Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м. Водный стадион найден щенок потеряшка! метис далматина? Срочно до вечера нужно пристроить на передержку!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ляля передаёт всем привет. Уколы мы закончили, остались перевязки, таблетки и витамины. Витамины Ляля любит, лопает как конфетки :) Видимо, предыдущие хозяева не заморачивались с кормлением щенка, теперь пополняем ненаеденные запасы витаминов. Чтобы косточки были крепкие и больше не ломались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ляльки всё нормально. Лапа не беспокоит, прививку перенесла хорошо. Одно ухо опять повисло, а второе торчком. Может всё же оба повиснут, тогда Ляля будет "без пяти минут далматин" :P

Звонков совсем нет :( , может фотки другие сделать, поярче? А то она как-то теряется на фоне остальных живописных фотографий на досках. Такая хорошенькая девочка, а ручки её не замечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вчера были у Ерёмина. Сделали рентген: лапа срослась хорошо, штифт вынимать не будем. Заодно сделали ревакцинацию. Заплатила за то и другое 2100р.

Подняла Ляльку на Авито. Лена, Вы тоже хоть иногда поднимайте объявление :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка растёт, умная.

Вот, навестила пробегом

 

0_ae973_eb3d017f_XL.jpg

 

0_ae96c_52228080_XL.jpg

 

0_ae965_cc81e458_XL.jpg

 

0_ae964_53ec20d1_XL.jpg

 

0_ae968_c8672502_XL.jpg

 

0_ae967_fa9744c_XL.jpg

 

0_ae962_b758cafd_XL.jpg

 

0_ae96a_e19bc123_XL.jpg

 

0_ae96f_8e75f8c2_XL.jpg

 

0_ae972_c6b7909d_XL.jpg

 

0_ae96e_48a5cca5_XL.jpg

 

0_ae969_ebce8311_XL.jpg

 

0_ae961_2d4efe16_XL.jpg

 

0_ae966_cff6941d_XL.jpg

 

0_ae971_c844b6e2_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карантин после прививки закончился, Лялька начала гулять на улице. Как мало надо для счастья щенку! Носилась, как электровеник, вся перепачкалась, устала и проголодалась. Дома, поела и упала спать. Во сне перебирала лапками - всё куда-то бежала :) Девочка очень ласковая, ориентирована на человека. На прогулке постоянно подбегает проверить, на месте ли я. Из общей кучи собак в разгар игры по команде "ко мне" сразу мчится и садится, глядя в глаза. Благородные далматинские крови никуда не спрячешь, даже за стоячие уши :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Карантин после прививки закончился, Лялька начала гулять на улице. Как мало надо для счастья щенку! Носилась, как электровеник, вся перепачкалась, устала и проголодалась. Дома, поела и упала спать. Во сне перебирала лапками - всё куда-то бежала :) Девочка очень ласковая, ориентирована на человека. На прогулке постоянно подбегает проверить, на месте ли я. Из общей кучи собак в разгар игры по команде "ко мне" сразу мчится и садится, глядя в глаза. Благородные далматинские крови никуда не спрячешь, даже за стоячие уши :rolleyes:

 

 

Девочка замечательная, очень позитивная даже глядя на фото :)

Ценит вас и боится вас потерять!

Спасибо вам что приютили её! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото очень красивые, собачка такая живая, как будто рядом сидит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ляля всё ещё в поисках хозяина. Было несколько звонков, но всё мимо :(.

Девочка подросла, окрепла, нагуляла мускулатуру. Очень активная малявка. Бегать и играть готова целый день. Любит играть в мяч. Сначала не могла понять, что с ним делать. Я ей кинула, она мячик догнала, а что дальше непонятно. На помощь пришёл дядя Митя. Несколько раз сбегал за мячиком, принёс его мне. Ляля тоже начала так делать. Сегодня на пргулке нашли потерянный кем-то мячик на верёвочке. Вот радости было! Свой надоел уже, а тут новая игрушка на халяву :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Барышня растёт, уже 18 кг живого веса :) Где же наш хозяин, почему не торопится забрать красотку в семью???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барышня растёт, уже 18 кг живого веса :) Где же наш хозяин, почему не торопится забрать красотку в семью???

