Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка на лестнице в доме на белорусской


Alexandra83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ужасть, 20-30 сообщений это лихо. Ну ничего, счас еще кому нить поддержку окажу в скорой, коту какому нить, будет у мну 20 сообщений :rolleyes: С Паулиной поболтаю, как там ее коты и не надо ли чего ей для них помочь, анализы там привезти/отвези, или уколы приехать помочь сделать если есть буйные персонажи. Я к ней так уже ездила. :)

Хлебушка то мы изначально собирались реабилитировать и отдавать в хорошие руки на охрану куда-нить. Просто видать переоценил Лёха скорость своего выздоровления. Да и те люди которые просили помощи с собакой, у которых Хлеб в подъезде бродил, они звонили Лёхе в больницу, и доставали его, преуменьшая старательно глобальность проблемы с псом. Поюс они обещали посодействовать материально, хотя бы на корм, на разные там еще расходы по Хлебу. Ну, решила я их проблему, ну выдали они мне 500 рублей и кулек вареной гречки. Лёхе позвонили в больницу, говорили что придут его навестить и сказать спасибо ему - не навестили. Не интересны мы им уже видать. Я то ведь после первого своего похода здесь писала что я сама с псом не справлюсь, что Лёха в больнице. Я этих людей просила Лёху не доставать, потому что он патриот в смысле собак, но не та ситуация. Они звонили ему, звонили мне, жали. Плюс реально пса было жалко. Ну вот в какой то момент я сказала что вы все ... "нехорошие люди", давайте. раз все только болтать и стонать могут, то забираю пса временно, но вы будете помогать. "Конечно" сказали мне. Ну и вот. Как всегда. У мну уже не первый раз так. Просят люди с животным помочь, обещают не кидать, проблема их решается и ищи ветра в поле. В который раз спрашиваю себя зачем мне все это надо? Но зверушки же не виноваты что не все люди умеют держать слово, уцмеют отвечать за кого то и за свои слова. Зверушкам просто помощь нужна. Не важно от кого и как. Хотя вот был с кошечкой случай, так барышня правда полгода еду привозила в немерянном количестве. Но она и предупреждала что через полгода странут покинет, и к тому же она сама кошечку взяла на передержку недолгую, а ее киданули. О как. Так что моя вера в человечество все равно неисстребима. Должны же быть еще такие же психи как я :rolleyes:

 

 

Стич- откройте тему финансирования и не стесняйтесь просить здесь денег- у вас же там две собаки сидят, если совсем край- помогут.

но это конечно надо много долго и нудно просить здесь.

 

или надо начинать искать куратора для них или фин куратора, вобщем много на себя взвалили и понимаю что одной очень тяжело((

я бы к вам пошла в финкураторы, но у меня соба сидит тоже и финкуратора полтора человека (это вместе со мной:)))

и моя соба будет видимо сидеть будет еще оооочень долго так как дворик двориком))

 

А люди, да, попались вам интересные-тему тут завели, собаку повесили на чела и смылись. Молодцы, ребята!

главное проблему устранили из своего подъезда. что могу сказать, держитесь! обязательно в Шереметьево позвоните-

у них там сплошные алабаи и кавказы сидят, отказников много, все очень серьезные собаки.

 

Опишите им всю ситуацию- Вам же реально опасно с этим песиком в одной квартире((((

не надо недооценивать серьезность ситуации!!

этой собакой должен заниматься физически здоровый и с хорошими реакциями человек, а не на кастылях как у вас.

 

пс скиньте свой тел мне смской- если долго не ведете тему -то ее могут удалить, а если у вас инет опять закончится, будет жаль. я могла бы здесь кратенько отписываться если что

 

вам на почту уже уходят сообщения! ура, личка уже доступна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь готовы все, даже те кто не любит собак, всем пса жалко...

 

Вот и где Ваши "все" девушка? И Вы сами куда подевались?

повесили сложнейшую собаку на инвалида и слиняли?

Это не помощь собаке, вы просто переложили проблему на других, даже на банальную амуницию не скинулись (рукава там, защита). Вы что думаете проблема рассосалась сама по себе?

а если собака кинется (она же полнейший неадекват) на человека, который на костылях передвигается ???

Вам наверно уже все равно, ведь в вашем подъезде она уже не сидит....да??

 

я прямо очень сдерживаюсь, что бы не назвать все и всех своими именами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стич, вот еще тема передержки, тут выше советовали Лилит (она кавказами занимается)

- там пока есть одно место

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174526&st=0

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174607 -отзывы

 

я бы деньги начала собирать...причем в скорой, считаю что у тебя достаточно оснований для скорой..

 

перечитала-отличная передержка....но возьмется ли ? и справится ли?

