Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот и кошка подкинули к зоомагазину.Как всегда нужно все.


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Катя! Я обещала коту 500 рублей ежемесячно!!! Почему Вы мне не напоминаете??? (это я с больной головы на здоровую)

 

Киньте сб в лс - переведу сразу за ноябрь и декабрь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишай,заростает,но нет возможности ждать до конца((((

У Даши аллергия,если я заберу,то опять клетка((((Так что надо пристраивать!

 

Таня,я не могу помнить все(((( вот так устала уже что одного котенка забыла к ыотографу взять((( жуть просто...Спасибо! КИдаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня,я не могу помнить все(((( вот так устала уже что одного котенка забыла к ыотографу взять((( жуть просто...Спасибо! КИдаю))))

 

А все и не надо, только про деньги!

Перевела сегодня 1000р на сб по 500 за ноябрь и декабрь.

Кать, если кому-то денежки нужнее, можно им отдать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня а номе карточки))))

СПАСИБО! огромное,остануться в этой теме,у нас пиар начался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все всем)))

Долго меня небыло(

Так вот в воскресенье Томас уехал домой))))

В замечательную семью ИДЕАЛЬНО ему подходящую))) мама,папа и два ребенка 7 и 1.5 лет!!!!

ВНИМАНИЕ КОТУ ОБЕСПЕЧЕННО!!!!

Спит он со старшим ребенком в кровати))) от маленького пока прячеться) видимо как раз столько внимания ему и надо!

Хозяйка довольна!

Везли домой на руках,дабы избежать шока,Томап перенес это все волшебно,даже не пытался вырываться)

 

Отдельно Спасибо Даше!!!!Ее хоть и нет на форуме,но за 2 недели Томас ей стать не давал :blush: все проверял каждый час,не ушла ли она куда))))

 

Так что едем в пристроенные!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Вниманием и правда обделен не будет :) Наверно дети это и правда то что ему нужно, быстро успокоится)))

они его прямо в общественном транспорте везли на руках или на машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везли в машине. Ехал на руках у старшго ребенка.Вообще с него не слезал)))) У них все отлично)

Больше обделен не будет НИКОГДА!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Спасибо, Катя за пристройство кошачей семьи! Так бы и сгинули возле метро без твоей помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Том такой счастливый))) Кать, а ручки знают что у него лишай был? Как отнеслись? Смотрю нос еще не зарос до конца. У меня уже выздоровели, но если я даже заикаюсь когда звонят, трубку бросают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знают) Они все знают.

И у ЛИсы тоже знают,они даже проличились на всяк)))

 

А у Томаса на носу не лишай,лишай с боку был,давно зарос,это он так себе нос об клетку обдирал!!!У него там такие были болячки(((Вот уже 3 недели прошло как ободрал,а еще не заросло,почти что с кожей все снял...вот неугомонный!!!

Новым хозяевам ссыт в раковину...да и может в любую емкость...в раковине стакан стоял))))

Это он еще не освоился.Боиться выходить дальше кухни.

 

А У Алисы все замечательно! У кошки свой огромный дом и обожающая ее хозяйка))) Характер у девушки просто отменный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раковину?Пусть в этой комнате еще лоток поставят пока не привык. У меня в лоток сразу пошел, хотя там и раковина и ванна была в его распоряжении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,темку закрываю) если чего пишите в ЛС)

У кошкаков все отлично!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...