Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок со сломанной лапкой, Люберцы


natalykey
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

с одной стороны так-то да...шугать его не стоит...но ведь боязно за него, ведь улица, а он неполноценный пока....

УРА! нам дают две тысячи на передержку!! Думаю, ловить его надо котоловкой, иначе еще больше доломаем ему плечо. В трех темах я попросила котоловку.

 

кстати, а кто нам давал эти самые ЦЕННЫЕ 2 тысячи? :rolleyes:

 

тогда может первый пост отредактировать, "ху из ху"? или это уже после поимки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одной стороны так-то да...шугать его не стоит...но ведь боязно за него, ведь улица, а он неполноценный пока....

Даш, я так поняла, и вы, и Linda5 каждый день пытались его поймать, и это было безуспешно. Теперь он прячется при виде кого угодно и сразу. А ведь первые два дня я подходила к нему на расстояние двух шагов, и только тогда он убегал. Надо дать ему успокоиться, а то он вообще будет прятаться круглосуточно и мы никогда его не выловим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет клиники: в Котельниках есть ветклиника Свой доктор с рентгеном и стационаром, только лучше звонить и все уточнять примут ли котенка. еще есть Свой доктор в Кожухово но только я незнаю есть ли у них рентген и стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас прошла мимо место обитания котенка

корм, который мы вчера оставляли весь съеден (и под машиной и в кормушке)...уж не знаю котенком или кто-то к нему приходил полакомиться

котенка не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас прошла мимо место обитания котенка

корм, который мы вчера оставляли весь съеден (и под машиной и в кормушке)...уж не знаю котенком или кто-то к нему приходил полакомиться

котенка не видно

Я надеюсь, что котенок ест (он же там уже почти неделю живет, и бегает). Но могут и другие подкармливаться, мы вчера видели черного кота-подростка, возрастом около года на вид.

Пусть котик подуспокоится, совсем мы его загоняли, сидит и носа наружу не кажет, такого не отловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а котоловку нам бесплатно дают?
чисто символические деньги обычно, но нам пока ее еще не дают, т.е. 100% договоренности пока нет. В одном месте - она нужна, т.к.кошь вылавливают, в другом - котоловку должны с дачи привезти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корм, который мы вчера оставляли весь съеден (и под машиной и в кормушке)...уж не знаю котенком или кто-то к нему приходил полакомиться

Его однопометников местная бабушка 1,5 недели пыталась прикармливать, они начали есть когда совсем уже были истощены от голода. Если это он поел, то он - молодчинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, я так поняла, и вы, и Linda5 каждый день пытались его поймать, и это было безуспешно. Теперь он прячется при виде кого угодно и сразу. А ведь первые два дня я подходила к нему на расстояние двух шагов, и только тогда он убегал. Надо дать ему успокоиться, а то он вообще будет прятаться круглосуточно и мы никогда его не выловим.

Он и раньше прятался, фотографировали Вы его, например, с 10 метров. Надо ходить к нему и кормить, чтобы к голосу привыкал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он и раньше прятался, фотографировали Вы его, например, с 10 метров. Надо ходить к нему и кормить, чтобы к голосу привыкал.

Не, в первые два дня он близко меня подпускал. Я ему еду накладывала, он в паре шагов от меня сидел, только через полминуты отбежал - а так, не боялся почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, в первые два дня он близко меня подпускал. Я ему еду накладывала, он в паре шагов от меня сидел, только через полминуты отбежал - а так, не боялся почти.

Ну это он болел, а сейчас ему видимо лучше. В здоровом состоянии он убегал от одного взгляда. Это их мамка научила, мамка - такая же трусиха. Только они прятались не в машине, а в колючем кусте шиповника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет клиники: в Котельниках есть ветклиника Свой доктор с рентгеном и стационаром, только лучше звонить и все уточнять примут ли котенка. еще есть Свой доктор в Кожухово но только я незнаю есть ли у них рентген и стационар.

Свой доктор есть и в Дзержинском, там и ренген и стационар инфекционный есть.

правда с 01.08.12 скидка по карточкам будет предоставлять только если у вас есть договор с отделением (но это недолго, заполнила и ве главное паспорт возьмите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошли кормить котенка

там дядька в чьей машиной киса до этого прятался колеса у машины подкачивал и заводил машину.... может собирается куда

неизвестно сидел там в это время котенок или нет, видно его не было

но это совсем нехорошо, если дядька возьмет,да и поедет

вобщем надо уже как-то действовать..а блин КАК непонятно

в миске оставила еще корма

чуть позже займусь темой финансирования..разберусь как-чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7940102 ждем котоловку здесь

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197988 и здесь сейчас котоловка занята, встали в очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7940102 ждем котоловку здесь

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197988 и здесь сейчас котоловка занята, встали в очередь

Спасибо!

А как практически с нею обращаются? ставят и что? проверяют каждый час или стерегут рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоловка - это большая редкость в России и большая ценность. Придется стеречь котоловку, чтобы двуногие не увели. Механизм работы котоловки такой: в клетку заходит животное, наступает внутри на специальную дощечку и дверь закрывается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕГАХЕЛП!!!

2х месячный ребенок со сломаной лапой :help::help::help:

80db991909a5.jpg

ce69f29acbc8.jpg

Девочки, ну почему сразу котоловка?! все детишки ловятся на игрульки и на пакетики!!!

