Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрала котенку 5 мес.на передержку в долг. Нет денег на анализы,передержку,стерилиз. Беременная хромая кошь-пропала(


Raisa_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

окрас может не самый популярный, зато сама кошка очень нежная, ласковая, контактная и любвеобильная.

 

Кто бы спорил, у меня таких уже три и все невероятные умницы и ласкушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, миленькие, помогите! цена жизни кошки всего 2000 р. Откликнитесь, ну хоть по 500, хоть по 200 р. Она ж совсем домашняя, она же не выживет на улице :cry2:

 

Кто бы спорил, у меня таких уже три и все невероятные умницы и ласкушки!

Может у меня нет опыта или я чего-то не понимаю, но я считаю, стоит потенциальным ручкам ее увидеть, они от нее уже не смогут отказаться :) Вот только бы довести дело до пристройства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Обратите внимание на кису и котеночка! Помогите им у кого еще хоть какие то силы и возможности остались. Ведь если родит никому не нужных котят то кому от этого станет легче?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина...

Пропадет ведь и кошка и котенок. Человек готов заниматься, просит только чуть помочь. Ну неужели хоть по 100, 200 рублей собрать невозможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина...

Пропадет ведь и кошка и котенок. Человек готов заниматься, просит только чуть помочь. Ну неужели хоть по 100, 200 рублей собрать невозможно?

Есть тема финансирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет, сейчас открою

Создайте тему финансирования,и в контакте обращайтесь в группы чтобы пиарили,создайте пост,чтоб там были фото реквизиты краткая история!

И здесь не увидела реквизитов,куда скидывать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создайте тему финансирования,и в контакте обращайтесь в группы чтобы пиарили,создайте пост,чтоб там были фото реквизиты краткая история!

И здесь не увидела реквизитов,куда скидывать то?

У меня нет пока карты Сбербанка. Тему финансирования создала. Где-нибудь есть список групп контакта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет пока карты Сбербанка. Тему финансирования создала. Где-нибудь есть список групп контакта?

Откройте счет на Яндексе!!!Чем быстрее тем лучше!Иначе куда деньги собирать?

http://vk.com/yulka_butterfly

напишите мне вконтакт я вам скину список групп!!!

 

 

 

Откройте счет на Яндексе!!!Чем быстрее тем лучше!Иначе куда деньги собирать?

http://vk.com/yulka_butterfly

напишите мне вконтакт я вам скину список групп!!!

 

Перевела вам 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте счет на Яндексе!!!Чем быстрее тем лучше!Иначе куда деньги собирать?

http://vk.com/yulka_butterfly

напишите мне вконтакт я вам скину список групп!!!

 

Перевела вам 500р

 

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева

Raisa, готова оплатить стерилизацию 1500 руб. После стерилизации могу помочь расклейкой объявления на кошу для пристройства. Как передать/перевести денежку? Напишите мне в личку.

Давайте сейчас ее стерелизуете, а на передержку на месяц уж наберем как-нибудь. Совместными силами пристроим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева

Raisa, в личку мне оказывается писать нельзя, т.к. я новичок. Как передать денежку тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все прислала!!!Делайте скорее!!!

 

 

Raisa, готова оплатить стерилизацию 1500 руб. После стерилизации могу помочь расклейкой объявления на кошу для пристройства. Как передать/перевести денежку? Напишите мне в личку.

Давайте сейчас ее стерелизуете, а на передержку на месяц уж наберем как-нибудь. Совместными силами пристроим..

 

Спасибо, спасибо большое вам всем

Вот только, только я сейчас выходила, искала кошку. Пропала. Нет ее. Чуть не рыдаю, она такая домашняя, так тянется к людям. Лишь бы ей не сделали ничего плохого. :cry2: Люди такие злые, а она такая контактная... Никогда не думала, что меня так испугает полная чашка еды. Ее там подкармливают, а сейчас стоит полная миска...

 

Raisa, в личку мне оказывается писать нельзя, т.к. я новичок. Как передать денежку тогда?

У вас личка пока не открыта. Напишите мне на почту Raisa_@inbox.ru я скину вам реквизиты. Только погодите пока, надеюсь она найдется... И спасибо вам большое за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raisa, в личку мне оказывается писать нельзя, т.к. я новичок. Как передать денежку тогда?

Можете на ЯК ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева

Может стоит посмотреть еще и вечером? Могла в подвал уйти куда-нибудь и попозже выйдет... Хоть бы нашлась... :cry2:

Посмотрите попозже еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит посмотреть еще и вечером? Могла в подвал уйти куда-нибудь и попозже выйдет... Хоть бы нашлась... :cry2:

Посмотрите попозже еще

Только на это и надеюсь :cry2: Сейчас еще пойду, поброжу вокруг, не могу сидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева
Можете на ЯК ?

