Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок после издевательств садиста. Ухо отвалилось, раны заживают. Несчастная мурчалочка мечтает о передержке за корм!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

создавай Насть)

 

ок, создам либо попозже, либо уже завтра (надо разобраться ещё как это делать)))

и по поводу контакта, в какие группы кидать, тоже завтра посмотрю, тебе пришлю

текст могу придумать сама, или ты уже сейчас готова размещать по контакту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, если я найду передержку, у Вас ни с кем не будет возможности до Мск отправить котёнка? просто у меня следующий выходной в пятницу только, и то не факт (и сегодня и завтра рабочие), а к Вам в город ехать надо почти целый день закладывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник собираюсь в Москву, поздно вечером... м.Алтуфьево,

Если имеется ввиду передержка Каркуша, то могу сразу и завезти :)

Информацию по котенку пока не удалось получить, связь никакая, звонки проходят один из десяти и обрываются на полуслове :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в понедельник собираюсь в Москву, поздно вечером... м.Алтуфьево,

Если имеется ввиду передержка Каркуша, то могу сразу и завезти :)

Информацию по котенку пока не удалось получить, связь никакая, звонки проходят один из десяти и обрываются на полуслове :blush:

 

Каркуша пока не отписалась, у меня могут появиться варианты у знакомых (к сожалению, не бесплатно)

а вы не в самом Зелике?

поздно вечером - это во сколько примерно на Алтушке будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каркуша пока не отписалась, у меня могут появиться варианты у знакомых (к сожалению, не бесплатно)

а вы не в самом Зелике?

поздно вечером - это во сколько примерно на Алтушке будете?

Нет, в Зеленограде я только работаю, живу в области. Точно время не могу сказать, хотелось бы конечно пораньше, но всё зависит от того, как освобожусь на работе... Если тогда окончательно договоритесь, озвучьте цену вопроса, будем с миру по нитке собирать на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, в Зеленограде я только работаю, живу в области. Точно время не могу сказать, хотелось бы конечно пораньше, но всё зависит от того, как освобожусь на работе... Если тогда окончательно договоритесь, озвучьте цену вопроса, будем с миру по нитке собирать на передержку

 

договорилась на 170 в день с уходом (я так поняла, что мазь Вишневского для котёнка грозит интоксикацией, а, как следствие - капельницей), а уход там может быть с ируксолом и эбермином (кожи-то, я так поняла, всё ещё нет)

но надеюсь, всё там не так страшно, и можно было бы более бюджетные варианты рассматривать... буду надеяться, что у Каркуши место всё же будет свободно...

Наталья, звоните-пишите мне в понедельник тогда обязательно! заранее только, чтобы я могла планы скорректировать свои

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я создала тему финансирования, посмотрите, всё ли правильно?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219196

не слишком подробно, можно там так? просто в этой теме толком тяжело информацию найти...

может часть той моей писанины перенести в первый пост сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила первый пост, вставила ссылку на тему финансирования

Только бы всё получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото - страшного действительно ничего. Просто место очень болезненное. Лекарства передадим. Быстрее дело пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по фото - страшного действительно ничего. Просто место очень болезненное. Лекарства передадим. Быстрее дело пойдет.

 

спасибо!

надеюсь, быстро вылечится и пристроится... хорошо бы её конечно на более бюджетную передержку определить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ладна, составлю компанию ;)

 

ну, вместе веселее)) ещё я на Лену, как моральную поддержку рассчитываю) она уже обещала покидать мой текст по контакту...

 

кстати, что там с денежкой, те, кто нашли, не захотят хоть разово помочь?

 

а сможете изменить название темы? вдруг кто захочет помочь с передержкой за корм, если указать хотя бы *мечты, мечты*

как думаете, можно проситься в скорую для поиска бюджетной/за корм передержки, или это не тот случай, когда переносят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же в штатном - в торжественном! Под шум дождя вручила ПРИЗ куратору! :) Настя, спасибо, что взялась за малышку! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
694a1c96f1ddt.jpg

фотка, кнчн так себе) освещение подкачало, да и котя стрессовала)

всё прошло в штатном режиме

 

 

:rolleyes: оч трогательное фото "в шапочке", нет-"в бинтике"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же в штатном - в торжественном! Под шум дождя вручила ПРИЗ куратору! :) Настя, спасибо, что взялась за малышку! :gift:

 

Мне пока рано спасибо)

тебе спасибо, что не бросила её!

Наталья, надо название темы поменять, может, тогда случится чудо (я о передержке за корм)

 

 

Лен, ага, милая она такая с этим шлемом))

ты как в контакт запостишь, пришли ссылки хоть парочку поглядеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра перезвоню Вам - договоримся о передачи лекарств. Пока купите хлоргексидин(он 10 рублей стоит) промывайте рану.

Очень рада что котейка наконец-то выбралась оттуда.

Девочки - спасибо Вам за это :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, к вету только завтра!

а назвать да, надо)) придумываю мучительно симпотичное имя) мне нравится Фенечка очень сильно)))

 

какие бы анализы нам сдать, может посоветуют старожилы?

 

Vatkha11 разместила нас немного в контакте! спасибо ей за это огромное!

прошу, если кто зарегистрирован, рассказать друзьям!

http://vk.com/wall-34079572_21129

http://vk.com/wall-35064608_2627

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...