Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка!Вирджинию вернули! Умоляю,хоть по100-200р.!


Астор
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мне уже хочется повеситься....)

Эти шесть щенков родились примерно 15 сентября. 3 мальчика и 3 девочки. Позвонили люди, сказали, что нашли коробку с ними на улице, что пока могут выкармливать, но недолго, что будут вынуждены от них избавиться, если мы не сможем им помочь.

Как обычно, бросилась просить помощи у форма. Люди обещали, что сами помогут финансово, лишь бы мы только их забрали и нашли им передержку...Но обещать - не значит жениться. И люди пропали. А я, дура, осталась с этими щенками на шее.

Прошло 4,5 месяца. Двое щенков нашли свои дома и уехали. Осталось четверо - 2 мальчика и 2 девочки.

Щенки были полностью привиты, вовремя, они здоровы, активны, у них всё в порядке. А вот у меня - нет.

Мне пришлось отвезти троих щенков на передержку в Сергиев Посад, и только одного оставить в Москве.

Все звонки, что были по ним (а они выросли в совершенно обыкновеннейших собак), и которых было крайне мало, не смотря на постоянный активный пиар, были пустыми. Люди, когда узнавали, что щенки в Сергиевом Посаде, отказывались от собаки сразу. Но у меня не было иного выхода, я не могла платить за четверых взрослых щенков по 250р в сутки, за квартирную передержку. И мне пришлось их отвезти так далеко. Но и тому щенку, что остался в Москве тоже, пока не везёт, никто по нему не звонит.

А теперь ситуация ещё ухудшилась. Теперь в Сергиевом Посаде трое щенков совсем обнаглели, не хотят слушаться,

ведут себя безобразно (они вообще, непростые щенки оказались), и я вынуждена снова перевозить их в Москву, чтобы с ними занимался хоть иногда кинолог.

Раньше вольер нам найти не удавалось по бюджетной цене, да и мест не было, а сейчас вот у Юли (передержка), появились вольеры на м. Варшавская, и она предложила мне вернуть щенков по цене 135р. в сутки с каждого, с кормом.

26.02.13 туда-же и отправился четвёртый щенок, который сидел у Юли в квартире.

Таким образом, теперь нужно платить передержке 16200р в месяц. На 2-3 месяца она дала нам такую цену, а что потом будет неизвестно.

Но я не в состоянии находить такие деньги, просто нет у меня такой возможности!!!!Я в теме почти совсем одна, нет ни со-кураторов, ни постоянных фин.кураторов, и я просто уже выбилась из сил совершенно!!!!

У меня ещё 7 тем, помимо этой, где собаки сидят вообще, по 1,5 года, и щенков полно, и алабаи, и я уже не справляюсь, не могу, просто физически не могу....

Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ прошу, просто УМОЛЯЮ о помощи деньгами!!!!!

 

вот такими они были когда-то..

5d4f98dd95f8.jpg

9f4145c5028d.jpg

фотосессия в 2,5 месячном возрасте на стр. 12, фото из нового дома - стр.16-17 и .т.д.

 

Карта Сбербанка для помощи 6761 9600 0396 427685

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8199043

 

куратор: Астор

 

1.09.12 - малыши в Зеленограде. Ищем передержку, потому что как только щенки откроют глаза,

их могут сдать в приют.

22.09.12 - передержка пока не найдена. Денег у нас нет ни на что.

23.09.12 - щенки на месте

24.09.12 - щенки там же, денег нет ни на что

25.09.12 - щенокв согласилась взять передержка 007kukolka, но у нас нет ни пелёнок, ни смеси, ни корма, ни глистогонки - НИЧЕГО!!! Без этого нас на передержку не возьмут!!!!ПОМОГИТЕ :help:

26.09.12 - пожалуйста, помогите собрать средства на покупку всего необходимого для малышей!

27.09.12 - малыши пока на месте, люди соглашаются ещё потерпеть, пока кормят их, выхаживают. Но всё в силе, скоро они их будут просить вывезти!!!

