Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок со сломанной лапкой, Люберцы


natalykey
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люберецкая станция по борьбе с болезнями животных

140009, Московская обл., Люберецкий р-н, Люберцы, ул. Инициативная, 46

+7 (495) 554-93-03

 

 

Позвонила, прием и первичная консультация стоят - 181р.

рентгена и стационара нет

 

Нашла еще клинику: "Орлиный глаз", ул. Инициативная, 76а, это в Некрасовке, рядом с ун. "АТАК"

на сайте такая информация:

- Первичный прием и клинический осмотр с оформлением амбулаторной карты пациента - 250р

- Рентгеногорафия (1 снимок ) - 600р

 

СТАЦИОНАР

 

Расчётный час 9.00. Менее суток: меньше 5-ти часов 100р/час. Более 5-ти часов 1/2 расчётной стоимости суток.

1 категория (содержание, кормление, выгул, пероральная дача препаратов, если необходимо) - 500 р/сут

 

2 категория (стабильное животное, не нужен постоянный мониторинг и сложные длительные манипуляции) -1000р/сут

 

3 категория (стабильное животное, требует проведения длительных манипуляций или фиксации при проведении манипуляций) -1500р/сут

 

4 категория (нестабильное животное, требующее постоянного мониторинга, животное в критическом состоянии, крупные лежачие больные) - 2000/сут

Стационарное лечение инфекционных больных,( без стоимости препаратов, расходных материалов, анализов) 2000/сут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7930768 Наталья, посмотрите, пожалуйста, фото. Этот тот самый рыжий котенок? или светлее полоски?

Это братик котенка из темы в моей подписи. Когда он еще был здоровым, тема висела в скорой несколько недель, ему так никто и не помог!!! Двух котят-однопометников вчера забрали на лечение.

Невезучий малыш!

Помогите ему хотя бы сейчас!

 

Стационар, похоже - отпадает, очень дорого

Клинка в Некрасовке - в шаговой доступности. Можно его туда отнести. Итого: рентген 600+прием 250=850р. Наложение лангеты надо бы узнать, сколько будет стоит? И если поздно вечером принести - такие же цены будут? Интересно, как его будут осматривать, если он - дикий? затребуют доп.стоимость за фиксацию животного?

Остальные деньги - на передержку, если там что-то останется.

Позвоните, пжл., кто-нибудь, у меня телефона с собой нет: (495) 501-77-82 , (901) 406-99-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила

сказали, что надо к травматологу, у него прием - 400р

а после уже решать лангету или как-то по другому

работают они с 9:00 до 23:00

цены фиксированные

 

про фиксацию, ступила, не спросила

на сайте так пишут:

Фиксация животного 200

Фиксация агрессивного животного От 300-500

Фиксация на рентгене (1 сотрудник клиники) 300-500

Фиксация при помощи спец.сумок, намордников и т.п. 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: прием 400р.+ рентген 600р. + фиксация агресивного котенка на рентгене 500р. = 1500р. В теме есть 2000р. плюс будет 500р. с августа ежемесячно.

А наложение лангеты сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сайта:

Наложение лонгеты при переломах без смещения от 500 до 1000

Наложение гипсовой повязки от 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сайта:

Наложение лонгеты при переломах без смещения от 500 до 1000

Наложение гипсовой повязки от 1000

ужас! нужны деньги! помогите на лечение котенка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю, что может не совсем подходит (да и не совсем бюджетно)...но так на всякий случай

передержка в Люберцах - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213389

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаю, что может не совсем подходит (да и не совсем бюджетно)...но так на всякий случай

передержка в Люберцах - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213389

какое шикарное предложение)) может, действительно его туда пока определить?? не выживет ведь на улице... и за пару дней привыкнет к ручкам - можно будет в клинику спокойно нести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш. Их помет весь очень слабенький. Вчера забирали котят - это же сплошные скелетики. Они остались без мамы 12.07.2012, неизвестно, умеет ли он сам есть. Кто его кормит? он не может сам добывать еду. Братишка рыжий - ослаб так, что шатался. Когда забирали, просто взяли его как тряпочку и положили в коробку, он даже не мявкнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕДЕРЖКА ГОТОВА ПРИНЯТЬ КОТЕНКА ПОСЛЕ ПРОСВЕТА НА ЛИШАЙ, стоимость передержки 2000р.+корм+капли от блох (можно Стронгхолд купить в зоомагазине в Светофоре 300р. стоят)

Нужна помощь с перепостами в контакте. Требуется финансирование!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор! Ну что же вы? Кроме вас все равно никто не поможет ему!

Станьте куратором, организуйте процесс, просите деньги вконтакте и на соцресурсах - вы же подписывались на информационную поддержку! Действуйте!

Такой малыш несчастный! Спасите его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свою готовность помочь в поимке подтверждаю (я правда не ловец, да и спецоборудования у меня нет, но чем смогу помогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла машину, помогут бесплатно перевезти кошака завтра после 20.00

РЕШАЙТЕСЬ! если не сложится завтра - то послезавтра займу вашу передержку своим котенком, мне лишняя свободная тысяча не помешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там, все гораздо хуже, чем пишет автор: у котенка перебита вся правая часть, возможно повреждение внутренних органов!!! ОН ПЛАЧЕТ!!!!

 

Сотрудники накидали ему много белого хлеба, который превратился давно в сухарики; большие куски...маленький котенок не сможет такие есть. Его недавно оторвали от мамки, он еще не научился есть.