может я конечно преувеличиваю... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю,прямо с ума сойти, у меня у самой немка, по этому особо остро!!! Вы просто молодец!

 

1. У мну у самой - южачка, уже 12 лет как. Маленькая собачка наверное :rolleyes:

2. Лёхе сложно сейчас что либо порешать - он на костылях, напоминаю.

3. А психика моя да, она уже за гранью нервного срыва, тут вы правы. Запить что ли :( Но не, не могу я себе энтого позволить в данный момент. У мну тут собаки, а это знаете ответственность большая, щенок еще подброшенный, его чтоб пристроить - с ним заниматься надо, что и делаю, плюс мои собаки, плюс Лехин Рекс, плюс сам Лёха. Не, запить мне сейчас ну никак не светит. Эх...

4. Денежек дайте на передержку. Или возьмите Хлебушка к себе, поразвлекаетесь.

5. В приют будем обращаться, просто вчерась поздно с работы пришла, мне же ж весь мой балаган кормить надыть, включая Хлебушка

 

MantiSa, спасибо за поддержку. :gift:

 

Люди простите за оффтоп, мне почему то запрещено писать сообщения кому либо в личку. И с профилем своим ничего не могу делать. Что это за глюк?

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918 тоже долго не могла понять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни, пожалуйста, помогите кто-нибудь перенести эту тему в скорую, приезжает ребенок, рисковать не можем, как перенести в скорую не очень понимаю, куда долбиться, к кому тут обращаться. Собаку нужно срочно куда то перевозить. Денег на передержку нет и на сбор этих самых денег просто нет времени. У меня есть порядка 5 дней на решение вопроса.

В процессе могу вести тему дальше, апить, ездить, делать все что потребуется, ездить в приют если он приютит Хлебушка, участвовать в реабилитации, пойду волонтером туда, все что угодно. Отвечаю за собаку хотя бы даже перед собой, но выхода не вижу. Надеюсь на помощь. Help!!!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стич- откройте тему финансирования и не стесняйтесь просить здесь денег- у вас же там две собаки сидят, если совсем край- помогут.

Всего у мну 5 собак сейчас получается. Моя южачка Орка, плюс подобрыш Щепка - они на другом конце Беговой у мну дома с моей мамой, но конечно же я их тоже кормлю, это ж мои собаки, плюс здесь щенок Дана которая на раздачу, плюс Лёхин Рекс, плюс Хлебушек. Плюс дома с мамой мои два кота и две кошки. О как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы девушки взять не могу, в квартире и так 2 агрессора( 1 на кухне 1 в коридоре( изолировать больше негде, а у меня ребенок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нате вам барышни лирический оффтоп. Это я написала стих когда мне Щепку три года назад в 30 градусный мороз под забор нашей собачьей площадки подкинули щеночком. Её моя Орка нашла, а то б не быть Щепке живой возможно

 

Щенячье сердце (Щепке)

Я – брошенный в снегу щенок

Мне не оставили ни шанса

Я голоден, я так промок

Нет рук, к которым я ласкался…

Наверно отморожен хвост

И лап уже не ощущаю

Снег, холод, я совсем замерз

Пожалуйста, вернись, Хозяин!

Мне страшно... Я совсем один…

В сугробе может отоспаться?

Но выживания инстинкт

Меня зовет, велит подняться.

Случайность. Точно знаю, да.

Они за мной еще вернуться!

Я потерялся... Не беда...

Мне главное сейчас - проснуться.

Ура! Нашел в помойке кость!

А воду можно пить из лужи.

И осознание – сбылось

Я просто никому не нужен

В базарный день – мне грош цена

Они себе – другого купят

А мне и жалость не нужна

Тех, кто меня совсем не любит.

И если я останусь жив

Не будет нужен мне Хозяин.

Клыки получше заточив

Я стану воином окраин.

Я выгрызу тупую боль

Порвав свое щенячье сердце

Я вызубрю ту злую роль

С которой мне пришлось стерпеться.

И не поверю – никогда

И больше рук лизать – не буду

Теперь я знаю точно, да.

На свете – не бывает чуда.

 

 

увы девушки взять не могу, в квартире и так 2 агрессора( 1 на кухне 1 в коридоре( изолировать больше негде, а у меня ребенок.

