Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с 6 котятами спасены от смерти.


Shaytanka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СОС!!! ХЕЛП!!! СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!!

 

Мне сегодня позвонила женщина, с которой мы вместе иногда подкармливали у себя в районе кошечку Муру и ее братика Кешу. .

Сказала что Кешу жестко убили. А Муру она смогла отстоять и забрала себе на время и вместе с котятами (их 7 штук было!!!)У меня в доме была поломка телефонной линии, по этому она до меня дозвонилась только сегодня. Кошка с котятами живут у нее уже неделю.

Я как об этом узнала, сразу прибежала к ней. У нее условий почти нет(( Женщина пожилая, живет в однокомнатной квартире на кухне! в комнате живет ее внук. С ней на кухне проживает собака и кот.

Кот с приютившейся кошкой не ладит, уже задушил одного котенка.((

 

Женщина готова на небольшой срок приютить у себя все семейство, за еду и туалет, или соответственно денежкой на все это. НО!!! Срочно нужна клетка для котят, пока они еще маленькие, им около месяца, может меньше, чтоб кот до них не добрался. Котята чистенькие, на вид здоровые. Ушки и глазки чистые. Вроде даже блох нет, но маме профилактику все таки решили сделать сегодня.

Я всех курировать не смогу, максимум 1-2-х. У меня 3-е своих хвостов висят.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ:

- руками, отвезти помочь котят и кошку в клинику на осмотр

- очень нужны КУРАТОРЫ, СОКУРАТОРЫ (я одна всех не потяну, не физически, не финансово)

- клетка для котят (уже для 6 штук, 1 девочка, остальные вроде мальчики)

- помочь денежкой

- ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ

- пеленки, наполнитель, корм для кошки и котят.

- помощь в стерилизации Мамы-кошки

 

Пожалуйста не бросайте нас!!! Помогите кто чем сможет, советом, делом.

Кошка - мама дома, деньги (1500р.) на стерилизацию отдала новой хозяйке. Кошечки нее все хорошо, ходит в лоточек, дружит в хозяйским котом.

Сбор средств:

 

ЯК 41001355501424

Карта Альфа банка по запросу ********2101 в личку

СБ по запросу ********5784 в личку

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213687

 

23.07.2012 - кошка и котята были пойманы

с 23.07 по 27.07.2012 - кошка и котята сидят на временной передержке. Срочно нужна клетка для 6х котят!!!

28.07.2012 Отнесла женщине немного еды для кошки и пеленки для котят. Котята активные, питаются еще молоком матери

29.07.2012 Сегодня была проведена полупрофессиональная фото сессия котят. Котята на передержке до 2 августа((

30.07-31.07.2012 Пока на временной передержке. Продолжаю поиск бюджетной передержки

1.08.2012. Купила лоток и миски для котят. сегодня еду за клеткой. Сегодня -завтра планирую котят забрать к себе домой.

2.08.2012 Котята у меня дома. Дала клистогонку. Начинаю пиарить котят.

3.08.2012. Забрали одного котенка девочку. Осталось 5 котят.

4.08.2012. Забрали одного котенка мальчика. Осталось 4 котенка.

5.08.2012-13.08.2012 Котята у меня дома на передержке. Лоток почти освоили. Сделали макеты. Ждем тексты для пиара

13.08.1012 - Дала второй раз глистогонку котятам.

Изменено пользователем Shaytanka
4.9.20.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото семейства

 

1a555007ba23.jpg

eb50af7430cd.jpg

d4cb0fc5531a.jpg

e56b29d86fb0.jpg

27aa662745fe.jpg

 

 

 

ПОМОГИТЕ КОШКОСЕМЕЙСТВУ!!!!!!

 

котятки красивые и есть где держать временно. ОЧЕНЬ НУЖНА КЛЕТКА!!!!Кто нибудь на время может сможет дать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черненькая девочка, остальные 3 - пацаны. К сожалению 2х котят не смогли достать из под дивана(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите нам ПОЖАЛУЙСТА! Я одна не справлюсь с ними!!! неужели эти котята обречены? ((((

 

Кто сталкивался какого размера нужна клетка на 6 котят?

напишите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ,дорогие!!!

Кто не уехал отдыхать и ... на дачу!!! очень просим помощи в теме!!! Без помощи кошку с котятами придется выпустить обратно на улицу. Женщина не потянет всех одна и я одна тоже((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ,дорогие!!!

