Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный метис с короткими лапами и длинным телом в типе бигля, срок до четверга


Django
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собачку подбросили моей подруге , она кошачница, собак боиться до смерти. Подбросил молдованин, узнал что она кошкам помогает и приходил к ней просил взять. Она отказалась. Ходил в ветеринарку чтобы усыпили но бесплатно не стали. В итоге он ей его просто привязал под окнами. Причина - жена выгнала сказала с собакой не возвращаться.

Собакина явно били всего боиться. Руку заносишь боиться. Хромает на заднии лапы , не дает дотронуться до спины и задних лап. Стоять ему явно тяжело - сразу ложиться. Явно выраженный ушиб. По началу рычит, но явно от страха. Очень милый ребенок, как привыкает начинает лизаться и ходить хвостом . Лапки короткие как у таксы или бассета, тело так же вытянутое а морда непойми кого.

Проблема в том что у меня дома 2 стафа и кот, в пятницу я уезжаю на 2 месяца в командировку . Очень нужно все. Денег на передержку почти нет. Самой передержки тоже нет . До четверга держу максимум. Фин куратор нужен, и кто будет принимать звонки. Я буду не в Москве, и не смогу. Пиарить смогу по инету но помошь тоже не помешает.

Да со стороны это выглядит не так страшно как многие темы, но осталось 4 дня и собака снова оказывается фактически на улице, давайте вместе поможет коротколапику.

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213226

14.07.12 - Ремика бросил хозяин. Очень испуган, срочно нужна передержка и консультация с врачом. Проблемы с лапами или позвоночником

15.07.12 - Нужны деньги на осмотр врача, анализы и ренген

16.07.12 - Показали врачу, собака срочно кастрирована. Сильный воспалительный процесс в предстательной железе

Очень нужны деньги покрыть стоимость операции (2500 р), лекарств (около 700 р) и на ренген (800 р?) Итого 4000 р

17.07.12 Очень нужны деньги хотя бы на оплату лечения :help:

ОТЧЕТ НА 25.07.12

ПРИХОД

3000 р от ASSAABBA

2000 р. от девочек с форума Helpdog Moscwa

232 р. от Яцека с форума биглей.

21.07.12 - 3500 р - mellis

23.07.12 - 1000 р - JTosha

ИТОГО ПРИХОД: 9732 руб.

РАСХОД

16.07.12 - 2500 р - кастрация

17.07.12 - 550 р - лекарства (травматин, амоксицилин, дицинон)

17.07.12 - 2400 р - корм Арден Грендж 15 кг

22.07.12 - 300 р (?) - воротник

22.07.12 - 2800 р - оплата передержки на 2 недели с 22.07.12

ИТОГО РАСХОД: 8550 р

ОСТАТОК 1182 руб

ПРИХОД

остаток 1182 руб.

03.08.12 - 3000 mellis

06.08.12 -500 Катя Django

10.08.12-700 Катя Django

22.08.12 -2000 mellis

ИТОГО 7382 руб.

РАСХОД

03.08.12 -по 22.09.12 передержка -4000

06.08.12 500 руб. на стопстрес.. игрушки.. вкуснящки

10.08.12. пиар на авито 700 р.

23.08.12 по 02.09.12 передержка -2200 руб.

ИТОГО РАСХОД 7400

ОСТАТОК НА 02.09.12 МИНУС 18 РУБ.

ПРИХОД

10.09.12 - 3000 mellis

11.09.12- 1000 JTosha

17.09.12- 700 Катя Django

17.09.12- 3000 mellis

Итого 7700

РАСХОД

17.09.12- 700 пиар на авито Катя Django

17.09.12 - передержка с 03.09.12 г. по 17.09.12 -3000 руб.

18.09.12 - передержка с 18.09.12 по 17.10.12 - 6000 руб.

ИТОГО 9700 руб.

НА 18.09.12 ОСТАТОК МИНУС 2000 руб.

