Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

борзая грейхаунд, кобель 5 мес


elizaveta85
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Лиз, он не тощий, он породистый. Он из дома сразу к ней попал в дом уже заражен как сказали лишаем.

Нет, он именно тощий, при чем очень! Борзые не отличаются от других пород жировыми складками, но в данном случае на фото явно истощенная собака. А если предположить , что это рабочий грей, то так и совсем беда... :(

 

О нем уже в курсе. Но, увы, никто вплотную так и не занялся.

 

http://www.pol-den.ru/greyhound_help/1465/

 

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-00001789-000-80-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без кто "хороший" кто "плохой"!собаки здесь не причём.

Какая помощь нужна собаке в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, он именно тощий, при чем очень! Борзые не отличаются от других пород жировыми складками, но в данном случае на фото явно истощенная собака. А если предположить , что это рабочий грей, то так и совсем беда... :(

 

О нем уже в курсе. Но, увы, никто вплотную так и не занялся.

 

http://www.pol-den.ru/greyhound_help/1465/

 

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-00001789-000-80-1

 

Я вчера вела беседу с первой хозяйкой, она перекупщик. И как сами понимаете правды нет не где про щенка. ((((

Если хотите дам ее телефон, с первых рук так сказать все узнаете сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл освобождать Валю от животных? - что бы она сразу снова набрала огромное кол-во к себе во двор? :blink:

смысл не в освобождении Вали от животных..... а в шансе еще одной собаке обрести дом..... у молоденького грейхаунда были все шансы обрести дом и жить счастливо ., а не жить в приюте с 80ю животными и непонятно с каким диагнозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилия, не поверите, а мне нет. Не люблю нечестных, лживых людей кот. убивают животных.

И заметьте я не просто говорю и пишу - а прикладываю всегда доказательства ее слов\ действии и т.д. Последний ее опус велик, убить щенков от энтерита и всем сказать что она их пристроила. - ей памятник надо за это ставить ...

Смысл освобождать Валю от животных? - что бы она сразу снова набрала огромное кол-во к себе во двор? :blink:

Вы Лилия, хоть посоветуйте баб Вали, сдавать начать анализы на больных животных ... может она Вас послушает?! ...

Я не совсем понимаю, при чем здесь Ваше "люблю-не люблю"? Лично Вас никто ни о чем не просит и ни о чем не спрашивает.

В данной теме речь идет о конкретной собаке, а не о "освобождении от всех животных".

И Ваша личная неприязнь к Вале (предупреждаю, я НЕ знаю этого человека), не повод отказать в помощь этому грею. Тем более, если о помощи ПРОСИЛИ.

 

Я вчера вела беседу с первой хозяйкой, она перекупщик. И как сами понимаете правды нет не где про щенка. ((((

Если хотите дам ее телефон, с первых рук так сказать все узнаете сами.

Какая разница, как щенок попал к Вале?? От нас не требуют выкупа. Собаке просто нужна помощь.

Телефон Вали есть в ссылках, которые я дала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу обсуждать,кто прав,кто нет.Есть предложение-выступлю финкуратором для малыша,при нормальном кураторе,буду сокуратором.Почему не беру на кураторство,как обычно?Близжайшие полгода не в России живу,мне лично наплевать,у кого он оказался,и почему,ребенка надо лечить и пристраивать,у него вся жизнь впереди.Мой тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, может в названии и Первом посте написать, что очень нужна передержка?

Передержка теплая, лучше домашняя. И ещё - с ним гулять надо побольше (отпускать побегать), иначе пясти разъедутся и костяк правильно не сформируется, мышцы нужны. И к туалету на улице его надо приучать, почему-то мне кажется... :blush:

Предупреждаю сразу: ни один грей не будет терпеть двухразового выгула. Минимум три, а лучше четыре. Пожизненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marin Маришка согласилась взять его на кураторство с моим сокураторством :gift: :gift: :gift: я ее много лет знаю,мне будет спокойнее на душе,кто может помочь с переговорами с Валентиной?У малыша шанс появится на нормальную жизнь!PS мое лично мнение-не место здесь заниматься личностными разборками...Не девушки все на выданье,нравится,не нравится,надо помогать,а не счеты сводить друг с другом за счет животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначально, когда открывала тему... УЖЕ.. была некоторая договоренность "о вывозе именно этой собаки!!!"

Я бы не открывала тему, если бы не было "согласия" на вывоз....

Про лишай не лишай и мне и породникам было известно. Специально не стали озвучивать это в теме, чтобы избежать вот таких вот изречений....

На данный момент после ушата какашек... щенка видимо не отдадут.

Спасибо большое!!!

У меня все так же работает личка и в нее реально можно писать про Силич, про Тимашевск, про количество денег и прочий хлам....

Зачем это в теме то писать, так и не поняла.

 

Пы.сы я была готова быть финкуратором сокуратором и оплатить вирусную передержку в течении месяца.

 

Дефки.... ну куда ж вы лезите со своими то советами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового? Человек предложил все:куратор-финкуратор,нужно только договориться,чтоб отдали...

Лиза,Вы открыли тему,Вам и карты в руки...Лена сделала шикарнейшее предложение,собака будет в идеальных условиях(знаю Лену давненько!). Договоритесь когда можно забрать собаку,время терять не стоит.

