Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрала котенку 5 мес.на передержку в долг. Нет денег на анализы,передержку,стерилиз. Беременная хромая кошь-пропала(


Raisa_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

За кошку очень переживаю... Лишь бы не обидел никто... Или... вдруг и впрямь ушла рожать... Чего делать-то тогда буду?

 

Как хорошо было бы жить в идеальном мире, где каждая каждая семья взяла бы себе хотя бы одно бездомное животное...

эх, мечты... мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки нет. Надежда тает с каждым днем... Миску с едой выкинули, поэтому не могу даже по еде определить, приходит ли она... Спросить не у кого, даже дворников не застаю :( Насыпала корма в уголке подъезда на всякий случай, вдруг придет, хотя бы поест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки нет. Надежда тает с каждым днем... Миску с едой выкинули, поэтому не могу даже по еде определить, приходит ли она... Спросить не у кого, даже дворников не застаю :( Насыпала корма в уголке подъезда на всякий случай, вдруг придет, хотя бы поест...

 

 

скорее всего нашла укромное место и там котенилась.возможно,скоро объявится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего нашла укромное место и там котенилась.возможно,скоро объявится :(

 

и не одна, а с подарками :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За кошечку страшно.. А где территориально это все находится?

Юг, Пражская.

Что с кошкой и правда непонятно... Хочется верить, что у кого-то дрогнуло сердце и ее забрали домой. Все-таки она такая ласковая, такая контактная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкая ранним утром завывает, причем именно завывает, аж оторопь берет. Сегодня сама сылшала-прифигела. Считаю что это половое созревание. Она сама не понимает что хочет но это именно оно. Так что стерилить ее нужно вот и узнаем беременна или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелкая ранним утром завывает, причем именно завывает, аж оторопь берет. Сегодня сама сылшала-прифигела. Считаю что это половое созревание. Она сама не понимает что хочет но это именно оно. Так что стерилить ее нужно вот и узнаем беременна или нет.

Час от часу не легче :( и кошки все еще нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что отправила на карту Светы 500 руб, Свете написала в личку.

 

Удачи Вам и котёнке! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отправила на карту Светы 500 руб, Свете написала в личку.

 

Удачи Вам и котёнке! :gift:

есть приход спасибо

 

Моя мама зовет кису Машкой. Разговаривает с ней-уговаривает не вопить. Кстати киса реагирует на Машку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отправила на карту Светы 500 руб, Свете написала в личку.

 

Удачи Вам и котёнке! :gift:

Большое вам спасибо :gift:

 

есть приход спасибо

 

Моя мама зовет кису Машкой. Разговаривает с ней-уговаривает не вопить. Кстати киса реагирует на Машку!

Машка? ну не знаю... для меня она Анфиска :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писала утром сообщение, почему-то не отправилось(((

Кошки нет. Остается надеяться, что это у кого-то дрогнуло сердце и малышку забрали домой. Все-таки она была очень контактной, ласковой, одним словом Человеколюб))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку не нашла. Уже не уверена, что найду. Надеюсь кто-то добрый забрал ее домой и у нее все хорошо :D

Анфиска на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала со Светой об Анфиске. Орет и завывает... Да уж, "спокойная" киса... Малявка, а звуки издает такие, будто огромный кошара надрывается в мартовскую ночь...

Завтра, послезавтра планируем сдать анализы, чтобы можно было после карантина к Свете перебраться.

А потом думаю надо будет стерилизовать котейку. А то кому и как такую "тихоню" пристраивать?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от Машки:

63008b6db6e0.jpg

 

Какая красавица :rolleyes: Теперь уже не плачет, привыкла наверное... И покушать очень любит...

 

b5a9e424c9df.jpg

Какое счастье, что по анализам все чисто :appl:

Вот еще клиника крови:

b6d7edb9e57e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 декабря была стерилизация. Все прошло хорошо :) Машка-Анфиска чувствует себя хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...