Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Проблемы с глазами у кошечки(катаракта?).


L.A.Kisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас звонил мч с работы.

На предприятии где он работает в воскресенье будут уничтожать кошек, путём отстрела. Я даже смутно не могу представить, как это возможно.

Но отсрочить казнь невозможно.

В своё время мы пристроили оттуда несколько котят, но сейчас ситуация вышла из под контроля.

Там порядка 20-30 кошек, из них 8 котят (приблизительно).

 

Сегодня за ним увязался котёнок, он отнёс его на проходную что бы фуры не раздавили, на что охрана сказала : "Пусть,лучше раздавят, быстрее умрёт, а не от пули"!

Выловить кошек и котят достаточно трудно, но мч может по одному вылавливать, сажать в переноску и передавать во время обеда или в конце рабочего дня.

Некоторые кошки прикормлены в будке охраны, некоторые дички. Собрать денег на месте не удалось, все только у виска покрутили.

Какую то помощь оказывать сотрудники темболее не собираются ((((

 

1) нужны постоянные помощники, которые могли бы забирать отловленных кошек хотя бы на время.

2) передержки за корм/наполнитель

3) просто советы как это всё организовать

4) транспорт

5) пиар в соцсетях

 

пока есть фото одного рыжего котёнка. Кто сможет принять ммс???

 

Может их просто выловить и выпустить в подвалы домов ? Хотя бы какая то отсрочка, больше в голову ничего не приходит при таком количестве :cry2:

Точный адрес в личку.

 

тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213104

 

19.07 - планируется поимка и вывоз 4х котят

20.07 - выловлены 3 котёнка, 2 кошки выпущены в подвал. Планируется поимка ещё 2-х котят.

Одному котёнку плохо. Собираю деньги на анализы.

21.07 - состояние девочки плохое. Остро нужны финансы на передержку, лекарства и визит к врачу.

В планах так же выловить ещё котят. Рыжего в пятницу не нашли (

22.07 - срочно нужна помощь в оплате передержки 2м котятам и средства на лечение котодевочки.

23,07 - вызван ветеринар для котодевочки. Ей по прежнему плохо. Всё ещё актуальны оплата лечения и передержки.

Уточняется информация по поводу ситуации на предприятии. Видели сегодня двух дичков живыми.

24.07. - ожидается приезд ветеринара. Активно собираются деньги на передержку котят.

25.07 - планируется вывоз двух котят на передержку и отлов новых+ фотосессия

26.07 - 2 котёнка вывезены на передержку, оплачены 15 дней + корм и наполнитель. Срочно уезжаю. Тему поддерживать не смогу. Если будут желающие отловить и вывезти котеек, звоните. Дам телефон мч.

с 26.07 по 09.08 котята на оплачиваемой пеедержке долг с 10.08

15.08. - котят возвращают с передержки за неуплату. Забирать их некуда, кормить нечем. Если до завтра не удастся погасить долг, придётся выпустить готовых к пристройству котят на улицу((((

Тема перенесена в Скорую

16.08 долг за передержку 1200 руб. Котят даже нечем кормить. :help: нужен активный пиар и бесплатная передержка!!!!

17.08. безрезультатно ищутся финкураторы на любые суммы. С 19.08 котятам будет нечего есть!!! Экстренно нужна помощь с пиаром и размщением в соц.сетях!!!!

27.09. Необходимо ЭКСТРЕННОЕ обследование у офтальмолога для кошечки Мыши. И финансы на обследование и возможное лечение. Проблемы с глазами непонятной этимологии. (подробности стр.5)

Ищется куратор. Так же нужен активный пиар для здоровых коят и финкураторы хотя бына корм и наполнитель. В идеале бесплатная передержка т.к у меня они находятся ещё максимум 7 дней.

27.09.12 тема перенесена в Скорую для сбора средств на обследование

ec96379b0c7bt.jpg

28.09.12 - помощь очень актуальна

29.09.12 - очень нужна любая помощь - руками, деньгами, участием в теме. У автора не работает компьютер

30.09.12. По-прежнему помощь актуальна.

01.10.12. У Мыши продолжается понос. Нужны средства на анализы и лечение.

02.10.12. Запланирована поездка в ветклинику. Очень нужна финподдержка. 05.10 я переезжаю и котят девать некуда ((((

03.10.12 Ситуация не изменилась. Помощники не найдены. У котят один день до улицы. Прошу помощи.

04.10.12 СРОЧНО ищется передержка и финкураторы.

05.10.12 Планируется вывоз двух котят на передержку. Собираются средства на обследование Мыши и на анализы. Так же нужна передержка с закрытым доступом на кухню.

