Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 щенков, помогите пристроить.


VANILA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

ФОТО СТР. 9, ПОСТ 177.

39a5fe832f84.jpg

a42fd18b2516.jpg

 

Опять щенки....

у меня уже нет сил на это смотреть

5 щенков, было 9. Живут в гаражах, возраст примерно 3,5 месяца.

Кормит их мужчина, которому нужно поставить памятник (прижизненно) он каждый день!!! варит им кашу с печёнкой!!! и возит им! Сам не богатый, разносит газеты. Он то и попросил меня помочь, мужик очень добрый

Форумчане, давайте пристроим хотя бы более ли менее красивых и пристраиваемых, он их просто не прокормит, да и пропадают они через раз :( ЕСТЬ ВПОЛНЕ ПРИСТРАИВАЕМЫЕ, но им уже 3,5.... их надо пристраивать сейчас, иначе....

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ И ВЛАДИМИРУ!

 

Вот щенки::

СНЕЖАННА:

 

096db0b35f03.jpg

420d8a098ba4.jpg

70458e51c11b.jpg

 

Малышка (в воскресенье, когда я там была, она очень много раз присаживалась пописать..... наверное подстыла

ff9e62d5ab8f.jpg

4da077963ca1.jpg

 

Посмотрите в глаза :(:cry2:

8f128f084bcc.jpg

 

17.10 СИТУЦИЯ УЖАСНАЯ: ЩЕНКИ, ЧТО НА ФОТО ВЫШЕ - ПРОПАЛИ!!!

В ГАРАЖЕ ОБНАРУЖИЛИ ДВУХ ЗАПЕРТЫХ ЩЕНКОВ, ИЗ ЭТОГО ЖЕ ПОМЁТА, НО ПРОПАВШИЕ РАНЕЕ (изначально их было 9) Я ЗАСТАЛА уже шестерых

рядом с гаражом бегает щенок- девочка (примерно 2,5 - 3 месяца) с очень раздутым животом и ЦЕПЬЮ, не просто цепочкой, на шее, которая задушила бы её через неделю,если бы не сняли....

СИТУАЦИЯ ПРОСТО КОШМАРНАЯ, я одна не справлюсь это 100000000%

ЛЮДИ, ИХ НАДО ЗАБИРАТЬ ОТТУДА, ТАМ МЁРТВАЯ ЗОНА И НИЧЕГО ХОРОШЕГО ЖДАТЬ НЕ СТОИТ.....

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я НЕ ЗНАЮ КАК ДОСТАТЬ ИХ ИЗ ГАРАЖА, КУДА ИХ ПОТОМ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, БЮДЖЕТНАЯ ДЛЯ 4-Х ЩЕНКОВ :help: :help: :help: подробности на стр. 9

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220162

 

forum/index.php?showtopic=219288"]http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219288[/url]

17.10 перенесено в Скорую

18.10 - в гараже два щенка, остальные 5 пропали

19.10- щенки вернулись!!!! Где были, не понятно! очень нужны кураторы и пиар!

Изменено пользователем VANILA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой у неё забавный окрас)

a0938d338cae.jpg

 

Конечно, о передержке я и мечтать не могу, нужен пиар, немного денег на глистогонку (один раз уже давала им) и прививки.

 

Я второй месяц сижу без зарплаты. Я Владимиру помогала деньгами единоразово, а сейчас даже и этого не могу сделать.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь с пиаром или деньгами?

 

 

И то и то. :( Без пиара мы никуда не двинемся, но и прививки с глистогонкой нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну обратите на нас внимание, иначе я просто перстану туда ходить и будь что будет...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, пока не чем тебе помочь.... :cry2: У меня у самой за выходные: сбитая собака, 4 щенка и 2 беременные на стерилизацию и это по мимо кураторских.

 

Не проходите мимо, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну обратите на нас внимание, иначе я просто перстану туда ходить и будь что будет...... :(

Алина, завтра хочу пойти к ТА за вакцинами, надо и для этих просить. Празицид-суспензия у меня есть в количестве трёх штук, но этого не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что затянули с возрастом. Наверно, надо делать пиарные фото и пристраивать с места.

 

 

Да, я узнала про них неделю- две назад :( их туда принесли в коробке..... на минуточку там гаражи не "жилые" :angry:

нужны фото пиарные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне говорит: Алин, мне хотя бы кого-нибудь пристроить, чтобы остальным больше доставалось. :(

 

Он мне говорит: Алин, мне хотя бы кого-нибудь пристроить, чтобы остальным больше доставалось. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне говорит: Алин, мне хотя бы кого-нибудь пристроить, чтобы остальным больше доставалось. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он мне говорит: Алин, мне хотя бы кого-нибудь пристроить, чтобы остальным больше доставалось. :(

 

Он мне говорит: Алин, мне хотя бы кого-нибудь пристроить, чтобы остальным больше доставалось. :(

 

Может попробовать найти фотографа с форума - сделать фото на месте и сразу пиарить?..