28.09.12 - ищем деньги на передержку, нам сделали скидку!!!Малышей будут держать до 1,5 месяцев за 100р в сутки с каждого! Пока в теме предложили 2500, но пришли только 1500...Помогите пожалуйста!!!

29.09.12-30.09.12 - форум не работает!!! Денег только 1500р., и больше ничего! Щенков нужно будет скоро вывозить!!

Нужны пелёнки, ведро в 2 кг сучьего молока Роял-Канин,глистогонка, и корм для щенков. И ещё у нас совсем нечем платить за передержку.

01.10.12 - малыши на месте, пока глазки не открыли. По-прежнему требуются финансы.

02.10.12 - малыши открыли глазки. Срок выставления их за дверь приближается. Денег в теме 1500р. На них невозможно купить ни молоко, ни пелёнки. А на передержку только надо 18000 за месяц!

03.10.12 - Денег в теме нет совсем. Мне обещали прислать новые фото малышей. Просимся в скорую.

04.10.12 - Денег в теме нет. Жду фото. Пожалуйста, ну помогите малышам!!!

Перенесено в Скорую 05.10.12

05.10.12 - Очень нужны пеленки, глистогонка, заменитель сучьего молока, снова нужна передержка!!! К 007kykolka щенки уже по возрасту не проходят!!! Ищем новую, ответственную и чистую передержку!!! Выложила новые фото щенков, стр. 5

06.10.12 - СРОЧНО НУЖНЫ ПЕЛЁНКИ, КОРМ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, СРЕДСТВА НА ПИАР!!! ЕСЛИ НЕ СОБЕРЁМ ВСЕГО ЭТОГО ЗА БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ ДНЕЙ, ПЕРЕДЕРЖКА НА 100% УЖЕ НЕ ВОЗЬМЁТ(я её сейчас умоляю пересмотреть своё решение об отказе!), А МАЛЫШЕЙ СДАДУТ В ПРИЮТ!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!СЧЁТ НА ЧАСЫ!!!!!!!

07.10.12 - ведём подсчёты, сколько всего нужно. Пока в теме предложено 4500. Надо ещё 9500!

08.10.12 - нам предложили заказать корм малышам! Ещё одни люди пообещали помочь финансово.Связываем всё воедино,

пытаемся договориться с теми людьми, у которых щенки сейчас, о перевозе малышей из Зеленограда в Сергиев Пасад!

09.10.12 - не можем договориться о вывозе щенков. Предложили новую передержку

10.10.12 - сегодня всё без изменеий. Щенки на месте, одна форумчанка завтра подъедет к людям, и пофотографирует щенков а также договорится о переезде, о дате переезда.

20.10.12 - наконец-то малыши переехали на передержку к Юле! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170737&hl= Оплатили 6,5 дней, денег больше нет ни на что, а нужна вакцина, глистогонка, пиар и оплата самой передержки. Помогите пожалуйста!

21.10.12 - нам сделали скидку на передержке! Получилось, что мы оплатили её до 28.10.12 включительно! Юля, спасибо!!! :gift: Была у малышей, привезла глобулин 12 доз, шприцы, глистогонку и игрушки. Глобулин прокололи, завтра надо колоть повторно. Глистогонку тоже дадим завтра, т.к. сегодня не было безмена. Малыши играют, стул в порядке. Просим финансовой помощи!

22.10.12 - прокололи глобулин второй раз

23.10.12 - сегодня дать глистогонку не удалось, не смогли найти безмен,завтра

24.10.12 - глистогонку дали утром.

25.10.12 - у двух малышей понос. У остальных поноса нет, но стул не оформленный.... передержка уколола этим двум малышам Зонтак и Циклоферон.Ждём.малыши едят сушку, но хотелось бы дать им консервы детские, и кашку рисовую, чтобы им полегче было....Но у нас нет денег!!! Помогите пожалуйста!!!

