Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сейчас на балконе, а через несколько дней улица? Маленькая Маркиза. Есть куратор,передержка,нужны финкураторы на 3000.


sunshine12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошка из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8241824

 

Тема в скорой открыта по согласованию с модераторами.

Кратко: окошаченный двор, высокие подвалы куда можно запрыгнуть и трудно выбраться маленьким котятам. Недалеко школа, где "добрые" детки в прошлом году отрубили котятам хвостики.

Сейчас три хвоста вывезены, Маркиза четвертая. В подвал ее не пускают, спяртаться малышке было негде. Предположительно девочка беременная. Есть передержка, готовая принять девочку за 4000 в месяц.

Есть финкуратор на 1000 в месяц - ленап. Нужно собрать еще 3000. Сейчас Маркизка на балконе у Neighbour, долго ее там держать нет возможности, куда потом? Снова на улицу?Пожалуйста, помогите нам с передержкой! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Тема финотчета: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221986

 

Куратор - я

Передержка, готовая принять Маркизу http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483

 

Есть ЯК 410011500374779

Есть карта СБ

 

10.11.2012 - Кошка находится у Neighbour

11.11.2012 - без изменений

12.11.2012 - начали лечить уши. Оридермил пока что свой

13.11.2012 - без изменений

14.11.2012 - без изменений

15.11.2012 - без изменений

16.11.2012 - без изменений

17/11/2012 - без изменений

18.11.2012 - на передержке у Mawk1n

19.11.2012 - на передержке. сохраняется небольшая одышка, коша активна, но к еде особого интереса не проявляет.

22.11.2012 - стерилизация

15.12.2012 - первая прививка

17.12.2012 - фото для пиара

28.12.2012 - рвота, отказ от еды. Первичный прием в БК Митино

30.12.2012 - повторный прием в БК Митино.

05.01.2013 - ревакцинация

03.12.2013 - Мелисса уехала домой!

8d402f4b1f40.jpg[/url]

d5a692f33aa8.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошечки ушной клещ!!! (( надо же срочно начинать лечить, оридермил надо покупать, а денег совсем ни на что не хватает (

форумчане, помогите, пожалуйста малышке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане. Никто малышке помочь не может? хоть по сто рублей :help:

мы её до заморозков успели с улицы забрать, не надо будет отмороженые лапы и почки лечить, всего-то на передержку просим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8241824

 

Завтра к вечеру пополню свой Яндекс-кошелёк и переведу денежки для кисы.Если напишите мне номер карты СБ - возможно, перевести деньги получится побыстрее (но всё равно только завтра во второй половине дня). Подождите немножко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Завтра к вечеру пополню свой Яндекс-кошелёк и переведу денежки для кисы.Если напишите мне номер карты СБ - возможно, перевести деньги получится побыстрее (но всё равно только завтра во второй половине дня). Подождите немножко!

 

Конечно на СБ было бы удобней всего))) У вас как у новичка отключены личные сообщения. Напишите пожалуйста свою почту, я скину вам номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожайлуйста кошечке! Хоть по чуть-чуть! Сейчас даже оридермил купить не на что :worthy::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга такая голодная, никак не наестся, всё что ни дам, улетает моментально.. так я её долго не прокормлю ((((

помогите, пожалуйста, собрать на передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняга такая голодная, никак не наестся, всё что ни дам, улетает моментально.. так я её долго не прокормлю ((((

помогите, пожалуйста, собрать на передержку :help:

Сбросила на ЯК 410011500374779 на неотложные нужды, с ЯК...5569 4 тыс.

Проверьте, получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра к вечеру пополню свой Яндекс-кошелёк и переведу денежки для кисы.Если напишите мне номер карты СБ - возможно, перевести деньги получится побыстрее (но всё равно только завтра во второй половине дня). Подождите немножко!

 

 

Конечно на СБ было бы удобней всего))) У вас как у новичка отключены личные сообщения. Напишите пожалуйста свою почту, я скину вам номер карты.

 

mly32@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросила на ЯК 410011500374779 на неотложные нужды, с ЯК...5569 4 тыс.

Проверьте, получили?

 

Да! Спасибо вам огромное! Вчерашним числом с этого же кошелька было перечислено 250р. вы переводили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Спасибо вам огромное! Вчерашним числом с этого же кошелька было перечислено 250р. вы переводили?

Да, я вчера переводила, просто вчера у меня в ЯК мало чего было, сегодня только пополнила. Здоровья Вам и Маркизе! Будет возможность, пишите на форуме, что и как с кисой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я вчера переводила, просто вчера у меня в ЯК мало чего было, сегодня только пополнила. Здоровья Вам и Маркизе! Будет возможность, пишите на форуме, что и как с кисой.

 

Конечно будем отписываться) Скинула вам номер карты на почту, если в дальнейшем будет желание помогать кошечке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамона, спасибо Вам огромное! Ваша помощь просто неоценима!!! :gift:

А Маркиза наша с характером, настоящая Маркиза! Не любит никакого насилия. Как уши лечить?? ( чуть не порвала меня, хотя держала её, прижав к полу. так что уши только почистила хлоргексидином ( надо наверное всё делать двоим, чтоб один держал.

 

Завтра еду сдавать анализ в Гамалеи, выдала наша красота мне хорошую каку. хоть этим порадовала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак есть чем заплатить за первый месяц передержки, есть на что сдть анализы. А дальше? Финкураторы, найдитесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас были процедуры: скормила Маркизе цестал, и намазала уши оридермилом, так как трясла ими и чесала (

девочки, и кажется ей не 8 месяцев, а побольше. так что затягивать со стерилизацией думаю не стоит

так что ещё и на стерилизацию просим помощи.. :help:

 

а ещё. возвращаюсь вечером с работы через этот двор, откуда собственно Маркиза, и где осталось полно брошеных кошек, а там оказывается не просто так все машины убрали. Вонь стоит, кругом техника, люди, асфальт меняют. кошки сидят по углам дома в шоке, мяукают.. жалко как их всех (((

В общем Маркизу мы вовремя забрали. успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак есть чем заплатить за первый месяц передержки, есть на что сдть анализы. А дальше? Финкураторы, найдитесь пожалуйста!

Подписываюсь на фин.кураторство на Маркизу на 3 тыс. в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на фин.кураторство на Маркизу на 3 тыс. в месяц

Поддерживаю! Огромное спасибо! Можно место в скорой освобождать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку номер карты, переведу 1000 для Маркизы.

 

Нужно ее нормальным именем назвать. Красивым и нежным. Серафима?

Кошечка пока у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в личку номер карты, переведу 1000 для Маркизы.

 

Нужно ее нормальным именем назвать. Красивым и нежным. Серафима?

Кошечка пока у Вас?

 

Девочка пока у Ани. В воскресенье должна отправится на передержку. А мы уже к Маркизке вроде бы привыклино можно конечно и переименовать) Номер карты отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркиза очень на ручки просится, стараюсь и ей внимание уделять. Уши обрабатывать совсем не любит, ругается ( ест Очень хорошо, что очень меня радует ))

А переназвать можно, только я пока не знаю как ) но она и правда характерная, прямо титулованная барышня, и если не Маркиза, то Герцогиня. не меньше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А переназвать можно, только я пока не знаю как ) но она и правда характерная, прямо титулованная барышня, и если не Маркиза, то Герцогиня. не меньше )))

Мелисента, Мелисса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту упала 1000. Ленап. это от вас?

 

Мои. Это на стерилизацию. И я бы не затягивала. Лучше стерилизовать до переезда на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...