я ни разу не проф пиарщик, но готова сразу покидать по доскам, как будут фотографии!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Лена есть Ларюша, она может пофоткать :) Лен, поможешь мне? :)

а за предложение спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя там два хороших фотографа рядом - Лена Ларюша и Оля Шакира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕгодня позвонил Владимир и сказал, что Малышка (палевая самая маленькая) постоянно садится писать и не писает......

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ОНА ЗАСТУЖЕНА 100%%%%

Надо вести ко врачу, но у меня не то что денег ко врачу вести нет, у меня в кармане 49 р, мне даже с работы уехать денег нет :( Я в полном минусе.....

 

Запускать тоже нельзя, потом будут проблемы с мочевым пузырём

 

По хорошему забрать бы их хоть двоих девок (белую и палевую) они пристраиваемые..... но денег у меня НЕТ!!!!!!!! И ВОЗМОЖНО Я потеряю работу, так как наша компания закрывается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему забрать бы их хоть двоих девок (белую и палевую) они пристраиваемые..... но денег у меня НЕТ!!!!!!!! И ВОЗМОЖНО Я потеряю работу, так как наша компания закрывается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите пожалуйста!!! иначе пропадут же щенки..... там место гиблое..... :(

 

Жалко будет потом трупики находить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала вам в личку.

 

 

Дайте телефон голодный на 1000 руб. (с указанием оператора).

Завтра смогу перевести денежку на еду малышам.

 

Форум, помогите малышне! :help:

Низкий поклон человеку, который каждый день кормит их! Давайте пока на корм и глистогонку хотя бы соберем! :help:

Да еще и прием у врача необходим девочке. Не проходите мимо... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте телефон голодный на 1000 руб. (с указанием оператора).

Завтра смогу перевести денежку на еду малышам.

 

Форум, помогите малышне! :help:

Низкий поклон человеку, который каждый день кормит их! Давайте пока на корм и глистогонку хотя бы соберем! :help:

Да еще и прием у врача необходим девочке. Не проходите мимо... :cry2:

 

 

Спасибо Большое! Но у меня телефон то голодный есть, а обналичивать нечем :(

 

Лен (Ларюша), не можешь принять на свой? И дело в том, что когда я приду ко врачу...... она мне скажет, это 100%, что необходимо держать малышку в тепле...... а где найти это "доброе" тепло в виде передержки? :(

 

ЧТО НАМ СЕЙЧАС НЕОБХОДИМО В ЭКСТРЕННОМ ПОРЯДКЕ:

 

1. ДЕНЬГИ НА ПРИЁМ ВРАЧА ДЛЯ МАЛЫШКИ

2. НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ хотя бы ДВУХ ДЕВОК (ПРИСТРАЕВАЕМЫХ)

3. НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕР-КУ :(

4. фото, ПИАР И ПРИСТРОЙСТВО

 

 

ЭХ...... :help: :help: :help:

Я МОГУ: сводить ко врачу, проглистогонить, отвезти/ привезти куда надо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Большое! Но у меня телефон то голодный есть, а обналичивать нечем :(

 

Лен (Ларюша), не можешь принять на свой? И дело в том, что когда я приду ко врачу...... она мне скажет, это 100%, что необходимо держать малышку в тепле...... а где найти это "доброе" тепло в виде передержки? :(

 

 

Форум, помогите щенулькам! :help:

Приютите кто-нибудь девочку за корм!

Не дайте погибнуть малышам! :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беленькая суперская такая.. :wub: А палевую срочно бы к врачу, может можно будет оставить в стационаре на несколько дней? Ещё и погода такая ужасная сырая и холодная..при цистите это мучения страшные.. :(

Вопрос как всегда в деньгах.... :help::worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беленькая суперская такая.. :wub: А палевую срочно бы к врачу, может можно будет оставить в стационаре на несколько дней? Ещё и погода такая ужасная сырая и холодная..при цистите это мучения страшные.. :(

Вопрос как всегда в деньгах.... :help::worthy::cry2:

 

 

да, у неё окрас очень необычный: оба уха чёрные, один глазик как-бы в чёрном кружке и на боку круглое пятно и всё...... остальное белое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...