Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка! МарЫська. Была очень хорошо пристроена...больше ухаживать не могут


Evgesha4kpz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

девочки, сознавайтесь, кому сегодня "красавец" звонил? или это только меня потролить вконтакте решили?)

Юль, я тоже почитать хочу, а мне никто не звонил(( Кинь и мне))

 

мне нравится))) она тут совсем другая! :appl:

нахальная и ленивая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас кину) только ты не ругайся громко)

это было прелестно)) я не ругалась, я смеялась))

 

звонков так и нет(((

прям какая-то заколдованная кошка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело сдвинулось с мертвой точки. Вчера звонила девушка.

Говорила что готова взять, я сказала что нужно Марысю стерилизовать. Она говорит ну вы сделайте и я заберу. Я сказала что нужно подождать недели 3. Она сказала что подумает.

Перезвонила и сказала что нет, ждать не хочет.

 

Вот мне интересно, что прям приперло сегодня же взять кошку? Этож не мебель какая-то... странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело сдвинулось с мертвой точки. Вчера звонила девушка.

Говорила что готова взять, я сказала что нужно Марысю стерилизовать. Она говорит ну вы сделайте и я заберу. Я сказала что нужно подождать недели 3. Она сказала что подумает.

Перезвонила и сказала что нет, ждать не хочет.

 

Вот мне интересно, что прям приперло сегодня же взять кошку? Этож не мебель какая-то... странно.

 

фуф!

 

а взять всегда хотят сразу, еще скажи спасибо, что перезвонила и отказалась!

А может продумать вариант со стерилизацией уже дома? просто, как предложение)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду стерилимся))) и будет у нас совсем готовая кошка)))

 

дело сдвинулось с мертвой точки. Вчера звонила девушка.

Говорила что готова взять, я сказала что нужно Марысю стерилизовать. Она говорит ну вы сделайте и я заберу. Я сказала что нужно подождать недели 3. Она сказала что подумает.

Перезвонила и сказала что нет, ждать не хочет.

 

Вот мне интересно, что прям приперло сегодня же взять кошку? Этож не мебель какая-то... странно.

Ты знаешь.. на своем опыте хочу сказать.. да, приперло. Я не решалась на первую собаку очень долго.. Вроде вечерком просматриваю объявления, над кем-то даже плачу, а позвонить и взять боюсь.. Потом утром просыпаюсь и вроде уже прошло, а вечером опять по-новой.. Пока именно вечером не взяла и позвонила. А потом тоже хотелось все сразу!! Я еле-еле 2 дня прождала! Зато вот оно чудо)) около ног лежит)) А от ожидания в 3 недели.. не знаю. я б тоже вряд ли ждать стала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты знаешь.. на своем опыте хочу сказать.. да, приперло.

 

мы тоже свою старшую как увидели, так и не смоли уехать без нее))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как наша Красавица?

Как шовчик? заживает?

Попонку сняла сейчас, шовчик зажил идеально)) МарЫся очень ждет маму с папой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попонку сняла сейчас, шовчик зажил идеально)) МарЫся очень ждет маму с папой))

 

Отличные новости))) Ее ждут, но у меня раньше воскресенья ни как не получится отвезти ее(((

Еще новые хозы спрашивают, какие у Марыси предпочтения? что она любит? Хотят ее радовать)))

Уже купили ей лежанку, корма и наполнителя 9 кг))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости))) Ее ждут, но у меня раньше воскресенья ни как не получится отвезти ее(((

Еще новые хозы спрашивают, какие у Марыси предпочтения? что она любит? Хотят ее радовать)))

Уже купили ей лежанку, корма и наполнителя 9 кг))))

ммм.. она не любит наполнитель)) она бумажку предпочитает.. корм пока кушает сухой для котят)) любит мяско сырое, но главное мелко порезать, а вот фарш не очень уважает.. очень любит помогать за компьютером работать))лежанка нам тоже не нужна мы себя прекрасно чувствуем на коленях, на груди,на голове. на лице, на ручках, на подоконнике, но чтоб солнышко было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм.. она не любит наполнитель)) она бумажку предпочитает.. корм пока кушает сухой для котят)) любит мяско сырое, но главное мелко порезать, а вот фарш не очень уважает.. очень любит помогать за компьютером работать))лежанка нам тоже не нужна мы себя прекрасно чувствуем на коленях, на груди,на голове. на лице, на ручках, на подоконнике, но чтоб солнышко было))

 

Ясно, а игрушки какие нибудь любит? У меня кот с ума сходит от мячиков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, а игрушки какие нибудь любит? У меня кот с ума сходит от мячиков)))

мышей, которых можно таскать в зубах!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла вчера нашу малышку в новый дом!

Мне хозяева очень понравились, на всех окнах стоят сетки. У них уже был кот (дожил до 18 лет).

Корм купили какой сказала (Пурину про план). Купили наполнитель (она в него сразу и по большому и по маленькому сходила). Так же Марысе куплен домик и уже заказан игровой комплекс. Думаю будет жить там как царевна))))

Сказали обязательно приезжать к ним в гости и не забывать про Марысю (имя кстати им нравится, оставят так).

 

Спросили про прививки (что и как, все им рассказала).

 

Марысю когда выпустила из переноски, она сделала хвост трубой и поскакала территорию разведывать (залезла везде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла вчера нашу малышку в новый дом!

Мне хозяева очень понравились, на всех окнах стоят сетки. У них уже был кот (дожил до 18 лет).

Корм купили какой сказала (Пурину про план). Купили наполнитель (она в него сразу и по большому и по маленькому сходила). Так же Марысе куплен домик и уже заказан игровой комплекс. Думаю будет жить там как царевна))))

Сказали обязательно приезжать к ним в гости и не забывать про Марысю (имя кстати им нравится, оставят так).

 

Спросили про прививки (что и как, все им рассказала).

 

Марысю когда выпустила из переноски, она сделала хвост трубой и поскакала территорию разведывать (залезла везде).

Отлично!! Жень, напиши отзыв пожалуйста в теме! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203909

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, напиши плиз модераторам через жалобу, чтобы нас в пристроенные перенесли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

МарЫсю ВОЗВРАЩАЮТ! Нужна передержка! СРОЧНО!!!!

 

Я уезжаю в отпуск через 2 недели. как всегда все не вовремя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...