Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот и кошка подкинули к зоомагазину.Как всегда нужно все.


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

К зоомагазину возле метро принесли((а может пришли сами?), но раньше их там не было) сильнобеременную кошку и кота. Ходят парочкой, бегают за людьми, просят чтобы их погладили, особенно кот супер ласковый и к тому же невероятно красивый, с четким красивым мраморным окрасом. Люди поставили им воду и еду, но там выход из метро, много народа. Рядом жилой дом, но не знаю пойдут ли они туда. У кота очень яркие красивые зеленые глаза.

 

Куратор я

Передержка я

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219734#

Телефон 8(905)5852855 Екатерина

ЯК 410011241061464

Киви 9055852855

СБ по запросу на почту или в ЛС

 

2b6e0a68c65d.jpg349f22880b81.jpg

2247fbe2110f.jpg3d7bfc0f12b3.jpg

12.10.12 - Отловили кота,ищем кошку,СРОЧНО НУЖНА МАШИНА!!!! Помогите отвезти ко мне домой!!!

13.10.12 -Очеь нужны финкураторы хоть по копеечке!!!!Поймали кошку!!! В ночи они приехали ко мне!

14.10.12 - Долг за стерилизацию и кастрацию! Ни одного финкуратора((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый кот! Очень хочу чтобы у Вас все получилось! Где же девочка? ..... нашлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром была. Вечером пошел дождь и она наверно спряталась под машину.

Девушки, они уже неделю живут прямо под машиной на парковке и в дождь тоже. Рядом дом с открытыми продухами, но не идут туда, за всеми бегают. Их уже все продавцы и рекламщики знают и жалеют. Кот невероятно ласковый, я его затискала уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем отлова кошки,а то как то не хорошо будет,его вывезти .а девочку беременную оставить(((

Очень жду обоих и надеюсь стерилизовать успею....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, точно такую же кошку - один в один и тоже беременную забрала в июне с улицы у метро Южная (по просьбе Светы).

Настя, это та которую тупые охранники не хотели отдавать и тут такая же....

 

если бы не мой аншлаг с котятами...эх....

 

фин.кураторы отзовитесь!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похожа на ту, действительно. Пестренькая такая же.

 

Вот он красотун. Жаль, девочка сейчас где-то мерзнет. Может найдется помощь этим двум коетйкам? Это же дорого, все это пристройство. Такая редкость, у котов куратор появился, помогите подалуйста, хоть по 500 р. в месяц. Ведь они не уличные. Кот вообще готов все время гладится. кошечка более осторожна, но все равно я ее гладила. Это надо было видеть как он сегодня под дождем сидел и ждал кого-нибудь. Прямо бросился ко мне в руки! Весь мокрый, грязный, грелся под машиной. Просил забрать! У них впереди лучшая жизнь, надеюсь у лучших хозяев, надо просто приложить усилия.

i-1571.jpg

i-1572.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-1572.jpg

 

Какой красавец :wub: Насть, он точно ручной? У з8 дома по Кировоградской такой же недавно бегал, но в руки не давался :(

 

На месте, где тусовались кот и кошка стоит коробка, вся намокла от дождя :( В коробке и на кеоробке мисочки с едой

 

Может быть написать в названии темы, какое это метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо писать,только кошку осталось поймать!

Девочки если она будет с пустым животом НАЙДИТЕ КОТЯТ!!!

 

ФИНКУРАТОРЫ!!! :help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "в животных без куратора" кто-то на него предлагал 1000р. и кастрацию в Ахилле.

 

Нашла, Инспектор предлагала http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...E%E2&st=400 в конце страницы. Напишите ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручной-ручной и разговорчивый, я таких котов люблю :wub: Блох нет, хороший такой, откормленный. :wub: Даже не просто ручной, а прямо прыгает когда наклоняешься, чтобы своей башкой об щеку мою погладиться. Я его даже искупала, потому что он своими лапами грязнючими все истоптал. Клеток больше нет свободных, все раздала.

Ника предлагала, да, просит номер карты ей в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 8 утра прогулялась с собакой до места обитания. Кошки нет. Коробка стоит вся покосившаяся, корм в коробке на месте, даже почти не намок. Спросила продавщицу газет, не появлялась ли сегодня кошка. Сегодня она ее не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно кошку выудить,ПОСТАРАЙТЕСЬ!!!!

Машина сегодня ко мне едет часов в 18,до этого времени надо их обоих еще в клинику сводить на анализы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Споймала! Пожалуйста, заберите))) Муж в гневе)) Мой номер 8 925 069 34 71. Кошка очень беременная. Котята шевелятся. Я ее принесла на руках до дома, руки чуть не оторвались))) Когда забирала ее, люди заволновались, все ее подкармливали, переживали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, тогда ее бы простерилить до отъезда. А в Монмаранси кто сегодня работает? Блиин. Шевелятся. Кстати кошку Пельменя донесла до дома на руках, так что она ручная-ручная. Мне нужна помощь. Машины и всех средств нет чтобы осуществить и анализы и операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка молодая, живот огромный, стерилизовать надо срочно, желательно вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!

Ох...

ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

 

Настя,Спасибо что вача нашла и вызвала :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,у Евгения дороже чем у остальных,но выбора нет,надо делать срочно!!!!Боюсь до завтра кошка будет уже не одна!!!

ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ!!!!

СТЕРИЛИЗАЦИЯ И КАСТРАЦИЯ!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b12aafce9c5f.jpg

 

Так жалобно орала в туалете, что пришлось закрыть своих котов в комнате, а ее выпустить. Сидит на окне, сама себя мурлыкает))Очень ласковая, голову подставляет, бодается. На вид совсем молодая, глаза, нос, рот - чистые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушки еще надо посмотреть и у кота и у кошки,есть ли клещь ушной!

 

И не кормить!!!

...жду очень новостей....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеща нет, даже блох нет. Кота помыла вчера. Так, я сейчас срочно готовлю "операционную" и выезжаю за кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Споймала!

 

Ух ты, какие хороши новости :yahoo:

 

Лена, прошу прощения, что я вас вчера "сдала" Насте :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, какие хороши новости :yahoo:

 

Лена, прошу прощения, что я вас вчера "сдала" Насте :blush:

 

Правильно сделали, все удачно сложилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...