 

Ну вы и подросли :blink:

Какая умненькая девочка учится на лету)))

 

Да уж, хозяины где-то затерялись уж скорее бы нашлись)

У меня тоже лошадка на выдане сидит ждёт своего хозяина, эх под новый год не торопятся что-то люди заводить собаку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В морозы Лялечка простудилась, начала кашлять :( Купила ей сироп от кашля Травесил, колола амоксицилин, давала баролгин и супрастин. Гуляли по 5 мин, в комбезе моего Митяя, он ей уже в самый раз :rolleyes: Кашель почти закончился, гуляем уже подольше. Из-за отсутствия нагрузок Ляля дома бегает по потолку. Очень хочется ей порезвиться, а она всё на поводочке, да около дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня Ляльку стерилизовали. Чувствует себя нормально. Теперь можно смело пристраивать, не опасаясь разведенцев. Наша красотка хоть и не чистопородная, но разведенцам на это наплевать, ведь щенков в горошек она бы смогла рожать. А их можно по тыще за штуку продавать :angry: Стерилизованная сука интересна только как диванная подушка... ласковая и лизучая. Ручки, налетайте! Эксклюзивная собака Ляля абсолютно бесплатно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Всё вы успеваете). Как она себя чувствует после стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствует себя Ляля хорошо. Стерилили её вечером, а утром она, к моему удивлению, начала требоваь еду. Обычно собаки начинают есть почти через сутки после операции, а эта обжора готова была и под наркозом жрать :P Носится как конь, очень возмущена короткими прогулками, да ещё и на поводке. Ничего, ещё несколько дней потерпит, а потом уже будем гулять со всем стадом и в обычном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствует себя Ляля хорошо. Стерилили её вечером, а утром она, к моему удивлению, начала требоваь еду. Обычно собаки начинают есть почти через сутки после операции, а эта обжора готова была и под наркозом жрать :P Носится как конь, очень возмущена короткими прогулками, да ещё и на поводке. Ничего, ещё несколько дней потерпит, а потом уже будем гулять со всем стадом и в обычном режиме.

 

 

Как же Лялику повезло, хоть с временной мамой о ней так заботятся и любят её, а они взаимностью отвечает) спасибо вам за Лялика :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нас навещала Лиля, привезла несколько мешков корма от команды и сделала новые зимние фото:

0_b5f86_d73fdbba_L.jpg

0_b5f84_63285fcb_L.jpg

Вот какая большая выросла! Мой рост 175см. Лялька барышня крупная, хотя рядом со мной этого не видно.

0_b5f89_b4d06ec3_L.jpg

0_b5f8c_ded62b2c_L.jpg

0_b5f8e_df14ec59_L.jpg0_b5fab_13ccc20e_L.jpg

0_b5f8f_d1cddb90_L.jpg

0_b5f93_dae43c2b_L.jpg

0_b5f92_fc97198a_L.jpg

0_b5f9b_a763e111_L.jpg

0_b5fac_9d901e8f_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эх, фотки новые сделали, пиар дорогой оплачиваем, а толку ноль :cry2: Пока хозяин найдётся, Лялька не только подрасти, но и состариться успеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Лялечке, она просто очень славная собака! И пожелаю, чтобы хозяева тебя побольше слушались! Марина, ты просто умница!

:gift:

ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с хозяином Ляли. Собакой он доволен, девочка ласковая и послушная. Стараюсь подбить его на занятия ОКД. Им обоим это не будет лишним. Она основные команды знает, вот только хозяин не умеет их давать. Предложила ему на почту отправить ролики о дрессировке собак, вдруг заинтересуется и свою захочет дрессировать. Хозяин пока не дозрел, говорит, что она и так умная. Не спорю, умная. Но так хочется, чтобы потенциал этой собаки использовался по полной :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Радость была не долгой. Хозяин на старости лет решил жениться, а у невесты, о горе, аллергия! Сегодня Ляля вернулась ко мне. В приданное полмешка корма и извинения :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость была не долгой. Хозяин на старости лет решил жениться, а у невесты, о горе, аллергия! Сегодня Ляля вернулась ко мне. В приданное полмешка корма и извинения :blush:

 

 

Ну что же за люди такие, как так можно. Это же не игрушка... К сожалению самая распространённая отговорка аллергия у кого-то и т.д.

Значит не её это был хозяин и хорошо что вернули, Ляля будет ждать самого лучшего и надёжного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...