26.10.12 - Малышам дали лактобифадол. Стул нормализуестя. Денег на корм и на передержку нет.

27.10.12 - 30.10.12 - малыши более-менее восстановились после глистогонки. Очень нужен фотограф и средства на него,

а также корм и ещё на что-то нужно оплачивать передержку!Помогите пожалуйста, долг уже в 2500р!

31.10.12 - никаких изменений. Передержку оплачивать нечем, нет денег на фотографа.Просимся в скорую.

01.11.12 - фотограф есть, денег привезти её и отвезти, и оплатить работу - нет.

02.11.12 - новые фотки малышей на 10 странице темы.[/b][/color]

30.10.12 в 18-30 перенесено в Скорую на 6 часов для поиска финансирования

02.11.12 - нам очень нужна машина на завтра, по-возможности, с Речного Вокзала до Пражской!! Днём! Кто-нибудь может помочь?

03.11.12 - никто не отозвался на просьбу о помощи с машиной. Видимо, нас вообще никто не видит.

04.11.12 - договорились с фотографом на 06.11.12. Денег в теме нет ни копейки.

05.11.12 - малыши кушают и ходят в туалет хорошо. Настроение у них хорошее. Передержка нас будет держать за 600р в сутки ещё около 2-3 недель. Нам никто не помогает совсем, денег нет вообще.

06.11.12 - нам прислали 1250р. С фотографом не получилось, у передержки заболел ребёнок...пока всё перенеслось на неопределённый срок. Пожалуйста, помогите с размещением в Контакте!!!!

07.11.12 - денег в теме нет. оплачивать передержку нечем.

08.11.12 - никому до нас нет дела, никому!

09.11.12 - написала текст для соц.сетей. Пожалуйста, помогите с размещением!Денег нет ни на что!!!

10.11.12 - появились новые фото малышей, стр. 12. Денег как не было , так и нет((((

11.11.12 - дана повторная глистогонка. Денег в теме нет ни копейки.

12.11.12 - разместили рекламу на Авито.

13.11.12 - 21.11.12 - пиарим малышей везде, где только можно. И на Авито тоже. Звонков очень мало, и всё мимо. Нет денег на передержку и ВАКЦИНЫ!

22.11.12 - 1500р. на первую вакцину нашли, нужно срочно ещё 1500 на ревакцинацию! Минимальный заказ на складе 3000т.р.!!!Помогите пожалуйста, очень срочно!!!

24.11.12 - сделаны первые прививки, Эурикан. До 27.12.12 мы должны переехать на другую передержку......А ехать совершенно некуда... :worthy:

01.12.12 - уехала домой Ивори!Все фото здесь! http://save-animals.ru/sobaki/sobaki-uzhe-doma/ivori/

b528366c3e29d8b64ee09bbb8375a4a5.jpg

11.12.12 - щенки привиты повторно.Судорожно ищем передержку хотя бы двоим щенкам!!!!Помогите!!!!

12.12.12 - совершенно нет денег на оплату передержки, и нет ни копейки на пиар!

13.12.12 - передержка больше физически не справляется с 5 трёхмесячными щенками! Она очень просит забрать хотя бы двух!

Стоимость передержки повышается, т.к. за 100р. в сутки содержать трёхмесячных щенков и гулять ещё с ними НЕВОЗМОЖНО!!! У передержки ещё маленький ребёнок!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

14.12.12 - передержка не справляется!!! Нужно найти другую передержку хотя бы 2 щенкам!!!

15.12.12 - ничего не происходит! Нас никто не видит в упор!

16.12.12 - новой передержки нет!!!!!!!С 20.12.12 стоимость за одного щенка будет 150р. в сутки. Денег в теме нет.

17.12.12 - нам необходима передержка для двух щенков - или бесплатная, или бюджетная, но чистая, и где малышами будут заниматься и водить их гулять! Также нам очень нужны средства на оплату передержки и постоянно нужен корм!На пиар денег тоже нет! Просим любой помощи!

