Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чихи и Йоркширские терьеры! Приступаем в разбору Строгино!


AsyaMisa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

...

 

"Прекрасно, что ПиК стал информационной базой не только для ДХ, но и для перекупок." - ники назовите, пожалуйста, которые передают информацию перекупке, иначе - пункт правил за клевету никто не отменял. неподтвержденная информация "мне сказали" и "это всем очевидно" была вчера, уже достаточно.

 

вот! как раз было бы очень интересно узнать эти ники. Очень хочется, поверьте. Действительно странно, что люди с ПиКа даже адреса не знали, куда ехать, ехали по "столбикам", а перекупка все узнала и увезла собак. Т.е. можно сделать вывод, что инфа пришла отсюда, с форума? Или откуда? Я никого не обвиняю, я просто пытаюсь понять, почему, как только тема с породными модными животными, так какие-то непонятки возникают?

А про ДХ не клевета, они здесь пасутся постоянно.

 

слова человека, который был там

ВСЕ завели меня!

 

давайте по порядку и "правду и только правду"

 

Мы с Хостой работали в этой квартире до 01.00 ... загружали и перевозили бедных собак... собак рвали, они какались... писались и просто банально воняли...

Когда мы поехали "перегружать" очедную забитую машину....

к квартире подъехало 2 машины и за то время, что нас не было они загрузили около 20 собак... а именно щенки, суки. (скажу сразу, что я готова выкупить часть собак и ОТДАТЬ их в реально добрые руки... )

О том, что мы разбираем квартиру.... не знал никто.... кроме:

1. Магема (передержка)

2. Аритель (ей сказала Магема)

3. Белая, которая предложила нам большую часть ручек...ночью в 3 часа....

 

После того, как мы с Хостой вернулись в квартиру.... мы увидели, что никого нет... всех вывезли...

На утро Белая в теме написала пост, что собак вывезли знакомые ей люди.... и тут понеслось....

 

Конечно сразу мы ВСЕ подумали на Белую (скажу сразу, что реально за руку мы никого не ловили...)

С разных сторон посыпалась информация... СОБАКИ ВЫВЕЗЛА МАРИКА!!!

Это подтвердила и Белая и прочие старожилы форума.

Вывезла... у нее на данный момент находится только 1 сука...

Остальные щенки в Купавне у Ани (или еще кого... уже запуталась как там всех их зовут)

Потому как Белая и Марика подружки выводы напросились сами собой... (но это только ВЫМЫСЛЫ... ничем не подтвержденные)

....

т.е. после того, как вывезли первую партию собак, узнала адрес бабки МАРИКА(или как там ее?) и быстренько вывезла исключительно молодых и со щенками, пока наши вывозили отнятых с боем старых и лысых? Какие старожилы подтвердили вывоз ею собак?

непонятно, кто такая Аня в купавне?

 

Если кто-то располагает конкретной информацией по передаче данных перекупке - не стесняйтесь выкладывать или высылать модераторам. В остальном - просьба прекратить домыслы.

я присоединяюсь к просьбе. Шлите! а мы подождем...у моря погоды ((((((

 

Ладно, не буду больше, всё равно толку не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот! как раз было бы очень интересно узнать эти ники. Очень хочется, поверьте.

 

Я просила выложить эту информацию Вас, раз Вы пишете об этом как уже о подтвержденном факте, а не задаете еще раз риторический вопрос, который уже до Вас был много раз озвучен. Или это провоцирующий вброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просила выложить эту информацию Вас, раз Вы пишете об этом как уже о подтвержденном факте, а не задаете еще раз риторический вопрос, который уже до Вас был много раз озвучен. Или это провоцирующий вброс.

 

провоцирующий что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд и домыслы.

 

Последнее предупреждение всем. Только конкретные вопросы и ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите-нашла на АВИТО-не из вывезенных? почему то вдруг по семейным .И обьявление не одно ,и собы какие-то неухоженные http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_toj_-_terer_92658885

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. после того, как вывезли первую партию собак, узнала адрес бабки МАРИКА(или как там ее?) и быстренько вывезла исключительно молодых и со щенками, пока наши вывозили отнятых с боем старых и лысых? Какие старожилы подтвердили вывоз ею собак?

