Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок после издевательств садиста. Ухо отвалилось, раны заживают. Несчастная мурчалочка мечтает о передержке за корм!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

помогите нам хоть по 50-100рэ набрать на котьку!!!плиззз :help:..уха нет...такая ранища на голове,,,ХЕЛП!

 

да что тут кричать, тут же не скорая)) просто всегда есть надежда, что забредёт новичок, у которого пока нет своих кураторских и рать боится, что не потянет, решит нам помочь...

 

у Фенечки, кстати, стул нормализовался и лоток на отлично! молодца котя безухая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Фенечки, кстати, стул нормализовался и лоток на отлично! молодца котя безухая)))

 

Она старается! :rolleyes:

 

Насть, из контакта тоже помощи больше нет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она старается! :rolleyes:

 

Насть, из контакта тоже помощи больше нет? :blush:

 

я попросила ELENA R. покидать по контакту, она вроде кинула (только сюда ссылки забыла вставить, видимо)

нету никакой помощи оттуда, я невезучая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, о пиаре только через месяц где-то можно будет думать, врядли раньше придёт в норму ухо...

 

если пиарить вы собираетесь через месяц, то пиарьте уже сейчас. ятоже думала, как размещу - так и повалят косяками, агась, сейчас. больше 500 просмотров - и ни одного звонка!!! задумайтесь об этом

так что готовьте сани летом. а тот кто ддействительно захочет его взять, подождет или долечит сам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если пиарить вы собираетесь через месяц, то пиарьте уже сейчас. ятоже думала, как размещу - так и повалят косяками, агась, сейчас. больше 500 просмотров - и ни одного звонка!!! задумайтесь об этом

так что готовьте сани летом. а тот кто ддействительно захочет его взять, подождет или долечит сам ))

 

у нас такая красноречивая рана на 6ой странице, что только с такой и пиариться)))))

 

7acc884793c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура, спасибо Vatkha11

 

 

http://vk.com/wall-34079572_22003

http://vk.com/wall-35064608_2967

 

если будете проходить мимо - перепостите нас пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из контакта от Надежды Парфенковой пришли 200 рублей!

спасибо Надежде и Vatkha11, что разместила нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если пиарить вы собираетесь через месяц, то пиарьте уже сейчас. ятоже думала, как размещу - так и повалят косяками, агась, сейчас. больше 500 просмотров - и ни одного звонка!!! задумайтесь об этом

так что готовьте сани летом. а тот кто ддействительно захочет его взять, подождет или долечит сам ))

 

 

Можно уже конечно и в пиар . я тоже думаю ,что быстрого пристройства не будет . Жаль ,что плохо с финансированием .хорошо бы по газетам -журналам ее разместить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно уже конечно и в пиар . я тоже думаю ,что быстрого пристройства не будет . Жаль ,что плохо с финансированием .хорошо бы по газетам -журналам ее разместить ...

 

хм, а как такую голову фоткать? это же ретушировать никто не будет, да и когда (если?) обрастёт, выглядеть по-другому будет...

ну найдём деньги, куда деваться, если посоветуете какие газеты-журналы лучше всего идут...

видать в след месяце никого не стерилю значит раз взялся за гуж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, может добавить в первый пост темы свежую инфо, убрать старые смазанные фото пониже и разместить подробности по характеру Фенечки, может бесплатная передержка, прочитав, какая Феня хорошая, сжалится и возьмёт нас?

 

или уже ничего не поможет?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня не все ссылки открываются :(

 

эх, у меня вчера все открывались! блин, навреное, удалили почему-то? ну ничего, хоть что-то есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, обязательно выберу время и по своим группам тоже раскидаю котьку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, обязательно выберу время и по своим группам тоже раскидаю котьку :blush:

 

Спасибооо! :gift:

а то что-то Фенечка и я невезучие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, не такие уж невезучие - пришли на ЯК в 13:58 95,20рублей!

ещё только что на ЯК 50 рублей!

спасибо людям!

 

 

может, так и финкуратора найдём) вот что значит соцсети!

финотчёт обновляю сразу же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потихонечку - это да... надо новых фоток сделать, послезавтра будут...

странно вообще, эффекта правда не очень много... может текст надо написать получше? фото жалко старые вставляют размещающие... :(

 

 

p.s. вот ещё http://vk.com/wall-3161856_51406 и http://vk.com/wall-20600109_42416

опять спасибо Юлии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И откуда только берутся твари колечащие.....?

Подписываюсь на 500р. в месяц. Только напоминайте в 25-30 и 10-15 числа.

На большее пока нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И откуда только берутся твари колечащие.....?

Подписываюсь на 500р. в месяц. Только напоминайте в 25-30 и 10-15 числа.

На большее пока нет возможности.

 

ого, спасибо большое! это подмога большая, я очень Вам благодарна! знаю, что Вы многим помогаете, спасибо за всех несчастных!

нам долгое пристройство предстоит...

 

откуда уроды берутся сама ума не приложу. земля наша как-то рождает, и они ведь ещё живут-веселятся... :angry:

не было бы людей-ублюдков, животине много проще бы жилось... а то пока мы тут одного-двух вытаскивать успеваем, на каждого из нас по 10 выродков сотню колечит...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо новых фоток сделать, послезавтра будут...

ждем) Насть, а как рана на шее - затянулась? И по поводу ушей - у нее клещ или мне показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем) Насть, а как рана на шее - затянулась? И по поводу ушей - у нее клещ или мне показалось?

 

да, более-менее затянулась, уже хоть за шкирку можно аккуратно прихватить...

есть грязюка там, да, но она уши не чешет - я не знаю, это всё равно клещ? ну надо в след раз врача спроить на осмотре... но если ты про чёрное на фото - это болчка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на 500 в месяц, но только с ноября :( Раньше никак не получается. ОБЯЗАТЕЛЬНО напоминайте в личку. По возможности буду и разово помогать. Пока карты СБ нет, будет только через неделю, скиньте голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...