Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрала котенку 5 мес.на передержку в долг. Нет денег на анализы,передержку,стерилиз. Беременная хромая кошь-пропала(


Raisa_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Блин, ненавижу соседний дом!

Только сегодня утром открыла тему про малыша подростка! Малыш живет около подъезда, его подкармливают, но наступили холода и на улице он вряд ли выживет

Сфоткать нормально у меня не получилось, он такой живчик, все время убегал, поэтому фотки не очень

7830e32df207.jpg

Есть видео:

 

Там еще одна бедняга :cry2: Только ситуации еще хуже. Котейка сидит на улице (даже не в подъезда) под дождем. Мокрая и несчастная. Видно, что она домашняя. Сидит бедняжечка, свернувшись комочком у подъезда. Дрожит

41bb5e8e0879.jpg

Бедяжку найти не удалось. Я долго ее искала, но она куда-то пропала. Надеюсь ее забрал к себе добрый человек и у нее все хорошо))))

 

Беременная кошка пропала(((( Котенок вывезен на передержку. Есть 1100 на анализы, передержка оплачена только до 21 декабря, на передержку за декабрь нужно еще 1500, что делать в январе я не представляю... Фин.кураторов ни одного... а еще впереди маячит стерилизация...

 

Котенок очень красивый, я уверена он быстро пристроится... Улица для него смерть, поэтому на свой страх и риск я вывезла его на передержку, но ее надо оплачивать... Помогите, пожалуйста!!!

Тема финансирования здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223624

 

Очень нужны фин.кураторы. Ну если не до пристройства, то хотя бы на ближайшие три-четыре месяца. Там глядишь из моих кто-нибудь пристроится и я возьму все на себя!!!

 

Кошки все еще нет. Я верю и надеюсь что с ней все в порядке и она найдется. Но пока ее нет :cry2:

Котенок на передержке у Светы Паулины http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129&hl

 

Реквизиты: Яндекс деньги 410011651428793

СБ в личку

 

30.11.12 Кошка и котенок на улице

1.12.12 кошка уже сильно хромает на правую лапку-ударил ногою мужик и котенок на улице бегает среди машин. Надолго ли?!

1.12.12 В теме есть 1000 р. на стерилизацию. На передержку пока только 500 р. с меня

2.12.12 Кошки на улице, на передержку денег нет

2.12.12 вечер Кошка пропала :cry2: Котенок вывезен на передержку

3.12.12 утро Кошку так и не нашла, котенок на передежке

3.12.12 вечер Кошки нет, котенок на передержке

4.12.12 утро Кошку так и не нашла :cry2: И все же верю и надеюсь что она найдется... Котенок слава богу в безопасности на передержке

4.12.12 вечер Кошки нет, уж не знаю что и думать... котенок Анфиска на передержке

есть 1100 на анализы котенку, передержка оплачена только на 20 дней, очень нужны финансы на оплату передержки

5.12.12 утро Кошки нет... Котенку Анфиске на передержку не хватает 1500 р. за декабрь. Нужна помощь в оплате передержки

5.12.12 вечер Кошки нет... хотя ее нет всего три дня, но надежда тает с каждым днем((( котенок Анфиска на передержке

6.12.12 утро Кошки нет((( котенок на передержке

10.12.12 котенок Анфиска на передержке, кот. оплачена только до 21 числа. Что дальше делать не знаю, денег нет... Очень нужна помощь в оплате передержки

12.12.12 сдали анализы на инфекции

14.12.12 результаты отрицательные))))

20.10.13 пиаримся, но звонков нет(((

Изменено пользователем Raisa_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть куратор - я.

Есть передержка, кот.готова нас принять http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191881. Но естественно только с анализами :(

Только нет денег :(

Теперь не знаю как быть. Сама я его точно не потяну. Забыть про него тоже не могу, раз уж взялась. Ну не оставлять же его на морозе :cry2:

:help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой симпатичный полосатик! Извините, но финансово не могу сейчас помочь :(

А Вы его к себе совсем никуда не можете приютить, пока на передержку собирать будете? Такая погода жуткая...

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой симпатичный полосатик! Извините, но финансово не могу сейчас помочь :(

А Вы его к себе совсем никуда не можете приютить, пока на передержку собирать будете? Такая погода жуткая...

