Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок после издевательств садиста. Ухо отвалилось, раны заживают. Несчастная мурчалочка мечтает о передержке за корм!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В окрестностях Зеленограда знакомая подобрала покалеченного котенка. Обгоревшее ушко, разбитая губа и глубокая рана на шее.

Сейчас бедолага находится на лечении у дилетантов, которые наотрез отказываются принимать помощь советами и что особенно обидно, медикаментами. После лечения его планируют выпустить снова на улицу. Ребятенок обычный полосатик, месяцев четырех-пяти, девочка. Благодаря форуму, нашелся куратор и передержка, теперь все упирается в финансы :blush: Форумчане, не проходите мимо, помогите бедолаге!!!

 

КОТЕНКУ НАЙДЕНА ВРЕМЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ 170р/день

ВСЯ НАДЕЖДА НА ФОРУМ - ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!

 

Денег на платную передержку пока не набирается - может кто поможет бюджетной? :help:

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219196

 

Вот так выглядит Фенечка сейчас

1bea790c274et.jpg

955719f7a59dt.jpg

7acc884793c5t.jpg

f955ba69ab06t.jpg

3bad9303dc77t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллахит недавно покупала в сети аптек Самсон фарма...он дорогой зараза....еще кажется Венечку лечили Эбермином, Эбермин сейчас есть в аптеках, а тогда не было. правда он тоже дорогой...

Коллахит покупала вот в эту темку, кажется он там не нужен, правда там всего 5 штук

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8160783

 

...Эбермином возможно там же тоже поделяться хотя бы на первое время...напишите куратору щенят Кате

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=103528

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы откуда взять лишнюю кожу, есть хирург, который делает пересадку кожи. Смотр где нет кожи, конечно... Если на лапе, то есть метод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы откуда взять лишнюю кожу, есть хирург, который делает пересадку кожи. Смотр где нет кожи, конечно... Если на лапе, то есть метод.

Как я поняла кожи нет на шее. Предварительное предположение что котенка подожгли. Сейчас ему колят антибиотик, обезболивающее и чем-то обрабатывают. Кушает, ходит в лоточек

 

Да, спасибо, я думаю понадобится всё, только как то нужно будет пересечься - я до субботы в Москву не выберусь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо, я думаю понадобится всё, только как то нужно будет пересечься - я до субботы в Москву не выберусь :blush:

 

Я знаю что щенки сидят где то в Подмосковье...так что возможно вам и не придется выбираться в Москву....

Еще по опыту с обгоревшей кошкой хорошо бы малышу поколоть Актовегин, если есть нагноения мазать Ируксоветином ветеринарным, если кожа чистая то тогда Эбермин.

Если ожоги. и пока нет Эбермина то Олазоль помогает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллахит недавно покупала в сети аптек Самсон фарма...он дорогой зараза....еще кажется Венечку лечили Эбермином, Эбермин сейчас есть в аптеках, а тогда не было. правда он тоже дорогой...

Коллахит покупала вот в эту темку, кажется он там не нужен, правда там всего 5 штук

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8160783

 

...Эбермином возможно там же тоже поделяться хотя бы на первое время...напишите куратору щенят Кате

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=103528

 

Созвонилась с Катей. Она готова передать лекарства либо в Одинцовском районе, либо завтра в Крокус-Сити, она будет там с 10 до 20

Кто-нибудь сможет помочь перехватить а потом как-то передать мне? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ожог, то необходимы капельницы. интоксикация..... со срезом чуть проще...

 

коллахит, на мой взгляд, очень удобен в использовании. перевязки раз в 2-3 дня. вот только не знаю, удобно ли будет его фиксировать на шее.

 

у Вени остался коллахит. можем поделиться. звоните. 4959986327 Ирина

 

Было бы откуда взять лишнюю кожу, есть хирург, который делает пересадку кожи. Смотр где нет кожи, конечно... Если на лапе, то есть метод.

 

пересадка - это очень серьезно. и далеко не всегда приживается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу завтра в районе 19-00 подъехать и вечером завезу Вам, я тоже из Зеленограда.

О, было бы здОрово! :worthy:

Я Вам вечером скину телефончик Кати, созвонитесь с ней тогда, плиз, чтоб она с собой всё захватила

 

если ожог, то необходимы капельницы. интоксикация..... со срезом чуть проще...

 

коллахит, на мой взгляд, очень удобен в использовании. перевязки раз в 2-3 дня. вот только не знаю, удобно ли будет его фиксировать на шее.