 

Я так понимаю, речь об этом идет:

 

И еще, утром я узнала куда вывезли остальных собак. Они в нормальных условиях. Кроме тех собак, которых она сыну отдала.. Что с ними мне неизвестно. Эти же пролечатся, суки откормят щенков и всех будутпристраивать в хорошие руки. Но тоже без помощи форума. Я с ними на связи.

 

Но, честно говоря, не думаю я, что Белая стала бы это писать будь она в этом замешана.

 

А уж ДО или ПОСЛЕ первой партии узнала Марика о вывозе - это мы уже никогда не узнаем.

 

Вообще, конечно, хорошо бы решить что-то по выкупу сук у... не знаю даже у кого - вам, девы, виднее. Щенков в любом случае постараются быстро продать - никто на перекупке их долго держать не будет, потому как щенки-переростки уходят хуже. А вот сукам придется тяжко.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

последнее предупреждение всем - дальше в теме будет только конкретика от непосредственных участников событий, без восклицаний и необоснованных бурных эмоций.[/color]

 

я ее одна не вижу, эту конкретику?

 

Я думаю, сук нам никто не даст выкупить, они еще могут рожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот посмотрите-нашла на АВИТО-не из вывезенных? почему то вдруг по семейным .И обьявление не одно ,и собы какие-то неухоженные http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_toj_-_terer_92658885

 

А вот другую собаку продают, но тоже Марьино и тел.совпадает, и цена та же. http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_toj_-_terer_92659931

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ее одна не вижу, эту конкретику?

 

а ее пока нет от задающих вопросы, только много эмоций.

хотя на большинство вопросов уже ответили, просто не в одном посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я вижу, елизавета неоднократно требовала от белой информацтт по собакам, отданным ее знакомым. хорошо, если эта информация есть и она достаточна. что ксается вывезенных шпицов- то скорее мастерам внимательного чтения следует глянуть с чьей подачи царицынская бапка появилась в теме, у тех и спрашивать детали. бапка сама договорилась, мб со своими контактершами, пасущимися на пике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот другую собаку продают, но тоже Марьино и тел.совпадает, и цена та же. http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_toj_-_terer_92659931

 

по цвету и внешнему виду, я бы сказала, что это мои собаки... с Царицино.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по цвету и внешнему виду, я бы сказала, что это мои собаки... с Царицино.

 

По этому №тел. есть ещё объявления (так же старые - за 2009год):

http://irr.ru/advert/223945806/

http://echreport.com/2009/07/toj-terer-3/

http://pet-77.ru/dogs/15298/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мой последний опус в этой теме,надеюсь,модератор,которая 2-й день из темы не выходит,потерпит.За 2-а года на ПИКе я видела людей,которые с пенсии,стипендии,крошечной зарплаты перечисляют деньги для помощи животным:100р,300р.- и я считала это нормальным.Когда я слышала,что на ПИКе продают животных или собирают деньги на не существующих животных- я так-же как и сейчас кидалась защищать сайт и людей... А сейчас-ощущение,что в дерьме извалялась...А те...причастные к вывозу сук,щенков в еще большее дерьмо,спят спокойно и совесть(о чем это я?)не мучает,что собаки и так всю жизнь провели в аду...а их снова будут вязать... Выкупать собак у них?Для собак это лучший вариант,согласна.Но почему все были против выкупа у бабки?

А собаки на фото похожи на вывезенных...

Модератор- я когда писала Вам в личку,то задавала много вопросов,один из них:зачем были удалены фото собак из первого поста?Вы ведь знаете,что когда собака пристраивается,то пишут"пристроен и кому и кем",а не удаляют фото... А во-вторых- Я НИ ОДИН СВОЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯЛА!Вы написали неправду.

Правда здесь никому не нужна,а смирится с тем ,что украденные собаки пошли в перекупку я не могу.Потому из темы ухожу,"дестабилизировать и писать домыслы"больше не буду.Если в теме все хорошо-спорить больше не буду. Предложенная помощь- в силе!Мой телефон есть в профиле и в теме писала.

Люди,рассказавшие мне всю подноготную этой темы и удивляющиеся,что Жабик еще не знает кому слила... собак-я просила написать в теме все об личном общении с этими ...,Вы не сочли за нужное ... Боитесь?