17.12 в 15-30 перенесено в Скорую на 6 часов

18.12.12 - ищем передержку хотя бы одному щенку!!! Ну хоть посоветуйте кто-нибудь, что-нибудь! В теме практически глухо!

19.12.12 - уехал на бесплатную передержку Франциск! Помогите с рекламой малышей, пожалуйста! Возьмите одного щенка, хотя бы одного!!! :worthy: Стоимость с 20 числа - 150р. за щенка, позже - ещё выше!!! С ними надо уже гулять!!! Передержка не справляется!!!

20.12.12 - блин.....завтра конец света а щенка на передержку так никто и не взял, ни одного....

21.12.12 - так и будут сидеть, до второго пришествия.... :cry2:

22.12.12 - количество щенков без изменений. Их четверо!

23.12.12 - Передержка не в состоянии с ними гулять и заниматься ими за 150р. в сутки!!!! Она просто не справляется с четырьмя щенками!! Ну возьмите кого-нибудь одного!!

24.12.12 - пожалуйста, возьмите на воспитание одного щенулю, ну упускаем же детей!!! Им гулять и учиться всему надо, а у них такой возможности нет!!!!!

25.12.12 - в теме тишина, нас никто не видит совсем.

26.12.12 - звонков по щенкам нет, пиар идёт.

27.12.12 - у нас всё совсем плохо. С 1 января, стоимость за одного щенка 250р в сутки. Итого 30000-31000 в месяц за передержку, + корм около 6000р.,+ пиар 3500р. что мне ещё сделать, чтобы привлечь внимание к этой теме...только повеситься осталось.....

Перенесено в Скорую 27.12.12

28.12.12 - 05.01.13 - без изменений. Денег в теме нет, на бесплатную передержку хотя бы одного малыша брать никто не желает.

06.01.13 - Три щенка переехали в вольер в Сергиевом Посаде, один остался на прежнем месте. У нас опять большие долги!

В месяц нужно 10500 на передержки, + пиар+ корм.

07.01.13 - оставшийся в москве щенок уже несколько дней гуляет...Постепенно приучается ходить в туалет на улицу.

08.01.13 - нам очень нужен профессиональный фотограф! Нужно отснять щенка и запустить в пиар! Может кто-нибудь приехать на м. Пражская?

09.01.13 - денег совсем нет....Долги огромные....

10.01.13 - 15.01.13 - просим помощи! Нет денег на корм, на оплату передержки, фотографа, пиара....Нет денег ни на что! :cry2:

03.02.13 - Франциск уехал на ПМЖ в Смоленскую область, город Вязьмы.

489adccc68e9029f22353d8cc644f41b.jpg

20.02.13 - Совершенно нет средств к существованию. Я совсем одна в своих темах....Долг за щенков на сегодня - 1850р.

В сутки за них за всех я должна платить 400р. Может кто-нибудь откликнуться, пожалуйста!!!

02.03.13 - ситуация всё такая же ужасная. Помощи нет. В теме сижу одна. Троих щенков нужно возвращать из пасада в Москву. Стоимость содержкния 4 щенков в сутки, с кормом, будет составлять 540р. То-есть в месяц 16200.

Если я не буду платить за передержку, щенков просто потребуют вывезти. ПОМОГИТЕ.

27.03.13 - долги страшные. В тему никто вообще не заходит....

01.04.13 - долг около 22500р. Прошу пустить меня в скорую....

01.04 перенесено в Скорую на 3 дня

02.04.13 - Поехала домой Вирджиния! пока долг собрать в тему "Три никому ненужные собаки" не удаётся. Очень просим помощи!

03.04.13 - нужная сумма почти собрана! Завтра стерилизация!

04.04.13 - деньги собрали! Огромное спасибо всем откликнувшимся! Стерилизация состоялась, всё прошло отлично!

05.04.13 - у нас продолжают расти долги за передержку щенков. Очень прошу помощи!

