Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка на лестнице в доме на белорусской


Alexandra83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы действительно молодец! Советчик я плохой - не я собак дрессирую, а они меня - но удачи Вам желаю от души и уверена, что у Вас все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все там молодцы! И Бред, и Рекс, а Вам :gift:

Видно, собака все же адекват, хотя психику и повредили (раз от лестницы гудеть начинает) Продержитесь? Не желательно на передержку куда-то опять мотать-то.

С намордником, смотря по собаке, наверное. Кто-то за прогулку готов на все, другой за корку хлеба)

Хлебушек не пищевик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие вы все там молодцы! И Бред, и Рекс, а Вам :gift:

Видно, собака все же адекват, хотя психику и повредили (раз от лестницы гудеть начинает) Продержитесь? Не желательно на передержку куда-то опять мотать-то.

С намордником, смотря по собаке, наверное. Кто-то за прогулку готов на все, другой за корку хлеба)

Хлебушек не пищевик?

Держимся конечно. Мне Лёха тут предложил отдать его пока он не вышел в приют, но там же клеточки, мне не хочется издеваться над психикой собаки, тем более что уже столько пережито, и пес начал адекватить потихоньку. Ну понятно, Лёхе просто меня жалко, типа итак мне тут забот полон рот. Но не, дождемся Лёху, уже столько ждали, чего ж сдаваться то. :) Хлебушка я сфоткала, вечером выложу как он тут обитает :)

Я обращусь еще тут у нас на районе барышня (как раз вторая "очень юаня девочка" она в приют ездит и там занимается социализацией/реабилитацией собак. Может она мне еще поможет. Просто я знаю что у нее тут свои замороки были поэтому не обращалась, счас вроде по слухам она немного разгрузилась

Хлебушек вообще не пищевик, он общевик от слова общение :) Общаться хочет. Правда тут щенка мне напугал но это я облажалась. У него стояла миска с едой как раз, а Данка проскочила к нему в комнату и сразу к миске. Ну он так на нею букнул, меня саму кондратий обнял. Но я видела, если бы он хотел - сожрал бы ее. Так что он просто среагировал нанаглость щенка и осадил ее. Данка с диким визгом ломанулась из комнаты, потом долго дулась на весь мир :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю вас как детектив, сама подобрала 2-х овчарок: одна плюшка-плюшкой , второй залижет насмерть .

Очень вам завидую. :)

 

Просто я вообще не собиралась подбирать овчарок или каких либо иных собак, у мну тут и так проблем хватало, ежели глянете всю тему. Так что дело больше наверное в моих нервах которые уже на пределе. Наверное у вас нервы пожелезнее будут. Рада за вас. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы три раза гуляете или два? с таким буйволом бы и днем выходить...может правда приучать его к наморднику...чтобы все ремя был где то на виду, потом пристегнуть...потом и надеть..и вам спокойнее и ему безопаснее

думаю,мужчина, по возвращении домой эту ситуацю уладит)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ежели кто еще заглянет в нашу тему, отписываюсь. Хотела приучить к наморднику - осталась на три дня без кухни, ибо улепетывала от Хлеба через балкон, а потом закрывала его на кухне крадучись пока он там всем интересовался. Люди, не знаю что делать. Психика у пса поломата. Кормили с Лехой с рук уже, реально, потом бац и Леха почти без пальца (перед этим уже было что почти без руки). Сама честно скажу на днях выпила лишнего (нервы сдают, Леха что тот Брэд, психует из-за своих травм, все шишки на меня), перепсиховала, зашла в комнату где сейчас Брэд живет, долго матюкалась, зато я без повреждений, в комнате у Брэда чистота и порядок, он вроде слушается опять. Но это мина замедленного действия, никогда не знаешь что ему стукнет в голову. Еще мне кажется что теперь он защищает МЕНЯ от ЛЕХИ. Не знаю, я с немцами раньше дела не имела, чего с ним делать ума не приложу. Себе оставить не можем, у нас итак моя южачка, Лехин Рекс и моя еще Щепка, плюс мои коты плюс хорек еще. Лехе больничный не проплатили пока и неизвестно как проплатят, сколько дадут денег. Тяну на себе всю халабуду, охренела уже. Починили машину но толку то? Я без прав, у меня их отродясь нету, леха выжимает сцепление, говорит что все ок но видно что не все ок на самом то деле. А Брэда надо реабилитировать широкими шагами и отдавать на охрану. В семью нельзя, психике алес. Если кто может дать защиту (обмундирование в смысле) на пару дней, буду признательна. Я Брэда уже не боюсь вовсе после моего распития и беседы с ним на полночи, но руки мне свои жалко, если еще и я поврежусь, мы здесь с глоду помрем все к черту. Я себе этого позволить не могу. Люди, если есть у кого рукава и все такое, дайте плиззз, за аренду проплачу даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи вот ужас- то! Хочется пожелать здоровья Вам и "шоб терпець не урварвся" ( в смысле терпение не покинуло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стич вы герой, держитесь там

