Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Годовалая кошечка из Истры нашла новый дом


Nat-ka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наблюдательный пост у нас:

s_1349967825_8244208_833da6cf9e.jpeg

s_1349967980_5082985_dfe7390ad7.jpeg

Моя мечта - :wub: 2 кошки лежат вместе :( мои ни в какую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя мечта - :wub: 2 кошки лежат вместе :( мои ни в какую

 

у нас по две часто лежат, по парам (младшенькие, старшенькие), а вот чтоб все вместе собраться - нет такого....

 

от Вас никто мне так и не звонил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас по две часто лежат, по парам (младшенькие, старшенькие), а вот чтоб все вместе собраться - нет такого....

 

от Вас никто мне так и не звонил.

простите за off передержка не очень хочет новых людей к себе пускать, а так как она бесплатная то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к теме совместного возлежания :)

s_1350047200_3509544_42bec715eb.jpeg

 

простите за off передержка не очень хочет новых людей к себе пускать, а так как она бесплатная то ...

хотите, привозите ко мне на следующей неделе. В общем, если что, пишите в личку.

:flood:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас были гости, приезжала Ирочка (Варварушка). Обманула меня и приехала без переноски :whip: так что Искорка продолжает быть членом нашей большой семьи.

На 24 число мы записались на стерилизацию к Ире Сойке. Цена вопроса 1200 р. (если ребенок не беременный)

Прошу кандидатуру врача не обсуждать.

 

Граждане сочувствующие, новенькие и не очень.

Если есть желание помочь, будем благодарны помощи на стерилизацию и дальнейший пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера у нас были гости, приезжала Ирочка (Варварушка). Обманула меня и приехала без переноски

Натуля, ну никак я своих на третью-четвертую кошку не уговорю. :( Не обижайся....Можно я в оплате стерилизации поучаствую?.... :blush: Искорка очень нежная и ласковая кошечка. Её и с рук-то не хотелось спускать, свернулась клубочком и такую мурчательную песенку запела.... Зайка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите со стерилизацией - это же святое на нашем форуме должно быть! :help:

Я могу понять, кто не хочет передержку оплачивать, но на стерилизацию просто необходимо дать денег :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам девушка со спины....красота да и только....курс от мико заканчивается на этой неделе, стерилизация 24-ого, и сразу пиар......очень мне не хочется ее задерживать во временном доме....да и не сдружилась она с нашей главкошей....

s_1350553759_3231586_70814f114a.jpegs_1350553789_6426644_7992a17458.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вам девушка со спины....красота да и только....курс от мико заканчивается на этой неделе, стерилизация 24-ого, и сразу пиар......очень мне не хочется ее задерживать во временном доме....да и не сдружилась она с нашей главкошей....

s_1350553759_3231586_70814f114a.jpeg

 

какой изгиб :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вам девушка со спины....красота да и только....

Красавица! Нет слов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки, зацените ассортимент :-)

s_1350652471_9235731_3c65a5dcd7.jpeg

Наташа, это все у тебя :blink:

Ты - герой! Я от 2-х взрослых и 2-х мелких уже вешаюсь ... :blush:

 

PS но хорошииии ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три крайние справа и крайняя слева - наши родные...вторая слева - Искорка, а третья слева - Маруся, - временные жители...временные тоже не менее родные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS но хорошииии ....

У Наташи все питомцы как на подбор: холеные, ухоженные, заласканные. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра у нас намечена стерилизация...А потом сразу попробуем пиариться начать....Но отдавать жааалко ее...такая кошь, это что-то....мы с мужем в нее влюблены, ужОс как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть стерилизация будет легкой

 

Но отдавать жааалко ее...такая кошь, это что-то....мы с мужем в нее влюблены, ужОс как....

ой, Наташа, не говори, сама вчера отвезла котенка, еле доехала обратно - глаза в слезах

и ручки хорошие, и увидить можно будет, но так жалко - из трех, самый-самый :wub: и так смотрел на меня, когда отдала новой хозяйке

пытаюсь мозг включить, так как понимаю, что каждый оставленный к 2-м своим - невозможность никого принести на пристройство - муж не поверит, поэтому креплюсь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть стерилизация будет легкой

ой, Наташа, не говори, сама вчера отвезла котенка, еле доехала обратно - глаза в слезах

и ручки хорошие, и увидить можно будет, но так жалко - из трех, самый-самый :wub: и так смотрел на меня, когда отдала новой хозяйке

пытаюсь мозг включить, так как понимаю, что каждый оставленный к 2-м своим - невозможность никого принести на пристройство - муж не поверит, поэтому креплюсь :cry2:

 

спасибо, Натуль...

я так отдавала первую, сидевшую у нас на передержке....2 дня плакала...

а в случае с Искоркой муж, видимо, лелеет надежду оставить....это я креплюсь и не позволяю себе таких мыслей....иначе их будет 5-ть....

каждый притараненный будет восприниматься как потенциальный жилец...а там и до бабкиной квартиры недалеко... :blink:

так что приходится отдавать... :( всегда говорю себе, что другим тоже нужен кусочек счастья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, Натуль...

я так отдавала первую, сидевшую у нас на передержке....2 дня плакала...

а в случае с Искоркой муж, видимо, лелеет надежду оставить....это я креплюсь и не позволяю себе таких мыслей....иначе их будет 5-ть....

каждый притараненный будет восприниматься как потенциальный жилец...а там и до бабкиной квартиры недалеко... :blink:

так что приходится отдавать... :( всегда говорю себе, что другим тоже нужен кусочек счастья...

 

 

как это знакомо....

и все равно всегда переживания и слезы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это знакомо....и все равно всегда переживания и слезы...

ага...Спасибо, Верочка...

в общем, операция прошла успешно, Искорка оказалась уже рожавшей дамой, и сейчас находилась в течке....воооот....что еще написать...ща лежит, кошки вокруг нее на цыпочках ходят...

так что вовремя ее мой муж забрал с улицы....

в общем, я очень рада...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что вовремя ее мой муж забрал с улицы....

в общем, я очень рада...

Наташа, твоему мужу отдельное спасибо за Искорку! :) Бывают же такие мужчины.... Сергей (я правильно имя запомнила? :blush: ) так трепетно рассказывал о том, как он ее нашел, как сиротливо Искорка сидела на ступеньках, как потом терпеливо ездила с ним в коробке в машине.... Я искренне рада, что Искорке на пути встретился такой мужчина! За тебя я рада не меньше! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искорке действительно очень повезло!

я помню, что обещала на стерилизацию финансово поучаствовать, но пока никак...

какие там еще платные мероприятия предвидятся...может к ним успею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...