и мурчит. Видимых проявлений инфекций нет, глаза и нос не текут. Уши чистые.

 

Посмотрите в разделе предлангается передержка, по-моему были свободные места

 

Я пишу в теме передержек, но увы тишина. У кого есть телефоны в профиле, я звоню, но либо мест нет, либо анализы нужны. Лаборатории на праздниках не работают, вот и получается замкнутый круг(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куровать есть кому?там просто на несколько дней передержать могут.и то сейчас звоню,чтоб узнать

 

пока я буду курировать, потом надеюсь найти ОПЫТНОГО куратора, и стать сокуратором (ну это из фантастики). Деньги на передержку найду.

Если есть возможность взять звоните 8-926-042-36-23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По виду домашний, и в подъезде появился толи сегодня толи на днях. Кидается в ноги и мурчит. Видимых проявлений инфекций нет, глаза и нос не текут. Уши чистые.

 

 

 

Я пишу в теме передержек, но увы тишина. У кого есть телефоны в профиле, я звоню, но либо мест нет, либо анализы нужны. Лаборатории на праздниках не работают, вот и получается замкнутый круг(((

держитесь до окончания праздников, потом бегом на анализы. у меня тоже передержка. одна кошечка увы не приехала из-за обнаруженного коронавируса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока я буду курировать, потом надеюсь найти ОПЫТНОГО куратора, и стать сокуратором (ну это из фантастики). Деньги на передержку найду.

Если есть возможность взять звоните 8-926-042-36-23

 

могу взять на недолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже передержка. одна кошечка увы не приехала из-за обнаруженного коронавируса

Все форумчане, более одного раза предлагавшие передержку животных (платную или бесплатную) на данном ресурсе, обязаны открыть тему в этом разделе и вести отчет в ней, в соответствии с нижеописанными Правилами. Предлагающим передержку, но не имеющим тему в данном разделе, будет повышаться рейтинг. Отказ от создания соответствующих тем влечет за собой бан.

Три дня на открытие темы. С учетом отключения форума - до 10.01.13. Шаблон здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейка у меня на передержке)) со всеми познакомилась,на собаку нашипела и уснула в домике)) дрыхнет зайка без задних лап.. намучилась)) Женя сказала, что назвали Марусей, я рискну предложить МарЫсю!.. У неё тааакой хвост и кисточки на ушах))) ну просто чудо! С Собой кисе передали Витафел - завтра уколю, корм и глистогонку) проглистогоню как оклемается, может послезавтра)) и помыть надо будет девульку, а то грязная, как свинтус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за то что не прошли мимо :gift: . Кися на передержке, если успею обновлю и тему и фото. Может кто посоветует пиарщиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня позвонили на пристраиваемых мною котят. Они уже все пристроены. Я им предложила котёнка из темы, Malinova (-voй), но Маша ответила, что на их котёнка завтра приезжают ручки. Если хотите ручки без пиара, пишите в личку или лучше звоните - телефон в профиле. По телефону люди адекватные. Но, я всегда сама отвожу животное и общаюсь лично. Больших характеристик о ручках дать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Котю привили, паспорт получили)

 

По фоткам, получилось во что

 

3cfcddd568c1.jpg

 

5d21725fe371.jpg

 

d8b3e615cbcf.jpg

 

b93714184951.jpg

 

6ebd03959662.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в пиаре у passa! Ищем самых лучших ручек на свете!!!

 

разместила на авито http://www.avito.ru/moskva/koshki/koshechk..._ruki_129120184

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в пиаре у passa! Ищем самых лучших ручек на свете!!!

Её достойны только САМЫЕ лучшие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новый фото МарЫси) Слабонервным не смотреть)) :yahoo:

 

оправдываю свое имя)

f56024268b22.jpg

 

я же ангел...?

8c6e2b33eb74.jpg

 

Точно ангел?

71a27d055297.jpg

 

Я отпущу вам все грехи

6b81ac41e754.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...