Вы такой путь прошли и еще много впереди, но вы невероятно сильная- буду следить за вашей темой,

правда не знаю даже чем помочь тут((((

 

Я когда собаку-найденыша забирала со стационара - та агрессивничала недетски даже кусанула медработника как мне сказали, мне очень помогла советами Юля (Yaska на форуме) 8-903-292-26-66 как подойти к собаке и себя вести, вобщем мы справились.

дело в том что у нее несколько десятков стаффов и думаю амуниция найдется-и она очень отзывчивая... :rolleyes: Юля из Шереметьево приюта

кстати Брэду было бы идеально в Шереметьево/www.helpdog.ru/

 

эх пристроить бы Вашего Брэда в шереметьево-они там умеют работать с такими сложными парнями по-человечески. Но возьмут ли его вот в чем вопрос(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ежели кто еще заглянет в нашу тему, отписываюсь. Хотела приучить к наморднику - осталась на три дня без кухни, ибо улепетывала от Хлеба через балкон, а потом закрывала его на кухне крадучись пока он там всем интересовался. Люди, не знаю что делать. Психика у пса поломата. Кормили с Лехой с рук уже, реально, потом бац и Леха почти без пальца (перед этим уже было что почти без руки). Сама честно скажу на днях выпила лишнего (нервы сдают, Леха что тот Брэд, психует из-за своих травм, все шишки на меня), перепсиховала, зашла в комнату где сейчас Брэд живет, долго матюкалась, зато я без повреждений, в комнате у Брэда чистота и порядок, он вроде слушается опять. Но это мина замедленного действия, никогда не знаешь что ему стукнет в голову. Еще мне кажется что теперь он защищает МЕНЯ от ЛЕХИ. Не знаю, я с немцами раньше дела не имела, чего с ним делать ума не приложу. Себе оставить не можем, у нас итак моя южачка, Лехин Рекс и моя еще Щепка, плюс мои коты плюс хорек еще. Лехе больничный не проплатили пока и неизвестно как проплатят, сколько дадут денег. Тяну на себе всю халабуду, охренела уже. Починили машину но толку то? Я без прав, у меня их отродясь нету, леха выжимает сцепление, говорит что все ок но видно что не все ок на самом то деле. А Брэда надо реабилитировать широкими шагами и отдавать на охрану. В семью нельзя, психике алес. Если кто может дать защиту (обмундирование в смысле) на пару дней, буду признательна. Я Брэда уже не боюсь вовсе после моего распития и беседы с ним на полночи, но руки мне свои жалко, если еще и я поврежусь, мы здесь с глоду помрем все к черту. Я себе этого позволить не могу. Люди, если есть у кого рукава и все такое, дайте плиззз, за аренду проплачу даже

 

вы там как? перечитываю тему- страшно за вас( не знаю чем помочь, но если что я на белорусской живу, тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У алабаешников с кавказятниками спросить бы... они люди к зверрам привычные и советом могут помочь и всякие защитные прибамбасы у них наверняка есть. Вот у Лилит есть темка в передержках (у неё бываю места даже с социализацией и дрессировкой, только сейчас мест нет...), там и советов спрашивают...