 

 

все фото на стр. 3 и 5 _DSC0021~2.jpg

Изменено пользователем L.A.Kisa
шантаж в названии темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть корм Роял К. для котят ><5кг (Митино). Если понадобиться после отлова котят - звоните - пишите.

 

Может тот кто не равнодушен на предприятии взяли б по котенку по одному до пристройства? Скажите им про этот сайт - чтобы они поверили что это не проброс - "возьмите а там как нибудь..."

 

Ведь коти ручные (((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с руководством договориться нереально, начет поголовной стерилизации и постепенного пристройства???

МОжет стоит попытаться?.. кол-во очень большое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с руководством договориться нереально, начет поголовной стерилизации и постепенного пристройства???

МОжет стоит попытаться?.. кол-во очень большое..

 

Нужно срочно сделать звонки

на горячую линию префектуры ЗАО

в генеральную дирекцию ЗАО 8 495 434 16 37 8 495 434 16 46

председателю общества защиты животных ЗАО 8 985 776 18 70

департамент ком хоз и благ на Богоявленский пер (Отдел фауны гор Москвы)

Сама не могу, извините.

Срочно поднять шум вокруг этого убийства, все эти организации должны остановить убийство, в Западном округе нормальное отношение к бездомным, и в приюте порядок, но в приюте нет кошек.

Зато кошки есть в приюте Зоорассвет (он подчиняется Деп ком хоз на Богоявленском)

Эти организации смогут выйти на переговоры с руководством, и дать возможность вывоза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть корм Роял К. для котят ><5кг (Митино). Если понадобиться после отлова котят - звоните - пишите.

 

Может тот кто не равнодушен на предприятии взяли б по котенку по одному до пристройства? Скажите им про этот сайт - чтобы они поверили что это не проброс - "возьмите а там как нибудь..."

 

Ведь коти ручные (((.

 

стукнусь обязательно. СПАСИБО!!!!

Те кто был не равнодушен, уже давно окошачены. Остальным вся эта ситуация безразлична (((

Даже минимальной денежкой отказались помочь.

 

с руководством договориться нереально, начет поголовной стерилизации и постепенного пристройства???

МОжет стоит попытаться?.. кол-во очень большое..

 

К сожалению они даже слышать ничего не хотят об отсрочке.

Как и собственно общаться на эту тему. Запланировано не только уничтожение кошек, но и травля крыс.

Получается тех кого не отстрелят, просто умрут от крысиного яда.

 

На завтра согласован вывоз 4х котят. 2х беру я на балкон. 2 на передержку платную (Человеческое СПАСИБО !!!! одной форумчанке за помощь в оплате).

мч в течении дня отловит их и охранник в переноске подержит до вечера (за небольшую денежку).

Нужна будет машина м. Молодёжная - м. Речной вокзал (Бусиново).

 

корм уже предложен, на первое время хватит. Наполнитель у меня пока остался.

Сейчс решаю вопрос с передержкой 2-х котят, предложенная передержка очень далеко от меня. Обзваниваю поближе и побюджетнее.

 

ПиАрщики, очень прощу вашей помощи в активном пиаре котейцев по факту прибытия.

Нужна команда!!!!!!!

 

 

 

Нужно срочно сделать звонки

на горячую линию префектуры ЗАО

 

Спасибо Вам ОГРОМЕННОЕ :gift:

сейчас буду звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохие новости (((

Удалось узнать, что отсрочку на убийство давали ранее.

Группа добровольцев занималась вывозом кошек.

С ПиКа????

Вывезли какое то количество кошек и 2х собак в муниципальный приют.

Это воскресенье последний срок на уничтожение. :cry2::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехала на место, оценю ситуацию.

Есть очень очень малюсенькая надежда, что 2х котяток приютит за денежку одна кошатница.

Живёт рядом. Очень жду её ответа вечером. Пока она взвешивает свои силы.

Я до 10 августа беру 2х котят. Но мне нужна помощь в пиаре.

 

Если у кого то ещё остались силы - ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!

я одна к сожалению ничего сделать не смогу.

Для меня - это другой конец географии.

осталось 3 дня для спасения :help:

У четырёх котят уже есть шанс, остаётся спасти примерно 16 котожизней.Это уже не 20.

Может рыжуля кому приглянется ? Посмотрите какой солнечный котёнок.

 

В экстренной ситуации в пятницу/субботу будем отлавливать и уносить в подвалы жилых домов. Это конечно ужасно, НО лучше чем смерть.

Помощников в моих темах как всегда - просто аншлаг (((((

 

 

P.S: на телефоне села батарейка, без связи до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была на месте.

Всё ещё хуже чем казалось.

Кошек выловить будет крайне сложно. Там такие завалы строительного мусора, который давно зарос бурьяном и кустами.