 

ПС:там писали"подезжай и всех забирай"- это просто слова или готовы отдать и мопса и еще кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нового? Человек предложил все:куратор-финкуратор,нужно только договориться,чтоб отдали...

Лиза,Вы открыли тему,Вам и карты в руки...Лена сделала шикарнейшее предложение,собака будет в идеальных условиях(знаю Лену давненько!). Договоритесь когда можно забрать собаку,время терять не стоит.

 

ПС:там писали"подезжай и всех забирай"- это просто слова или готовы отдать и мопса и еще кого?

Я только за.

К сожалению или к счастью.... человек умеет пользоваться интернетом и читает пик.... и следовательно негативно реагирует на прочитанное.

Что пока играет не в пользу щенка.

Точный ответ по щенку получу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первоначально, когда открывала тему... УЖЕ.. была некоторая договоренность "о вывозе именно этой собаки!!!"

Я бы не открывала тему, если бы не было "согласия" на вывоз....

Про лишай не лишай и мне и породникам было известно. Специально не стали озвучивать это в теме, чтобы избежать вот таких вот изречений....

На данный момент после ушата какашек... щенка видимо не отдадут.

Спасибо большое!!!

У меня все так же работает личка и в нее реально можно писать про Силич, про Тимашевск, про количество денег и прочий хлам....

Зачем это в теме то писать, так и не поняла.

 

Пы.сы я была готова быть финкуратором сокуратором и оплатить вирусную передержку в течении месяца.

 

Дефки.... ну куда ж вы лезите со своими то советами...

Елизавета,надеюсь ,Вы не на меня не обижаетесь?Мой пост к Вам не относится,я просто не поняла,будете или нет Вы заниматься песой после такой"рекламы" некоторых форумчан ,многие побоятся взять ребенка!,если будете,замечательно,я буду денежкой помогать и врачами,руки -ноги просто мои сейчас далеко!Мой тел в профиле,скиньте смс,я с местного перезвоню,надеюсь ,моя помощь будет актуальна!А лишай-лечится,так же как и демадекоз и саркоптоз,какие проблемы?Мне непонятно,почему в теме щена пошли чьи то личностные разборки,надеюсь Валентина поймет,что мы просто хотим помочь ей и щену,а это все же проще в Москве сделать,да и у нее и так завал животных,я по пикенес порталу видела ее темы,хоть немного поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению или к счастью.... человек умеет пользоваться интернетом и читает пик.... и следовательно негативно реагирует на прочитанное.

тогда обращаюсь к нынешней хозяйке щенка :)

вы пожалуйста действуйте во благо собаки

здесь шансов больше помочь ребятенку, если с доставкой будут проблемы, пожалуйста напишите/позвоните все решим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда обращаюсь к нынешней хозяйке щенка :)

вы пожалуйста действуйте во благо собаки

здесь шансов больше помочь ребятенку, если с доставкой будут проблемы, пожалуйста напишите/позвоните все решим

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда обращаюсь к нынешней хозяйке щенка :)

вы пожалуйста действуйте во благо собаки

здесь шансов больше помочь ребятенку, если с доставкой будут проблемы, пожалуйста напишите/позвоните все решим

Мариш права на 100%!Главное песа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песа остается на своем месте.

 

Лохматая Душа - Валентина Силич КТО на ПИКЕ открыл тему НЕ ЗНАЮ но меня опять там разнесли по волосинке))))ТАК ВОТ МОЙ ОТВЕТ.. РИКС ГРЕЙХАУНД.. НИ НА КАКУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ в МОСКВУ НЕ ПОЕДЕТ! Почему??? Элементарное уважение...должно быть..хоть немного....не зная человека люют грязь...по их мнению.... оказывается СПАСАТЬ НАДО от меня собак)))))))

 

Тему в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенка забрали на передержку в Москве, информация у elizaveta85.

 

Все именно так.

Собака в Москве.

Обследован. Паро, короно отрицательно.

Просвет на лампу вуду результатов не дал.

Питание корм hills i/d

Биохимия

 

e418bd0818f1.jpg

Кровь.

235aa319c52a.jpg

 

Активен, здоров и весел.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом посте напишите, пожалуйста, ник куратора и передержку, на которой находится щенок.

 

клейма нет?

с породниками связывались? по греям есть люди...

какая сейчас помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первом посте напишите, пожалуйста, ник куратора и передержку, на которой находится щенок.

 

клейма нет?

с породниками связывались? по греям есть люди...

какая сейчас помощь нужна?

Передержка Лена Багги,помощи не нужно,кураторы я и Лиза.После всего,что здесь понаписали хочется отметить прелестный щен,без вирусов и лишаев,замечательный характер!Отдаваться будет только после духкратной прививки и тщательного отбора ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первом посте напишите, пожалуйста, ник куратора и передержку, на которой находится щенок.

 

клейма нет?

с породниками связывались? по греям есть люди...

какая сейчас помощь нужна?

Феофания в курсе всей ситуации с самого начала:-) помогает нам кормом!

 

Нужны только ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки молодцы :blush: ..

Лене lemas отдельный респект... :gift::gift:

 

Без Лены и Марины я бы просто пропала бы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...