ставите переноску, через неё пропускаете веревочку с игрушкой и постепенно (минут через 10-15 игр, начинаете тянуть её в переноску... т.е. к себе..

переноску поставьте заранее, за пол часика

можно просто в переноску попробовать положить корм и так же на веревочку зафиксировать дверцу (сама не фиксировала, играла-заходили и зарывала со скоростью света)

по времени у меня был максимум 4 часа такой ловли.

у кого нить есть мужики с руками?! есть схема котоловки!!!

на сколько я знаю, котоловку, которой мы пользовались отдали Ekaterina1232 , но Вы должныпонимать, что если он хоть чуточку сыт, он в неё не пойдёт - ибо котоловка, это сооружение такое... в которое не все далеко идут.. у нас в теме был вариант такой, что он неделю не кушал, поэтому и попался за ночь.

котоловки бывают разные: пластиковые и из жестяной сетки.

 

попробуйте без котоловки... я б в неё не пошла...

 

заяц очаровательный! поймаете, приведете в порядок - стучитесь, буду пиарить зайку безвозмездно!

 

на худой конец просто прикармливайте с кискисканьем!

кис кис они запоминают быстро (интонацию) и теряют бдительность уже через несколько дней.

кискайте много и говорите в пол тона, когда будет подходить, иными словами, он должен привыкнуть к голосу и образу кормящего (ОДНОГО кормящего)

а пакетики... просто пакеты с продуктами, или чем угодно, без явного запаха еды, они любознательны, сами в них залезают (последняя любознательная, прокусила мне палец(( будьте осторожны!)

 

лучшая приманка по опыту не вискас, а анимонда именно в баночках (200гр баночка +/- 65 руб.) или леонардо (пакетик около 60, банка дороже..)

ловила не одного и не двух и не по одному!

 

 

от меня это к сожалению очень далеко(((

 

и я Вас умоляю!!! есл Вам врачи скажут, что лапочка под удаление - передайте мне снимок! в один день отвезу Шпаку, Челноковым и Кацу (очень постараюсь)

 

ЛЮДИ ТУТ АХОВАЯ СИТУАЦИЯ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ МАТЕРИАЛЬНАЯ И ФИЗИЧЕСКАЯ!!!

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!!!

2х месячный ребенок со сломаной лапой :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну почему сразу котоловка?! все детишки ловятся на игрульки и на пакетики!!!

ставите переноску, через неё пропускаете веревочку с игрушкой и постепенно (минут через 10-15 игр, начинаете тянуть её в переноску... т.е. к себе..

переноску поставьте заранее, за пол часика

Котенок очень пугливый, может прятаться по полдня и неизвестно где. Хромает очень быстро и прячется в машинах. Совершенно дикий, кис-кис не поможет, увы.

Спасибо за поддержку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, в скорой нас, естественно, уже нет :(
Потому что первый пост не ведется. Мне кстати в личку так и писали, что денег не дадут, потому что автор - новичок, и вести тему будет из рук вон плохо. Тот, кто помогает - хочет видеть конкретные результаты. А результаты - это не только поимка, лечение и прочее, это еще информирование участников форума и сбор денег.

 

В этом разделе нас никто не увидит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я Вас умоляю!!! есл Вам врачи скажут, что лапочка под удаление - передайте мне снимок! в один день отвезу Шпаку, Челноковым и Кацу (очень постараюсь)
Спасибо за предложение пиара и помощи в лечении. Сегодня видела его, ЛАПА - БОЛТАЕТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ОТ ПЛЕЧА!!!

 

ПОНАДОБИТСЯ МНОГО ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ!!! ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ!! ПОЖАЛУЙСТА! посмотрите, сколько денег уйдет на лечение (больше 30 тыс.р.): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208727&hl=

 

Муж его сегодня поймал, но он из коробки выбрался. Я недоглядела. Учтем все ошибки, идем прямо сейчас снова ловить.

 

Мисочек там - море. Все пустые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, игрушки - не наш случай, ему не до игр сейчас, он от одного взгляда убегает от человека

Спасибо за предложение пиара и помощи в лечении. Сегодня видела его, ЛАПА - БОЛТАЕТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ОТ ПЛЕЧА!!!

 

ПОНАДОБИТСЯ МНОГО ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ!!! ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ!! ПОЖАЛУЙСТА!

 

Муж его сегодня поймал, но он из коробки выбрался. Я недоглядела. Учтем все ошибки, постараемся снова поймать.

 

Мисочек там - море. Все пустые.

 

 

вы тогда сегодня еще раз ловить пойдете, да?

если в ближайшее время, то мы можем подойти, помочь

потом просто отъезжаем....

 

если, словите без нас, обязательно пишите.... беру на себя видение финотчета и передачу денег..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213745 Всем, кто ходит туда ловить-кормить, сообщаю, что недалеко есть еще один котенок, который может заразить героя темы. Вы можете принести на ногах инфекцию в дом к своим собственным животным. Поэтому советую соблюдать осторожность и элементарные правила гигиены.

 

Дарья, спасибо, помощь в отлове нам пока не требуется. По нашей технологии: чем меньше народу - тем быстрее поймается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите ребеночку :help:

 

Он не выживет с такой лапой!!!

Посмотрите какой он красотун! Вспомните читоса, совершенная аналогия, после пробуждения от наркоза смотрит людям в рот!!!

Милый маленький ребенок ждет именно вашей помощи!

Девочки новички - им необходима любая помощь!

:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...