Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный Кот-красавец уже месяц тусуется у ветклиники! Красногорский р-н


Катя Kusaka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такой обалденный огромный красавец-кот уже около месяца тусуется возле одной из клиник Красногорского района (по понятным причинам не уточняю, что за клиника).

 

57036b9a60735646cfe56007d337a377.jpg

dd989d235399f3ee566cc748f715e02d.jpg

6dd6a72295feada79a74d790e70c5665.jpg

cc0e8674bba360d2caed891d840ad6ce.jpg

8158a7f4136ec3bd849a00249bb0a849.jpg

9eb2da6645a830c61707099fcf0495ad.jpg

 

Я там периодически бываю за покупкой лекарств, и он каждый раз там! Сотрудники не гонят, но и ничего не делают для решения его судьбы :angry:

Сама бы притащила к себе, да у меня котёнок с панлейкопенией дома, поэтому к коту боюсь даже подходить, дабы не заразить :( а вы представьте, сколько раз в день там инфекционники ходят - я ещё удивляюсь, как он до сих пор ничего не подхватил (ТТТ).

Думаю, если бы это был потеряшка из ближайших домов, то уже нашёл бы дорогу обратно.

Или же кот в свободном выгуле у горе-"хозяев", и тогда лучше бы его пристроить в нормальную семью.

Но я всё-таки склоняюсь к мысли, что потерялся, т.к. вид у него прекрасный - густейшая пушистая шерсть тёмно-дымчатого цвета, хвост как у песца, манеры царские! Слышала, как одна из сотрудниц клиники говорила, что "он всё понимает, как собака"...

Жаль, если пропадёт такая красота. Лето-то скоро кончится(((

 

Понимаю, что шансов почти нет найти бесплатную передержку с последующим поиском старого или нового дома... но ВДРУГ кто-то случайно сюда заглянет и пожалеет красавца-кота...

Денег на платную передержку у меня нет :( все мои финансы пошли на лечение котёнка, а также копим небольшой красногорской командой на стерилизацию трёх сук, пристраиваем двух щенков...

Если вдруг повезёт и кто-нибудь возьмёт кота - помогу привезти, стану куратором, буду пиарить, в общем, не брошу.

8-917-527-4559

 

тема в "требуется передержка" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214501

 

08.08 - кот на месте, пережидает жару под машинами, на которых приезжают люди в клинику. Подходит ко всем, требует внимания :(

09.08 - ищем только б/п передержку до пристройства или хорошие ручки. Кот оказался "домашним", но в постоянном свободном выгуле у "горе-хозяев". Хочется найти ему нормальный дом.

Изменено пользователем Катя Kusaka
капслок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец какой, прям обалдеть!! Такой должен быстро при строиться и куратор уже есть... Может попробуем денег на передержку набрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец какой, прям обалдеть!! Такой должен быстро при строиться и куратор уже есть... Может попробуем денег на передержку набрать?

С меня 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 р.

С меня 300 р на первое время, с сент смогу больше выделять котейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похож на этого http://cats.claws.ru/index.php?a=7953 которого ищут.

похож, но тот чёрный, а этот тёмный дым.

 

может хоть бюджетную передержку кто подскажет? или возьмёт бесплатно за корм/наполнитель/мед.манипуляции?

ну такой он классный :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аж ёкнуло - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196034&hl= пост 10, номер 13 - думала он.

А котик на имя Фикус не откликается? Давным давно пристраивали брата этого котика из ссылки выше, года 4 назад уже, как раз в те края... контактов уже давно нет, это было задолго до моего прихода на пик.

Вот тут фотки нашего пристроенного кота, разница в мушке на щеке http://imgsrc.ru/lina-tulip/28101514.html )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похож, но тот чёрный, а этот тёмный дым.

 

может хоть бюджетную передержку кто подскажет? или возьмёт бесплатно за корм/наполнитель/мед.манипуляции?

ну такой он классный :wub:

Там просто фото темное, я созвонилась с теми людьми, попросила глянуть этого кота, обещали завтра посмотреть.

Бюджетная передержка 100 руб./сутки подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня аж ёкнуло - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196034&hl= пост 10, номер 13 - думала он.

А котик на имя Фикус не откликается? Давным давно пристраивали брата этого котика из ссылки выше, года 4 назад уже, как раз в те края... контактов уже давно нет, это было задолго до моего прихода на пик.

