Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Годовалая кошечка из Истры нашла новый дом


Nat-ka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Муж работал сегодня в славном городе Истра. Целый день наблюдал кошечку, сидящую возле дверей банка. Она сидела, сжавшись комочком, такая несчастная, одинокая и никому не нужная. Все, как водится, проходили мимо. Мой муж не смог... Говорит, как только он к ней нагнулся пообщаться, та затарахтела, пузо подставила...ну мужик мой и пропал. Привез красотку домой. Что ж делать-то...

Кошка внешне чистая, немного чихает и подкашливает. Отвезли к вету, температура 39, взяли респираторный профиль. Анализ, дай Бог, будет готов к вечеру пятницы.

Муж назвал кошечку Искоркой.

 

Дорогие форумчане, сами мы не местные, не обращалась бы за фин помощью, но предстоят большие расходы у нас в семье в ближайшее время. Да и своих хвостов 5 штук....

Надо, впрочем, как обычно:

анализы (1700 уже потрачено)

глистогонка 300 р

корм и наполнитель 1000-1500 р в месяц

прививка 500 р

стерилизация 2000 р

лечение по результатам анализов ???

 

Для фин. помощи есть карта СБ (в личку)

Як 410011274940892

 

тема финансирования отчет перенесен во второй пост

 

Еще очень желателен со-куратор, т.к. мы в воскресенье уезжаем как раз производить эти самые расходы...

 

Всё понимаю, крови нет, серьезных проблем пока не видно, но может посильную помощь кто-то сможет оказать? :help:

 

А вот и красота:

s_1348691199_3920674_f30a0bd52d.jpeg s_1348691199_3920674_685dee19c4.jpeg s_1348691199_3920674_3e40dce03c.jpeg s_1348691199_3920674_e6e7b04a5f.jpeg s_1348691199_3920674_bd6293ee5b.jpeg s_1348691199_3920674_2d216ddc9b.jpeg

 

чек сегодняшний:

 

s_1348691305_2285944_2c78de4cb5.jpeg

 

26.09 найдена кошка в г. Истра, перевезена в Мск, сдан анализ на респираторные инфекции

27.09 кошка в безопасности, отъедается, отсыпается. Ждем результата анализов.

28.09 без изменений, результаты сегодня не пришли

29.09 по анализам микоплазмоз, лечение назначено.

Изменено пользователем Nat-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приход:

500 р от Варварушка на карту СБ

500 р от гренка на ЯК

_________________

ИТОГО: 1000 р

 

расход:

1700 р - респираторный профиль.

270 р - антибиотик

330 р - стронгхолд

1200 р - стерилизация

корм, наполнитель не считаю

_________________

ИТОГО: 3500 р.

 

БАЛАНС:

-2500 руб

 

 

чек за анализ 26,09

s_1348735604_1329119_2c78de4cb5.jpeg

чек за антибиотик 30.09

s_1349024779_3081045_72524c4a5d.jpeg

чек за стронгхолд

s_1351528239_9303630_694bcc762f.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, народ... В общем, ничего особого и не ждала... Кровищи нет, глаза не гноятся, лапы не сломаны, в дом забрали....

Хоть советы какие-ниб... Какие анализы еще нужны, на что обратить внимание, когда можно глистогонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая замечательная кошечка, Натуль! :wub:

 

Люди, не проходите мимо темки, помогите, пожалуйста кто чем может. У Наташи это шестая кошка... :blush:

На свой страх и риск забрали с улицы, ну не выбрасывать же её обратно на улицу из-за того, что денег не хватает на корм и стерилизацию. :(

Наташа многим помогает, теперь ей необходима помощь!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КОШЕЧКЕ ИСКОРКЕ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая замечательная кошечка, Натуль! :wub:

 

кошечка, действительно, замечательная, нежный мурчательный которебенок...

лоток опознала, уши почистили, вечером будет ванна...:)

вчера в клинике все процедуры перенесла стойко....умничка....

на всяк случай подам объявку, может потерялась....на улице она явно не очень долго....

 

s_1348729456_3681832_cd708ef30a.jpeg s_1348729474_3722466_2882279893.jpeg s_1348729488_1730141_7803ac9334.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, как на мою Мушку похожа! :) И характер такой-же ласкуче-поцелуйный. Да, такому ребенку на улице нельзя было оставаться, такие неприспособленные не выживают. Народ, давайте поможем кошечке! :help: Сама в долгах, но мимо пройти не могу. Наташ, жду карту в личку, маленькую копеечку отправлю, на прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, Искорке! Поучаствуйте в её судьбе по мере возможностей! Бывшедомашняя кошечка не выживет на улице!

Очень нужны деньги на корм, стерилизацию и анализы. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, как на мою Мушку похожа! :) И характер такой-же ласкуче-поцелуйный. Да, такому ребенку на улице нельзя было оставаться, такие неприспособленные не выживают. Народ, давайте поможем кошечке! :help: Сама в долгах, но мимо пройти не могу. Наташ, жду карту в личку, маленькую копеечку отправлю, на прививку.

да уж, неприспособленные, это точно....тянутся ко всем, кто мимо идет....(опять слезы накатили, черт)

Ириш, карту даю, конечно, но ты давай без фанатизмУ....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина/Варварушка согласилась помочь вести темку в мое отсутствие. Спасибо тебе :gift:

Очень надеюсь, что анализ будет готов завтра, чтоб можно было уже начать лечение, а оно, скорее всего, понадобится.