Ни у кого нет выхода на них?

 

Сама, к сожалению ничем помочь не могу, я б наверное и умерла бы, еще до того, как меня сожрали, ну или во время...

 

Есть знакомый дрессировщик, который может "сломать" собаку, он очень давно работает со сложными животными, но не уверена, что поедет, обычно к нему привозят. Опять же он работает с собакой уже под хозяина и совместно с ним. Но если будет надо- обращайтесь, телефончик скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди амуниция у кого есть??

 

посомтрите тему- это же жесть, люди там одни с чокнутой собакой!!!

я бы такое вобще в скорую перенесла...

 

а никто вобще не видит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела цену на готовые и прифигела :blink:

Можете попробовать ватник-телогрейку, древнюю, советскую. Зубы ротвейлера держит-проверено))

 

Напишите (можно в личку) что именно у Вас происходит- когда собака бросается, предупреждает ли, как на улице, ну и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни, извините что пропала. Не было инета и денег чтобы его проплатить. MantiSa, огромное спасибо за телефон Юли из приюта, сегодня вечером буду ей звонить. Как что - обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барышни, извините что пропала. Не было инета и денег чтобы его проплатить. MantiSa, огромное спасибо за телефон Юли из приюта, сегодня вечером буду ей звонить. Как что - обязательно отпишусь.

 

давайте не пропадайте- у вас слишком сложная собака и вы безо всякой защиты-один на один. Просто на такую собаку нужно здоровье и силы и физические и моральные, а у вас там чел после операции,

не очень удачный момент конечно((

кажется там собака привыкла доминировать и контролировать свою бывшую алкоголичку-хозяйку и по-другому просто не умеет - чуть что агрессия ИМХО конечно(((

вот я и переживаю как Вы там((

это же самое страшное когда собака ест с рук, а потом кидается((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну повеселю всех по традиции....

... не то чтобы в паническом ужасе, но побаиваюсь. Вернее я реально боюсь ...

.....полилась с ног до головы ДАПом (если кто не знает это чтобы излучать феромоны лактирующей суки :yahoo:) и всю поездку в тормозном Лёхином лифте пела Хлебушку ту песенку от которой он лучше всего успокаивается ...

.... он (Хлебушек) изъявил желание ...

Хлебушек (Брэд) .... не хочет, зараза :(

 

...Хотела приучить .... - осталась на три дня без кухни, ибо улепетывала от Хлеба .... крадучись ....

....Психика у пса поломата. ..., психике алес.

 

1) Я дико извиняюсь,

2) Вы меня извините Stitch-orca

3) Ещё раз , Stitch-orca , извините , не сердитесь , НО:

 

Если собака+кобель+овчарки на Вас так реагирует , то это не у него психика поломана. Это у Вас психика ... на грани нервного истощения. (imho) Не мучьте Вы собачку , отдайте на передержку в клетку. Вы можете держать большую собаку ... но ... не сейчас, потом.

Вас саму впору микстурой отпаивать... из гранёного стакана... :rolleyes:

(а это , кстати , идея ! Если Хлебушек жил раньше у пьющей хозяйки , то , ради социализации собанечки, разумеется ! , не желаете-ли Вы , Stitch-orca , уйти в глубокий запойчик , этак на месяцок-другой? (*и это стёб*) )

 

2Лёха - уже порешай , что-ли всё! :blink: Не знаете , что делать? Уверен - знаете. Так берите и делайте!

 

 

*******

 

 

....Есть знакомый дрессировщик, который может "сломать" собаку, он очень давно работает со сложными животными, .... Опять же он работает с собакой уже под хозяина и совместно с ним.
+1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мучьте Вы собачку , отдайте на передержку в клетку.

