Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найда:сбитая собака со старой Ярославки, Пушкинский р-он.


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

завтра постараюсь отпрсится с работы и поехать в клинику в часы приема навестить и пофоткать Найду.

 

Кто может сегодня подвезти Баралгин и пеленки - будет замечательно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, бедная собака, ещё в железке теперь ходить... хотя, наверное, ходить пока нельзя будет особо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может помочь с ЯКом? вконтакте просят ЯК, а у меня его нет...

 

 

девочки, кто может с ЯК помочь?

Откликнетесь, пжл :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, вчера не смогла добраться подвезти лекарства. Сегодня была, оставила 5 ампул баралгина, 5 вот этого антибиотика на к и 20 шприцов по 5 мл. Сказали, что курс рассчитан на 10 ампул колоть, 5 уколов минимум. Взяла по 5, т.к. не знаю, сколько ей нужно.

А вот сфоткать мне не удастся, т.к. прием с 7 до 9-ти вечера, а я опутана путами вечерами((( (я-то думала, что можно в дневное время).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, вчера не смогла добраться подвезти лекарства. Сегодня была, оставила 5 ампул баралгина, 5 вот этого антибиотика на к и 20 шприцов по 5 мл. Сказали, что курс рассчитан на 10 ампул колоть, 5 уколов минимум. Взяла по 5, т.к. не знаю, сколько ей нужно.

А вот сфоткать мне не удастся, т.к. прием с 7 до 9-ти вечера, а я опутана путами вечерами((( (я-то думала, что можно в дневное время).

Спасибо!

Сейчас мне позвонила врач из клиники и сказала, что с Найдой все нормально, пока ее не выводят гулять, т.к. надо соблюдать покой.

Сегодня будут фотки и чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Верой едем сегодня в клинику.

 

Большое спаисбо всем за помощь и участие!

 

 

Кстати, Найда получила прививку от бешенства, это было необходимо сделать по условиям клиники.

Мы оформили на нее ветпаспорт с отметкой о данной привививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и прививку до кучи. Господи, как эта очередная бедняга всё выдержала...

Аппарат Илизарова - жесть! Вы сами-то понимаете, что натворила офтальмолог и что молодая собака в итоге рискует остаться без лапы. Ссылки кинуть???

То перелом таза со смещением, то перелом лапы с осколками.... И что в итоге-то переломано??? Уж определитесь что ли. Нет слов, одни слюни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Верой едем сегодня в клинику.

 

Большое спаисбо всем за помощь и участие!

 

 

Кстати, Найда получила прививку от бешенства, это было необходимо сделать по условиям клиники.

Мы оформили на нее ветпаспорт с отметкой о данной привививки.

А как прививку сделали? Глистогонку давали, когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как прививку сделали? Глистогонку давали, когда?

Вера, прививка была необходима и вреда не нанесла, т.к. вакцина щадящая.

Были у Найды,она в полном порядке, хвостом виляет и хочет ийти гулять. Мы ее покормили вкусняшками, оставили лекарства.

Сфоткали ее. Пообщались с хирургом.

Покрыли долг на сегодня 16428р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... как собака все это вынесла неясно, в чем такая спешка по стерилизации была? это же не шутки... нужно было недели 3 подождать

а про привику я вообще молчу... это просто.. "Алиса в стране чудес"

 

у нас шрамы на лапе только зажившие были у Потапа - в Бутовской клинике отказались делать привику.

а у другого как 2 недели кастрация - сказали еще 2 недели ждать

 

а тут сразу все...

 

я умываю руки...

если собака останется жива через месяц - переведу 4 000 которые обещала на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу для всех: найда не собирается помирать. Я никого не принуждаю помогать, это дело каждого. Если кого-то терзают сомнения - съездите в клинику и убедитесь.

Благодаю за помощь всех неравнодушных людей!! Найда обязательно поправится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были с Верой в клиники.

Сегодня выложим фотографии, в том числе и фотографии рентгена лапки до, и после.

 

Найда кушает, виляет хвостиком.

Купила ей вчера банку рекавери, она ее умяла очень быстро.

Купила вчра баралгин, цифатоксим.

По лекарствам пока ничего не нужно , большое спасибо всем помогающим и кто подвозил лекарства.

Еды хватит на три дня.

 

Из нужд на сейчас - нужны пеленки, т.к. на вчерашний день осталось всего лишь несколько штук, которых хватит на сегодня.

 

Вчера мы полностью закрыли долг на вчерашний день, Вера львеночек выложит сканы чеков.

С сегодняшнего дня пошли новые расходы считаться.

 

Разговаривали вчера с доктором Зотовым. Он сказал, что в течение месяца Найде нужне покой, но все зависит от индивидуальных особенностй каждого животного, у кого то процессвосстановительный происходит быстрее, у кого - то медленнее.

 

На следующей неделе поедем в смену Соловьевой, так же на следующей неделе будет делаться контрольный рентген, после которого нам Зотов и Соловьева скажут дальнейший прогноз.

