Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Проблемы с глазами у кошечки(катаракта?).


L.A.Kisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

не нужно в архив!! котята в беде!!! и думаю, помощь будет. для помощи с пиаром попробуйте создать тему в разделе помощники на форуме, и объявление на авито давно давали? дайте ссылку на него в теме завтра подниму, как минимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужно в архив!! котята в беде!!! и думаю, помощь будет. для помощи с пиаром попробуйте создать тему в разделе помощники на форуме, и объявление на авито давно давали? дайте ссылку на него в теме завтра подниму, как минимум!

я раскидывала по темкам помощников.

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ko...j_vkus_92994326 вот ссылка на Авито.

На завтра оно уже проплачено в топ.

Ире (lost_010780) ещё раз огромное спасибо за размещение.

Если будет возможность поднять, то лучше это сделать в субботу в районе с 9 до 12. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я раскидывала по темкам помощников.

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ko...j_vkus_92994326 вот ссылка на Авито.

На завтра оно уже проплачено в топ.

Ире (lost_010780) ещё раз огромное спасибо за размещение.

Если будет возможность поднять, то лучше это сделать в субботу в районе с 9 до 12. :gift:

хорошо!

удалось пока уговорить передержку отсрочить приговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, ЯК для помощи в первый пост поставить? может, кто тему читать не будет, а подкинет котяткам на корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела у котят?

 

Оплатила передержку до 26 числа

Пришла обещанная денежка от сочувствующей с форума 3000 и 200 руб как я понимаю от Zinzilya ?

Большое им спасибо!!!!! :gift:

Отвезла сухой корм взятый у своих кошек, для питания котят он не предназначен т.к. лёгкий. Они его сметут за 2 дня.

Через 2 дня им будет нечего есть. И если не будет финкураторов, то увы 26 числа ситуация повторится... в долг держать их не будут.

Звонков по пиару вообще нет (((( За неделю котят пристроить невозможно, а взять на бесплатную передержку желающих так и не появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настраивайтесь на хорошее, мысли - материальны.

такие красивые просто не должны засидеться и остаться на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я раскидывала по темкам помощников.

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ko...j_vkus_92994326 вот ссылка на Авито.

На завтра оно уже проплачено в топ.

Ире (lost_010780) ещё раз огромное спасибо за размещение.

Если будет возможность поднять, то лучше это сделать в субботу в районе с 9 до 12. :gift:

к объявлению применила пакет быстрая продажа:

Размещение на 60 дней

VIP-статус на 7 дней

3 поднятия в поиске

Удачи малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте номер Як, положу денежек на корм. не голодать же малышам пока тему заметят?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, сейчас просто такая ситуация на форуме. Я бы сказала, большинство тем не замечают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, если нужны финансы (а я вижу, что здесь они нужны), то неплохо бы для начала в первый пост поставить номер ЯК/голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер Як, положу денежек на корм. не голодать же малышам пока тему заметят?!

Спасибо Вам ещё раз за пмоощь. Яка к сожалению нет. Может голодный телефон подойдёт.?

 

Саша, сейчас просто такая ситуация на форуме. Я бы сказала, большинство тем не замечают :(

Животный вал какой то, я реально отворачиваюсь проходя мимо наших районных подвалов. Там столько котят и кошек помощи ждут, а я пока увы .....

Сердце разрывается от безсилия.

 

Как котята? Звоночков не было?

Звоночки второй день идут. На моего котёнка подобранного в марте. Он красивый серебристо полосатый.

Сегодня смотрины, но я его уже без особого желания показываю. Прикипела.

А вот на шпротинк вообще ни одного звонка.

Не могу понять почему, странная ситуация. Висит в випах и тишина, а на серебристого котика только вчера объявку дали и уже звонков 7 приняла.

Много мимо, но одна женщина понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам ещё раз за пмоощь. Яка к сожалению нет. Может голодный телефон подойдёт.?

давайте телефон, только оператора укажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте телефон, только оператора укажите.

кидайте на мой + 7 985 225 50 89 МТС.

Спасибо Вам огромное, что не бросаете нас. :gift:

 

Звоночков по мелким совсем нет. Звонили по другому котёнку, предложила Мышу. Жду завтра, обещали подумать и перезвонить.

Женщина оооочень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула сегодня 500 р на телефон.

 

Как Мыша, понравилась ручкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула сегодня 500 р на телефон.

 

Как Мыша, понравилась ручкам?

 

ой, Александра спасибо Вам огромное. :gift:

А я уронила теефон, разбила экран и из смс с платежем прочитала только, про кредиты на выгодных условиях :lol: а что это денежка упала даже и не подумала.

Сейчас поправлю фин отчёт.

 

Смотрины не состоялись (((( ручки даже не перезвонили. На днях привезут новые фоны, будем делать обычные незаурядные фотографии, похоже излишняя художественность отпугивает.

Вся троца у меня дома, но это совсем на короткий срок до середины сентября, куда деть малышню ума не приложу.

Дальше грядёт переезд со всеми вытекающими:" Миссия за гранью реальности : пристроить за 15 дней." :(

Братья настолько красивые и дружные между собой, что я даже думать не хочу о том что они окажутся на улице. Камыш отъелся, кости уже не торчат.

Мыша хоть и самая обыкновенная, но при этом мега ласкучая и трогательная. На улице она не жилец 100000000%. Постоянно создаёт видимость ослабленной котейки, но стоит увидеть консервы ...... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, Александра спасибо Вам огромное. :gift:

А я уронила теефон, разбила экран и из смс с платежем прочитала только, про кредиты на выгодных условиях :lol: а что это денежка упала даже и не подумала.

Сейчас поправлю фин отчёт.

 

Смотрины не состоялись (((( ручки даже не перезвонили. На днях привезут новые фоны, будем делать обычные незаурядные фотографии, похоже излишняя художественность отпугивает.

Вся троца у меня дома, но это совсем на короткий срок до середины сентября, куда деть малышню ума не приложу.

Дальше грядёт переезд со всеми вытекающими:" Миссия за гранью реальности : пристроить за 15 дней." :(

Братья настолько красивые и дружные между собой, что я даже думать не хочу о том что они окажутся на улице. Камыш отъелся, кости уже не торчат.

Мыша хоть и самая обыкновенная, но при этом мега ласкучая и трогательная. На улице она не жилец 100000000%. Постоянно создаёт видимость ослабленной котейки, но стоит увидеть консервы ...... :yahoo:

ИМХО, надо обычные фотографии сделать, люди к таким не привыкли, хотя они очень красивые! Тогда у меня в теме выложите фото, я заменю в объявлениях.

Куда их девать, не знаю... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила пока 200р на телефон.

спасибо большое. Денежка пришла. В фин отчёт внесла.

котята в норме. Кушают, играют и спят.

2 дня ездили к метро с ними, пытались раздать.

Не получилось, спрашивают маленьких. У Эрика уже клыки сменились.

Времени до переезда всё меньше. Может в соц сети попроситься и искать бесплатную передержку???.

Рука не поднимется их на улицу выпустить, а что делать я уже не знаю. Котята как заколдованные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое. Денежка пришла. В фин отчёт внесла.

котята в норме. Кушают, играют и спят.

2 дня ездили к метро с ними, пытались раздать.

Не получилось, спрашивают маленьких. У Эрика уже клыки сменились.

Времени до переезда всё меньше. Может в соц сети попроситься и искать бесплатную передержку???.

Рука не поднимется их на улицу выпустить, а что делать я уже не знаю. Котята как заколдованные.

поменяете фото на авито, дайте знать мне в личку, когда сделаете-применю пакет услуг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...