ПРИХОД

04.10.12 2000руб. mellis

РАСХОД закрыт долг по передержке по 17.10.12 г. 2000 руб.

Остаток 0 руб.

Расход

22.1012. игрушки , вкусняшки 756 руб. Света + КатяDjango

23.11.12. 700 руб. турбопиар на авито Света Djang

ПРИХОД

25.10.12 13000 mellis

25.10.12 1000 JTosha

24.11.12 1000 JTosha

ИТОГО 15000

РАСХОД

25.10.12 передержка с 25.10.12 по 13.11.12 - 5000 руб.

14.11.12 передержка с 14.11.12 по 07.12.12 -5000 руб. (на 4 дня Роня уезжал с передержки.)

Игрушки, вкусняшки, корм Света + КатяDjango

ОСТАТОК 5000 вернули обратно mellis

0f26e91a0805.jpg

0aeeb857ec27.jpg

e09f51af7bd4.jpg

fe80cfe6f07a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метис бигля с таксой...? или действительно бассет с кем-то...

скинула ссылку в ветку по гончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метис бигля с таксой...? или действительно бассет с кем-то...

скинула ссылку в ветку по гончим.

даже не знаю что это.... был в строгаче подруга когда звонила и рыдала говорила это такса с питбулем.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метис бигля с таксой...? или действительно бассет с кем-то...

скинула ссылку в ветку по гончим.

СПАСИБО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой хорошенький!!!!! Такого легко пристроить будет после лета!!!! Может кто на даче пока приютит?? Но хорошо бы врачу показать- рентген сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все бы хорошо сделать.. и ренген и анализы и т.д. но все как всегда упирается в деньги.. и во время.

Девочки помогите.. прютите мальчика.. не знаю что буду делать с ним в четверг..не на улицу же его отправлять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком районе нашли? Если в районе м. Комсомольская, то значит я его видела. Он лежал на асфальте. Был в строгаче. Рядом стоял мужик. Я поняла, что хозяин. Стоял с поводком. Мне запал в душу этот малыш. Буду финкуратором на 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком районе нашли?

Какая разница его бросил хозяин просто привязал.. в Сокольниках но от этого ни чего не меняется.. мы ищем предержку.. фин кураторов ..кураторов.. возможно кто то пожалеет мальчика и возмет к себе пожит за корм до пристройства... я уезжаю меня не будет в Москве.. и дома у меня мои стафы и кот.. Рема ни кто из моих родителей не согласится оставить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака брошена. Буду финкуратором на 1000 руб. до пристройства. Это единственное, чем я могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака брошена. Буду финкуратором на 1000 руб. до пристройства. Это единственное, чем я могу помочь.

спасибо большое.... ищем передержку..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком районе нашли? Если в районе м. Комсомольская, то значит я его видела. Он лежал на асфальте. Был в строгаче. Рядом стоял мужик. Я поняла, что хозяин. Стоял с поводком. Мне запал в душу этот малыш. Буду финкуратором на 1000 руб.

Ремка действительно в строгаче был...

 

Видела его сегодня, Света его везла со срочной операции. Повезли на осмотр, а пришлось экстренно кастрировать. Очень сильное воспаление предстательной железы, яички были все распухшие. Думали, что у него лапки болят, поэтому медленно ходит, а оказалось, что не только. К доктору несли на руках, обратно уже сам выходил. Так что может и с лапками будет полегче щас.

