Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

борзая грейхаунд, кобель 5 мес


elizaveta85
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ну борзая это:) она не будет толстой. у щенка ребра не торчат, кондиция боле-менее в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у меня тоже борзая, только моя как-то ... поупитаннее выглядит. Хотя ест так себе... :blush:

Инн, он нормальный, не худой, это ты привыкла всех откармливать! :)

У нас все хорошо(ттт), кушаем , гуляем в день раз 6-7, делаем с ним пешие прогулки :)

Инна а может хочешь познакомиться ? И :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Леночка, я бы с удовольствием! Борзушки это моя любовь... :rolleyes:

 

Только кто будет с ним гулять 6-7 раз в день? У меня мама почти не встает и из дома не выходит, я деньгу зарабатываю, ухожу рано, прихожу поздно, мой мальчик хвостатый со спицей в лапе, ревнивый и залюбленный, доминантный до неба...Говорю себе - доживу до пенсии и тогда уж обложусь собаками со всех сторон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Феофании за корм!!! :gift:

Купила Ричу ошейник для борзых , стоит 200 руб.

У нас все хорошо, ждем пиарные фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный мальчик!!!!!!!!!!!Очень аристократичная и интеллегентная собака!Ну я очень неровно дышу к уипетам и греям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки достали...

Мутные она какие то...

В итоге у них 2 собаки свои 1 приблудный.

Живут в квартире пока стоят дом...

Вообщем мне не нравятся они... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки достали...

Мутные она какие то...

В итоге у них 2 собаки свои 1 приблудный.

Живут в квартире пока стоят дом...

Вообщем мне не нравятся они... :(

Лиз, да ну их, эти мутные ручки, у нас еще очередь будет стоять за Ричиком! :)

Эта шпана лишила меня 3 лежаков и 2 мисок :angry: теперь едим из металлической миски и в место лежака вырезала ему кусок ковролина! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиз, да ну их, эти мутные ручки, у нас еще очередь будет стоять за Ричиком! :)

Эта шпана лишила меня 3 лежаков и 2 мисок :angry: теперь едим из металлической миски и в место лежака вырезала ему кусок ковролина! :rolleyes:

Лен,я сразу сказала,не надо нам таких ручек!Ну а лежаки с миской-дете еще,мои малышами меня без обоев оставили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ричик привит и уехал в новый дом!К людям ,ждущем щенка грейхаунда,клубного,щенка они тоже брать будут,так что у Ричика будет товарищ по прогулкам,с породоц знакомы!Фоточки будут,как я вернусь в Москву,на следующей неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричик, детка, полной миски тебе и уютного дивана в новом доме! Надеюсь, ты будешь счастлив и любим, т-т-т-т-т-т-т! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общались с Иваном,хозяином нашего мальчика.Все у них замечательно,готовятся ко второй прививке.Возили его к вету,по поводу пятнышек-демадекоз,но,слава Богу,совсем немного,лечатся,осталось несколько дней всего,пятнышки заростают!Иван очень благодарит за мальчика,уже не представляют жизни без него!Пришлет мне фотографии,хотел помочь деньгами,я попросила его самому выбрать тему в "Скорой" и помочь :) Так что нас можно в пристроенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ричуша, детка, вот как тебе повезло, т-т-т-т-т! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Дай бог тебе счастья и здоровья на долгие-долгие годы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...