 

Девочки, посоветуйте мне, сдать ли на вялотекущие? Вчера, правда, врач сказала, что повода пока нет. Да и стула еще не было. Но мне уже хочется дуть на воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. на СБ с карты ****0754 для Искорки. :) Наташа, я бы сдала на вялотекущие, для собственного и кошачьего спокойствия. Но ведь все упирается в финансы.... :( Сколько это может стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. на СБ с карты ****0754 для Искорки. :) Наташа, я бы сдала на вялотекущие, для собственного и кошачьего спокойствия. Но ведь все упирается в финансы.... :( Сколько это может стоить?

 

Спасибо, Ирочка, получила.

Одна инфекция стоит 400-450 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна инфекция стоит 400-450 р.

Не потянем... :( Наташа, тогда остается наблюдать (хотя я специалист еще тот.... :blush: ). Аппетит, как я поняла, нормальный, стресса как такового тоже не наблюдается, так? В лотке деть так и не отметился? Какахи бы посмотреть.... :blush:

Форумчане, не проходите мимо, помогите Искорке копеечкой. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдадим сегодня ОКА, если получится. А там уж будем решать по ситуации.

Кошка не стрессует, ест хорошо. Какашками пока не порадовала.

Наблюдаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что из еды предпочитает?

Предпочитать ей особо нечего, что есть, то и ест :) влажный беркли, сушку -Леонардо

 

Люди хорошие, много не прошу, на первые манипуляции только, затратные.

Сама стараюсь помогать именно в таких темах, где априори помощников мало.

:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди дорогие, мы же не просим многого... У кошки есть куратор, есть временный дом, но для того, чтобы найти Искорке дом постоянный очень нужна ваша помощь! :help: Каждая копеечка у Искорки сейчас на счету, помогите по чуть-чуть, пожалуйста! И будет малышке счастье! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искорку помыли, обнаружили три блохи :)

Вообще, кошь замечательная. Совершенно спокойно дала себя помыть, подстричь когти. Ну просто идеальная девочка...

Какашек пока так и нет. И пьет она оч мало. Можно сказать, я и не видела, как она пьет.

Надеюсь, завтра во второй половине дня получить результат анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната! Какую красоту тебе пивезли))))

могу поделиться спреем фронтлайн

материально не могу(((

 

ПОМОМОГИТЕ КОТОДЕВОЧКЕ :worthy::help:

 

столько затрат предстоит, не говоря о том, сколько уже вложено..

 

ВЕДЬ ОНА ПОЙМАЛА СВОЙ ШАНС - ДАВАЙТЕ ЕЙ ПОМОЖЕМ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташе очень нужна помощь!!! Она многим помогает, помогите и ей теперь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, девчонки. Вывод уже сделан однозначный НЕ в пользу ПИКА, но в пользу отдельных людей. Здесь, чтобы получить хоть минимальную помощь, нужно обладать животным при смерти и определенным набором качеств. А еще уметь придумывать легенды. Тогда, может быть.... Этих качеств у меня никогда не будет, и животного при смерти, слава Богу, пока нет, да и сочинения я писать не умею... Так что как-нибудь своими силами попробуем... Спасибо всем поддержавшим. Вас так мало, но вы настоящие... :gift:

 

Новости. Девушка выдала какашки, такие же разноцветные, как и она сама :blink: Никаких гадов в них замечено не было. Поэтому и в связи с отсутствием ден. знаков, я ограничиваюсь наблюдением и карантином.

У меня вот такой теперь вопрос. Нужно: глистогонка, прививка, стерилизация. (пока пропускаю результаты анализов и возможное лечение). В какой последовательности расставить эти необходимости???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости. Девушка выдала какашки, такие же разноцветные, как и она сама :blink:

Интересно, почему? Чего-то налопалась на улице? Слава Богу, глистов живых не видно. Наташ, на мой взгляд, все правильно: глистогонка - прививка - стерилизация. Это если не вылезут проблемы со здоровьем по анализам.

Ну как же так?.... Ни одного предложения фин. помощи за сутки. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, почему? Чего-то налопалась на улице? Слава Богу, глистов живых не видно. Наташ, на мой взгляд, все правильно: глистогонка - прививка - стерилизация. Это если не вылезут проблемы со здоровьем по анализам.

Ну как же так?.... Ни одного предложения фин. помощи за сутки. :help:

 

Не знаю, чем она питалась на улице, но какашки от темно-коричневого до ярко-песочного цвета. Но качественные колбаски, при этом. И попила воды, наконец-то. А то сушку ест хорошо, а воды не пьет -напрягает :)

Значит, так и будем действовать.

А после прививки стерилить как сразу можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после прививки стерилить как сразу можно?

Нет, нужно время, чтобы села прививка. Потому как иммунитет будет ослаблен, стерилизация недели через две. Наташ, это я пишу из опыта моих хвостиков, которых на передержке стерилизовали. Лучше, конечно, с врачем посоветоваться. В теме ты да я, да мы с тобою... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, нужно время, чтобы села прививка. Потому как иммунитет будет ослаблен, стерилизация недели через две. Наташ, это я пишу из опыта моих хвостиков, которых на передержке стерилизовали. Лучше, конечно, с врачем посоветоваться. В теме ты да я, да мы с тобою... :(

 

Понятно. В общей сложности, примерно месяц. Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к Искорке даже в гости в тему никто не заходит... :( Ведем диалог с Наташей... Кошечка, спасибо Наталье, уже в безопасности, часть анализов сдали. Но ведь ей кушать надо, прививаться, стерилизоваться, а денег на это у Наташи нет. Ну неужели нужно было мимо пройти? Люди, дорогие, не проходите мимо Искорки. Ей тоже очень нужна помощь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...