Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот и кошка подкинули к зоомагазину.Как всегда нужно все.


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Огромное Спасибо ТАНЕ!!! Танюша сорвалась и поехала забирать котей У Насти и в ночи повезет ко мне!! :gift::gift::gift:

ТАНЯ ЧТОБЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА!!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня на МКАДе,кот взломал переноску и бегает о машине :blink: !!!

ВО дает!

 

На стерилизацию и кастрацию ушло 2800р!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сильный зверь :blush:

 

Мы с Настей тоже чуть кошку в переноску запихнули, сопротивлялась. Хотя на руках я до дома ее донесла относительно спокойно.

 

Люди, кот с кошкой золотые! Ласкучие! Такие быстро пристроятся! Кто еще не совсем банкрот, помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, главное чтобы не мешал водителю. Волнуюсь. Как она едет? Он мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит на заднем сиденье.

Приедут буду ловить)))

Все нормально,видно стрессанул сильно.выброс адреналина и))) Геракл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла сказать: у меня кошка сразу сходила в лоток. Так что с этим проблем точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, забыла сказать: у меня кошка сразу сходила в лоток. Так что с этим проблем точно не будет.

СПАСИБО!!! Это смое страшное когда берешь кисок,а малоли мимо ходят..тогда все(((

 

Отличная новость!!!

Жду их))) едут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки приехали.

Таня,очень неудобно,мало того что среди выходных,вечером выдрала из дома,так еще и ущерб получили(((

 

Кот подрал Тане машину и ремни безопасности+ унечтожил сумку переноску,в которую она пыталась его посадить(((

 

Очень,очень жаль((((

 

Этот балбес разбил себе нос :(

 

Киса сидит тихо.Сейчас чуть подожду и пересажу их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я человек привычный, но даже у меня чуть сердце не остановилось, когда смотрю в зеркало и вижу, как вылазит морда ))) Сейчас смешно, а в процессе было хоть стой, хоть падай. Он реально прыгал по всей машине) Но кот правда ласковый. Я его уже в Сергиевом Посаде, когда он взломал вторую переноску, прижала к себе на руках, чтобы доехать, так терся мордой о лицо, заглядывал в глаза, а самому страшно, вижу, жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концерт устроили они мне тут не детский!КОшка так вообще ОРАЛА :huh:

 

Когда кота вынула подумала надо ж какой крупный.красивый)))Очень ласковый,сразу поел,пописал в туалет! УМНИЧКА!

 

Акогда кошкувынула :mellow: оххо хо!!! ВОТ ЭТО РАЗМЕР!!! Так она ж ОГРОМНАЯ!!!))) А на фото крошка такая :blush: Я даже прибалдела!

И как, Пельменя, вы ее несли,этож килограм 5 не меньше живого веса!!! Да еще тогда с животом!

 

Мадам сраз показала что ей все противны,что она ничего не хочет и ей ничего не надо,я пару раз лапой получила :P Еще раз 20 на мешя шипели и огрызались)))При этом она сразу пописала в лоток!

 

Все еще очень нужна помощь ФИНАНСАМИ!!! КОШЕК ДВЕ В ТЕМЕ УЖЕ ДОЛГ!!! А еще ПИАР!!!!

ПИАР ЭТО САМАЯ ОСНОВНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мадам после операции, можно понять, что ей все противны) Я ее даже не видела, какая она. А вот котик некрупный, на мой взгляд. Раз одной рукой можно схватить, значит, некрупный) Но красивый очень, в таких разводах черных по серому, мраморный. И кто выкинул зайку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса очень крупная, это да. Длинная, что-то ориентальное в ней есть.

А как донесла - даже не помню. Я так боялась ее уронить, что бежала бегом. Домой пришла - рук не чувствовала, аж слезы на глазах былы)) Это я в состоянии аффекта ее доперла, не иначе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, мне жутко неудобно. Кот был еще пьяный и тихий дома после наркоза, практически спал на ходу, кто же знал что у него психоз начнется. Если какие проблемы будут с машиной, а денег не будет, звони мне, мужа попрошу, всегда посмотрит, он автомеханик. Не стесняйся. Это у м.Юго-западная. Спасибо тебе , ты герой :gift: А мне урок на будущее переноски закрывать самым тщательным образом. даже если кажется что кошки тихие. Эти попались с клаустрофобией как будто. Мы кошку вдвоем не могли с Леной в переноску запихать. А так она тоже ласковая как кот.))) Просто у нее наверно стресс сильнее. У Лены она с удовольствием гладилась, у нее после наркоза психоз началсяи агрессия появилась, потом пройдет. Женя сказал это от препаратов. И крупная -это правда. Кот тоже кстати крупный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса очень крупная, это да. Длинная, что-то ориентальное в ней есть.