06.04.13 - ищу постоянных фин.кураторов хоть на самые небольшие суммы!!!

Вернули Вирджинию, в связи с аллергией. С 01.05.13 стоимость за всех щенков в сутки - 330р.

13.09.13 - открыта отдельная тема по Рою: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241145

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малыши уже родились, и остались живы....Ну что теперь делать, оставить их на голодную смерть?

Кто знает, может на форуме есть кормящие собаки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,вот тебя угораздило опять...

Таня, нет слов. Знаю, что ты мне ничем не поможешь, но спасибо, что зашла в тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда.:(

Если нет кормящей суки, можно купить сучье молоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда.:(

Если нет кормящей суки, можно купить сучье молоко.

пожалуйста, скажите точно какое!! Времени искать и думать совсем нет!

Где можно купить, как давать?

Умоляю, посоветуйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, помогите!!! Какое молоко нужно?? Какой производитель?

Блин, может давайте попробуем собрать деньги на это молоко? я сейчас им задала вопрос, смогут ли они купить, жду ответа...

Оно же дорогое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, помогите!!! Какое молоко нужно?? Какой производитель?

Блин, может давайте попробуем собрать деньги на это молоко? я сейчас им задала вопрос, смогут ли они купить, жду ответа...

Оно же дорогое...

 

Оль, лучше Роял Канин, но стоимость около 2.200р, есть еще Беафар, чуть дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, скажите точно какое!! Времени искать и думать совсем нет!

Где можно купить, как давать?

Умоляю, посоветуйте!!!

Только Роял Канин!Выгоднее брать ведро.Цена примерно 2500(2 кг).Продается через интернет или в Марквете.Если не найдете у меня есть ведро цена 2200руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, лучше Роял Канин, но стоимость около 2.200р, есть еще Беафар, чуть дешевле

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, лучше Роял Канин, но стоимость около 2.200р, есть еще Беафар, чуть дешевле

Беафар не стоит,очень у многих расстройство!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только Роял Канин!Выгоднее брать ведро.Цена примерно 2500(2 кг).Продается через интернет или в Марквете.Если не найдете у меня есть ведро цена 2200руб.

спасибо!!!! :gift:

так, ситуация меняется на глазах. Они говорят, что купили вот это молоко

http://www.canina.ru/index.php?option=com_...&Itemid=124

держать у себя малышей готовы только до открытия глаз. Родителей щенков не знают.

По телефону у нас получается не особо активный разговор, я всё пытаюсь выспросить, но как то очень трудно мне это даётся.

что делать дальше? куда их? они обещают помогать финансово.

Сейчас размещу их у себя на сайте, но оттуда помощи последнее время нет вообще....Нужна клетка, как я понимаю?

она сколько стоит, тысяч 6-7???

А куда их везти после открытия глаз??? Господи, КАК мне страшно.... :worthy:

Может кто-нибудь согласится помогать пиаром уже сейчас? Ручки беру на себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!!!! :gift:

 

так, ситуация меняется на глазах. Они говорят, что купили вот это молоко

http://www.canina.ru/index.php?option=com_...&Itemid=124

держать у себя малышей готовы только до открытия глаз. Родителей щенков не знают.

По телефону у нас получается не особо активный разговор, я всё пытаюсь выспросить, но как то очень трудно мне это даётся.

что делать дальше? куда их? они обещаю помогать финансово.

Сейчас размещу их у себя на сайте, но оттуда помощи последнее время нет вообще....Нужна клетка, как я понимаю?

она сколько стоит, тысяч 6-7???

А куда их везти после открытия глаз??? Господи, КАК мне страшно.... :worthy:

Может кто-нибудь согласится помогать пиаром уже сейчас? Ручки беру на себя...

А почему они не могут щенков с открытыми глазками держать?Они ведь их в 14 дней открывают,при этом еще большую часть времени спят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему они не могут щенков с открытыми глазками держать?Они ведь их в 14 дней открывают,при этом еще большую часть времени спят.

