Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найда:сбитая собака со старой Ярославки, Пушкинский р-он.


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

. если я поеду сейчас за той другой лежащей собакой, то Вы обязательно зайдете в тему и будете хаять и обливать грязью и писать, что все то мы делаем не так!

Не зайду я в ту тему, если дело только во мне. Езжайте спокойно, если, конечно, на самом деле собирались... Поедете? :blush: Шантаж - это последнее дело на форуме.... Нужно уметь не только слышать себя, но и других, на то он и создан этот форум, чтобы потом не было мучительно больно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, перенесите разборки и переходы на личности в ЛИЧНЫЕ сообщения, не засоряйте тему!

 

давайте обсудим судьбу собаки а не себя любимых

 

Вера, почему не хотите пока забирать собаку на передержку? и готовы ли предоставить собаку для осмотра другим врачом, если Меркреди обеспечит это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, перенесите разборки и переходы на личности в ЛИЧНЫЕ сообщения, не засоряйте тему!

 

давайте обсудим судьбу собаки а не себя любимых

 

Вера, почему не хотите пока забирать собаку на передержку? и готовы ли предоставить собаку для осмотра другим врачом, если Меркреди обеспечит это?

 

 

По передержке. Мы договорились с LenoiP в Тарасовке о передержке, она нас готова принять на следующей неделе.

Так же на следующей неделе нужно будет показаться Соловьевой и как раз после этого поедем на передержку.

так же для переезда на передержку мы сдадим анализ на чуму по просьбе передержки.

И еще на одну инфекцию, забыла сейчас название.

В воскресение я планирую поехать навестить Найду и возьму рентгены. А то без рентгенов просто ведь житья не будет...........

 

Что касается предоставить собаку Merkredi для осмотра другим врачом, то да, без проблем, но только в нашем присутствие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По передержке. Мы договорились с LenoiP в Тарасовке о передержке, она нас готова принять на следующей неделе.

Так же на следующей неделе нужно будет показаться Соловьевой и как раз после этого поедем на передержку.

так же для переезда на передержку мы сдадим анализ на чуму по просьбе передержки.

И еще на одну инфекцию, забыла сейчас название.

В воскресение я планирую поехать навестить Найду и возьму рентгены. А то без рентгенов просто ведь житья не будет...........

 

Что касается предоставить собаку Merkredi для осмотра другим врачом, то да, без проблем, но только в нашем присутствие.

 

 

спасибо за ответ! надеюсь, Merkredi проявит мудрость и прекратит выпады в адрес кураторов и обеспечит всю процедуру осмотра (запись на приём, транспорт и т.п). Merkredi, спасибо большое, что не бросаете собаку, даже имея стольких на руках! :gift:

 

может, в этот раз вам попробовать "вломиться" в стационар неожиданно? (я например так делала - да, ругаются, зато душенька спокойна) просто чтобы убедиться, что условия действительно там хорошие! надо знать же, единичный случай был тот или нет! чтобы не было недоразумений, а то ведь прочтёт кто-то, что там всё супер-пупер, а на самом деле вы и не видели, как там, когда вас не ждут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу обсуждение клиник и врачей перенести в соответствующий раздел форума. Далее, пожалуйста, только о собаке и только по делу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается предоставить собаку Merkredi для осмотра другим врачом, то да, без проблем, но только в нашем присутствие.

Конечно, только с вами, а то вдруг в дороге проголодаюсь и скушаю Найду. :) А если серьёзно, планирую повезти к врачу, который вам с Верой нравится, но к нему вы не ездите, так как очень далеко от вас. То есть, в Братеево, либо в Жулебино. Смотря в какой день недели ехать. От меня, в принципе,это ещё дальше, но я никогда не выбираю клиники и врачей по территориальному признаку. Поедете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, только с вами, а то вдруг в дороге проголодаюсь и скушаю Найду. :) А если серьёзно, планирую повезти к врачу, который вам с Верой нравится, но к нему вы не ездите, так как очень далеко от вас. То есть, в Братеево, либо в Жулебино. Смотря в какой день недели ехать. От меня, в принципе,это ещё дальше, но я никогда не выбираю клиники и врачей по территориальному признаку. Поедете?

 

поедут-поедут, проявите мудрость!

отличный выбор врача, надеюсь, он внесёт ясность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у Найды. Взяли рентгены. Привезли лекарства. Проведали. Все впорядке. Еще вчера приезжала проведовать собачку девушка Вика из группы вконтакте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.

