Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок со сломанной лапкой, Люберцы


natalykey
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я веду тему не с целью разжалобить, а по факту происходящего. Пока котенок не поймался, обновлять нечего, денег просить не на что.

Писать каждый день "помогите умирает!!!1111" не вижу смысла.

Линда5, если поймаете кота - пишите, я свяжусь в Ольгой и узнаю, где недорогой рентген и анализы. Если поймать не удастся - все-таки, думаю, надо дать ему денек отдохнуть от стресса, иначе мы загоним его вообще в самый глухой угол и он не будет оттуда выходить просто из страха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я веду тему не с целью разжалобить, а по факту происходящего. Пока котенок не поймался, обновлять нечего, денег просить не на что.

Писать каждый день "помогите умирает!!!1111" не вижу смысла.

Линда5, если поймаете кота - пишите, я свяжусь в Ольгой и узнаю, где недорогой рентген и анализы. Если поймать не удастся - все-таки, думаю, надо дать ему денек отдохнуть от стресса, иначе мы загоним его вообще в самый глухой угол и он не будет оттуда выходить просто из страха.

Надо вести тему и просить денег, ведь денег на операцию у нас нет!!! Если бы я сегодня поймала малыша, смогли бы мы оплатить операцию в 9тыс.руб. - как в соседней теме? Тут каждая минута дорога, за сохранение лапки будем бороться.

 

Линда5, если поймаете кота - пишите, я свяжусь в Ольгой и узнаю, где недорогой рентген и анализы.

Ольга заранее не сможет нам сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо вести тему и просить денег, ведь денег на операцию у нас нет!!! Если бы я сегодня поймала малыша, смогли бы мы оплатить операцию в 9тыс.руб. - как в соседней теме? Тут каждая минута дорога, за сохранение лапки будем бороться.

Ольга заранее не сможет нам сказать?

Я думаю, лапка вывихнута, он ее может подворачивать, но не может наступать. Очень надеюсь, что операция не нужна

У Ольги своих много кошек и пока она занята, выловим кота - будем решать с клеткой. Он из большой коробки у вас убежал? Я думаю, коробки из-под телевизора должно хватить, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, лапка вывихнута, он ее может подворачивать, но не может наступать. Очень надеюсь, что операция не нужна

У Ольги своих много кошек и пока она занята, выловим кота - будем решать с клеткой. Он из большой коробки у вас убежал? Я думаю, коробки из-под телевизора должно хватить, если что.

Из большой коробки убежал, я один конец держала, а другой конец слабо придерживался, т.к. коробка громоздкая и мягкая. Когда коробка стояла на земле, он через слабо придерживаемый конец сиганул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайский форум:

ТУТ АППАРАТ ЭЛИЗАРОВА НУЖЕН,ТОЧНО!

МОГУ только посодействовать с опперацией тысяч за 5-6 (все включено)+ снимки в 2 проэкциях нужны(по моему по 700р)-за фиксацию и прием не берут.

У кого котенок будет находиться после оп-ии нужно будет делать уколы 5-7 дней и обрабатывать и перевязывать 2 раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тайский форум:

ТУТ АППАРАТ ЭЛИЗАРОВА НУЖЕН,ТОЧНО!

МОГУ только посодействовать с опперацией тысяч за 5-6 (все включено)+ снимки в 2 проэкциях нужны(по моему по 700р)-за фиксацию и прием не берут.

У кого котенок будет находиться после оп-ии нужно будет делать уколы 5-7 дней и обрабатывать и перевязывать 2 раза в день.

 

я вообще никак не медик.... но думаю, что если всё настолько серьёзно, то судя по ссылкам, которые давались, на темы где делали операции суммы выходили очень даже немаленькие...и это очень выгодное предложение....

я так думаю сейчас загвоздки вобщем-то две:

1. котенок не пойман

2. так точно и неизвестно кто будет его куратором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, котенок ранен! Нужны кураторы-сокураторы. :help:

Я пас, перегруз животными. Может кто-то из новичков.

:help:

 

ПЫ СЫ

Сама хожу смотрю на трех котят, в добрую минуту говорю, здоровы, красивые, но ничего сейчас для них не могу, финансов нет на передержку.

Дома на лолджии кошка с месячными котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а машина, в которой он прятался, на месте стоит?

а то боязно, поедет, не дай бог, вместе с ним! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а машина, в которой он прятался, на месте стоит?

а то боязно, поедет, не дай бог, вместе с ним! :(

Легковые машины все поменялись
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легковые машины все поменялись

когда мы его кормили, он прятался под белым фургоном....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, лапка вывихнута, он ее может подворачивать, но не может наступать. Очень надеюсь, что операция не нужна

У Ольги своих много кошек и пока она занята, выловим кота - будем решать с клеткой. Он из большой коробки у вас убежал? Я думаю, коробки из-под телевизора должно хватить, если что.

 

Вы думаете вывих - это не операбельный случай?! Вы глубоко ошибаетесь.

При вывихах в юном возрасте свыше 7-10 дней образуется лишняя соединительная ткань - которую нужно вычищать. Вплоть до вскрытия самого сустава.

 

Кто будет куратором котенка? Кому при желании можно задать вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка нет.

 

Со слов сотрудников магазина. Они вчера воодушевились успехом, и решили тоже поймать котенка, но вживую без спец.приспособлений. Котенок был настолько слаб, что подпустил к себе, и его схватили рукой. Он до крови поцарапал руку продавщицы. Она его выронила и котенок убежал. Вчера целый день его не было, ночью тоже не было, и утром его нет. Посмотрела под всеми машинами, пошандарахала по дну палкой, его нет.

 

Расширяем район поисков. Нужны добровольцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, воодушивленные они!!!! :(

теперь ищи-свищи ветра в поле...

на меня можете рассчитывать, но только после 18:30.... буду уже в Люберцах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже девочки, постоянно смотрю за Вашей темой, так жалко котика, слов нет((( хоть бы Вы его нашли!!!! У меня зарплата после 10 августа - помогу чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже девочки, постоянно смотрю за Вашей темой, так жалко котика, слов нет((( хоть бы Вы его нашли!!!! У меня зарплата после 10 августа - помогу чем смогу.

Спасибо вам! мы его ищем, не сдаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто свободен сегодня вечером. Необязательно собираться и договариваться на какое-то определенное время. Если пойдете сегодня гулять - посмотрите в окрестностях рыжего малыша. Напишете потом на форуме. Мы его выловим!

 

Он очень ослаб. Ему вчера могли повредить плечо при отлове. Не известно, с какой высоты он вырвался из рук продавщицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...