да вот я не знаю...я думала, что они открывают глаза на 7-8 день....до 14....

А она думала, что вообще на днях....Я не знаю, почему не хотят держать - наверное сложно кормить, некогда...

Боже мой...я вот нашла тут манежики...Даже если и купить большой...то КУДА, к КОМУ ЕГО СТАВИТЬ???

:cry2:

 

вот, нашла такой - он вроде тяжёлый, хороший...Дорого конечно...

http://myzoomag.ru/product/midwest_546_42/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,тебе пора снимать линзы и затыкать уши.

очередная проблема.

кормить их надо через каждые 2 часа и массировать животики.

ты бы к Мартину заходила почаще,надо что то решать,долг то растёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,тебе пора снимать линзы и затыкать уши.

очередная проблема.

кормить их надо через каждые 2 часа и массировать животики

Да, уж...рок у меня какой-то....на щенков....Плюс, ещё котята есть...

Но вчера одного котёночка пристроила в хорошие ручки, очень довольна и я и они!

Но это капля в море!!!Одного пристроишь, 8 на голову свалятся. У меня нет шансов... :(

Они вроде всё прочитали, как кормить....Я им написала тоже, и что массировать нужно.

Их надо пиарить, сейчас!!! Я очень прошу помощи с пиаром! И нужно купить манеж, это обязательно, как я понимаю. И нужна передержка. Вот это самое трудное :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уж...рок у меня какой-то....на щенков....Плюс, ещё котята есть...

Но вчера одного котёночка пристроила в хорошие ручки, очень довольна и я и они!

Но это капля в море!!!Одного пристроишь, 8 на голову свалятся. У меня нет шансов... :(

Они вроде всё прочитали, как кормить....Я им написала тоже, и что массировать нужно.

Их надо пиарить, сейчас!!! Я очень прошу помощи с пиаром! И нужно купить манеж, это обязательно, как я понимаю. И нужна передержка. Вот это самое трудное :worthy:

А как Вы их сейчас пиарить собираетесь?Если Вы будете отдавать их на передержку,то манеж Вам зачем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Нужна клетка, как я понимаю?

она сколько стоит, тысяч 6-7???

 

Оля, ну клетку напрокат можно взять (в прокате есть темы), не покупать же, им и манеж подойдет.

Моя мягкая у svarga еще была, могу отдать, правда, она не совсем удобная, когда они уже буйны, и большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы их сейчас пиарить собираетесь?Если Вы будете отдавать их на передержку,то манеж Вам зачем?

Марин, да потому что я до истерики боюсь, что они засидятся, ей-Богу, я просто себя сейчас ненавижу, за то, что полезла опять с ними на форум...Я так 1,5 года назад согласилась помочь своей знакомой - там было 7 таких же крох...

И что? Знакомая их покормила до месяца, и на этом её помощь закончилась. 4 щенков пристроили. А трое сидят на платной передержке уже 1,5 года. Мне серьёзно, просто руки оторвать себе хочется, за то что я сюда сейчас ввязываюсь...

Но это люди мне чужие, и я не могу их понять, и я почему-то боюсь, что они их отдадут в приют, очень скоро. Я не шучу.

А манеж - потому что я пока ума не приложу, кому их отдать, я не знаю, у кого чистые передержки, пока не нашла ничего,

опасаюсь им навредить, и как я понимаю, манеж всегда передержкам нужен, как правило, особенно тем, кто может не занимается выкормом постоянно, да и щены подрастать будут быстро, а денег ещё надо успеть на него собрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ну клетку напрокат можно взять (в прокате есть темы), не покупать же, им и манеж подойдет.

Моя мягкая у svarga еще была, могу отдать, правда, она не совсем удобная, когда они уже буйны, и большая.

Марин, Вы мне хорошую идею подкинули - значит, манеж на первый месяц у нас есть - у меня у моих знакомых лежит моя выставочная клетка для кошек, вот эта http://www.zoogoods.ru/shop/UID_4006.html

с такими же размерами. думаю, это будет пока идеально.

