Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м. Водный стадион найден щенок потеряшка! метис далматина? Срочно до вечера нужно пристроить на передержку!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, как хорошо, что все решилось! Малявке повезло, такая смышленная, знает команду места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы имя дать малявке!

Галин, спасибо за участие в судьбе малышки, давайте дадим, у меня сейчас туго с этим -предлагайте-удобрим!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Люська - счастливое имя :). У нас недавно шарпеечка Люся нашла дом и довольно быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Люськ, а Люськ! Тьфу, деревня! ". Сорри, навеяло :rolleyes:

Девушки, я тут всё над ситуацией думаю... Ну купила мамаша ребёнку щенка, ну надоел. Но чтоб пойти вдвоём и торжественно выпустить на волю :blink: Только что был с хозами на поводке и тут же бегает один и без поводка и ошейника. Наверняка вывернулась из ошейника и чесанула. Может ищут её всё-таки? Макетики надо клеить и по доскам покидать. Я тему на породном открою, может наши где-нибудь увидят объявки о пропаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" Люськ, а Люськ! Тьфу, деревня! ". Сорри, навеяло :rolleyes:

Девушки, я тут всё над ситуацией думаю... Ну купила мамаша ребёнку щенка, ну надоел. Но чтоб пойти вдвоём и торжественно выпустить на волю :blink: Только что был с хозами на поводке и тут же бегает один и без поводка и ошейника. Наверняка вывернулась из ошейника и чесанула. Может ищут её всё-таки? Макетики надо клеить и по доскам покидать. Я тему на породном открою, может наши где-нибудь увидят объявки о пропаже.

завтра поклею, ну я думаю наигрались :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра поклею, ну я думаю наигрались :blush:

 

 

Лена, завтра передам напечатанные) Конечно хочется верить что щенок не выкинут, а всё таки потерялся...

 

ab8efcb6a5c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малявка приехала. Замечательный ребёнок! Игручая, лизучая - мечта, а не щенок.

Держу её бесплатно до пристройства, тема передержки тут:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205968&st=0#entry7590933.

Куратором оставленно 1000р. на непредвиденные расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малявке повезло, что попала к Марине, всем чем могу-обещаю помогать....!!!! Лишь бы не достала вертихвостка всех-это же электровеник!!!! Ну классная такая! Правда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Козявка набегалась и спала. Огорчает то, что она ест плохо. Какает она сухим кормом, значит ела его у хозяев. У меня остался от пристроенных щенов корм, я надеялась скормить его малявке. Ест плохо и замоченный и в сухом виде. Пробовала утром покормить её вместе со всей стаей, может за компанию съест. Нет, она полезла в миски к взрослым жрать натуралку. Дала ей кашу, поела, но миску не вылизала. Возможно она просто перевозбуждается от обилия игрушек, в том числе живых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка пристраивается или уже пристроена???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивается, ежели старые в ближайшие два дня не объявятся, но мне кажется не объявятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 08 2012 ушла из жизни наша собака. Я готова взять малышку. Муж пока просил немного времени подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 08 2012 ушла из жизни наша собака. Я готова взять малышку. Муж пока просил немного времени подумать

С малявкой можно приехать познакомиться :wub: Пока мы пытаемся найти старых хозяев, у Вас будет время подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 08 2012 ушла из жизни наша собака. Я готова взять малышку. Муж пока просил немного времени подумать

Соболезную об утрате друга.

Конечно. девочка не заменит её, но подарит много радостных мгновений.

Вы пока подумайте, а девочки до конца рабочих дней подержат, поищут хозяев для очистки совести. так сказать.

Марин, если что на мою помощь рассчитывай. У меня ещё 3-кграммовый мешочек с чемпионата завис, могу привезти, если конечно ты решишь её всё же сушкой кормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лиль! Наверно не надо её пичкать сушкой, раз она так сильно против. Найдутся и на сухие корма клиенты, что-то последнее время щенки на меня так и сыпятся со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё нормально. Лена Kuzina2007, Вы не обидетесь, если я её буду Лялей звать? Люська как-то ей не идёт. Так вот, эта Ляля начала хомячить кашу, кормлю 4 раза по-немногу. Коза аккупировала кресло, спит только там. Пакостит по мелочам, то пакетик какой растреплет, то утащит что-нибудь и спрячет. Сегодня, пока я с собаками гуляла, Лялька перетащила всю уличную обувь из коридора в комнату и разложила на диване. Встретила нас с гордым видом: я порядок навела, хвалите меня скорее. Не стала я её сильно "хвалить", ребёнок ведь маленький, помогает как умеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я вчера забегалась и забыла перезвонить, очень извиняюсь :oops: Вывозила собаку, потом её мыла и переводила на передержку. Вспомнила про Вас только в 11 вечера.

Лялька бодра и весела, кушает хорошо, играет целый день. Из-за дождя гуляем не регулярно, боюсь я её мочить. Когда гуляем, она на улице порезвится и хорошо спит. Когда дождь, резвится дома. Вчера получила тумаков от Дяди Мити (моего далматина). Он к щенкам очень лаялен,позволяет есть из своей миски, не возражает, когда висят на ушах. Но Ляля переполнила чашу терпения. Дядя Митя лёжа на диване вылизывал свои "фаберже". Расшалившаяся Ляля прыгнула ему на голову и начала там резвиться. Бедный кобель чуть не подавился своими причиндалами. Когда он смог стряхнуть нахалку с головы, тут же потрепал её за шкиботину. Малявка с обиженной мордой прибежала за меня прятаться. Она всё время ждёт от меня защиты, как бы не нашкодила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...