:help::help::help:

 

К сожалению не могу :cry2: Про погоду и не говорите... Боюсь себе представить, что будет когда мороз ударит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полосатика я вечером уже не нашла :( Видно спрятался в подвале

 

Вот еще одно видео кошки

Стоит к ней только подойти, как она сразу бросается ласкаться :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила кормить. Кошка уже хромает очень сильно на правую лапку. Когда кормила разговорилась со старушкой которая тоже подкармливает, она сказала что киса подошла ластиться к мужчине, а он ее ногой пнул , поэтому и хромает. Причем мужик из этого же дома, значит следующий раз может стать последним.

Форумчане! Я понимаю что тем на форуме очень много и всех их жалко, я так же понимаю что сама еще и их ну никак не потяну. На мне уже две темы(кот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211987&hl= и кошка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211876&hl= ) и там я одна без помощи вообще. На свою одну зарплату я не смогу потянуть еще двоих-увы никак, но так хочется им помочь. Форумчане! Плиз помогите этим кошкам хотя бы на первое время, дальше кто нибудь пристроится из мною уже курируемых и я тогда уже смогу потянуть их сама.

Может кто то смог бы помочь мне покидать инфу по соц.сетям. А вдруг прямо сразу котенок пристроится?! Ну бывает же! Котенок сегодня бегал под машинами и он не боится и не убегает когда водитель заводит машину. Не сложно догадаться что может случиться в любой момент. Даже страшно об этом думать. Один в поле не воин. Я очень надеюсь хоть на какую то помощь.

Я как представлю что кошка родит(если доживет конечно) -страшно становится. Она уже беременна прилично.

Я реально оцениваю свои силы-одна ничего не смогу. Очень очень очень прошу помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь пишут старожилы в темах-возьмитесь новички! Вот я готова взяться, готова быть куратором -мне просто нужно хоть чуточку помочь. Я не сваливаю ни на кого мною найденных животных я сама буду ими заниматься но без помощи форума я не смогу. (простите наболело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raisa_ поздравляю с новыми найденышами.

Даже странно тема совсем глухая хоть бы просто так кто отписался. И животные не дикие а ручные-бери не хочу. И ведь такая редкость на форуме как куратор здесь есть. Народ девочка серьезная, ответственная уже двоих спасла-сейчас пиарятся. А такое безразличие к ее теме боюсь совсем отвадит новичков делать добрые дела и уйдет новичок с ПИКа с тяжелым сердцем понимая что в одиночку ничего не сможет. Обидно.

 

Может кто предложит передержку за корм-наполнитель? Или найдутся фин.кураторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько на передержку надо? И за кошь, и за котенка?

 

Народ! АУ!!!! Мы же выжаты, вопим, что новичков нет. Ну вот есть и что?

 

Свет, одновременно написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько на передержку надо? И за кошь, и за котенка?

 

Народ! АУ!!!! Мы же выжаты, вопим, что новичков нет. Ну вот есть и что?

 

Свет, одновременно написали.

не знаю сколько нужно-наверное стандартно+анализы(какие там требует передержка) Раиса к Куколке постучалась(сначала меня спрашивала-ее парочка у меня сидит, но у меня глухо нет мест и не предвидется), причем если бы и были места то лимит по б/п или бюджетным местам у меня перевыполнен на пару лет вперед(на одного платного 5-6 б/п это не шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то увидела, что на форуме расцветку кошки назвали- смерть куратора, вот и тишина гробовая! Пристройство, скорее всего, растянется в веках, я могу попросить мужа взять её к себе, после стерилизации, за 2500 до пристройства. Он живёт на даче недалеко от Орехово- Зуево, а я её смогу доставлять на смотрины к себе в офис. Вот всё чем могу реально помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то увидела, что на форуме расцветку кошки назвали- смерть куратора, вот и тишина гробовая!

Да не угадаешь, иногда такие красавцы сидят, а другие влет уходят. Кошка-то не виновата, что окрасом не вышла...Сейчас родит на улице и получим очередное избитое, искалеченное стадо. И будем дружно лечить и спасать.

Не знаю, где возьму, но хоть 500р разово. На карту завтра или послезавтра смогу перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то увидела, что на форуме расцветку кошки назвали- смерть куратора, вот и тишина гробовая! Пристройство, скорее всего, растянется в веках, я могу попросить мужа взять её к себе, после стерилизации, за 2500 до пристройства. Он живёт на даче недалеко от Орехово-Зуево, а я её смогу доставлять на смотрины к себе в офис. Вот всё чем могу реально помочь.

