Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 щенков, помогите пристроить.


VANILA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лен, классные фотки))) девушки, думаю стоит пиарить по одному) так как знаю по опыту, что щенки более старшего возраста (наш случай), когда они уже не маленькие, пушистые комочки, их надо пиарить по одному, а не кучей! Так как куча будет уже стаей

 

 

Девчонки, поищите мне номерок и я завтра-послезавтра смогу положить денежку

можно несколько телефонов (только мне нужно номер и оператора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра у мамы спрошу может у нее"голодный", а то мой под завязку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая щенулька белая с черным....

Эхххх... Большая уже...

Была бы чуть поменьше взяла бы на передержку, а такую большую уже гулять надо...

Обсудим с мужем, мож согласится. Только котенка надо пристроить который у меня сейчас сидит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот как-то так http://www.avito.ru/moskva/sobaki/klassnye...zyaev_105305295

часиков в девять подниму. Посмотрим, как пойдёт. Любое дополнение в текст сделаю, пишите. Фотки тоже поменяю, как подскажете.

 

 

Ленк, давай по одному.... понимаю, что дороже, но так эффективнее, правда. На этой фотке видно, что они бездомыши, а вот по одному подумать можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая щенулька белая с черным....

Эхххх... Большая уже...

Была бы чуть поменьше взяла бы на передержку, а такую большую уже гулять надо...

Обсудим с мужем, мож согласится. Только котенка надо пристроить который у меня сейчас сидит.

 

 

Эх, мы были бы очень рады, она классная, правда. :rolleyes: Мне кажется, она быстро пристроиться, её надо просто отмыть и пофоткать дома!

Потому что они могут начать пропадать, как это случилось с тремя щенами :(

 

теперь у меня есть СБ карта. Получила сегодня. Мы сделали вывод, что им около 3-х месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подведём некий итог по финансам:

 

 

Получила:

Т-1 - 1500 р

 

Обещали помочь:

Боксик- 1500 р

Shakira- 500 р

Kamarg- 2000 р

MelIgAn - пока неизвестно

 

 

Пока обещено 5500. :gift: :gift: :gift:

 

 

кто может принять на телефон или на Як, а потом передать мне? у меня только карта СБ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, предлагаю следующее. Это объявление пусть висит, как висит. В воскресенье сходим пофотографируем по одному в красивом ошейнике (погода должна наладится), может нам кто поможет, а то вдвоём не с руки. Ко вторнику-среде сделаем прививки и паспорта. И тогда с новыми фотками и новым текстом по одному в пиар. Может так? Ты с глистогонкой не затягивай, а то скоро у них зубы посыпятся, и останутся они без прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно могу принять на телефон денежку, потом Алине на карту перевести.

А на Всезверюшках, Заведи-Друга почему не хотите? Я ещё и на Собакитут даю частенько, пусть висят..)))))

Мне тоже кажеться что пиарить лучше по одному щенку, на целый выводок могут и всякие уродцы клюнуть.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила, пока то объявление на Цыгана.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...zyaev_105305295

Я могу принять на телефон, чтобы оплачивать Турбо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно могу принять на телефон денежку, потом Алине на карту перевести.

А на Всезверюшках, Заведи-Друга почему не хотите? Я ещё и на Собакитут даю частенько, пусть висят..)))))

Мне тоже кажеться что пиарить лучше по одному щенку, на целый выводок могут и всякие уродцы клюнуть.. :angry:

Спасибо Оль! Сколько ты можешь принять на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменила, пока то объявление на Цыгана.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...zyaev_105305295

Я могу принять на телефон, чтобы оплачивать Турбо.

Ленк, если не трудно исправь ... В добрые руки крупного щенка и всамом тексте напиши привит, дадим завтра глистогонку и через пару дней привьем. Как считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленк, если не трудно исправь ... В добрые руки крупного щенка и всамом тексте напиши привит, дадим завтра глистогонку и через пару дней привьем. Как считаешь?

Я тут видела, как полуторомесячному щенку в один день сразу и глистогонку дали и прививку Паппи сделали. Иделают так всегда, и падежа нет. А это приют с постоянными инфекциями.

Тем более ты глистогонила. А в другом приюте, знаю, делают так -- сразу прививку, а через несколько дней глистогонят, и тоже всё хорошо бывает.

Я завтра дома утром, можно сходить да привить. Тогда и паспорта завтра схожу сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут видела, как полуторомесячному щенку в один день сразу и глистогонку дали и прививку Паппи сделали. Иделают так всегда, и падежа нет. А это приют с постоянными инфекциями.

Тем более ты глистогонила. А в другом приюте, знаю, делают так -- сразу прививку, а через несколько дней глистогонят, и тоже всё хорошо бывает.

Я завтра дома утром, можно сходить да привить. Тогда и паспорта завтра схожу сделаю.