Удалось поймать одного котёнка, но тот оцарапал охранника и он его отпустил. Больше не подходил.

Со слов охранника, их нужно ловить утром, когда они кормятся. Собственно вот так подло их и хотят уничтожить.

Убить прямо во время кормёжки. Убийство само по себе не официальное, официальна лишь травля крыс.

Т.е. при обращении в какие либо органы, там смогут только послать куда подальше. Доказать будет что либо сложно.

Официально кошек там как бы и нет, и быть не должно (((((

 

Сфотографировали ещё одного котёнка. Кто может принять ммс и выложить в темку ?

Завтра будем отлавливать котят.

 

Руки опускаются, когда в теме разговариваешь сама с собой. Зарекалась не открывать здесь темы, но ситуация сложная. Одной не вытянуть.

Из последний сил прошу помощи форума :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфотографировали ещё одного котёнка. Кто может принять ммс и выложить в темку ?

Завтра будем отлавливать котят.

 

Руки опускаются, когда в теме разговариваешь сама с собой. Зарекалась не открывать здесь темы, но ситуация сложная. Одной не вытянуть.

Из последний сил прошу помощи форума :help::help::help:

 

Давайте приму на мой 8 903 182-9071 - должно получится у меня выложить здесь, буду очень стараться, чтобы не подвести ВАС, если прям совсем некому :( !!!!!

ЛЮДИ, зайдите в :help: тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте приму на мой 8 903 182-9071 - должно получится у меня выложить здесь, буду очень стараться, чтобы не подвести ВАС, если прям совсем некому :( !!!!!

ЛЮДИ, зайдите в :help: тему!

 

отправила Вам ммс. Спасибо за помощь :gift: Может быть хоть эта кошачья душа, приглянется и на неё найдётся куратор и передержка.

Красивый малыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слов охранника, их нужно ловить утром, когда они кормятся. Собственно вот так подло их и хотят уничтожить.

Убить прямо во время кормёжки. Убийство само по себе не официальное, официальна лишь травля крыс.

Т.е. при обращении в какие либо органы, там смогут только послать куда подальше. Доказать будет что либо сложно.

Официально кошек там как бы и нет, и быть не должно (((((

Какая тема страшная, даже не верится в такое.

Ловца нужно или при таком количестве бесполезно?

У них осталось только завтрашнее утро,получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в крылатском, работаю на киевской.

Помочь могу

1. Руками при отлове (возможно куда нибудь отвезти своим ходом)

2. Выложить одного котейцу на авито и оплатить ВИП(сразу нескольких низя, забанят мигом. Типа одинаковый товар)

3. Возможно в конце месяца денюшкой

4. Одолжить переноску (стоит на работе)

 

Пинать строго в личку ибо темку могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая тема страшная, даже не верится в такое.

Ловца нужно или при таком количестве бесполезно?

У них осталось только завтрашнее утро,получается.

 

Мч только что звонил. Там ещё глубокобеременная кошка, отловить её не смогли. Осторожничает.

Сфотографировал вроде. Говорит на последнем сроке. Спрашивал забирать или нет домой, если поймают.

А я даже не знаю что ответить,с таким количеством помощников в теме ((((

2х кошек выловили, отнесли в подвал подсказанный одной пиковчанкой. ( с пополнением Вас :rolleyes: )

котёнок (серый который отправлен в ммс) выловлен, сидит в коробке, ждёт приезда ко мне.

Рыжика не нашли сегодня, видели ещё одного полосатика, не сфотографировали.

Ловца туда и не пустят даже. Они уже и так устали от такой активности.

Сижу жду отмашки, ехать мне туда сегодня или нет.

Вся на нервах уже.

Дома тоже дурдом, у дважды проглистогоненого подобранного котёнка снова глисты. Опять заново всех глистогонить.

А уже собиралась делать прививки и в пиар. Скоро поедет крыша ((((

 

 

Я живу в крылатском, работаю на киевской.

Помочь могу

1. Руками при отлове (возможно куда нибудь отвезти своим ходом)

2. Выложить одного котейцу на авито и оплатить ВИП(сразу нескольких низя, забанят мигом. Типа одинаковый товар)

3. Возможно в конце месяца денюшкой

4. Одолжить переноску (стоит на работе)

 

Пинать строго в личку ибо темку могу потерять.

 

Пну обязательно :gift: , особенно в субботу. Если за завтра не выловим котят, то в субботу планируется массовая вылазка для поимки и вывоза в подвалы и на передержку.

Спасибо Вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛОХО, МЕЛКО???

fdb67cf34632t.jpg

 

КЛАСС!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! Я не подвела ВАС!!! ВОТ ОНА - ШПРОТИНКА, А- ЛЯ "ПРОПЛАН"!!!

fdb67cf34632.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииииииин, ужас какой :(. Живу там недалеко, но честно не знаю пока чем помочь... Есть руки, машина, но совсем нет времени ...