Может приют посовыетуете? куда обратиться можно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни, реально звездец. Я не знаю что мне делать. К матери его ну это анриал, там у мну своеобразные отношения, Зверушки в моей комнате, туда же Хлеба? Орка его съест при малейшей агрессии с его стороны в сторону мамы или меня или вообще в любую сторону зверюг (коты!!!), потому что меня там сейчас нет, я у Лёхи, она там за порядком смотрит. Да и в любом случае это нереально. Денег нет на передержку, но могу отработать. Я отлично на компе набираю, 400 знаков в минуту, а если кто с ТВ есть, я делаю монтажные листы с тайм кодами. Могу аналитику сделать, отчеты там, кабинетки. Могу ПО поставить, комп собрать/разобрать. Я могу в приют приезжать и делать там любую работу. Так или иначе но я взяла Зверюгу и я отвечаю за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приют? лично мое имхо...лучше на волшебный укол чем в клетку. Я не знаю таких приютов где будут выгуливать агрессора. Вообще, я задумалась...я работаю с агрессорами, но у меня мелочь... максимум чем я рискую - это покусанными пальцами, и то приятного мало... С овчароидом же в замкнутом пространстве квартиры вы рискуете жизнью. Не стоит оно того. Вот просто не стоит. Пока вы найдете контакт, причины, способы воздействия, хоть раз да ошибетесь... Спросите у Лехи - даже кинологам, со всеми знаниями инстинктами и опытом частенько достается. Либо запаковывать собаку в амуницию по полной, и в безопасном варианте работать - например у Орлова есть намордники в которых собака может есть и пить, но не может сделать хватку, либо отдавать на вольерную передержку где есть щиты, или возможность хотябы выводить на растяжках, либо.... и никто вас не осудит, вина не на вас а на хозяйке которая собаке сорвала крышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барышни, пожалуйста, помогите кто-нибудь перенести эту тему в скорую, приезжает ребенок, рисковать не можем, как перенести в скорую не очень понимаю, куда долбиться, к кому тут обращаться. Собаку нужно срочно куда то перевозить. Денег на передержку нет и на сбор этих самых денег просто нет времени. У меня есть порядка 5 дней на решение вопроса.

В процессе могу вести тему дальше, апить, ездить, делать все что потребуется, ездить в приют если он приютит Хлебушка, участвовать в реабилитации, пойду волонтером туда, все что угодно. Отвечаю за собаку хотя бы даже перед собой, но выхода не вижу. Надеюсь на помощь. Help!!!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

жми жалобу в самом первом посте - и пиши что просишь перенести в скорую

и все как есть - собака агрессивная, в доме инвалид, вы не справляетесь, ребенка может порвать. СРОЧНО ищешь денег на передержку!

напиши как есть. что вы сжалились, но насколько все серьезно не знали до конца и что собаке нужно время для адаптации,

а у вас его нет, вам лечится надо.

 

 

Меняй тему - на что-то типа "ищем передержку и финансы иначе последствия катастрофичны", без куратора вряд ли кто возьмется...

И опиши все подробно, ведь есть же люди которые занимаются со сложными ребятами- может хоть посоветуют что-то.

Эту собаку даже выпускать для окружающих опасно и очевидно что ее отстреляют.

У вас все очень серьезно((((

 

а все из-за дурной алкоголички которая пса держала несколько лет на балконе.... (((ну не виноват же он, что хозяйка дура....

 

 

либо отдавать на вольерную передержку где есть щиты, или возможность хотябы выводить на растяжках, либо.... и никто вас не осудит, вина не на вас а на хозяйке которая собаке сорвала крышу.

 

вот найти бы такую вальерную передержку кто бы взялся? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приют? лично мое имхо...лучше на волшебный укол чем в клетку. Я не знаю таких приютов где будут выгуливать агрессора. Вообще, я задумалась...я работаю с агрессорами, но у меня мелочь... максимум чем я рискую - это покусанными пальцами, и то приятного мало... С овчароидом же в замкнутом пространстве квартиры вы рискуете жизнью. Не стоит оно того. Вот просто не стоит. Пока вы найдете контакт, причины, способы воздействия, хоть раз да ошибетесь... Спросите у Лехи - даже кинологам, со всеми знаниями инстинктами и опытом частенько достается. Либо запаковывать собаку в амуницию по полной, и в безопасном варианте работать - например у Орлова есть намордники в которых собака может есть и пить, но не может сделать хватку, либо отдавать на вольерную передержку где есть щиты, или возможность хотябы выводить на растяжках, либо.... и никто вас не осудит, вина не на вас а на хозяйке которая собаке сорвала крышу.

