Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найда:сбитая собака со старой Ярославки, Пушкинский р-он.


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну так, Люда Меркреди, согласуйте визит к Вашему врачу! Послушаем его мнение.

 

Девочки, а дайте адресок в Тарасовке. Я вообще-то на нелегальном положении :wub: Приходится скрываться от мужа сильно. Так-то я рядом. Если будет окно, я бы заскочила на передержку посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так, Люда Меркреди, согласуйте визит к Вашему врачу! Послушаем его мнение.

Зачем? Чтобы доказать некоторым, что конструкция от оВтальмолога и рядом не стоялО с аппаратом бедного доктора Илизарова? Оно мне нужно?

Если доедете до передержки, сделайте, пожалуйста, фото лапки с железякой без бинта, если не затруднит.

Девочки, а дайте адресок в Тарасовке. Я вообще-то на нелегальном положении :wub: Приходится скрываться от мужа сильно. Так-то я рядом. Если будет окно, я бы заскочила на передержку посмотрела.

Собака уже не в Тарасовке, она в Перловке в вольере. Эти сестрицы правды никогда не напишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Были на приеме у врача, лапка срастается и скоро будем вынимать спицы. Найда чувствует хорошо и вовсю на эту лапку наступает.

Таз под наблюдением, эта Найдуля так скачет и совсем не бережет свой таз, процесс срастания идет очень медленно.

 

 

Зачем? Чтобы доказать некоторым, что конструкция от оВтальмолога и рядом не стоялО с аппаратом бедного доктора Илизарова? Оно мне нужно?

Если доедете до передержки, сделайте, пожалуйста, фото лапки с железякой без бинта, если не затруднит.

если вам не нужно, то зачем пишите и пишите тут?(риторический вопрос)))) хотя от ваших постов тема поднимается и народ подтягивается, ведь всем интересны темы, где есть что носиком порыть и где можно много плохого написать за глаза. людмила, вы наш черный пиарщик!:) круть, у нас есть личный и бесплатный пиарщик, спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресение ездили с найдой с форумчанкой ЛюдмилаЮ.

Люда, спаисбо тебе большое за помощь физическую и моральную :gift:

 

По передней лапке нам приезжаеть через две недели и уже возможно будут вынимать конструкцию.

По тазу все немного сложнее, т.к. пока он не очень хорошо срастается, т.к. невозможно полностью огардить собаку от движения.

Найдуся в туалет проситется, терпит и ничего не делает пока ее не выведешь.

 

Выкдадываю чек за рентген, 450 рублей, за осмотрт с нас ничего не взяли, вошли в положение в клиники, что у нас тяжелое положение.

Спасибо большое клиники и врачу!

 

Так же будут выложены фотографии Найды с воскресения, и рентген таза.

Но позже, еще не успела перекачать с фотоаппарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вам не нужно, то зачем пишите и пишите тут?(риторический вопрос))))

круть, у нас есть личный и бесплатный пиарщик

Риторический ответ: так не спрашивайте, не спрашивайте тогда! И бедного доктора Илизарова уже оставьте в покое. Про чёрный пиар рассмешили, ей богу. В этой теме собаки на асВальте, видимо, поработал ваш "белый", который личный: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0693&st=520

Фото бедняги,"пристроенной"на передержку, где более 60-ти собак, в вольер на цепь, за ежемесячную мзду оч впечатляет.Поздравляю.:cry2:

Безумно жалко этих двух собак.... Не считая вовремя отобранной Альфы. Оставьте в покое уже хотя бы таз последней бедняги.... Он сам срастётся!!!! :worthy:

Сорри за офф. Это последний мой пост. Ибо, читая ваши темы, давление скачет вверх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риторический ответ: так не спрашивайте тогда! И бедного доктора Илизарова уже оставьте в покое. Про чёрный пиар рассмешили, ей богу. В этой теме собаки на асВальте, видимо, поработал ваш "белый", который личный: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0693&st=520

Фото бедняги,"пристроенной"на передержку, где более 60-ти собак, в вольер на цепь, за ежемесячную мзду оч впечатляет.Поздравляю. :cry2:

Безумно жалко этих двух собак.... Не считая вовремя отобранной Альфы. Оставьте в покое уже хотя бы таз последней бедняги.... Он сам срастётся!!!! :worthy:

Сорри за офф. Это последний мой пост. Ибо, читая ваши темы, давление скачет вверх....