Ок,давай в 11.00. Как сегодня. Бери фотик или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а можешь сделать еще два паспорта для меня. Т.Вале вернули мальчика черного (больше месяца прожил у хозяев), взяли породистого, а привить перед отдачей я его не успела, буду в выходные его глистогонить и потом прививать, если с паспортом дадут прививку, будут ваще здорово + еще один паспорт нужен, там щенка уже привили, но без паспорта, надо бы сделать (люди не с ПиКа, пристраивают сами, попросили помощи с оформлением).

Хотела просить тебя опять разместить этих двоих на АВИТО, а теперь думаю, может не стоит плодить лишние обьявления, воспользоваться вашими (у меня только 4-х мес. мальчик и девочка, и тоже очень крупные), будут звонки лишние, поделитесь, 1000= на пиар могу передать наликом, мне все равно до Мичурина надо как-то добраться, Ольге Шакире посылку передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а можешь сделать еще два паспорта для меня. Т.Вале вернули мальчика черного (больше месяца прожил у хозяев), взяли породистого, а привить перед отдачей я его не успела, буду в выходные его глистогонить и потом прививать, если с паспортом дадут прививку, будут ваще здорово + еще один паспорт нужен, там щенка уже привили, но без паспорта, надо бы сделать (люди не с ПиКа, пристраивают сами, попросили помощи с оформлением).

Хотела просить тебя опять разместить этих двоих на АВИТО, а теперь думаю, может не стоит плодить лишние обьявления, воспользоваться вашими (у меня только 4-х мес. мальчик и девочка, и тоже очень крупные), будут звонки лишние, поделитесь, 1000= на пиар могу передать наликом, мне все равно до Мичурина надо как-то добраться, Ольге Шакире посылку передать.

 

 

Ну вот как так можно :angry: взяли породистого, а этого как игрушку выставили за дверь. Он же месяц у них жил... любили его. Люди просто меня поражают.....

Кать, на пиар у нас вроде есть... точнее обещано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот как так можно :angry: взяли породистого, а этого как игрушку выставили за дверь. Он же месяц у них жил... любили его. Люди просто меня поражают.....

Кать, на пиар у нас вроде есть... точнее обещано!

 

 

Форум, помогите малышам! :help:

Они каждый день на улице в опасности! :cry2:

 

Девчонки, не забудьте про меня.

Я готова завтра все положить и жду телефончики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно могу принять на телефон денежку, потом Алине на карту перевести.

А на Всезверюшках, Заведи-Друга почему не хотите? Я ещё и на Собакитут даю частенько, пусть висят..)))))

Мне тоже кажеться что пиарить лучше по одному щенку, на целый выводок могут и всякие уродцы клюнуть.. :angry:

 

 

Олечка, можешь принять 1500р на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот как так можно :angry: взяли породистого, а этого как игрушку выставили за дверь. Он же месяц у них жил... любили его. Люди просто меня поражают.....

Кать, на пиар у нас вроде есть... точнее обещано!

Ну тогда не на пиар, а просто на щеников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, у меня паспорт Верного лежит и ещё один есть.

Твоё объявление я ещё не удаляла, можно пофотографировать кобеля, он же ручной? Да фотки поменять.

 

Может быть, вам тогда перевести часть денежки на телефон, для оплаты объявок? Если да, то жду номер и оператора в личку)

Я отправила свой МТС до 1000р.

А так сегодня надо поднимать, перед выходными есть шансы.

Кать, на котят звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу на карту принемать теперь! Сегодня буду выкладывать на ИРР и оплачивать турбо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу на карту принемать теперь! Сегодня буду выкладывать на ИРР и оплачивать турбо.

 

утро доброе!

 

по-прежнему готова покидать сегодня по доскам :rolleyes: Если нужно, пришлите, плиз на почту olya_n77@mail.ru текст + фотки + контакты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра у мамы спрошу может у нее"голодный",

 

С телефоном пролет. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие малыши классные :) хочется помочь... но пока по финансам сложно, но..

 

девочки по поводу голодного телефона, а можно деньги на СТРИМ закинуть? я бы приняла вместо голодного телефона и потом сумму бы перечислила на СБ

или есть вариант гол.тел на 1000р, жду номер от одного человечка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утро доброе!

 

по-прежнему готова покидать сегодня по доскам :rolleyes: Если нужно, пришлите, плиз на почту olya_n77@mail.ru текст + фотки + контакты

 

отлично! Я Вам сегодня кину текст и фотки. Мы решили пиарить отдельно.

 

Мы с Ленкой сегодня в очередной раз в них влюбились, они очень классные. Щенок, который покусанный сегодня намного лучше, отёк спал. Девочки мне так хочется найти им передержку всем! хоть в вольер! Но я потом не потяну их оплату - это 100 %.

 

какие малыши классные :) хочется помочь... но пока по финансам сложно, но..

 

девочки по поводу голодного телефона, а можно деньги на СТРИМ закинуть? я бы приняла вместо голодного телефона и потом сумму бы перечислила на СБ

или есть вариант гол.тел на 1000р, жду номер от одного человечка

 

 

Здорово! Давайте мы Вам закинем, а Вы мне на СБ переведёте. КТО МОЖЕТ НА СТРИМ КИНУТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...