Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка!Вирджинию вернули! Умоляю,хоть по100-200р.!


Астор
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Я уезжала, и не смогла написать на форуме - он не работал весь день 29 числа и всю ночь, до 9 утра 30 сентября! Ни одного сообщения написать мне не удалось! Денежка пришла!!!

Вчера мне пришло сообщение, что малыши уже открыли глазки! Это значит, что их скоро будут выставлять...

У денег у нас нет, как и не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, я бы кому-нибудь более реальному деньги отдала.....

Добрый день! Получила Ваше сообщение в личку. Сейчас буду проситься снова в скорую, т.к. меня просто не было в москве, и я безуспешно пыталась об этом сообщить на форуме 29 числа, что уезжаю, и не смогу быть на связи до среды.

Надеюсь, нас перенесли потому, что пока жизням щенков ничего не угрожает, и вопрос их переезда немного отложился.

Но теперь они открыли глаза, и скоро, нужно будет их вывозить!

Если Вы настаиваете, я конечно же верну Вам денежки, просто хочу ещё раз сказать, что щенки эти - реальнее некуда, и что сроки их выезда из дома я точно знать не могу - не от меня это зависит. Поэтому и хотелось подсобрать деньги, чтобы хоть на молоко да пелёнки хватило, чтобы нас передержка взяла.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросилась в скорую, отредактировала первый пост. Попросила новые фотки щеночков, спросила, сколько ещё продержатся,

жду ответа. Фин отчёт пока не открываю, жду окончательного решения ViDiDasha по-поводу возврата денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну открывайте фин отчет. Вы только больше не пропадайте. И еще бы 007куколку вернуть

Спасибо!)) :gift: Сейчас убегаю по работе, вернусь вечером, открою обязательно!

Куколка вернётся, я уверена!!! :wub: Просто тут было совсем тихо... Малышей мне уже обещали сегодня вечером прислать (фото)!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну открывайте фин отчет. Вы только больше не пропадайте. И еще бы 007куколку вернуть

фин. отчёт открыла! Прошусь в скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, пожалуйста, помогите собрать малышам деньги на их нужды!

Нужны 2 кг сухого молока Роял Канин, нужны пелёнки, несколько упаковок, глистогонка, корм.

Покупать это всё не на что! Передержка стоит по 100р. в сутки с малыша! А их ШЕСТЬ!

вот новые фотки деток

ДЕВОЧКИ:

78ec7d8b846et.jpg121f4b98e03dt.jpg43c65537ce94t.jpg2208d5df3e14t.jpg0f45c7c453f8t.jpg

МАЛЬЧИКИ:

6c5526e07475t.jpg5cd3fd4ea78ft.jpg754453a6762at.jpg

fdb85bb615dbt.jpg1e1960569fe2t.jpge525da2d5023t.jpg

ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ:

d07bb778ef8ft.jpgeb651a4f800at.jpg1731c615016ft.jpg80bb5c0479c6t.jpg359581e016e0t.jpg

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСА СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ИХ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас возникли трудности.

передержка 007kykolka уже больше не сможет взять щенков к себе, т.к. щенков старше 3 недель она не берёт.

А малыши пока на месте. Значит теперь нам нужна новая передержка, которая сможет принять щенков более взрослого возраста.

Я попросила людей, которые сейчас их выкармливают, сообщить мне примерные размеры их терпения. Жду ответа.

Снова ищем передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди сказали, что уже не справляются со щекнами, нужно будет скоро вывозить!!

Попробую снова обратиться к Nurasik...

-----

у неё всё занято и уже забронировано....беда просто. Ехать некуда :worthy:

Может кто-нибудь посоветовать передержки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может те кто кормят подержат щеников до 3х недель???? а там на кор перейдем а??? и смесь не нужна будет...и всего 2 недльки останеться и в ПИАР!!!

Оля поговорит с ними,может выйдет...

Что,уже Катя не берет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что,уже Катя не берет?

Нет, она говорит, что берёт только до 3 недель :(

А мне только что ещё раз написали эти люди - они просят назначить точный день, когда мы их заберём, потому что они не могут их уже держать, и говорят, что вынуждены будут их отнести в приют!!!!!!!Щенки выползают из коробки уже!!!!Дома у них большая собака, может раздавить малыша.

У нас НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ, НЕТ КЛЕТКИ (если купить клетку, может они ещё подержут их, я им написала, предложила. Мне Катя посоветовала купить клетку, чтобы они не расползались, и убирать за ними было легче). Пока ответа нет.

Катя сказала, что потом может и купит её у нас, подешевле.

СУХОЕ МОЛОКО У ЛЮДЕЙ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, А МЫ НЕ МОЖЕМ КУПИТЬ НОВОЕ! НЕТ ПЕЛЁНОК! НЕТ ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

Будем ждать, пока их отнесут в приют? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку надо просить в пользование на форуме.Добавить тезис в названии темы.кто-нибудь даст попользоваться.Пеленки на первое время есть .А больше ничего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетку надо просить в пользование на форуме.Добавить тезис в названии темы.кто-нибудь даст попользоваться.Пеленки на первое время есть .А больше ничего :(

Да, Полина, мы тут, кажется в восьмером сидим. Вы, я и щенки....

Неужели же всем всё равно?...Я понимаю, знаю, что форум выжат, но ведь приходят же новые люди...

Где же они?? Такими темпами, детей сдадут в приют, и тему можно будет закрыть навсегда!!

НУ УВИДЬТЕ НАС КТО-НИБУДЬ!!! Новички, гости форума, хоть по 200 рублей, помогите!!!

 

Полина, я боюсь брать чужие клетки, это же риск большой!...Посмотрю их стоимость сейчас, может не всё так ужасно..

Хотя, учитывая, что на нас тут никто не обращает внимание...всё ужасно :help:

А пелёнки, Вы пишете "на первое время"? Вы можете поделиться, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,пеленок у нас 4 уп. по 25 шт. 90 на 60
Полина, спасибо!!! :gift:

Всё, щенков просят забрать, СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Клетку покупать не будут, больше ничего делать не будут!!!!!!!!

Говорят, что щенкам всего 2 недели!!!!!!

КАТЯ!!!!!!!!! Может ещё возьмёте нас????? :worthy: :worthy: :worthy::worthy: :worthy:

НУ НЕКУДА ВЫВОЗИТЬ ЩЕНКОВ!!!!ИХ ОТНЕСУТ В ПРИЮТ ЗЕЛЕНОГРАДА!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня просите взять щенков без всего,ВООБЩЕ!!!!

Только 4 пачки пеленок которые никто не сможет привезти...

и что дальше???

Кто привезет пеленки?

На что будет куплен корм? Кто его привезет?

Кто оплатит Турбо на Авито?

кто будет отвозить щенков ручкам?

Кто будет оплачивать передержку?

 

ПС. у менядостаточно своих куратрских животных,за 2 недели в теме нет сдвигов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а где Вы находитесь территориально? Не нашла в Вашей теме передержки

Я сейчас напишу людям, спрошу, сколько денег они смогут дать!

 

Полина, а Вы где находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заглавие темы прочтите,там написано где я)

м-да...но значит вариант один? Собирать здесь всё в одну кучу, и ехать к Вам один раз, если возьмёте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ ЩЕНКАМ, НУ ГДЕ ВЫ ВСЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

ПОСМОТРИТЕ, У НИХ НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди спросили, сколько нам нужно денег конкретно....я снова постаралась всё объяснить.

жду ответа

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...