Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с 6 котятами спасены от смерти.


Shaytanka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите какие красавцы-детки у Лены завелись! Это с моей мыльницы, а ещё есть совсем красивые фото на нормальный аппарат!

Люди, помогите кто ещё хоть что-то может.. Нельзя такую красотищу обратно на улицу!!!

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

1555e960395ft.jpg5ba1248504b8t.jpg9ce65b9844bct.jpg

31c8c1601015t.jpgdee16712ed64t.jpg1500201e727et.jpg

901901af483bt.jpgda67bd15d450t.jpga8f4722b4aa3t.jpg

Дети очаровательные и все разные - есть два пухнастых ребенка (черная девица и не помню девица или мальчишка "сибирского" окраса), два ребенка будут короткошерстными - они очень похожи, но одна девочка а второй мальчик)), и ещё два ребенка плюшевые - бежевый парень и серый ребенок, не помню мальчик или девочка, у меня его нет на фото. А у бежевого тааакой хвостик классный - крючочком))) Там два залома в разные стороны, а в итоге получается маленький хвостик "буквой зю", в общем Почти Бобтейл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие дети замечательные! Ну как можно таких на улицу? Совсем немного усилий и их ждет долгая счастливая жизнь ДОМА! Народ с дач вернулся, бум надеяться сейчас помощь придет! (я, к сожалению, далеко).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котят осталось ТРИ ДНЯ!

Форумчане, откликнитесь, пропадут же дети((

 

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто сможет подсказать бюджетный вариант передержки??? :worthy::cry2:

Бюджетные - это вряд ли, а среди обычных... на этих вроде есть места, пообщайтесь с владельцами:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182284

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7948664

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198602

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бюджетные - это вряд ли, а среди обычных... на этих вроде есть места, пообщайтесь с владельцами:

 

Обычную я тоже нашла, Я цены написала выше в сообщении № 25. Но я не потяну такие условия. У меня зарплата бывает меньше чем цена на месяц передержки за 6 штук(((

 

Последняя ссылка еще куда не шло. Позвоню им, но денег в теме только на пару дней(((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу забрать бежевого и черного малышей на ПМЖ. Одного себе, другого маме. Так же разово выделю 1000 рублей на стерилизацию их мамы или передержку для братьев и сестрёнок. Решите сами, куда будет нужней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу забрать бежевого и черного малышей на ПМЖ. Одного себе, другого маме. Так же разово выделю 1000 рублей на стерилизацию их мамы или передержку для братьев и сестрёнок. Решите сами, куда будет нужней.

 

Добрый вечер Schatz! Хотелось бы побольше узнать о Вас, били ли у Вас раньше кошки и где Вы живете. Можете мне позвонить, пообщаемся по поводу котят. 89263409078

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, это новичок, может потерять тему, лучше самой ей позвонить, у неё в профиле есть телефон.

Только осторожно и ВНИМАТЕЛЬНО, всё-таки два самых шикарных ребенка, они оба как медвежата маленькие, бежевый такой плюшевый, даже чем-то на британца смахивает, и черная девчушка-меховушка редкой красоты.. может я параноик, но вот нервируют меня такие парные запросы на двух самых красивых котяток оптом :wub: мне как-то сразу перекупка мерещится, а с перекупщиками вообще разговаривать сложно, они ж, паразиты, всё изумительно знают как отвечать(

пардон, но чем перекупка уж лучше та вчерашняя девушка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с ней созванивались, поговорили. Девушку зовут Ксения, она сказала что одного котенка маме хочет подарить, другого себе оставить. Договорились на 3 число прийти познакомиться с котятами.

Я сама уже параноиком стала.

Завтра постораюсь выложить обработанные фотки.

 

Уважаемые форумчане, кто нибудь может мне помочь с пиарными текстами для 6 котят? К сожалению на фантазию совершенно не осталось сил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ориентируйтесь по ЧС и по интуиции, ну и если повезете отвезти желательно самой. И ещё один момент - вот этот хвостик в два залома у бежевого котёныша, смотрится очень симпатично но это генетическая аномалия, и что стрёмно - потенциально небезопасная, в смысле она может быть сцепленной с другими проблемами, поэтому м.б. предупредить девушку, что котенку, когда он подрастёт, нужно будет сделать УЗИ, у Благодаровой или Огородникой, проверить ЖКТ и почки.. но это не сейчас, а после полугода. Так-то он изумительный кото-медвежонок редкой красоты, но хозяева должны понимать что этому ребенку нужно чуть-чуть больше внимания чем обычному, просто нужно проконтролировать всё ли в порядке с остальными органами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, предупредила ее. Но еще буду смотреть на нее лично. Потом решать.