А как донесла - даже не помню. Я так боялась ее уронить, что бежала бегом. Домой пришла - рук не чувствовала, аж слезы на глазах былы)) Это я в состоянии аффекта ее доперла, не иначе))

НАм очень повезло что вы ее поймали и вообще девочки как все удачно сложилось!!!

 

Свинопотам поймала кота!

Пельменя поймала кошку!

Врач приехал сразу!

ttat привезла их ко мне в Сергиев Посад!!!

 

ДЕВОЧКИ ЭТО ПРОСТО НЕОБЫЧАЙНОЕ ВЕЗЕНИЕ!!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОПЕРАИВНОСТЬ! :gift::gift::gift:

 

и НАМ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ХОТЬ НА КОПЕЕЧКУ!!! !!!! у НАС ВПЕРЕДИ ПИАР И ДОЛГ В ТЕМЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все еще очень нужна помощь ФИНАНСАМИ!!! КОШЕК ДВЕ В ТЕМЕ УЖЕ ДОЛГ!!! А еще ПИАР!!!!

ПИАР ЭТО САМАЯ ОСНОВНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!!

:help: 2 взрослые кошки. Помогите на пиар. Сами понимаете как взрослых пристраивать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, мне жутко неудобно. Кот был еще пьяный и тихий дома после наркоза, практически спал на ходу, кто же знал что у него психоз начнется. Если какие проблемы будут с машиной, а денег не будет, звони мне, мужа попрошу, всегда посмотрит, он автомеханик. Не стесняйся. Это у м.Юго-западная.

 

Да он технически ничего не сделал, он только мешал да потом сладострастно рвал мою переноску (которая все равно доживала последние дни, и я ее все почему-то не могла вытащить из машины, как знала!) вместе с ремнем, которым была пристегнута) И да, буквально Геракл, бился и орал так, как будто все, настали последние времена. Видно, лихо стрессанул.

 

Ждем фото на новом месте! Хочу посмотреть на этого героя)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОто в понедельник,муж привезет фотик))

 

финкураторы совсем перевелись((( неужели никто не поможет мне с двумя котейками????

ЛЮДИ????!!!!!!!!!!!

 

Вот и бери на кураторство... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я прошусь у модераторов в профильный отдел...

Надоело попрошайничать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я прошусь у модераторов в профильный отдел...

Надоело попрошайничать...

Да, Кать, с финкураторами сейчас беда.....

Как дела? Как девочка себя чувствует после стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21го октября сделаем пиарные фотки и наверное сразу пиар начнем,еще не уверенна,помотрю по состоянию,как здоровье у них будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Кать, с финкураторами сейчас беда.....

Как дела? Как девочка себя чувствует после стерилизации?

Нда уж....вот и задумаешься брать ли на кураторво...

 

Чувствует себя хорошо,сидит смурная такая,прям злюка злючная...

Имя хочеться ей такое...Лиса(ударение на и)

мне кажется красиво,она такая рыжая)))

 

А ему....Томас))) У меня есть правда котенок Томми...ну имя ему очень идет!Он такой,прям весь ТАКОЙ!))))

 

Лиса и Томас :wub:

 

ПС.Таня,вашу денежку внесла! СПАСИБО!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, она не злючка на самом деле! Просто стресс у нее. Она ласковая :wub: Я сама ее гладила, она мурлыкала и Лена, которая ее поймала подтвердит:)

У кота просто необыкновенное обаяние. Я прямо влюбилась за то время что он у меня сидел. Сладкий, тискательный, умненький. Вот если бы не было кошек, то себе бы 100% такого оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не сомневаюсь,думаю это не из-за стресса,это из-за попоны!

Ее снять бы...посмотрю через пару дней как шов и скорее всего сниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не сомневаюсь,думаю это не из-за стресса,это из-за попоны!

Ее снять бы...посмотрю через пару дней как шов и скорее всего сниму.

Да, попону они все "любят"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попона чуть расслабирась.ЛИса спокойно передвигается,стала по ласковей)))

Глаза и носик она отмыла,все было не очень чистое,теперь блестит.

Приехал муж и сказал "Вот это новый здоровый слон" :blush: Решил что это кот)))

Томас сидит тихо, видимо отдыхает,даже не мявкает,только смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...