Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Годовалая кошечка из Истры нашла новый дом


Nat-ka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

какая рыженькая красота, :wub: на мою Алиску похожа!

девочки, поддержку морально и буду за темой следить, слабость моя - трехцветки (только увидела вас)!

может мой кризис закончится и хоть к стерилизации успею поучаствовать! сама пока побираюсь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, какая красотуля. У нее ушки чистые?

Извини, но поддержу только морально. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуль, какая красотуля. У нее ушки чистые?

Извини, но поддержу только морально. :gift::gift::gift:

Ты, по ходу, все пытаешься мне какое-нибудь лекарство сбагрить :P

Наташ, она вообще чистенькая. Видимо, она совсем недавно на улице. Муж редко в Истре работает, но была мысль даже поехать там объявки поклеить. Но подумали так: он выяснял у охраны, чья кошка и т.д. Так что через них с нами можно связаться, если что. Подала на Клавсе объявление.

Материально даже не вздумай поддерживать, у тебя трат в разы больше. Спасибо большое.

 

какая рыженькая красота, :wub: на мою Алиску похожа!

девочки, поддержку морально и буду за темой следить, слабость моя - трехцветки (только увидела вас)!

может мой кризис закончится и хоть к стерилизации успею поучаствовать! сама пока побираюсь(((

Спасибо большое за поддержку. Заметила, что таких трехцветок часто Алисами называют.

 

Прихожу, Искорка встречает возле двери. В лотке опять сюрприз.

Анализ пока не готов, муж заезжал узнать. Попозже позвоню им.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула на як 500 р.дошли?

Дошли, греночка :gift:

Низкий Вам поклон :gift: :gift: :gift:

В отчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметила, что таких трехцветок часто Алисами называют.

 

потому что рыженькие, ну просто лисички. вот и приклеилась в нас сразу лиса-Алиса!

ждем результатов анализов.

а еще мне что-то на почту уведомления не приходят по этой теме((( аж потеряла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что-то нужно будет для киски,вот мой номер телефона89268965805.мало ли тему потеряю из виду.не всегда могу сюда заходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если что-то нужно будет для киски,вот мой номер телефона89268965805.мало ли тему потеряю из виду.не всегда могу сюда заходить

Спасибо еще раз. Напишите как Вас зовут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты, по ходу, все пытаешься мне какое-нибудь лекарство сбагрить :P

 

Какая ты догадливая. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем результатов анализов.

пока еще ждем-с...не пришли результаты...радует то, что хуже Искорке не становится....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока еще ждем-с...не пришли результаты...радует то, что хуже Искорке не становится....

 

 

Это хорошо)) Наташа, а в Вконтакте по группам ты ее разместила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо)) Наташа, а в Вконтакте по группам ты ее разместила?

нет, Свет, я не умею это делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, девчонки. Вывод уже сделан однозначный НЕ в пользу ПИКА, но в пользу отдельных людей. Здесь, чтобы получить хоть минимальную помощь, нужно обладать животным при смерти и определенным набором качеств. А еще уметь придумывать легенды. Тогда, может быть.... Этих качеств у меня никогда не будет, и животного при смерти, слава Богу, пока нет, да и сочинения я писать не умею... Так что как-нибудь своими силами попробуем... Спасибо всем поддержавшим. Вас так мало, но вы настоящие... :gift:

 

Согласна на все 100!

Тут и присмерти живность, а все равно помощь только от одних и тех же людей, которые и так выдохлись,

но все-таки помогают...

 

А колбаски разноцветные - это ничего, у нас тоже так бывает, после дачи. Моя кошь жреть все живое подряд, потом такое получается.

Ее кормят и консервами и мяском, курочкой, рыбку даю, а она может сожрать мышь целиком, когда поймает.

И может долго не пить...я уже не напрягаюсь по этому поводу.

Извините, может не в тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой хороший муж...!!!!!!!!!

 

Угу, я довольна :rolleyes:

По анализам: подтвердился только микоплазмоз. Так что, можно сказать, что всё в норме. Лечение чуть позже, врач занята сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна на все 100!

Тут и присмерти живность, а все равно помощь только от одних и тех же людей, которые и так выдохлись, но все-таки помогают...

 

в тему, в тему, Аня. Одни и те же люди гоняют друг дружке денег, извиняются друг перед дружкой...В общем, смысл форума теряется, чаще всего куратор остается один на один с животным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s_1348952310_4418302_296d14f848.jpeg s_1348952448_3709772_124f52286f.jpeg

 

насколько понимаю, это стандартное лечение мико...завтра начнем...

девчонки, спасибо за помощь, и вообще, за поддержку....

я попросилась из скорой, не надо нам место тут занимать....завтра попробую сфоткать красотку. Она осваивается, начала с игрушками играть. Жалко ее, сидеть ей неделю одной фактически....заходишь в комнату и сразу тарахтелка включается :) хорошая кошка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас прошла фотосессия. Искорка оказалась суперфотогеничной кошкой. Оцените ^_^ В полный рост буду фотать после окончания карантина, в другой комнате это надо делать.

s_1348994236_2399771_0defbc4e69.jpeg s_1348994457_1496430_888fb57b55.jpeg s_1348994481_2627895_2dc367701e.jpeg s_1348994500_9272307_b3c8127c3d.jpeg s_1348994515_5671938_2f8ceb2111.jpeg s_1348994532_9873044_aa4d6c8b0a.jpeg s_1348994551_8648445_4281dfacbd.jpeg s_1348994570_7199657_19beec67e0.jpeg s_1348994588_8022737_075aca3971.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это красота....да как позирует!!!! :wub:

ага, и еще моторчик у нее не выключается, всё время съемки она тарахтела тихонько :)

 

купила антибиотик, а полиоксидоний не стала, чей то дорог оказался...600 с лишним рублей...не могу пока выделить....

s_1349024779_3081045_72524c4a5d.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии! Солнечная кошка! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила дочери Натальи, у Искорки все хорошо. Аппетит в норме, стул тоже. Лечение продолжаем. Искорка все также изолирована в отдельной комнате. Очень ласковая кошечка! Ждем возвращения Наташи. Финансовая помощь все еще актуальна, у кого есть возможность, помогите малышке денежкой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...