Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м. Водный стадион найден щенок потеряшка! метис далматина? Срочно до вечера нужно пристроить на передержку!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тему открываю по просьбе Лены Kuzina2007 (куратор).

передержка - Marysa

 

В районе м. Водный стадион найден щенок дев. похожа на далматинца или метисик по возрасту 3 месяца. Беленькая в чёрную крапинку.

Щенок в стрессе мечется по улице, люди которые работают рядом говорят что с утра его видели с женщиной и ребёнком... Ну хочется надеяться что его потеряли, а не просто выкинули...

 

Кто может принять ммс и выложить в теме помогите!

 

Лена едет на работу договорилась что до вечера его подержат, а дальше улица. У Лены завал с животными, на передержке кошка с котятами в тяжолом состоянии, она вечером едит к ним.

Нужно срочно решать что делать со щенком...

Я смогу позже сделать макеты, если кто есть с водного может поклеите макетики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лена мне тоже звонила, но я к сожалению из-за работы не могла поговорить.

Щенка безумна жалко...кто рядом заберите щенка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кронштадском бульваре около Персея

Персей - это не кронштадтский б-р, это конаковский пр-д... собственно, не важно. Это совсем рядом с метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может принять Ммс и выложить, девочка очень симпатичная, я не моу понять, толи брак далматина, толи туда подмешали Лабрика. Это еще глупый щенок, но совсем безобидная, ласковая и симпатичная....

ПОМОГИТЕ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может принять Ммс и выложить, девочка очень симпатичная, я не моу понять, толи брак далматина, толи туда подмешали Лабрика. Это еще глупый щенок, но совсем безобидная, ласковая и симпатичная....

ПОМОГИТЕ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО

кидайте:8-915-101-98-13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку я до вечера оставила в безопасном месте, вечером улица, такой щен там не жилец, вечером еду за мамой кошкой и котятами, один умирает, на кураторстве уже 10 животных, 80% тяну и плачу сама, помогите хоть на месяц передержки насобирать что ли, либо взять за корм на бесплатную передержку, я не бессердечная, с утра возила Анюту с мопсом, позвонили про этого щенка рассказали и я его забрала оттуда, вместо того, чтобы ехать на работу, но реально мне не на что его даже посадить на передержку, клянусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далматиновая метиска...редко они теряются сами в таком возрасте, но будем надеяться.

 

может в команду написать? ресурсов почти нет, но может на щенка есть ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ММС получила, но обнаружила, что шнур погрызен, выложить не получается. Извините.

Я выложила....

Я когда на работе: кидаю себе на почту ммс, а с почты снять не проблема... это я делюсь опытом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять живодристину на бюджетную передержку,если нужно будет

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять живодристину на бюджетную передержку,если нужно будет

.

Конечно нужно, ведь вечером ее некуда приютить, бюджетная-это за корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожу по району, посмотрю объявы...

Я оставила таджикам на водном свои телефоны, они очень переживали, что вдруг хозяин найдется, а я ее забрала и охране сказала, видели утром женщину и ребенком с этим щенком якобы гуляющим и ошейник говорят был и поводок, похоже бросили, так как мне позвонил молодой человек и сказал, что щен мечется, к людям кидается, ищет кого-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возите щена далеко, я в Кунцево, давайте ко мне. Куратором не буду, кто нашёл - того и тапки :)

Телефон в профиле, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не возите щена далеко, я в Кунцево, давайте ко мне. Куратором не буду, кто нашёл - того и тапки :)

Телефон в профиле, звоните.

Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...