Ни воды, ни еды там нет!! Он сгниет там заживо! Он погибнет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в Люберецкую станцию защиты животных (та, что напротив кладбища) не пробовали позвонить? она в шаговой доступности, цены там низкие. Есть ли там рентген и стационар?

Можно пока его в стационар, за это время денег насобирать и - на передержку к местным бабушкам.

 

У него неестественно вывернута лапа, мне кажется. Его срочно к врачу надо. Сейчас срастется там неправильно, ИНВАЛИДОМ ОСТАНЕТСЯ. ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

 

Для отлова нужен сачок или одеяло. Лучше - котоловку.

Лапа вывернута, потому что она (я писала в исходном посте) либо перебита, либо сломана. Может, выбит сустав. Когда он ходит, лапа болтается. Но поскольку он ее поджимает,когда лежит - иннервация есть, я полагаю.

 

Дарья, я это узнавала (все ветклиники в шаговой доступности). У меня на связи была девушка Оля, которая обещала недорогой прием и рентген, но она весь день недоступна.

В любом случае, после первичного приема, рентгена, лангетки девать котенка некуда, стационар с круглосуточным наблюдением очень дорог, а добрых ручек, которые просто держали бы дома, кормили и давали нам раз в день возить на лечение - не нашлось пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается еды, воды, сухарей - видела миску вареного риса (хз зачем он котенку) возле его лежбища) и засохшую сосиску, но сосиске уже три дня. Сегодня приносила детские консервы и рядом льется вода из кондиционера, ручеек. Не скахать чтоб хорошие условия, но еда и вода есть (половину консервов оставила в магазине, чтоб дали в обед, не знаю, дали ли.

Котенок запуганный (и это хорошо, целее будет, ттт), но подвижный. На трех лапках ковыляет, за миром следит, я даже видела, как он вылизывался (утром сегодня). Вероятно, это в минус пиару и помогают только тем, кто едва дышит - но я надеюсь, что этот малыш все-таки не так плох, как тут выше рассказали. Это не значит, что ему можно не помогать. Это значит (ттт еще раз) что он не безнадежен. Лишь бы инфекции не было никакой (ттт третий раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, после первичного приема, рентгена, лангетки девать котенка некуда, стационар с круглосуточным наблюдением очень дорог, а добрых ручек, которые просто держали бы дома, кормили и давали нам раз в день возить на лечение - не нашлось пока
Вас примут на передержку в долг. На улице - его могут добить, не обольщайтесь. Скорее всего рана у него от удара большим камнем.

 

Завтра его там уже может и не быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапа вывернута, потому что она (я писала в исходном посте) либо перебита, либо сломана.
Лапа там не просто подбита - она вывернута от самого плеча. И судя по ударам и количеству кровоподтеков - дело там совсем плохо.

 

Вода там далеко находится от котенка, ему не доковылять по открытой местности. Опасное проходное место. Он совсем еще малыш!

 

Лишь бы инфекции не было никакой (ттт третий раз)
У однопометников - проблемы с глазами: либо рино, либо мико, оба - чихают. Значит и этот - больной. Плюс ему там раны никто не обрабатывал. Блох небось - целая куча. И глисты наверняка. Все это очень ослабляет организм малыша. Сколько он еще так протянет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была только что на месте. Котенок прячется под машинами. В темноте фонарика пугается неимоверно. Но от нас из под одной машины под другую, стоящую на другой стороне стоянки перебежал шустро... как ловить его не знаю =(

Хорошо, что вы уже все узнали про клиники, рядом расположенные... просто пыталась как-то тоже помочь =)

Хорошо бы добрая девушка Оля нашлась, и получилось всё сделать льготно

Ну а на счет передержки, как уже писала Linda5 , есть вариант...да и в Люберцах, удобно.....надо только денежек насобирать...

 

да, и насыпала там рядом с его мисками сухого корма кошачьего, дома только такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! нам дают две тысячи на передержку!! Думаю, ловить его надо котоловкой, иначе еще больше доломаем ему плечо. В трех темах я попросила котоловку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень и очень хорошо!

а если с врачем подешевле получится договориться, то вообще отлично всё складываться будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, перед работой, пошли глянут котенка.... было это примерно в 7:50

Под той машиной, под которой он вчера от нас заныкался (белый фургон), его не было... корм, который мы вчера насыпали ему, тоже остался нетронутым..

как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапа там не просто подбита - она вывернута от самого плеча. И судя по ударам и количеству кровоподтеков - дело там совсем плохо.

 

Вода там далеко находится от котенка, ему не доковылять по открытой местности. Опасное проходное место. Он совсем еще малыш!

 

У однопометников - проблемы с глазами: либо рино, либо мико, оба - чихают. Значит и этот - больной. Плюс ему там раны никто не обрабатывал. Блох небось - целая куча. И глисты наверняка. Все это очень ослабляет организм малыша. Сколько он еще так протянет?

Извините, но если есть вероятность заразы я не возьму. У меня нет карантина и клетки чтобы максимально изолировать животное.

С отрицательными анализами возьму. От меня его можно будет забирать каждый день и возить в клинику в любое удобное для Вас время. Живу на ул. Попова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У любого уличного котенка есть вероятность инфекций, даже если животное выглядит здоровым оно может быть носителем. Чего бояться, если в доме нет кошек? Или кто-то все-таки есть?

 

Сегодня утром, перед работой, пошли глянут котенка.... было это примерно в 7:50

Под той машиной, под которой он вчера от нас заныкался (белый фургон), его не было... корм, который мы вчера насыпали ему, тоже остался нетронутым..

как-то так

Он забирается внутрь машины. Однопометники тоже не умели есть корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...