Уф, наконец-то!

Пусть давление не скачет. Желаем вам доброго здравия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риторический ответ: так не спрашивайте тогда! И бедного доктора Илизарова уже оставьте в покое. Про чёрный пиар рассмешили, ей богу. В этой теме собаки на асВальте, видимо, поработал ваш "белый", который личный: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0693&st=520

Фото бедняги,"пристроенной"на передержку, где более 60-ти собак, в вольер на цепь, за ежемесячную мзду оч впечатляет.Поздравляю.:cry2:

Безумно жалко этих двух собак.... Не считая вовремя отобранной Альфы. Оставьте в покое уже хотя бы таз последней бедняги.... Он сам срастётся!!!! :worthy:

Сорри за офф. Это последний мой пост. Ибо, читая ваши темы, давление скачет вверх....

Людмила,

 

отстаньте, пжл, уже от нас. Сколько можно вносить постоянный раздор.

Успокойтесь уже. Я макисмально подробно ответила на все ваши вопросы, предоставила вам полную отчетность и по чекам, и по детализациям, и по фотографиям, и по рентгенам.

Хотя абослютно не обязана этого делать и отчитываться перед Вами.

 

Что касается собаки Белки - Белка живет у Леночка02 на передержке, она оставлена на доживание за 4000 рублей в месяц по договореннсотии с Леной. И спасибо ей огромное за это. Что здесь то Вы увидели прлохого, придусудительного и что здесь то Вам не нравится? Вы читали тему Белки с самого начала? Вы знаете историю этой собаки с самого начала? или Вы просто так выдернули пост и написали ради "бучи" и наездов на нас?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До такого могли додуматься только вы. Очень сомневаюсь, что кроме меня вам ещё кто-то не сказал об этом. Перенос темы Белки в раздел Счастливые - это верх безумия. Ибо собак, ставшими вдруг счастливыми, обязаны содержать хозяева, а не форум.... Такого счастья врагу не пожелаешь....

Удачи вам с сестрой в добрых делах! Всё.

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До такого могли додуматься только вы. Очень сомневаюсь, что кроме меня вам ещё кто-то не сказал об этом. Перенос темы Белки в раздел Счастливые - это верх безумия. Даже врагу такого счастья не пожелаешь....

Удачи вам с сестрой в добрых делах! Всё.

Аккуратно, а то давление подскачет! Людмила, точно все или еще троллить потом будите? :rolleyes:

Мы без вас будем скууучааать :P Наблюдайте со стороны, пжл, а то ваше любопытство и злословие хлещет из вас, как из рога изобилия.

 

По теме: обновила на клавсе, Найда теперь в каталоге есть.

Кто-ниб есть из ЖЖ, чтобы туда инфу запостить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Найда-то где? В Перловке? Ей же в тепле надо после операции. А почему из Тарасовки перевезли?

В одной теме я почитала про Тарасовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найду в воскрсение, после того, как съездили ко врачу, перевезли в Перловку. Она в тепле, в доме. Не в вальере.

Причина переезда финансовая сторона вопроса.

У нас с Верой много других животных, поэтому не тянем оплату в сутки 300 рублей.

ЛенаP нас поняла.

 

А в Перловке у нас еще сидят две собаки и кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найду в воскрсение, после того, как съездили ко врачу, перевезли в Перловку. Она в тепле, в доме. Не в вальере.

Причина переезда финансовая сторона вопроса.

У нас с Верой много других животных, поэтому не тянем оплату в сутки 300 рублей.

ЛенаP нас поняла.

 

А в Перловке у нас еще сидят две собаки и кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Найдочка? На фотке вроде шерстка получше стала , не так линяет , да? и вроде немного она поправилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Найдочка? На фотке вроде шерстка получше стала , не так линяет , да? и вроде немного она поправилась?