Кто не уехал отдыхать и ... на дачу!!! очень просим помощи в теме!!! Без помощи кошку с котятами придется выпустить обратно на улицу. Женщина не потянет всех одна и я одна тоже((

 

Могу одолжить клетку на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу одолжить клетку на время.

 

Да, очень надо! А какая у Вас клетка? И на каких условиях отдаете? Для 6х котят она подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой возрас котят? По фото им уже больше мес.Вполне можно начинать пристраивать

 

Женщина сказала что кошка родила около месяца назад, не больше. Котята пока еще сосут мамку. Сами не едят, вроде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Сами не едят, вроде..

А им предлагали?

Фото,конечно,бывает искажает.Но обычно ,даже в мес.,уже начинают кушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А им предлагали?

Фото,конечно,бывает искажает.Но обычно ,даже в мес.,уже начинают кушать

 

Только что разговаривала с женщиной. Она сказала что она их кормит супом. Едят разжеванные сосиски, короче все мягкое. Сушку не едят еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Ну вот и молодцы.Совсем не обязательно кормить их сушкой.Кошки,вообще-то хищники и им мясо нужно.

Вы начните искать фотографа.Пока сфотографируете,пока начнёте пиарить-им уже будет 6 недель,можно отдавать.И Вам легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу одолжить клетку на время.

 

Эх, хорошая клеточка, только вот на кухне у нее не помещается(( Она померила, сказала у нее место есть впритык если ставить 50 на 60 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какие средства простите, все это делать?! И фотограф и пиар платный. Кушать им тоже надо. Я не против их подкармливать. Но все деньги на котят тратить не могу. Мне еще своих вытаскивать надо из долгов.

Денег в теме нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам уже явно полтора месяца как минимум, надо приучить к еде и пристраивать, может, кто котят хоть заберет - слабо представляю, как на эту кухню еще и клетку нормальную (4-5) впихнуть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!

Есть большая клетка 90 на 60!! Есть котята в количестве 6 штук.

Может кто то сможет взять их к себе на бюджетную передержку???? Тогда попробую стать их куратором!!!

К лотку их надо приучать. Женщина не сможет, она пожилая и плохо себя чувствует. Видно что ей тяжело с таким семейством справляться...

 

Котята очень красивые, привести их в порядок, приучить к лотку и действительно можно в пиар.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх и тишина... Есть надежда, кошку маму может оставить себе женщина если я быстро распределю котят, а кошку помогу стерилизовать.

Как быстро можно стерилизовать кошку ,если она еще кормит котят? Надо подождать пока они он нее отстанут или не обязательно? Я не когда не сталкивалась с кормящей кошкой.. Как быть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодня приезжала Татьяна (Маушка), вместе попытались нащелкать фотографии. Позже выложу, может из них что то подойдет для пиара..

 

Спасибо ей огромное за помощь в фото сессии котят!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку можно стерилизовать, когда котят отсадите и молоко уйдет.

6 недель им есть - и по размеру, и по походке, и по мордахам, поскольку прикорм пошел, надо глистогонить через пару дней, как к корму привыкнут (ну, если адаптиоуются к супу, конечно :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня беда! Женщина сказала что будет держать котят только до 2 августа, это максимум после долгого упрашивания.

 

Они ей описали всю квартиру, в клетку по размерам ее комнаты 6 котят не влезают((

 

Срочно нужна передержка, желательно бюджетная.. Т.к. 6 голов я не осилю оплачивать в одиночку. В теме денег нет(((

 

Люди помогите!! Может кто сможет хоть 1-2х котят взять на кураторство или помочь с передержкой?

На одного котенка вроде есть ручки, девушка объявила о желании чтоб я ей его забронировала, и пропала, пока не отвечает в контакте((

 

На днях обработаю фото и встану на очередь в пиар!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

 

2 августа Котята окажутся на улице, Я не смогу всем финансово оплатить передержку. Даже если по 100р. за котенка. 100р*6 котят это 600р. в день. А в месяц 18600!!!

 

Опускаются руки(( дома 4го и на передержке еще 2е. Если не найдутся кураторы или ручки до 2 августа, не знаю что и делать((((

 

Может кто сможет подсказать бюджетный вариант передержки??? :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...