Тогда срочно нужны пелёнки. Подстилки, ясное дело, найдём.

А насчёт манежа, когда подрастут - вот подскадите мне пожалуйста, если всё-таки, покупать тот, что я пердложила в теме выше, его можно ли будет сокращать по размеру? Там 8 панелей, а можно ли будет, например, ставить 6?

И если брать в прокате...Марина, я очень боюсь...ОЧЕНЬ!

А Ваша мягкая - она каких размеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, да потому что я до истерики боюсь, что они засидятся, ей-Богу, я просто себя сейчас ненавижу, за то, что полезла опять с ними на форум...Я так 1,5 года назад согласилась помочь своей знакомой - там было 7 таких же крох...

И что? Знакомая их покормила до месяца, и на этом её помощь закончилась. 4 щенков пристроили. А трое сидят на платной передержке уже 1,5 года. Мне серьёзно, просто руки оторвать себе хочется, за то что я сюда сейчас ввязываюсь...

Но это люди мне чужие, и я не могу их понять, и я почему-то боюсь, что они их отдадут в приют, очень скоро. Я не шучу.

А манеж - потому что я пока ума не приложу, кому их отдать, я не знаю, у кого чистые передержки, пока не нашла ничего,

опасаюсь им навредить, и как я понимаю, манеж всегда передержкам нужен, как правило, особенно тем, кто может не занимается выкормом постоянно, да и щены подрастать будут быстро, а денег ещё надо успеть на него собрать...

А вот истерить совершенно не нужно!В 6 щенках нет ничего страшного(это я Вас успокаиваю)!Буквально месяц назад мне так же под угрозой приюта пришлось забрать 9 слепышей,сейчас осталось 4.Мне кажется не пристраиваются только взрослые собаки.На счет передержки попробуйте к Люде Нюрасик или Кате 007 Куколке.Главное заручиться финансовой поддержкой.В месяц щенков нужно сфотографировать и в пиар!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ваша мягкая - она каких размеров?

 

Пятерка такая http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...mage&lr=213

 

Я ее на метро возила.

В ней были котята с вирусом у Насти, потом обработана, щенки в ней никогда не сидели, если только потом, надо у Насти спросить.

Про манеж не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятерка такая http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...mage&lr=213

Я ее на метро возила.

В ней были котята с вирусом у Насти, потом обработана, щенки в ней никогда не сидели, если только потом, надо у Насти спросить.

Про манеж не знаю)

А, ну то-есть, как у меня практически! Тогда мне проще будет отдать им свою.

А вот насчёт манежа...Время, в принципе есть, может и сможем купить, а вот передержка - я знаю, что Нюрасик закрывалась не так давно на каркнтин. А вот о Куколке 007 ничего не знаю...надо почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот истерить совершенно не нужно!В 6 щенках нет ничего страшного(это я Вас успокаиваю)!Буквально месяц назад мне так же под угрозой приюта пришлось забрать 9 слепышей,сейчас осталось 4.Мне кажется не пристраиваются только взрослые собаки.На счет передержки попробуйте к Люде Нюрасик или Кате 007 Куколке.Главное заручиться финансовой поддержкой.В месяц щенков нужно сфотографировать и в пиар!!!!!!

да, я поняла...Спасибо!! :gift: такие они хорошенькие))..Мне безумно жаль, что я не могу их взять к себе и сама вырастить...(((

мама просто на смерть против...И хоть я всё сама бы и делала, и девочка я большая уже, но...увы... :(

Только Роял Канин!Выгоднее брать ведро.Цена примерно 2500(2 кг).Продается через интернет или в Марквете.Если не найдете у меня есть ведро цена 2200руб.
Марина, а на сколько этого количества должно хватить, если есть вшестером? Я тогда может быть забрала бы?Это вот оно? http://www.royal-canin.ru/dogs/production/...bydog_milk.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...