Сегодня заезжали с Верой к Найде.

Взяли рентнег лапки, выложим завтра два снимка: до операции, после операции с железяками.

 

Что касается снимка таза, то он у меня на руках в пленочном виде. Этот снимок приехал вместе с Найдой с Молодцова. В цифровом виде повторный снимок таза будет переделываться Найде в конце следующей неделе.

 

 

Привезли Найде творог, лекарства еще.

 

Так же сегодня взяли у Найды кровь на чуму и мы ее отвезли в Шанс-Био. Это необходимо для переезада на передержку.

Стоит 550 рублей. Завтра отсканю на работе и выложу скан чека.

Анализ будет готов через два-три дня, так же выложим в тему.

 

Так же попросили в клиники взять смывы на аденовирус, это так же нужно для переезда на передержку.

 

Из нужд для Найды: нужны пеленки впитывающие.

По лекарствам все есть. Спасибо большое всем помогающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, только с вами, а то вдруг в дороге проголодаюсь и скушаю Найду. :) А если серьёзно, планирую повезти к врачу, который вам с Верой нравится, но к нему вы не ездите, так как очень далеко от вас. То есть, в Братеево, либо в Жулебино. Смотря в какой день недели ехать. От меня, в принципе,это ещё дальше, но я никогда не выбираю клиники и врачей по территориальному признаку. Поедете?

 

 

Людмила,

прошу вас не "ерничать", а писать по делу. Надеюсь, я на все Ваши вопросы в постах выше дала полные развернутые ответы и более "постов-расследования" не будет в теме, надеюсь.

На ближайшей неделе я не могу поехать в понедельник и пятницу, т.к. заканчиваю очень поздно после 20 часов. Во вторник, среду, четверг я заканчиваю в 7, но смогу отпросится на час пораньше, т.е. в 6 вечера и поехать с вами с собакой в клинику.

Что касается выходных, то смогу поехать так же в один из, но пока конкретику не скажу, ожидаю отзвона от ручек на другое животное, возможно нужно будет везти ручкам.

 

Людмила, , поскольку это инициатива с вашей стороны, то транспорт, оплату и договоренность о времени с клиникой, пжл, организовываете вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО: Дмитрию Климову, Любови Федотовой, Леше Фатееву, Тане

Власовой, Владимиру Сапсаю, Алексею Мишину, Наташе Бойко, Алене

Тамилиной, Светлане Ляшко, Наташе Ляшко, Григорию Николаеву :gift::gift::gift:

Для Найды было собрано 15 100р.

 

еще из вконтакте

Светла Шиманович 400р.

Мыша Ведмедев 2000р.

СПАСИБО!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ближайшей неделе я не могу поехать в понедельник и пятницу, т.к. заканчиваю очень поздно после 20 часов. Во вторник, среду, четверг я заканчиваю в 7, но смогу отпросится на час пораньше, т.е. в 6 вечера и поехать с вами с собакой в клинику.

Что касается выходных, то смогу поехать так же в один из, но пока конкретику не скажу, ожидаю отзвона от ручек на другое животное, возможно нужно будет везти ручкам.

Людмила, , поскольку это инициатива с вашей стороны, то транспорт, оплату и договоренность о времени с клиникой, пжл, организовываете вы.

Оля,судя по тому, какие жёсткие условия вы предъявили, склонна думать, что вам не очень-то и хочется, чтобы Найду показали другому специалисту-травматологу, а не другому окулисту. Вы же понимаете, что при таком раскладе в клинике мы будем не ранее 21 часа, а то и позже.Нужно встретиться с вами вначале, потом доехать до Тарасовки. Это уже два часа выброшенного времени.Далее по вечным многочасовым пробкам по Каширке. Обозначенное вами время - самое оно. Ерёмин принимает до 18.00, чтобы вы знали. Потом у него в уже внерабочее время начинаются экстренные и плановые операции. И выворачиваться наизнанку ради меня, чтобы угодить куратору, как тут заметила одна жирная трололо, никто не будет. Ни руководство Беланты, ни Ёрёмин. Потому что это прежде всего нужно нам, а не ему. А в выходные я обычно навещаю своих курируемых животных и занимаюсь своей семьёй. И не переживайте так, все расходы, включая транспорт и прочее, я обычно всегда беру на себя.Пора бы уж знать это, хотя бы из темы нашей когда-то общей Альфы. Ныне хозяйской.