 

вот я люблю когда в тему приходят и дают ценные, но абсурдные советы. :blink:

 

передержка стоит денег, которых нет (если не заметили), а именно 7500 рэ- Вы совет даете или готовы финансово еще помочь?

 

тут и на амуницию денег нет и никто не рвется одолжить...а ведь очень нужно :help: :help:

Стич вобще герой, что решилась и продолжает разгребать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. У мну у самой - южачка, уже 12 лет как. Маленькая собачка наверное :rolleyes:

2. Лёхе сложно сейчас что либо порешать - он на костылях, напоминаю.

3. А психика моя да, она уже за гранью нервного срыва, тут вы правы. Запить что ли :( Но не, не могу я себе энтого позволить в данный момент. У мну тут собаки, а это знаете ответственность большая, щенок еще подброшенный, его чтоб пристроить - с ним заниматься надо, что и делаю, плюс мои собаки, плюс Лехин Рекс, плюс сам Лёха. Не, запить мне сейчас ну никак не светит. Эх...

4. Денежек дайте на передержку. Или возьмите Хлебушка к себе, поразвлекаетесь.

5. В приют будем обращаться, просто вчерась поздно с работы пришла, мне же ж весь мой балаган кормить надыть, включая Хлебушка

 

MantiSa, спасибо за поддержку. :gift:

 

Люди простите за оффтоп, мне почему то запрещено писать сообщения кому либо в личку. И с профилем своим ничего не могу делать. Что это за глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди простите за оффтоп, мне почему то запрещено писать сообщения кому либо в личку. И с профилем своим ничего не могу делать. Что это за глюк?

 

то ли после 20 то ли после 30 сообщений -можно писать личные сообщения, а до этого никак.

так же мучилась первое время(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасть, 20-30 сообщений это лихо. Ну ничего, счас еще кому нить поддержку окажу в скорой, коту какому нить, будет у мну 20 сообщений :rolleyes: С Паулиной поболтаю, как там ее коты и не надо ли чего ей для них помочь, анализы там привезти/отвези, или уколы приехать помочь сделать если есть буйные персонажи. Я к ней так уже ездила. :)

Хлебушка то мы изначально собирались реабилитировать и отдавать в хорошие руки на охрану куда-нить. Просто видать переоценил Лёха скорость своего выздоровления. Да и те люди которые просили помощи с собакой, у которых Хлеб в подъезде бродил, они звонили Лёхе в больницу, и доставали его, преуменьшая старательно глобальность проблемы с псом. Поюс они обещали посодействовать материально, хотя бы на корм, на разные там еще расходы по Хлебу. Ну, решила я их проблему, ну выдали они мне 500 рублей и кулек вареной гречки. Лёхе позвонили в больницу, говорили что придут его навестить и сказать спасибо ему - не навестили. Не интересны мы им уже видать. Я то ведь после первого своего похода здесь писала что я сама с псом не справлюсь, что Лёха в больнице. Я этих людей просила Лёху не доставать, потому что он патриот в смысле собак, но не та ситуация. Они звонили ему, звонили мне, жали. Плюс реально пса было жалко. Ну вот в какой то момент я сказала что вы все ... "нехорошие люди", давайте. раз все только болтать и стонать могут, то забираю пса временно, но вы будете помогать. "Конечно" сказали мне. Ну и вот. Как всегда. У мну уже не первый раз так. Просят люди с животным помочь, обещают не кидать, проблема их решается и ищи ветра в поле. В который раз спрашиваю себя зачем мне все это надо? Но зверушки же не виноваты что не все люди умеют держать слово, уцмеют отвечать за кого то и за свои слова. Зверушкам просто помощь нужна. Не важно от кого и как. Хотя вот был с кошечкой случай, так барышня правда полгода еду привозила в немерянном количестве. Но она и предупреждала что через полгода странут покинет, и к тому же она сама кошечку взяла на передержку недолгую, а ее киданули. О как. Так что моя вера в человечество все равно неисстребима. Должны же быть еще такие же психи как я :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...