Из за отсутствия денег у котят, передержу найти не могу, буду забирать котят себе на балкон. Смогу их там держать до 10 августа. Т.к. уезжаю в отпуск потом. Надеюсь за это время найти помощь или денежкой на передержку или саму передержку для котят. Все 900р. которые щас собраны пущу на платный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь за это время найти помощь или денежкой на передержку или саму передержку для котят.

 

За это время, дай Бог, пристроятся! :gift:

 

А мама Ксении в курсе?) У нас тоже взяли двух взрослых - маме и себе, обе счастливы, но там взрослая женщина, осознанно искала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За это время, дай Бог, пристроятся! :gift:

 

А мама Ксении в курсе?) У нас тоже взяли двух взрослых - маме и себе, обе счастливы, но там взрослая женщина, осознанно искала.

 

Девушке 30 лет. Думаю она уже достаточно взрослая чтоб понимать и отвечать за свои слова. Тем более если все будет хорошо. Я сама им домой повезу котят. И надеюсь и с мамой Ксении удастся пообщаться.

 

Могу распечать объявление, на работе повешу...вдруг.

И еще дайте номер карты СБ, и полное ФИО, кину денежку

 

Ольга, у Вас личка закрыта, может Вы напишете почту или есть профиль в ВКОНТАКТЕ? Куда бы я смогла бы Вам отправить номер карты. Если есть пишите сюда: http://vk.com/id1603933. И там же смогла бы Вам выслать объявление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, здравствуйте! Не могу помочь деньгами или передержкой:( Но врачей могу порекомендовать для стерилизации нескольких, они все с ПИКа, стоить операция будет 1500 рублей.

Напишу Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, здравствуйте! Не могу помочь деньгами или передержкой:( Но врачей могу порекомендовать для стерилизации нескольких, они все с ПИКа, стоить операция будет 1500 рублей.

Напишу Вам в личку.

 

ifeelloved, спасибо огромное за врачей. Очень понравилась по отзывам Наталья Юрьевна. Попробую обратиться к ней с кошечкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята у меня дома, чувствуют себя хорошо. Они просто очаровашки.

Держу кулачки одну девочку-сибирячку сегодня ручки забрали в частный дом.

 

Глория (малышка) уехала домой

d6c54a4b6f0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажимаем кулачки!!

Получается у тебя 5 котяток сейчас?

 

Да, осталось 5.

 

Форумчане помогите!!! Не знаю правильно ли я все делаю... С такими маленькими котятами, да и еще в таком количестве не когда не сталкивалась. Они у меня сидят в клетке со 2го числа. И не кто их них еще ни разу не сходил в туалет по большому. Вчера дала им глистогонку (суспензию). Сегодня они у меня съели 2 пакетика жидкого корма и пол курицы!!! Я не знаю сколько им нужно давать еды, мне кажется сколько бы я им не дала им все мало!!

Я как к ним на балкон не зайду, они сразу в стойку и орать начинают, жалобно, то ли ласки просят, то ли еды, толи свободы... Очень боюсь что нибудь не так сделать из за чего может им быть плохо..

В холодильнике пусто((( Есть творог обезжиренный. Может творог дать? Чтоб их расслабило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, стоило темку из скорой убрать, и все о малышах забыли((((

 

Сегодня домой поехал еще один котенок Тимоша. Надеюсь ему с 2мя хозяйками сразу будет хорошо....

a3118421dff2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужто никто советом не поможет даже???(((

Лен я с котятками тоже не сталкивалась, едва подскажу что... а посики они в лоток уже делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, осталось 5.

 

Форумчане помогите!!! Не знаю правильно ли я все делаю... С такими маленькими котятами, да и еще в таком количестве не когда не сталкивалась. Они у меня сидят в клетке со 2го числа. И не кто их них еще ни разу не сходил в туалет по большому. Вчера дала им глистогонку (суспензию). Сегодня они у меня съели 2 пакетика жидкого корма и пол курицы!!! Я не знаю сколько им нужно давать еды, мне кажется сколько бы я им не дала им все мало!!

Я как к ним на балкон не зайду, они сразу в стойку и орать начинают, жалобно, то ли ласки просят, то ли еды, толи свободы... Очень боюсь что нибудь не так сделать из за чего может им быть плохо..

В холодильнике пусто((( Есть творог обезжиренный. Может творог дать? Чтоб их расслабило...

Маленькие котятана самом деле очень много кушают :) Творог можно, конечно, но он не расслабит. Я его разешиваю с молоком или сливками. Пока маленькие молочку мжно давать потом уже нельзя, колько кефир. Кургрудку я даю отварную. Чтоб прокакались можно дать вазелиновое масло, продается в обычной аптеке. Или сгущеное молоко, если есть дома.

Пищат они всегда - иласки просят, и покушать и просто так :) А побегать им действительно нужно. На балконе погулять не выпускаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! рыженького отдали? есть ручки на рыжего мальчика, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...