Лена, Найда поправилась, шерсть уже не сыпется. Когда я к ней зашла в комнату, то она чуть не прыгнула на меня от радости :) виляет хвостом, пошли гулять стней, она спокойно ходит рядом, без поводка, слушается с полуслова, ко всем относится хорошо, всем радуется.

 

В ближайшее воскресенье едем на рентген и если все гуд, вынимаем спицы.

С бедром пока не ясно, будем консультироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера встречалась с девушкой Викой, для Найдули Вика передала тысячу и баночки! большое спасибо и очень рада была знакомству!

еще для Найды передали две тысячи замечательный человек Алла с Пушкино! больлое спасибо!

фиотчет сегодня подправлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресение едем с Найдой к врачу.

 

по итогам оотпишимся и выложим свежие фотографии.

 

Найдуля ничего -ничего дома не делает! Терпит и ждет пока ее выведут на улицу. Все дела толкьо на улице!

Знает команды, просто ну очень послушная и покладится собака. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

 

Найдуля ничего -ничего дома не делает! Терпит и ждет пока ее выведут на улицу. Все дела толкьо на улице!

Знает команды, просто ну очень послушная и покладится собака. :)

Найда сидит в тепле кушает хорошо очень послушная собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найда сидит в тепле кушает хорошо очень послушная собака.

 

 

Лена, привет!

удивительно, откуда она такая послушная и умная :wub:

 

Лен, спаисбо тебе!

 

В выходной будем с лапой заниматься, надеюсь нам вытащат из передней лапки конструкцию и будем думать и решать, что с тазом делать.

 

Собака прям очень похожа по поведению, да и по морде на Жулю. Ну ты помнишь. Ща ссылку кину, там свежие фотки Жули.

Позитиффчик :)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=820

 

вот ссылка на Жулю.

Там в конце свежие фотки есть, мы ее в выходные навещали.

 

Реально прям мордахи у этих двух собак похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найда замечательная собака! Девочки, я не в теме, но надеюсь, что всё срастается хорошо. Она очень умильная - такая застенчивая :blush: Видно, что хочет ласки, но стесняется просить. Наверняка она всё-таки бывшедомашняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найда замечательная собака! Девочки, я не в теме, но надеюсь, что всё срастается хорошо. Она очень умильная - такая застенчивая :blush: Видно, что хочет ласки, но стесняется просить. Наверняка она всё-таки бывшедомашняя.

 

 

Ксеня, мы на пушкинском форуме запостили про Найду тему. Так же смотрим везде по местным нашим зоомагазинам нет ли объявления о потери собаки. Ничего не видели, ни от кого не слышали. Пока.

Но я вот что хочу сказать: у нас с Верой не первая такая вот умница-разумница уличная собака с повадками думом и мудростью.

Да что говорить - наши собаки , которые у родителй, тоже все бывшеуличные и все просто супер умные без всякой дрессуры. Это девочки такие. С мальчиками сложнее конечно, у них крышу сносит и поведение отвратильное даже после кастрации. Но мы все равно их любим. :)

 

вот Найда очень похожа по поведению, повадкам вот на эту субаченцию, тоже кстати у Лены сидела

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=820

 

даже и внешне похожа, толкьо Найда поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочик, сегодня Найду я перевезла в клинику, т.к. завтра , если все нормально сложится, из передней лапки будут вынимать конструкцию.

Перевезла сегодня вечером, т.к. завтра смена Соловьевой.

Из положительного: Найдуся поправилась, шерсть с нее не сыпется как раньше (видно это все таки было на нервах, отболи, ну и от плохой бездомной кормежки).

Ходит Найдуся рядышком, на поводке идеально, машину знает, в клиники всех узнала, спокойно пошла в свою клеточку в стационаре.

 

Сегодня в клиники оставила предоплату 1000 рублей, пеленки, лекарства необходимые. оставила так же 2 кг печенки, при мне покормили Найду частью печенки.

 

Завтра поедет вечером после работы в клинику Вера, а с доктором договорились созвониться утром, как она посмотрит Найду.

 

Сейчас выложу фотки с сегодняшней поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...