Могу только на карту СБ, Альфа-Банк, мобильник или Киви-Кошелек. Но пока кошку все равно еще не нашли... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раис, как поиски? ( вот поэтому, я сначала хапаю, а потом, может быть, тему открываю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раис, как поиски? ( вот поэтому, я сначала хапаю, а потом, может быть, тему открываю!)

Кошку не нашла :cry2:

Но пока я ее там искала, кис-кискала, ко мне прибежал котенок, о кот. я уже писала выше. Он так жалобно плакал, так плакал. Ходил, круги наяривал вокруг меня, и плакал, плакал, плакал... (вот видео, где котенка не видно, но очень хорошо слышно как он плачет :cry2:

И я не выдержала. Подумала, а что если ему сейчас не помочь, он тоже куда-нибудь исчезнет, не дождется помощи как кошка. Сбегала домой за переноской, засунула туда котенка. И усе. Чего делать дальше не знаю, куда везти не понятно. Сначала думала к Куколке, но она очень далеко от меня и для того чтобы к ней попасть, нужно сдать целую серию анализов, а денег то у меня нет. Спасибо Свете Паулине, я позвонила ей за советом, так как даже не представляла что делать. У нее самой все занято, но она пошла мне на встречу и договорилась со своими родителями, чтобы можно было у них отсидеть хотя бы карантин, пока даже без анализов (др.животных там нет). И вот я отвезла котенка на передержку к Светиным родителям.

И вот результат, кошка не нашлась, но нашелся котенок... дорогие мои форумчане, я надеюсь вы не против, что предложенная на сегодняшний момент помощь пойдет на котенка, раз кошка пока не нашлась? Я верю и надеюсь, что она найдется. Но пройти мимо него, когда он так жалобно плакал, я не смогла...

8c2111310780.jpg

3ea48d832cc5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок оказался девочкой. Очень красивой, с кисточками на ушках:

f9c0ff1cd3b5.jpg

 

Искала кошку утром, так и не нашла, но чашка с едой пустая. Это немного обнадеживает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с родителями-ночь прошла спокойно. Ест хорошо, пописала,все время мурчит. По зубкам ей почти 6 месяцев-сменились все кроме двух верхних клыков.

Очередная смертница которая родит очередных смертников. Кстати не поручусь что она не беременна т.к живот толстый и вздутый какой то. Возможно что это глисты но как знать?! Узнаем сдуется ли живот через несколько дней.

Раиса у меня к тебе вопрос: а что теперь будет с той кошкой(если найдется?-надеюсь найдется) Ее тоже заберешь? Ведь и на нее не было средств а теперь уже взята эта и как ты будешь выкручиваться? Извини я не смогу тебе помочь в этом вопросе ни материально ни б/п ни даже бюджетной передержкой. У самой завал просто. К родителям то посадила т.к куда тебе было с ней деваться в 22-30?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с родителями-ночь прошла спокойно. Ест хорошо, пописала,все время мурчит. По зубкам ей почти 6 месяцев-сменились все кроме двух верхних клыков.

Очередная смертница которая родит очередных смертников. Кстати не поручусь что она не беременна т.к живот толстый и вздутый какой то. Возможно что это глисты но как знать?! Узнаем сдуется ли живот через несколько дней.

Раиса у меня к тебе вопрос: а что теперь будет с той кошкой(если найдется?-надеюсь найдется) Ее тоже заберешь? Ведь и на нее не было средств а теперь уже взята эта и как ты будешь выкручиваться? Извини я не смогу тебе помочь в этом вопросе ни материально ни б/п ни даже бюджетной передержкой. У самой завал просто. К родителям то посадила т.к куда тебе было с ней деваться в 22-30?!

Света, спасибо, ты меня просто выручила, т.к. я просто не знала что делать с этой котейкой. Я как и многие здесь любители животных, схватила его, чтобы с ним ничего не случилось, чтобы его на подрали собаки, чтобы не загрызли крысы, а чего дальше делать не представляю... Так меня расстроила пропажа кошки, что увидев котенка не смогла пройти мимо.

А по поводу кошки, если она найдется, а я надеюсь что найдется... Да что уж, тоже схвачу... А вот что делать с ней дальше не знаю(((( ее ж стерилизовать нужно срочно. А куда везти до стерилизации? Свет, не знаю что тебе ответить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу денежкой не большой помочь. Пишите

Не знаю, где возьму, но хоть 500р разово. На карту завтра или послезавтра смогу перевести.

Raisa, готова оплатить стерилизацию 1500 руб. После стерилизации могу помочь расклейкой объявления на кошу для пристройства.

 

Елена Л, Таиса, Yulka, Татьяна Медведева вы не против, если предложенная вами помощь пойдет пока на котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот опять в теме тишина...

Я не понимаю... Этот котенок не достоин помощи? Или ко мне недоверие? Или тема заколдована и я опять веду беседу сама с собой?

У меня уже есть две темы где я одна, где не с кем даже поделиться новостями...

И вот еще одна тема и опять глухая тишина. Опять один на один с проблемой... Двумя проблемами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...