 

да я боялась такого развития ситуации

 

Соба не виновата,что ее бывшая хозяйка такая , Стич не виновата , так сложилось...но КАК хреново сложилось((

 

нажала "жалобу" -попросилась в скорую....ждем. Дадут ли Хлебушку шанс модераторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приют? лично мое имхо...лучше на волшебный укол чем в клетку. Я не знаю таких приютов где будут выгуливать агрессора. Вообще, я задумалась...я работаю с агрессорами, но у меня мелочь... максимум чем я рискую - это покусанными пальцами, и то приятного мало... С овчароидом же в замкнутом пространстве квартиры вы рискуете жизнью. Не стоит оно того. Вот просто не стоит. Пока вы найдете контакт, причины, способы воздействия, хоть раз да ошибетесь... Спросите у Лехи - даже кинологам, со всеми знаниями инстинктами и опытом частенько достается. Либо запаковывать собаку в амуницию по полной, и в безопасном варианте работать - например у Орлова есть намордники в которых собака может есть и пить, но не может сделать хватку, либо отдавать на вольерную передержку где есть щиты, или возможность хотябы выводить на растяжках, либо.... и никто вас не осудит, вина не на вас а на хозяйке которая собаке сорвала крышу.

А Орлов это кто? Может я могу к нему обратиться? Ну есть же в концов кто-то кому не все равно, я правда отработаю. Это не истерика, это расчет, я понмиаю свои возможности, я предлагаю то что я могу в обмен на помощь в ситуации. Я по телефону счас не могу разговаривать, я на работе, только по инету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Орлов это кто? Может я могу к нему обратиться? Ну есть же в концов кто-то кому не все равно, я правда отработаю. Это не истерика, это расчет, я понмиаю свои возможности, я предлагаю то что я могу в обмен на помощь в ситуации. Я по телефону счас не могу разговаривать, я на работе, только по инету.

 

Юля, нужно обзванивать вальерные передержки- все что есть в разделе "передержки" на форуме, а там немало - большинство откажет...но вдруг??

всегда же есть шанс...пусть маленький...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ездить в приют, если там есть водилка, то я могу сама его выводить, раз в день хотя бы. Мне важно место где его держать пока он реабилитируется. У меня такого места нет. У меня просто нет амуниции, если бы она была, вообще все было бы проще, нет денег чтобы ее купить сейчас. Я сегодня получу зарплату, но если я куплю аммуницию то не будет денег на еду. Упс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нажала "жалобу" -попросилась в скорую....ждем. Дадут ли Хлебушку шанс модераторы.

Обновите первый пост в соответствии с правилами форума и раздела Скорая помощь. Укажите срочные нужды и повторно жмите Жалобу о переносе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу ездить в приют, если там есть водилка, то я могу сама его выводить, раз в день хотя бы. Мне важно место где его держать пока он реабилитируется. У меня такого места нет. У меня просто нет амуниции, если бы она была, вообще все было бы проще, нет денег чтобы ее купить сейчас. Я сегодня получу зарплату, но если я куплю аммуницию то не будет денег на еду. Упс

 

Юль если перенесут в скорую-заведи сейчас ЯК(яндекс кошелек) я сброшу чуток денег

сколько нужно на амуницию и сколько такой орловский причиндал интересно стоит?

что бы кусать не мог а только есть и пить?

Лилит подскажите где приобрести такую чудесную штуку?

 

 

Обновите первый пост в соответствии с правилами форума и раздела Скорая помощь. Укажите срочные нужды и повторно жмите Жалобу о переносе

 

обновить первый пост никто не может- потому как человек заваривший эту кашу благополучно слился взвалив это на Стич.

МОжно просто завести новую тему в скорой с описанием ситуации и с ссылкой на эту тему?

 

как лучше сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновить первый пост никто не может- потому как человек заваривший эту кашу благополучно слился взвалив это на Стич.

 

первый пост и заголовок обновляется через кнопку жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Систематизирую:

1. Нужен приют (передержка стоит денег)

2. Готова сама работать с собакой, если будет "водилка" (у меня с терминами проблема, это не значит что я новичок, у мну есть опыт), готова сама обеспечивать еду.

3. Нужен кто-то кто перевезет собаку на передержку если таковая найдется. Но денег нет!!! Если можно в долг. Отдам точно

 

Девочки, счас приду с работы и переведусь в скорую вроде все поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стич надо писать в овчар команду, или вроде здесь уже писали?

 

и ее в разделе корректировка поведения завести тему срочно.

 

Нашла орловские намордники -наша модель "с кормушкой"?

Лилит, я правильно поняла?

 

http://shkola-orlova.ru/ammunition/raznovi...ti_namordnikov/

 

еще проблема как с этого засранца мерки снять?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намордники супер, мерки сниму вечером ближе к 22. у мну кстатит похожий у матери есть, Оркин. Хлеба водили по квартире, не в волшебный угод рано, нужно пытаться, есть масса шансов я же вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138441

Девочки, вот хорошая передержка.

 

 

да там есть одно место...в вальер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там есть одно место...в вальер

Я еще пока здесь, увидела пост. Счас разберусь с делами и обращусь туда, вариант нормальный даже по деньгам тоже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...