ПС:Ирина-В,Вы вставили цитату из сообщения Белой:суки откормят щенков и будут пристроены,-где в теме есть хоть слово о вывезенных щенках?Кроме вопросов куратора к Лена47..,о какой продаже щенков йорка ей звонят(это есть в теме)... А Лиса и Рон еще у нее?

между прочим, пост жабик очень очень информативен, с первых подчеркиваю до последней строчки. эти сволочи хотят нажиться дважды и собак продать , мрази подлые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, давайте попробуем еще раз (понимаю, что достало и замумукало :( ), но подробно описать всех вывезенных собак.

1. Той терьер Масяня - сука 10 мес., вывезена ....тем-то и тогда-то, отдана на кураторство darjyha; находится у darjyha в Крылатском.

2.

И так обо всех собаках, которых Вы знаете, что вывезли. Если не известно, где находится собака, то так и писать, что местонахождение не известно, вывезена тем-то, отдана тому-то. Тогда и вопросы можно будет задавать конкретным людям. Конечно же хорошо бы еще прикладывать хоть ознакомительное фото собаки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,еще раз напишу:вчера,я спрашивала,могу ли я сослаться в теме на того,от кого получила инфу- сказали пока не надо.А без согласия - это будет не совсем порядочно с моей стороны.

Hosta,а Вы разговаривали с Белой о щенках?Что Вам сказали?И если Вы знаете где собаки сейчас,то почему не напишете?

 

К Елизавете у меня вопросов нет- она в очень сложной теме и я ей могу только посочувствовать.Тем более,что вопрос не о пристроенных животных,а об исчезнувших...

Белая тут не при чем!!!! Информация стекается из разных источников....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне, как обычно, очень интересно, почему за неделю почти мне звонила со своими вопросами только Лиза? Почему все активно интересующиеся не могли набить мой номер и услышать информацию из первых уст? Почему ОБС работает исправно, но никто напрямую не смог позвонить? Что за нелепые домыслы? Почему никто не лезет со своей помощью в той- команду когда я там ОДНА ковыряюсь со сложными собаками и не отрываю на них тем с попрошайничеством денег и тп?? (разве что крайне редко, когда совсем невмоготу) Мне иногда помогают некоторые форумчане, с которыми я так или мначе когда-то познакомилась, по телефонному звонку.

За столько лет, что я занимаюсь помощью мелким собакам я могла себе собрать уже целый питомник, но у меня по-прежнему только две собаки-одну подарит друзья, другую забирала из перекупки, тема даже на форуме была. Даже для тети собаку я брала в питомнике, а не на пике, чтоб вопросов лишних не возникало.

Гадко, девочки, очень гадко.. Я не буду просить бана для клевещущих и прилюдных извинений от них же. Ровно также так не буду переводить стрелки на тех в этой теме, у которых "рыльце в пушку". Низко летаете..

Для тех, кто сомневается - велком знакомиться лично и помощниками в той-команду.

вы тут одна занимаетесь сложными животными. Вам памятник или букетика хватит? А то мы только постоять зашлис поп-корном.

В чем клевета? В том, что вы знаете тех, кто и куда вывез животных? Или вы не знаете? Мы просто пытаемся понять, где они и возможно ли их спасти от станочного разведения?

 

Jabik Я не боюсь написать все что знаю... Просто не вижу смысла в этом. Да, я там была. Мы вдвоем с Лизой там и разгребали все это. Когда мы только пришли в квартиру было видно что бабка готова отдавать всех. Мы этому очень порадовались!!! Но как только у меня в машине сидело 5 собак, их носили частями ( собаки срались, блевали, и порвали всю меня......) Мы вернулись в квартиру где эта бабка говорила по телефону... ЕЕ слова ДОСЛОВНО!!!

 

Мне сейчас позвонила Маша с ПИКа и сказала что готова помочь вывезти собак и спрятать. Она знакомая одной моей приятельницы.

 

Далее ( это стало понятно задним умом) начала тянуть время. Часть собак мы к тому времени посадили к моей маме в офис ( так как у нас не было в таком количестве переносок). пока мы перегружали собак к Магеме в такси ( около офиса) всех остальных собак вывезли. Нам удалось вытащить только 13 собак!!!! Более 30 успели без нас............ Сейчас эти собаки активно продаются... К сожалению....Я знаю где и у кого они сидят ( сарафанное радио работает хорошо!!!!!) но боюсь мы оттуда их не вытащим..

