Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жуковский!замерзавшая кошка.с 19 дома.Пусть всё сложится хорошо!


надж
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

решила открыть тему не особо надеюсь на успех,но вдруг повезёт. видела кошку несколько дней на остановке.сегодня иду, сидит в коробке под остановкой.люди в эту коробку мусор кидают,окурки.кошка сильно беременна.очень контактная,даёт себя погладить,побежала за мной даже.местная старушка сказала,что кошка бывшедомашняя вроде.сидит на морозе,укрытия никакого нет.рядом проезжая часть.

Взять не могу!Денег вообще нет.у меня на кураторстве два котёнка без темы полностью на мне и обязанности финкуратора.

Что могу:быть куратором,отвезти на передержку.

Что нужно:передержка,стерилизация и деньги на всё это и в идеале сокуратора опытного,т.к я новичок.

мой телефон:89031968960Надежда

есть фото,но незнаю как разместить.может кто на почту сможет принять.через радикал не получается.

 

куратор я(надж)

огромнейшее спасибо Ирине(варварушки)за помощь во всём!

 

финкураторы:

dr.trouble-1000р

надж-1000р

 

есть як 410011443017582

есть сб(по запросу в личку)

 

15декабря-кошка выловлена. на одну ночь пристроена к знакомой

16декабря-кошка на передержке у шипучки.планируется стерилизация.нет финкураторов.

17декабря-Муфточка адаптируется.нет денег на стерилизацию.нет ни одного финкуратора.

18декабря-завтра стерилизация.в теме ни одного финкуратора.

 

 

 

19.12.2012 - Муфточка стерилизована, обнаружена пиометра (гнойное воспаление матки), лишай! Предстоит лечение и восстановление после операции.назначены антибиотики. Муфточке очень нужны фин. кураторы.

20.12.2012-Муфточка в процессе восстановления после операции. колят антибиотики.есть один финкуратор на1000р

21.12.2012-У Муфточки продолжается реабилитация после операции. попону ещё не сняли(ей она не нравится)

22.12.2012-лечимся.по прежнему нужны финкураторы.

23.12.2012-всё также:лечится от лишая и колят антибиотики.нужны финкураторы на 3500р

24.12.2012-лечится от лишая.по прежнему нужны фин.кураторы

25.12.2012-всё также нужны фин.кураторы на 3500р.Муфточка лечится от лишая.

26.12.2012-нужны финкураторы на 2500р.Муфточка лечится от лишая.попону сегодня сняли!проглистогонили.

27.12.2012-нужны фин.кураторы!Муфточка лечится от лишая.

28.12.202-очень нужны фин.кураторы на 2500р.всё также лечится от лишая.

29.12.2012-по прежнему нужны фин.кураторы.

с 24марта на передержке у Юли-buchana : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193722 .

 

С 19 мая на испытательном сроке!

 

тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8500459

Изменено пользователем надж
Обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, высылайте мне на почту IRIS.74@mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решила открыть тему не особо надеюсь на успех,но вдруг повезёт. видела кошку несколько дней на остановке.сегодня иду, сидит в коробке под остановкой.

Отнесите хотя бы к подвалу, в Жуковском не забили пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнесите хотя бы к подвалу, в Жуковском не забили пока...

в подвал не идёт,они рядом есть.почему то предпочитает на остановке сидеть.наверное до этого дома жила.если бы она в подвал шла я бы тогда и тему открывать не стала,а так надо спасать кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в подвал не идёт

Да, такое бывает :(

 

Форумчане, помогите не замерзнуть кошечке! На улице минус!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте пож-та ЯК!!! 500руб. с меня (правда смогу перевести только завта)

спасибо вам.номер як410011443017582.

 

нужна передержка кошечке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!

пока отморозки не нашлись

 

 

могу поддержать только морально ((( сама вчера нашла троицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!

пока отморозки не нашлись

 

 

могу поддержать только морально ((( сама вчера нашла троицу

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть в подъезд коробку с кошкой то поставьте....ну холодина же, мои подвальные не все даже в такой мороз кушать выходят, только усы свои из продухов показывают, а эта совсем не улице, отморозит все и потом больную уже спасть придется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архидея из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224563 предлагала передержку на несколько месяцев. но, там вроде как другую передержку нашли. Постучитесь к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улицу нос вытащить страшно от мороза.а тут кошка....ночь не переживёт :help:

Хоть в подъезд какой затащите ,пока помощь не подтянется...Ужас какой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хоть в подъезд коробку с кошкой то поставьте....ну холодина же, мои подвальные не все даже в такой мороз кушать выходят, только усы свои из продухов показывают, а эта совсем не улице, отморозит все и потом больную уже спасть придется!

у нас в подъезде итак постоянно кот обитает,он конечно домашний,но хозяевам до него дела нет.всех обижает.к себе тоже взять не могу.живу в общежитие,у меня итак дома двое своих котомеховых и ещё сейчас котёнок непривитый сидит на пристройство.

 

Архидея из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224563 предлагала передержку на несколько месяцев. но, там вроде как другую передержку нашли. Постучитесь к ней

спасибо.пробовала ей писать у неё кажется личка не работает.разместила в разделе передержке.

 

денег на передержку у меня тоже нет.сегодня последние 500р отдала за финкураторства.

 

незнаю что делать.я уже всех знакомых своих достала,то с котятами,теперь про кошку у всех спрашиваю. Нужна передержка и финансы!забирать реально некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224404 была помощь кошке с котятами, там ситуация не однознаяная, может это эту бедолагу возьмет...ну замерзнет же... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор,...но ночью минус 20... :help: и только вы рядом,кто может хоть на время кошку спрятать,хоть в подъезде(на ночь)..

 

Нужно не писать ,а звонить,ведь тел там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор,...но ночью минус 20... :help: и только вы рядом,кто может хоть на время кошку спрятать,хоть в подъезде(на ночь)..

 

Нужно не писать ,а звонить,ведь тел там есть.

готова сорваться и отвезти на передержку,но денег нет и передержки тоже.телефона у девочки которая предлогала передержку нет(кажется орхидея) в профиле(я не нашла)

 

 

в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224404 была помощь кошке с котятами, там ситуация не однознаяная, может это эту бедолагу возьмет...ну замерзнет же... :(

у той тоже телефона в профиле нет.я ей тоже написала.

 

помогите кто нибудь передержать кошечку!стерилизовать в субботу могут,врач в быково живёт.телефон на пике есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224404 была помощь кошке с котятами, там ситуация не однознаяная, может это эту бедолагу возьмет...ну замерзнет же... :(

 

да вот здесь в посте №6 есть тел девушки 89647051678 Даша

dr.trouble она предлогала передержку(которую нашла в контакте,а кошка пропала)Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Дашей созвонилась,но она к сожалению не сможет взять(сама вся в кошках) она дала мне телефон другой девочки в новокосино(трубку пока там не берут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице холод сильный очень, дам кошаку 500 рублей , если заберут, только надо пнуть...меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пинать не надо, 500 руб. на котейку по факту отлова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на улице холод сильный очень, дам кошаку 500 рублей , если заберут, только надо пнуть...меня

спасибо вам.если найду куда забирать,то сообщу вам.

 

Меня пинать не надо, 500 руб. на котейку по факту отлова.

спасибо.с вас я денег не возьму.у вас у самой караул что твориться.

 

ГДЕ КОШЬ СЕЙЧАС?

на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...