Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

борзая грейхаунд, кобель 5 мес


elizaveta85
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да это борзая, надо наверно борзятникам написать.

Там ещё и мопсик сидит, я так понимаю это приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде самый настоящий грейхаунд.На русскую борзую тоже тянет,но она лохматая.И тот же вопрос,мопс тоже в приюте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так.Таааак))Чего делать-то?Забирать надо??Или там можно пристроить??

 

Его надо забирать, при чем судя по холодам, уже горит......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как он с кошками?

 

Я ничего не знаю... даже не знаю, как унего со здоровьем....

Знаю только что нужно его забирать нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Силич ... :angry:

Лиз уж не могла себе представить что ты будешь Силич помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не знаю... даже не знаю, как унего со здоровьем....

Знаю только что нужно его забирать нужна передержка.

 

Так потому и спрашиваю. Липецк то далеко от Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Силич ... :angry:

Лиз уж не могла себе представить что ты будешь Силич помогать.

Я понятия не имею что это такое?

Что такое Силич?

Меня попросили помочь исключительно собаке... а именно щенку, который сидит где то в приюте. Он зимы не переживет.

Если бы там был бы фокс я бы уже наверное была там....

Дело то в собаке.... которая кстати замерзнет или просто умрет от какой то инфекции.

 

 

Так потому и спрашиваю. Липецк то далеко от Москвы?

 

Далеко. Но машину найти реально!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понятия не имею что это такое?

Что такое Силич?

Меня попросили помочь исключительно собаке... а именно щенку, который сидит где то в приюте. Он зимы не переживет.

Если бы там был бы фокс я бы уже наверное была там....

Дело то в собаке.... которая кстати замерзнет или просто умрет от какой то инфекции.

 

ну ну давай в перед .... удачи.

помогай, спасай )))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ну давай в перед .... удачи.

помогай, спасай )))))

Да кто это????

Я вообще первый раз слышу.. но по твоим ноткам поняла, что видимо не очень хороший человек.

Ну у нее уже есть этот щенок. Допустим даже есди она плохая... ну и что? Теперь щенок должен умереть только из за того, что его сдали в приют ей?

В чем логика то?

Мои разведенки с чихами очень очень плохие.... но я не могу НЕ забирать от них собак т.к. пусть 20 старых дряхлых но нашли совй дом!

 

И вообще если она такая плохая тогда тем более надо забрать от нее собаку!

Ведь мы тут собакам помогаем ане делим людей на плохих и хороших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака где погибает?

Где ужас ужас то?

Про эту собаку все уж в курсе, живет он доме с др. больными и заразными собаками. Кушает педигри. И лечиться от лишая. Хотя рядом пес кот. болен хрен знает чем, так как Силич как всегда не сдает анализы и просто лечит типа так как считает нужным, а судя по фото у френча демадекоз если не саркаптоз (((( и рядом этот пес и другие плюшки бегают ... Породники его пристраивают по своим.

 

Денег не просила бабулька наша на этого пса то? ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

320c6491fa93.jpg

Что то на морде.

 

 

Скиньте ссылки хоть почитать про Силич... а то прям интересно стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, то, что на фото и есть вольер? Почему многие Ваши темы характерны: я ничего не знаю, не видела, не в курсе, в итоге в теме скандалы и разборки. Плюс, если это Силич, как Вы планируете забирать собачку? Как обычно - выкупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака где погибает?

Где ужас ужас то?

Про эту собаку все уж в курсе, живет он доме с др. больными и заразными собаками. Кушает педигри. И лечиться от лишая. Хотя рядом пес кот. болен хрен знает чем, так как Силич как всегда не сдает анализы и просто лечит типа так как считает нужным, а судя по фото у френча демадекоз если не саркаптоз (((( и рядом этот пес и другие плюшки бегают ... Породники его пристраивают по своим.

 

Денег не просила бабулька наша на этого пса то? ))))))

 

 

 

Какие породники по каким своим его пристраивают? Откуда инфа то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данному кобелю 5 месяцев. Зовут Рикс. Болен не известной болезнью. Отказник.

 

 

Валентина ...

это Лишай я знаю. я уже уколола вакдерм и втерла ФУГГИН.. и у меня все привиты)))я привила еще когда ГЕРРИК проявился))) так что сейчас весь дом это Большой Изолятор!!!

 

 

Лиз, он не тощий, он породистый. Он из дома сразу к ней попал в дом уже заражен как сказали лишаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, то, что на фото и есть вольер? Почему многие Ваши темы характерны: я ничего не знаю, не видела, не в курсе, в итоге в теме скандалы и разборки. Плюс, если это Силич, как Вы планируете забирать собачку? Как обычно - выкупать?

Нет. На фото не вольер, а теплый дом

Мои темы характерны: не знаю, лишь до того момента, как я сама не побываю на "месте" о котором идет речь. Получая информацию "со слов" она может быть искаженна.

Информацию о собаке я получила по мобильному телефону от людей, которые далеки и от ПиКа. Позвонили, попросили, можно ли что то сделать.

О том, кто такая Силич, не знаю.

Щенка(если получится) забрать, то именно в контекте слова "забрать" . А не выкупить, не в коем случае, я категорически против.

Пока желающих принять собаку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Валентитны Анатольевны ж только что был энтерит, диагностированный у погибшего щеночка, привезенного от нее. Я бы не забирала. ужасно больно за борзюшу, но...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энтерит подтвержденный и сейчас подтвердили заболевание дирофиляриоз. Так что у Силич как всегда все весело.

А по данному парня информация расходиться полностью, в прочем как всегда Силич всегда врет, сейчас девушку нашла кот. и отдала данного парня Силич. Девушка говорит что у парня сильнейшая аллергия и нет не какого лишая. А Силич анализы этому парня не сделала и не сделает :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понятия не имею что это такое?

Что такое Силич?

приют "Лохматая душа". Липецкая область, село Грязи. У Валентины Анатольевны такие, берущие за душу и по-настоящему талантливые рассказы о собаках, дар Божий. Ну а вот во внетекстовой))) бытовой реальности -- были прецеденты, что у ручек пристроенцы погибали - читала в интернете. Такие дела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может его в Москву и сразу в стационар сдать анализы и, если что выявится, сразу лечить.

 

Данному кобелю 5 месяцев. Зовут Рикс. Болен не известной болезнью. Отказник.

 

А как проявляется? Симптомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...