Спасибо :gift: Очень заманчивое предложение. Спасибо вам огромное

Но к сожалению для меня сейчас и эта сумма неподъемная. Вы не подумайте ничего, я просто финансово выжата :blush: У меня сейчас две кошки на передержке, одна из них в пиаре (тоже траты), другую надо вот вот отдавать в пиар...

ну максимум на что я способна это 500 р. Ну правда не могу больше :cry2: Даже за такую сумму я без помощи форума не потяну :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не угадаешь, иногда такие красавцы сидят, а другие влет уходят. Кошка-то не виновата, что окрасом не вышла...Сейчас родит на улице и получим очередное избитое, искалеченное стадо. И будем дружно лечить и спасать.

Не знаю, где возьму, но хоть 500р разово. На карту завтра или послезавтра смогу перевести.

Спасибо :gift: спасибо вам большое

Вот только у меня небольшая проблемка, я первый раз собираю денежку на форуме, у меня даже карты Сбербанка нет. В понедельник только пойду заводить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующее воскресенье, Ира Сойка будет у меня в офисе оперировать ( беременная кошка 1500 ( зуб не дам, но дешевле, чем везде и мои все живы остались, хотя попотеть приходилось конкретно!), запишитесь к ней заранее, хоть с беременностью разберётесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу денежкой не большой помочь. Пишите

Спасибо большое что откликнулись :gift:

 

Я уже, просто- высушена финансово! ( у меня их, на даче 12- доживание+ 2 немаленьких собаки, дома- 4 доживание+ 1 пристройство+ собака, работа: 1- доживание, 1- пристройство) так, что могу только слово замолвить, чтобы взял, если найдётся фин помощь и пиарщик.

Я вам очень благодарна за помощь, вы не думайте, я не пыталась на вас повесить еще одну кошку :blush: Я просто пояснила, почему не могу сама оплачивать передержку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующее воскресенье, Ира Сойка будет у меня в офисе оперировать ( беременная кошка 1500 ( зуб не дам, но дешевле, чем везде и мои все живы остались, хотя попотеть приходилось конкретно!), запишитесь к ней заранее, хоть с беременностью разберётесь!

А вы готовы ее взять только после стерилизации, т.е. только через неделю? или ее можно будет от вас отвезти на операцию?

и какие анализы вам нужны, как я поняла, у вас там еще животные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующее воскресенье, Ира Сойка будет у меня в офисе оперировать ( беременная кошка 1500 ( зуб не дам, но дешевле, чем везде и мои все живы остались, хотя попотеть приходилось конкретно!), запишитесь к ней заранее, хоть с беременностью разберётесь!

Скиньте п-ста тел. И.Сойки в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы готовы ее взять только после стерилизации, т.е. только через неделю? или ее можно будет от вас отвезти на операцию?

и какие анализы вам нужны, как я поняла, у вас там еще животные?

Анализы мне не нужны, кошку изолирую, мне нужно, чтобы, до пристройства Вы могли ей обеспечить 2500 в месяц ( больше можно, меньше- нет)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы мне не нужны, кошку изолирую, мне нужно, чтобы, до пристройства Вы могли ей обеспечить 2500 в месяц ( больше можно, меньше- нет)!

простите, я новичок на форуме и возможно чего-то не понимаю. Просто все передержки требуют целую серию анализов прежде чем принять котейку и как я понимаю это оправданное требование. Кошка все время будет изолирована? Я переживаю не только за нее, но и за ваших животных. Она же с улицы, всякое бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, я новичок на форуме и возможно чего-то не понимаю. Просто все передержки требуют целую серию анализов прежде чем принять котейку и как я понимаю это оправданное требование. Кошка все время будет изолирована? Я переживаю не только за нее, но и за ваших животных. Она же с улицы, всякое бывает

Я не передержка, но предохраняться стараюсь по всем правилам, а анализы не всегда верны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то увидела, что на форуме расцветку кошки назвали- смерть куратора, вот и тишина гробовая!

 

окрас может не самый популярный, зато сама кошка очень нежная, ласковая, контактная и любвеобильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...