Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка! МарЫська. Была очень хорошо пристроена...больше ухаживать не могут


Evgesha4kpz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МарЫська хорошо, очень нравится ей у Стаси, помогает ей работать, лежа на клавиатуре)))

 

Пиаримся. Нет ни одного звоночка :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никак не могу справиться с новыми модераторами на ирр. то они фотки не прикрепляют к объявлениям, то вообще по недели модерируют. А вчера подавала 2 объявления на собаку и Марыску, так они мало того, что поменяли названия и отредактировали текст :angry: еще и на "собачье" объявление, написали "кошка в дар" и текст Марыськи. К чему я это все: мне звонила девушка (мне, потому как профиль там поменять нельзя и один из телефонов мой), спрашивала))) это конечно ничем не закончилось, но как факт! звонок был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стась, как у Марыськи дела? Как с соседками уживается и с Вестой? Пиар на тебя идет)

да она со всеми отлично уживается)) сегодня попой в чеснок села.. я валялась пад сталом, глядя, как она пыталась облизаться)) (чесночок-то уже подавленный был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пиар идет, звонков нет((( Обновлять фото?

 

Хозяева МарЫси вы где????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а со стерилизацией чего-нибудь решили?

 

Да решили, уже хотела отвезти денежки за нее. Но у нашей мадам началась первая течка (не сильно грубо звучит?). Так что стерилизация на месяц откладывается.

Пока пробую напроситься на новые пиарные фото, может с другим фотографом она по другому раскроется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к МарЫсичу приедет фотограф. По пробуем еще отфоткать. Только надо чтоб она повеселее была. а то на прошлых фотках кошка убитая горем получилась)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже больше наверно, чем на месяц, сразу после течки вроде нельзя стерилить, собак по крайней мере...

можно. у них первая течка меньше месяца. так что месяц я взяла с запасом. с фотографом созвонились. Жду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, сознавайтесь, кому сегодня "красавец" звонил? или это только меня потролить вконтакте решили?)

 

мне ни кто не звонил.

А что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8598623106_20bd1aa5f4.jpg 8598644906_a8c110c041.jpg

 

8597520483_ed8fa93c16.jpg 8598622630_7cdfb440a9.jpg 8598629274_b0b287e5cb.jpg

 

ссылка на фотосет ТУТ. Выложены еще не все фото, в течение дня добавлю.

 

фото можно скачать в любом удобном размере, от оригинала до маленькой превьюшки, чтобы выбрать подходящий размер - щелкнуть по превьюшке в галерее, потом щелкнуть ПРАВОЙ кнопкой мыши по открывшейся фотке (всплывет окошко с размерами во второй строке "View all sizes: Medium 500 • Medium 640 • Medium 800 • Large • Large 1600 • Large 2048 • Original"), щелкнуть по любому размеру и тогда откроется страница, где фото непосредственно можно скачать.

если надо вставить фото в пост на форуме или еще где-то, можно сделать это через кнопку share (слева сверху над фото), через Grab the HTML/BBCode (скопировать хтмл код).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Я сначала не поняла что это за лысая собачка в нашем файлике))) А потом я поняла, что это та самая стриженная болонка))))

 

Сейчас попробую новые макеты сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...