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,судя по тому, какие жёсткие условия вы предъявили, склонна думать, что вам не очень-то и хочется, чтобы Найду показали другому специалисту-травматологу, а не другому окулисту. Вы же понимаете, что при таком раскладе в клинике мы будем не ранее 21 часа, а то и позже. Вечные пробки на Каширке никто не отменял. Ерёмин принимает до 18.00. Потом у него в уже внерабочее время начинаются экстренные и плановые операции. И выворачиваться наизнанку ради меня, чтобы угодить куратору, как тут заметила одна жирная трололо, никто не будет.

Людмила, вот именно поэтому мы и не смогли попасть ни к Еремину, ни к кому-то еще. Надеюсь, теперь вы понимаете, что мы НЕ не хотим, а не можем физически, т.к. работаем, транспорт не всегда есть и времени свободного также мало.

Вы сами себе ответили на свои же вопросы.

Если вам что-то не нравится в наших действиях и решениях, если вам не нравится конкретный врач и клиника - это ваше дело.

И тем не менее, мы рады вашему присутствию в теме, т.к. вы ее регулярно поднимаете и привлекаете внимание, а это тоже пиар своего рода. Мерси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, вот именно поэтому мы и не смогли попасть ни к Еремину, ни к кому-то еще. Надеюсь, теперь вы понимаете, что мы НЕ не хотим, а не можем физически, т.к. работаем, транспорт не всегда есть и времени свободного также мало.

Вы сами себе ответили на свои же вопросы.

Не думаю, что все, кто этим занимается на форуме, включая меня, имеет массу свободного времени, потому и катаются от нечего делать к хорошим специалистам. Нужно иногда приносить себя в жертву, простите, особенно в подобных ситуациях. Предлагаю такой вариант. Самостоятельно забираю Найду с передержки в Тарасовке, везу в Беланту, а вы с Олей встречаете нас на месте. В Беланте я буду в 17.30-18.00. После консультации, если она состоится в ваше отсутствие, я буду вас ждать там. До 19.00 точно. После 18.00 вы успеете доехать за час на метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тем не менее, мы рады вашему присутствию в теме, т.к. вы ее регулярно поднимаете и привлекаете внимание, а это тоже пиар своего рода. Мерси.

Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать.... Детский сад.

Удачи вам и бедной собаке. Думаю, чуть позже вы сами поймёте (?), наконец, что натворили.... Если, конечно,о последующем состоянии прооперированной то ли лапы, то ли бедОра, то ли таза и вообще... у окулиста будете писАть только правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что все, кто этим занимается на форуме, включая меня, имеет массу свободного времени, потому и катаются от нечего делать к хорошим специалистам. Нужно иногда приносить себя в жертву, простите, особенно в подобных ситуациях. Предлагаю такой вариант. Самостоятельно забираю Найду с передержки в Тарасовке, везу в Беланту, а вы с Олей встречаете нас на месте. В Беланте я буду в 17.30-18.00. После консультации, если она состоится в ваше отсутствие, я буду вас ждать там. До 19.00 точно. После 18.00 вы успеете доехать за час на метро.

Свяжимся с вами, как только переедем на передержку и проконсультируемся с лечащим врачом, т.к. она должна нам дать ц.у. по манипуляциям и другим важным моментам, в том числе можно ли собаку кантовать. Спасибо за предложение.

 

+1, детский сад... мне травится эта тетя, а та тетя плохая...потому что она офтальмолог (ваши посты не объективны, нравится вам ездить в беланту к еремину - так ездите на доброе здравие, мы не против. жили бы в том округе - тоже ездили.)

Людмила, если хотите обсудить вопрос про врача и клинику, то вам явно не сюда. Закроем этот вопрос, тема превращается в поболтайку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,судя по тому, какие жёсткие условия вы предъявили, склонна думать, что вам не очень-то и хочется, чтобы Найду показали другому специалисту-травматологу, а не другому окулисту. Вы же понимаете, что при таком раскладе в клинике мы будем не ранее 21 часа, а то и позже.Нужно встретиться с вами вначале, потом доехать до Тарасовки. Это уже два часа выброшенного времени.Далее по вечным многочасовым пробкам по Каширке. Обозначенное вами время - самое оно. Ерёмин принимает до 18.00, чтобы вы знали. Потом у него в уже внерабочее время начинаются экстренные и плановые операции. И выворачиваться наизнанку ради меня, чтобы угодить куратору, как тут заметила одна жирная трололо, никто не будет. Ни руководство Беланты, ни Ёрёмин. Потому что это прежде всего нужно нам, а не ему. А в выходные я обычно навещаю своих курируемых животных и занимаюсь своей семьёй. И не переживайте так, все расходы, включая транспорт и прочее, я обычно всегда беру на себя.Пора бы уж знать это, хотя бы из темы нашей когда-то общей Альфы. Ныне хозяйской.