 

 

Я постараюсь приехать в клинику в воскресение, т.к. повезу другое животное ко врачу и привезти Найде творог, это хорошо для костей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пжл., не забыла ли кого написать

Приход:

6000р. Наташа

1000р. Zet (пушорг)

2000р. Эвит (пушорг)

500р. devaS (пушорг)

500р. natali55

5000р. Елена Владимировна

2500р. Giselle

1000р. salt

2000р. Sarvena

1000р. Zay4onok (пушорг)

600р. Лиля Зарипова (вконтакте)

1000р. Настя Шумакова (вконтакте)

2000р. Яна Зубкова (вконтакте)

 

Расход:

16.09. - 6000р. (оставлено в клинике на Молодцова за содержание собаки + манипуляции)

18.09. - 10000р. (оставлено в клинике 9 жизней в счет стационара и операции, котроая будет в это воскресенье и во вторник)

27.09. - 16428р. (покрыли долг в клинике)

 

Баланс на 28.09. -7328р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, все верно.

Остатки денег(7328р.) наши, я их в приход не писала.

Еще набежит за стационар за неделю, потом за рентген и прием повторный,т.к. рентген надо делать регулярно и смотреть, как срастаются кости. Будет опять круглая сумма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, за что содрали на Молодцова 6000 и в этой богодельне, в которой обещают 9 жизней :blink: такую сумму, что делали с собакой - также непонятно. Распечаток нет, за что, за какие манипуляции, операции, только чеки. Завтра вам скажут внести ещё 25.000 и вы тупо заплатите? В стационаре Беланты в Щербинке, например, всё расписано по дням, с указанием манипуляций и стоимостью каждой. Даже в пресловутой сети клиник БК, обдирающих ПИК как липку, и то предоставляют распечатки по дням. Вера, помню эти распечатки по Альфе вы чуть ли не в лупу рассматривали, когда навестили её один-единственный раз. А главного, что у вашей бывшекураторской собаки швы расползлись и мышцы несшитые вывалились наружу,вперемешку с гноем, за 105.000 форумских денег, подаренных БК, оттого и ходить не могла, падала, я её на простыне выводила гулять каждый день, вы не хотели замечать... и очень возмущались с сестрой, когда мы тайком отвезли Альфу в Беланту. В итоге, Альфа не только ходить стала, но и бегать как лось и в данный момент уже счастлива. Дома Альфа! А здесь.... Рентген уже делали трижды, как я поняла, может покажете форуму хотя бы один? А то непонятно как-то, то таз был переломан, теперь лапа.... На аппарат Илизарова решится не каждый именитый травматолог, через руки которых прошли сотни форумских и хозяйских животных, а то и тысячи, ибо каждый знает, что это чревато остеомиелитом и ампутацией конечности в итоге. Почитайте темы на ПИКе что ли. Хотя, кому я говорю, вы же опять никого не слушаете вообще. А здесь офтальмолог рулит... Жуть просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имела опыт общения с этой клиникой 2.5 года назад. Распечатку по пребыванию 1-го дня стационара они мне дали. Дорого. Опыт был печальный. В принципе поставила жирную точку на ней.

В данной ситуации ничего сказать не могу, не знаю врачей.

Смогу приехать в понедельник привезти еды и пеленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не принимая во внимание многие обстоятельства, а бросая взгляд сразу на ситуацию, конечно, вызывает сомнение, что врач-офтальмолог делает такие операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распечатки все взяла, но выложить смогу чуть позже.

У собаки таз сломан и лапа (я писала все это в самом начале).

На Молодцова расплачивалась не я, поэтому выложила, что прислала Наташа (замечательная девушка, которая помогает Найде).

 

Повторяю еще раз для тех кто на бронепоезде: кто сомневается в правдивости ситуации - велком ту зе клиник! :)

 

Спасибо Екатерине Калашниковой за 1000р. (вконтакте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У собаки таз сломан и лапа (я писала все это в самом начале).

Не писала подробности, чтобы не сглазить.

В стационаре она пробудет минимум неделю, т.к. будет капаться и получать лекарства, а также ей будут обрабатывать металлоконструкцию.

С тазом все в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на шоссе по старой Ярославке между Пушкино и Братовщиной лежала сбитая собака. Остановилась очень хорошая девушка, с которой мы эту собаку довезли до ближайшей ветклиники и там нас осмотрели, сделали рентген и сказали, что надо оперировать.

Обзвонили все ветклиники, но безрезультатно, либо стацилнар занят, либо запись на операции за неделю уже. Вобщем повезли на Молодцова. Там приняла доктор по имени Снежанна, еще раз переделали ренген и оставили в стационаре до пятницы.

Выложите, пожалуйста, в тему оба ренгеновских снимка, сделанные с ваших слов в вышеозвученных клиниках. Снимки до операции и после в клинике "9 жизней" само собой. Итого четыре снимка.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите, пожалуйста, в тему оба ренгеновских снимка, сделанные с ваших слов в вышеозвученных клиниках. Снимки до операции и после в клинике "9 жизней" само собой. Итого четыре снимка.Спасибо!

Езжайте, пожалуйста, в клинику и смотрите рентгеновские снимки на компутере. Никому ничего доказывать не собираюсь. Спасибо!

С тазом все в норме, т.к. он срастается.

Кто хочет помогает, кто нет - троллит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...