Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с 6 котятами спасены от смерти.


Shaytanka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маленькие котятана самом деле очень много кушают :) Творог можно, конечно, но он не расслабит. Я его разешиваю с молоком или сливками. Пока маленькие молочку мжно давать потом уже нельзя, колько кефир. Кургрудку я даю отварную. Чтоб прокакались можно дать вазелиновое масло, продается в обычной аптеке. Или сгущеное молоко, если есть дома.

Пищат они всегда - иласки просят, и покушать и просто так :) А побегать им действительно нужно. На балконе погулять не выпускаете?

Спасибо большое за совет. Уже немного с ними освоилась.

 

Клетки и балкона им мало. Я им отдала всю комнату. Только на ночь запираю их в клетке, чтоб не нашкодили мне в шкафу и ничего не погрызли.

 

 

перевела 200 руб. на карту СБ с карты ***3674!

Спасибо Вам большое денежки получила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена как дела? как котятки?

 

Котята растут не по дням а по часам. Маленькие троглодиты, которые готовы съесть все, включая меня когда я входу в комнату. Залезают везде, еще чуть чуть и штурмом шкаф возьмут))

Фото сделанные сегодня.

 

Бонечка

d8c08e2c8904.jpg

d15d8a922b3b.jpg

Кнопочка

12c764694dcf.jpg

Кнопочка и Клайд

7fb473b41558.jpg

Симба

fb30f21dde97.jpg

 

Эх, хотела видео выложить, но что то не получилось((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичные котята! Если со здоровьем все в порядке, то уже можно начинать пиарить. Светлорыженький наверняка мальчик, а черная пушистая девчонка, нет? :rolleyes:

 

Я тоже на ночь своих закрываю в клетке. А то они уже в 4 утра начинают скакать. А в клетке сидят тихонечко и спокойно ждут завтрака :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень симпатичные котята! Если со здоровьем все в порядке, то уже можно начинать пиарить. Светлорыженький наверняка мальчик, а черная пушистая девчонка, нет? :rolleyes:

 

Я тоже на ночь своих закрываю в клетке. А то они уже в 4 утра начинают скакать. А в клетке сидят тихонечко и спокойно ждут завтрака :P

 

Да, Вы правы. Персиковый мальчик. Черная девочка. Они у меня тоже рано просыпаются. Н остоит им меня увидеть начинают на клетке виснуть, орать... приходится выпускать.

Со здоровьем ТТТ все хорошо. Пиарить вот вот начнем, жду пиарный стишок для котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли новые фото Глории.

Теперь ее зовут Уля!!! Фото из нового дома.

488d053d2547.jpg

cf720f3d3cc8.jpg

 

Счастья девочке! Она обрела очень хорошего хозяина))

 

И вот фото Тимоши, тоже из нового дома)))

48b6d631ff6c.jpg

4a30fff9d156.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ряды пристроенных не пополнялись?

 

К сожалению нет(((

Только сегодня удалось в пиар 2х котят отправить... Более 2х недель не могла получить обещанные пиарные тексты((

Звоночки идут с авито, но не одного хорошего. Как по заказу все звонящие мужчины и на самого красивого персикового котенка((( Но как узнают что я хотела бы знать дальнейшую судьбу котят вешают трубку(

Толи я что то не то делаю, то ли хорошие люди еще не нашлись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению нет(((

Только сегодня удалось в пиар 2х котят отправить... Более 2х недель не могла получить обещанные пиарные тексты((

Звоночки идут с авито, но не одного хорошего. Как по заказу все звонящие мужчины и на самого красивого персикового котенка((( Но как узнают что я хотела бы знать дальнейшую судьбу котят вешают трубку(

Толи я что то не то делаю, то ли хорошие люди еще не нашлись...

 

Уверена ты все правильно делаешь! это наверно все перекупщики звонят тк у персикового окрас красивый,наверно можно будет за породистого выдать, так не переживай руки хорошие обязательно найдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению нет(((

Только сегодня удалось в пиар 2х котят отправить... Более 2х недель не могла получить обещанные пиарные тексты((

Звоночки идут с авито, но не одного хорошего. Как по заказу все звонящие мужчины и на самого красивого персикового котенка((( Но как узнают что я хотела бы знать дальнейшую судьбу котят вешают трубку(

Толи я что то не то делаю, то ли хорошие люди еще не нашлись...

 

А пиарные это какие? В стихах? Таких маленьких котят можно пристраивать по обычным текстам. Мне тоже иногда звонят мужчины и еще дети. Первые через одного категорически против кастрации, а вторых я прошу поговорить с родителями.

 

Не отчаивайтесь, хорошие ручки обязательно найдутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пиарные это какие? В стихах? Таких маленьких котят можно пристраивать по обычным текстам. Мне тоже иногда звонят мужчины и еще дети. Первые через одного категорически против кастрации, а вторых я прошу поговорить с родителями.

 

Не отчаивайтесь, хорошие ручки обязательно найдутся!

 

Да я и в стихах просила написать и просто текст.. и вот как то не везет.. Сама себе не доверяю, кажется все что не напишу - все бред какой то....

Персикового мальчика попробую со своим текстом в пиар бросить.. посмотрю как пойдет.. Хотя мальчик с изюминкой.. хочется это как то выделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А черненькую киску еще не забрали? Очень приглянулась.

 

Vzik, ждем Вас завтра на смотрины черненькой красавицы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вот тут еще просматривайте лишние ручки:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8034401

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости есть? Может кто еще пристроился за это время? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам в гости приезжала девушка Вжик (Наталья) с форума. Ей черненькая девчушка понравилась. Договорились, сделаю ей прививки и Кнопа уедет в новый дом. У Натальи котик переболел инфекцией, чтоб перестраховаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хочу выложить новые фотографии котят, все руки не доходили... Вот, может кому интересно будет посмотреть какие они стали большие :P

Моя кошка стала им мамой (на фото многих видно, они ее постоянно сосать пытаются))

 

1c1a8147832bt.jpg 6a07069d451et.jpg 8d29415e1f09t.jpg 1cb967d1fb9ft.jpg 8a170916b20dt.jpg 631000efcee8t.jpg 81da84173914t.jpg 7deafe4b5b51t.jpg ed9c4286d4c3t.jpg 4ceb85dff11ct.jpg 39b8204f6142t.jpg df7178523f58t.jpg 9b81259010a1t.jpg 9d32882d37ebt.jpg 6e2c815e8dc0t.jpg ae697bf99f18t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто вас пиарит?

PR_Юлия. С сентября персиковый мальчик пошел в пиар... Надеюсь, что все таки звоночки на котят пойдут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки красивые :wub: Хоть и большие уже, но еще совсем маленькие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена какие же они красивые все.

Но мы очень ждем Кнопу. На выходных поедем покупать ей лоточек и игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена какие же они красивые все.

Но мы очень ждем Кнопу. На выходных поедем покупать ей лоточек и игрушки.

 

Как здорово!! Игрушки она любит, особенно всякие мячики. 11-12 сентября еду делать своим прививки. Кнопу тоже берем. Так что после я думаю она уже будет готова переехать в новый дом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, на оставшихся 3х котят не одного звоночка... Может я что то не так делаю. Уважаемые форумчане подскажите, может я не так пиарю их или еще что то(( Котята растут, а ручек все нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне в личку с каким текстом пиарите и где размещаете. Посмотрю, может что путное посоветую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...