новое действующее лицо - Маша с Пика. И кто же эта таинственная Маша?

Т.е. вы тоже ничего не скажете в слух?

 

 

Еще раз (надеюсь в последний)

 

1. Сук оставили на вязку. (ну есть допустим у меня мобильный телефон этого человека? и чего? на контакт не идет, разговаривать не хочет. Адрес ее я не знаю и не узнаю никогда... )

2. Щенки все почти проданы (соответственно тоже самое... )

 

Все собаки кроме тех 2х, что висят в пристройство разъехались по РУЧКАМ.

 

может уже не будет обсуждать все это?

Ручки надо сказать очень адекватные, все отзваниваются по каждому пуку, чему я безумно рада.

В этой теме на данный момент "проходит" 18 собак (Царицино + Строгино)

 

по правилам форума запрещено пристраивать нестерилизованных животных, а ваши два первых пункта - просто очаровательны и даже как-то бодрят - все чудесно!!!

т.е. вы знаете тех, кто посодействовал забору собак, кто забрал собак, продает щенков и будет вязать их? Можете просто ответить "да", конкретику надеюсь потребуют модераторы.

 

я думаю тему скоро закроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. вы знаете тех, кто посодействовал забору собак, кто забрал собак, продает щенков и будет вязать их? Можете просто ответить "да", конкретику надеюсь потребуют модераторы.

 

я думаю тему скоро закроют.

Тему наверняка закроют, а вот по поводу требования конкретики сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне как к КУРАТОРУ вопросы есть?

Если нет, то прошу всех ОСОБО УМНЫХ закрыть рты и участвовать в помощи собакам, а не выяснению отношений...

 

ПРАВИЛА ПИКА разрешают пристройство нестерелизованных животных... ПЫ СЫ все животные лечатся от МИКО, а потом будут стерилизоваться (УСЛОВИЯ ДОГОВОРА)...

 

Кто то может лучше "разобраться" с бабками, Мариками и прочим? Милости прошу!

 

Только когда ОРАТЬ в теме - так ВСЕ...

а как лечить, вывозить, пристраивать ТАК ЕДИНИЦЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне как к КУРАТОРУ вопросы есть?

Если нет, то прошу всех ОСОБО УМНЫХ закрыть рты и участвовать в помощи собакам, а не выяснению отношений...

 

ПРАВИЛА ПИКА разрешают пристройство нестерелизованных животных... ПЫ СЫ все животные лечатся от МИКО, а потом будут стерилизоваться (УСЛОВИЯ ДОГОВОРА)...

 

Кто то может лучше "разобраться" с бабками, Мариками и прочим? Милости прошу!

 

Только когда ОРАТЬ в теме - так ВСЕ...

а как лечить, вывозить, пристраивать ТАК ЕДИНИЦЫ!!!!

Лиз, поддерживаю!! я считаю что эту тему надо закрыть и открыть чистую без оров и упреков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиз, поддерживаю!! я считаю что эту тему надо закрыть и открыть чистую без оров и упреков!

 

вопрос поставлен об этом. Сейчас на решии у модераторов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне как к КУРАТОРУ вопросы есть?

Если нет, то прошу всех ОСОБО УМНЫХ закрыть рты и участвовать в помощи собакам, а не выяснению отношений...

 

ПРАВИЛА ПИКА разрешают пристройство нестерелизованных животных... ПЫ СЫ все животные лечатся от МИКО, а потом будут стерилизоваться (УСЛОВИЯ ДОГОВОРА)...

 

Кто то может лучше "разобраться" с бабками, Мариками и прочим? Милости прошу!

 

Только когда ОРАТЬ в теме - так ВСЕ...

а как лечить, вывозить, пристраивать ТАК ЕДИНИЦЫ!!!!

 

ну вот только не надо так...уж...про ЕДИНИЦЫ! тот кто "ОРЕТ" , делают свое дело ,иногда ,молча ! и лечат ,и оперируют, и пристраивают не абы куда и кому...и пристраивают калек удачно...так что ,девушки,особых подвигов вы не совершили и не надо затыкать рты. Многие свои "подвиги" не обнародуют...