Вот тут фотки нашего пристроенного кота, разница в мушке на щеке http://imgsrc.ru/lina-tulip/28101514.html )

похож по виду, но опять же, чёрный - а наш дымчатый. Сегодня попытаюсь сделать другие фотки, получше качества, чтобы видно было хорошо цвет.

Кот откликается на всё вообще - только позови... очень контактный, подходит ко всем, красуется, гладится.

 

Там просто фото темное, я созвонилась с теми людьми, попросила глянуть этого кота, обещали завтра посмотреть.

Бюджетная передержка 100 руб./сутки подойдет?

Думаю, подойдёт, если найдутся финкураторы. А где находится и какие условия? Там же надо наверняка ещё с анализами или прививками - а это тоже немалые деньги :(

 

по- моему с передержкой вариант не плохой :blush:

Что куратор скажет?

я не против, если найдутся финкураторы. 100 р/день - это 3000 р/месяц. Сама могу участвовать ну максимум на 1000. Если найдутся ещё несколько человек, имеющих возможность добавлять в целом 2000 в месяц, то я только за!

 

Как котик? :help:

котик всё там же, пережидает жару под машинами, на которых привозят в клинику животных... Все им восхищаются, но на восхищениях всё заканчивается. Сегодня попробую сделать фото не на телефон, а на фотоаппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 р.

 

 

С меня 300 р на первое время, с сент смогу больше выделять котейки

 

Это ежемесячные взносы на передержку? Или разовая помощь?

Если ежемесячно, то итого 800 + если я смогу в районе 1000 выделять, то 1800. На бюджетную передержку надо не меньше 3000, так что ищем ещё финкураторов на 1200 как минимум! + нужны разовые расходы на анализы, чтобы уехать на передержку, а это тоже, как я понимаю, не меньше 2-3 тысяч (или ошибаюсь?)

А ещё лучше ищем передержку за корм и наполнитель!

 

Щас сделаю тему в "Передержках" на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сентября думаю рублей 500 ежемесячно...

только ради бога темы теряю, напоминайте в личку, плиз :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с сентября думаю рублей 500 ежемесячно...

только ради бога темы теряю, напоминайте в личку, плиз :wub:

 

для этого существует подписка :) В правом верхнем углу любой темы синяя кнопка "Опции" - нажимаете её и первый вариант "Подписка на тему". Дальше вас система перекидывает на варианты уведомления (если вам нужны уведомления на электронку). Если вы часто на форуме и уведомления вам не нужны, выбираете "Не уведомлять" и снизу "Выполнить действие". Всё, теперь, когда вы заходите в свои "Личные данные" на форуме, то слева в подразделе "Подписки" выбираете "Темы" и видите все темы, на которые вы подписались и новые ответы в них. Это очень удобно :)

 

а вот как раз тема о передержке для кота http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214501

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 р.

 

 

с сентября думаю рублей 500 ежемесячно...

только ради бога темы теряю, напоминайте в личку, плиз :wub:

 

 

Как на моего похож! К сожалению, смогу только 500/мес.

 

Итого 1500 р/мес + мои 1000 = 2500.

 

ЕЩЁ ОДИН ФИНКУРАТОР НА 500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ - НАЙДИСЬ!!! :worthy: И МЫ СМОЖЕМ ОПЛАТИТЬ БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ СТОИМОСТЬЮ 3000 РУБЛЕЙ/МЕС!!!

 

жду ссылку на бюджетную передержку по 100 рублей - кто предлагал, отпишитесь, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для этого существует подписка :) В правом верхнем углу любой темы синяя кнопка "Опции" - нажимаете её и первый вариант "Подписка на тему". Дальше вас система перекидывает на варианты уведомления (если вам нужны уведомления на электронку). Если вы часто на форуме и уведомления вам не нужны, выбираете "Не уведомлять" и снизу "Выполнить действие". Всё, теперь, когда вы заходите в свои "Личные данные" на форуме, то слева в подразделе "Подписки" выбираете "Темы" и видите все темы, на которые вы подписались и новые ответы в них. Это очень удобно :)

 

а вот как раз тема о передержке для кота http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214501

 

Спасибо за информацию, буду осваивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда денежку кидать?

Голодный телефон пожалуйста дайте, кину 300, а в сентябре 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...