 

у Вени остался коллахит. можем поделиться. звоните. 4959986327 Ирина

 

Спасибо, если не хватит или не получится забрать у Кати, будем иметь ввиду! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вся на нервах :angry:

Мамаша этой девушки выкинула котенка на улицу! Сказала что первую помощь они ему оказали, а держать его несколько месяцев никто и не собирался. Ну в общем получила ушат помоев в свой адрес. типа если такая добрая забирала бы и лечила, и вообще нечего советы давать, дочка ее с образованием а я так, мимо шла и еще смею их поучать...

Котенка нигде не нашла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, бедный малыш.... :( Это в Зелеке? Могла бы походить, посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вся на нервах :angry:

Мамаша этой девушки выкинула котенка на улицу! Сказала что первую помощь они ему оказали, а держать его несколько месяцев никто и не собирался. Ну в общем получила ушат помоев в свой адрес. типа если такая добрая забирала бы и лечила, и вообще нечего советы давать, дочка ее с образованием а я так, мимо шла и еще смею их поучать...

Котенка нигде не нашла :(

 

 

Ой, Наташ, бедный малыш.... :( Это в Зелеке? Могла бы походить, посмотреть

 

 

можно же узнать когда, куда выкинула...конкретнее.. и поискать, пострашать.. в округе, ну я не понимаю как так можно (

 

поищите еще пжл!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищите котёнка, пожалуйста!!! на улице ему нельзя с открытой раной!

а при хорошем уходе кожа хорошо у животных нарастает, да и деньги собрать можно!

 

(помню ту тему про котёнка, у него всё отлично зажило, хотя полтела без кожи было!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слов нет... :angry:

а что нельзя было как-то предупредить о своих намереньях... :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с людьми происходит что-то невообразимое,кто-то подбирает и лечит,а кто-то подбирает и усыпляет,либо выбрасывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно же узнать когда, куда выкинула...конкретнее.. и поискать, пострашать.. в округе, ну я не понимаю как так можно (

 

поищите еще пжл!!!

 

Сказала что котенок вполне здоров - кушает и играет...типа выпустила погулять утром, погода хорошая, проголодается - придет...

как оказалось, котенка нашли другие люди, попросили эту девушку позаботиться, подлечить, ветеринар вроде... пообещали денег за лечение... не догадались сразу заплатить, вот и результат :blush:

вечером мы все вместе ходили искали - безуспешно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще с людьми происходит что-то невообразимое,кто-то подбирает и лечит,а кто-то подбирает и усыпляет,либо выбрасывает!

 

усыпление - это ещё не самый страшный исход (лично моё мнение)

но не хочется о плохом

найдите кошатку, люди!!! вот мы сидим в тёплых помещениях, а он там на улице даже без шкурки, ему больно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, кинь в личку координаты. И какого хоть он цвета, размера? Рану можно издали не увидеть. Попрошу кое-кого поискать, даже если сама не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, кинь в личку координаты. И какого хоть он цвета, размера? Рану можно издали не увидеть. Попрошу кое-кого поискать, даже если сама не смогу.

Спасибо, Марина, но это у нас, в области :blush:

Я даже фотки его сделать не успела, но выглядит он ужасно :( У него скрюченное обоженное ушко, раздроблена нижняя губа, содран(срезан) клок шерсти вокруг шеи...он обычный полосатик месяцев четырех-пяти, жутко ласковый, при прикосновении начинает мурчать как трактор, от этого в тысячу раз больнее... завтра с утра человек возобновит его поиски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, делайте как наши девочки сделали - пишите объявления и усиленно расклеивайте в районе пропажи котёнка! Обещайте нашедшему вознаграждение! Опишите в объявлении подробно котёнка, ходите ищите сами, опрашивайте местных тёток-детей-дворников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!!!! нет слов!!!! :blink: :blink: И ведь помощь уже подтянулась....зашла в тмеку посмотреть как дела, а тут такое...

Что делается с людьми я тоже не понимаю, как можно такого больного измученного малыша выкинуть...недочеловеки...еще мягко сказано...

Почему бы не позвонить. не сказать, что держать не могут....страшно представить что может случиться с киской..... :cry2:

Я на другом конце Москвы...не доехать...

НАЙДИТЕ МАЛЫША П-ТА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в названии темы, что котейка на улице и что зеленоград, пожалуйста!

 

может, тогда кто из зеленоградцев на форуме зайдёт? а то название не передаёт всего ужаса ситуации(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Наташа пишет, что котёнок в области, а не в Зеленограде.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...