 

Скиньте пожалуйста адрес предприятия в личку, буду кумекать-напрягать извилины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/Quote]

КЛАСС!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! Я не подвела ВАС!!! ВОТ ОНА - ШПРОТИНКА, А- ЛЯ "ПРОПЛАН"!!!

fdb67cf34632.jpg

 

Класс! Слегка похожа на бенгала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЛОХО, МЕЛКО???

fdb67cf34632t.jpg

 

КЛАСС!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! Я не подвела ВАС!!! ВОТ ОНА - ШПРОТИНКА, А- ЛЯ "ПРОПЛАН"!!!

fdb67cf34632.jpg

 

 

это девочка.. откликается на "Муся" и ей около года...ласковая , дается в руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонил мч с работы.

На предприятии где он работает в воскресенье будут уничтожать кошек, путём отстрела. Я даже смутно не могу представить, как это возможно.

Но отсрочить казнь невозможно.

В своё время мы пристроили оттуда несколько котят, но сейчас ситуация вышла из под контроля.

Там порядка 20-30 кошек, из них 8 котят (приблизительно).

 

Сегодня за ним увязался котёнок, он отнёс его на проходную что бы фуры не раздавили, на что охрана сказала : "Пусть,лучше раздавят, быстрее умрёт, а не от пули"!

Выловить кошек и котят достаточно трудно, но мч может по одному вылавливать, сажать в переноску и передавать во время обеда или в конце рабочего дня.

Некоторые кошки прикормлены в будке охраны, некоторые дички. Собрать денег на месте не удалось, все только у виска покрутили.

Какую то помощь оказывать сотрудники темболее не собираются ((((

 

Кто живёт/работает на Молодёжной или рядом??? :help::help::help:

 

1) нужны постоянные помощники, которые могли бы забирать отловленных кошек хотя бы на время.

2) передержки за корм/наполнитель

3) просто советы как это всё организовать

4) транспорт

5) пиар в соцсетях

 

пока есть фото одного рыжего котёнка. Кто сможет принять ммс???

 

Может их просто выловить и выпустить в подвалы домов ? Хотя бы какая то отсрочка, больше в голову ничего не приходит при таком количестве :cry2:

Точный адрес в личку.

 

19.07 - планируется поимка и вывоз 4х котят

 

 

ДАЙТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС ПРЕДПРИЯТИЯ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, могу только поднять тему((( как же жалко котеек! надо было стерилизовать... ну да уж после драки!

надо что-то придумать, хотя бы приют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блиииииииин, ужас какой :(. Живу там недалеко, но честно не знаю пока чем помочь... Есть руки, машина, но совсем нет времени ...

 

Скиньте пожалуйста адрес предприятия в личку, буду кумекать-напрягать извилины...

сейчас перешлю, только посторонних на территорию не пускают (((

 

Тема вконтакте есть?

нет, буду благодарна если откроете.

 

это девочка.. откликается на "Муся" и ей около года...ласковая , дается в руки

 

Какая Муся ?? Это мальчик, ему 3 месяца на вскидку )) мама его уже снова беременна, есть её фото на телефоне.

 

к сожалению, могу только поднять тему((( как же жалко котеек! надо было стерилизовать... ну да уж после драки!

надо что-то придумать, хотя бы приют!

маму не выловили, она вот вот родит ((((

 

На сегодня : у меня сейчас 3 котёнка оттуда, 1 с фото и второй его брат. (2 мальца вообщем) Третий котёнок девочка, она моложе на месяц примерно, чувствует себя плохо, похоже вирусняк. Завтра уколю ей имуностимулирующий коктель. Двух вывезу на передержку. Нужна помощь в её оплате, а так же финансовая помощь для слабой котейки на анализы и лечение.

У кого есть лишняя глистогонка и блохогонка, поделитесь.

 

КЛАСС!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! Я не подвела ВАС!!! ВОТ ОНА - ШПРОТИНКА, А- ЛЯ "ПРОПЛАН"!!!

спасибо, что выложили фото. Может кому малыш приглянется :gift:

 

ДАЙТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС ПРЕДПРИЯТИЯ

Простите, но я параноик. У Вас всего 2 сообщения на форуме и оба в моей теме. + котёнок совсем не тот о котором Вы говорите. Даю адрес только старожилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, могу только поднять тему((( как же жалко котеек! надо было стерилизовать... ну да уж после драки!

надо что-то придумать, хотя бы приют!

Может, и правда, в приют ? А как их туда определить. их же туча...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...