 

 

Людмила,

я написала, что готова отпросится с работы в будни дни. Отпрашиваться с работы на целый день я не могу.

Именно по этим указанным причинам (работа и живем мы за городом, на дорогу добираться до дома уходит много времени и это каждый день) мы с Верой не можем ездить с собакой на другой конец Москвы в клинику к варчу в будние дни днем. Поэтому и лечимся там, где есть ночные или поздние вечерние приемы и возможность что-то делать на выходных.

На выходных я так же навещаю своих курируемых животных и занимаюсь семьей, так же как и Вы, тем не менее я написала, что и в выходные готова поехать с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была в клинике, отвезла пачку пеленок и 4 банки консервов больших. В свете последних постов посчитайте это, т.к мало ли что (недодадут, недокормят).

У меня тоже был плохой опыт с этой клиникой, я не могу обвинять полностью клинику, но, когда внезапно случилось плохо с моей собакой 2.5 г. назад, я потащила его туда, т.к. самая ближайшая от меня, и на форуме я была недавно, некогда было читать и совета спрашивать. Утром привезла, оставили в стационаре, велели забрать вечером. Взяли все анализы, сделали капельницу, вечером его забираю, а он хрипит. В ночь он умер. Потом, почитав симптомы, я поняла, что был отек легкого. Все анализы (пришли потом) были чистые. СОЭ только было повышено в разы. После этого поставила крест на этой клинике.

Еще помню, когда забирала собу, вошла в помещение, в котором было жутко холодно. Если бы вскрытие сделать, то можно было бы что-то предъявить, но в тот момент, честно, было не до того, да и опыта не было вообще как-то. Это теперь, побыв на форуме столько, уже начала смыслить что-то.

А Людмиле Меркреди, думаю, надо взять собу, как она предлагает, и отвезти к своему врачу, проконсультироваться. И тогда все будет ясно, а девочки как были кураторами, так и останутся.

И без перепалок. Этим собе не поможешь. Мы на форуме для того и сидим, чтобы животным в первую очередь помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня была в клинике, отвезла пачку пеленок и 4 банки консервов больших. В свете последних постов посчитайте это, т.к мало ли что (недодадут, недокормят).

У меня тоже был плохой опыт с этой клиникой, я не могу обвинять полностью клинику, но, когда внезапно случилось плохо с моей собакой 2.5 г. назад, я потащила его туда, т.к. самая ближайшая от меня, и на форуме я была недавно, некогда было читать и совета спрашивать. Утром привезла, оставили в стационаре, велели забрать вечером. Взяли все анализы, сделали капельницу, вечером его забираю, а он хрипит. В ночь он умер. Потом, почитав симптомы, я поняла, что был отек легкого. Все анализы (пришли потом) были чистые. СОЭ только было повышено в разы. После этого поставила крест на этой клинике.

Еще помню, когда забирала собу, вошла в помещение, в котором было жутко холодно. Если бы вскрытие сделать, то можно было бы что-то предъявить, но в тот момент, честно, было не до того, да и опыта не было вообще как-то. Это теперь, побыв на форуме столько, уже начала смыслить что-то.

А Людмиле Меркреди, думаю, надо взять собу, как она предлагает, и отвезти к своему врачу, проконсультироваться. И тогда все будет ясно, а девочки как были кураторами, так и останутся.

И без перепалок. Этим собе не поможешь. Мы на форуме для того и сидим, чтобы животным в первую очередь помогать.

 

 

Здравствуйте!

 

Спасибо!

 

завтра я поеду в клинику вечером навещать Найду, проверю пеленки и кормежку. Пеленки, баночки и лекарства кладудт на клетку с животным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный доктор Илизаров переворачивается в гробу. Если это его аппарат, то я царица Нефертити. Офтальмолог ваш в своём уме вообще? What is this??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...