не будем ругаться... Все ,что произошло,УЖАСНО! и это нужно признать...Если ,человек(Белая-это Вам),который помогает много лет маленьким собакам,считает правильным,что собаки ушли перекупке ,щенки ПРОДАЮТСЯ!!!,а суки пойдут в разведение....здесь ,как говориться ,no comments. Думаю,что для многих было бы очевидным постараться забрать оттуда собак и помочь им обрести настоящий дом. Но,Вы ,однако спокойно об этом пишите...И почему Вам должны были все звонить ? и распрашивать кто где и зачем? Это приватные беседы,а тема в открытом доступе ,значит и инфа обо всем должна быть в открытом доступе.

Лиза,Вас конечно,можно понять...в ночИ ,вывоз,просмотр ручек...

страшно...и грустно...что это все на ПиКе...

может тему и закроют,чтобы ниточку не потянуть дальше ...только вопрос,все ли здесь благотворители и пришли именно помочь животным.

Значит,Жабик была во всем права...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот только не надо так...уж...про ЕДИНИЦЫ! тот кто "ОРЕТ" , делают свое дело ,иногда ,молча ! и лечат ,и оперируют, и пристраивают не абы куда и кому...и пристраивают калек удачно...так что ,девушки,особых подвигов вы не совершили и не надо затыкать рты. Многие свои "подвиги" не обнародуют...

не будем ругаться... Все ,что произошло,УЖАСНО! и это нужно признать...Если ,человек(Белая-это Вам),который помогает много лет маленьким собакам,считает правильным,что собаки ушли перекупке ,щенки ПРОДАЮТСЯ!!!,а суки пойдут в разведение....здесь ,как говориться ,no comments. Думаю,что для многих было бы очевидным постараться забрать оттуда собак и помочь им обрести настоящий дом. Но,Вы ,однако спокойно об этом пишите...И почему Вам должны были все звонить ? и распрашивать кто где и зачем? Это приватные беседы,а тема в открытом доступе ,значит и инфа обо всем должна быть в открытом доступе.

Лиза,Вас конечно,можно понять...в ночИ ,вывоз,просмотр ручек...

страшно...и грустно...что это все на ПиКе...

может тему и закроют,чтобы ниточку не потянуть дальше ...только вопрос,все ли здесь благотворители и пришли именно помочь животным.

Значит,Жабик была во всем права...

 

Я не раздаю собак АБЫ КОМУ.

Вот вы все пришли в эту теме пообсуждать и погрозить пальчиком АЙ АЙ как плохо...

Толку то?

Лично ВЫ что то сделали эля ЭТИХ СОБАК ЭТОЙ ТЕМЫ... или тоже пришли поучить "КАК НАДО"

 

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ

Обсуждения бессмысленные ПРЕКРАТИТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не раздаю собак АБЫ КОМУ.

Вот вы все пришли в эту теме пообсуждать и погрозить пальчиком АЙ АЙ как плохо...

Толку то?

Лично ВЫ что то сделали эля ЭТИХ СОБАК ЭТОЙ ТЕМЫ... или тоже пришли поучить "КАК НАДО"

 

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ

Обсуждения бессмысленные ПРЕКРАТИТЬ!

 

Лиз,успокойтесь. Не сделала для этих,зато для других много чего сделала,не будем меряться...Возможно еще сделаю ,может и жалею,что не подключилась сразу и такая ,мягко говоря "фигня" произошла. И никто ВАМ ЛИЧНО ПАЛЬЦЕМ НЕ ГРОЗИТ И НЕ УЧИТ КАК НАДО! Речь О ДРУГОМ,не усугубляйте!

 

понятно,что ЭТА тема себя исчерпала...В дальнейшем,если все же будут происходить какие то действия,готова помогать. С открытым доступом информации по каждой собаке. Если ,посчитаете,что есть более достойные...члены команды,то в нашем нелегком деле,всегда есть чем заняться! :) но на душе поГано!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Керри оставлю у себя, жалко ссущуюся собаку, страшно за неё, не дай Бог по рукам пойдет. Она привыкла к нам уже, спит с собакой в обнимку, охраняет еду от кота, строит крысу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...