За операцию надо отдать 2500 р, плюс лекарства. И еще бы хорошо потом рентген сделать. Помогите Ремику хотя бы со здоровьем разобраться :help:

 

Очень несчастный ребенок, тоскует. Не доверяет женщинам, видно, что обижали. А на мужчин заглядывается... ему надо внимание, чтобы оттаял, доверился... Коротколапику очень нужна домашняя передержка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, обнови первый пост по датам. И в заголовке т емы напиши, что нужны деньги хотя бы на оплату лечения - 4000 р

 

14.07.12 - Ремика бросил хозяин. Очень испуган, срочно нужна передержка и консультация с врачом. Проблемы с лапами или позвоночником

15.07.12 - Нужны деньги на осмотр врача, анализы и ренген

16.07.12 - Показали врачу, собака срочно кастрирована. Сильный воспалительный процесс в предстательной железе

Очень нужны деньги покрыть стоимость операции (2500 р), лекарств (около 700 р) и на ренген (800 р?) Итого 4000 р

17.07.12 Очень нужны деньги хотя бы на оплату лечения :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, обнови первый пост по датам. И в заголовке т емы напиши, что нужны деньги хотя бы на оплату лечения - 4000 р

 

14.07.12 - Ремика бросил хозяин. Очень испуган, срочно нужна передержка и консультация с врачом. Проблемы с лапами или позвоночником

15.07.12 - Нужны деньги на осмотр врача, анализы и ренген

16.07.12 - Показали врачу, собака срочно кастрирована. Сильный воспалительный процесс в предстательной железе

Очень нужны деньги покрыть стоимость операции (2500 р), лекарств (около 700 р) и на ренген (800 р?) Итого 4000 р

17.07.12 Очень нужны деньги хотя бы на оплату лечения :help:

Тань спасибо большое .. я как всегда ... забегалась.. и не обновила..

 

 

JTosha За денежку спасибо в личку напишу телефон..

 

Как хорошо что вчера сходили к врачу и кастрировали .. Ремику сразу стало легче жить.. начальнормально ходить.. спускался сегодня на улицу сам без лифта.. и ходить стал нормально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... а не приютить ли нам его :rolleyes:

Спрошу у соседей. Он к кошкам и сободевочкам как? Непонятно пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок реально трогательный. У него такой сладкий нос. Я его когда увидела на Комсомольской в строгаче и с хозяином, я подумала что скоро встречу его на ПИКЕ. Давайте поможем собакину. Люди присоединяйтесь. Он быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком районе нашли? Если в районе м. Комсомольская, то значит я его видела. Он лежал на асфальте. Был в строгаче. Рядом стоял мужик. Я поняла, что хозяин. Стоял с поводком. Мне запал в душу этот малыш. Буду финкуратором на 1000 руб.

Вот и финпомощь!!! :gift: первая

 

Ох... а не приютить ли нам его :rolleyes:

Спрошу у соседей. Он к кошкам и сободевочкам как? Непонятно пока?

 

ВОЗЬМИТЕ!! Ведь он домашний!! :worthy:

 

может не стоит без лифта после операции его водить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обговорю все вопросы с соседями, хозяевами квартиры и пр., тогда можно подумать.

Я через 3 недели уеду. Скорее всего, что именно 2.5 недели я его смогу подержать за корм, все девайсы к нему и какую-то условную денюжку на пиар моих же хвостов. Вполне возможно, что и дольше смогу, если кто-то в моё отсутствие готов будет с ним возиться (в этом я вовсе не уверена).

 

Ну, это при условии, что он адекватен к котам и собакам. И не рушит вокруг себя всё, к чему прикасается (в съёмной я теперь не могу себе это позволить) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обговорю все вопросы с соседями, хозяевами квартиры и пр., тогда можно подумать.

Я через 3 недели уеду. Скорее всего, что именно 2.5 недели я его смогу подержать за корм, все девайсы к нему и какую-то условную денюжку на пиар моих же хвостов. Вполне возможно, что и дольше смогу, если кто-то в моё отсутствие готов будет с ним возиться (в этом я вовсе не уверена).

 

Ну, это при условии, что он адекватен к котам и собакам. И не рушит вокруг себя всё, к чему прикасается (в съёмной я теперь не могу себе это позволить) :P

На котах не тестировали , к девочкам тянется, мальчика вчера нюхал нюхал и шерсть поднял решили не продолжать эксперимент. Ему надо именно в дом, к людям привыкать , он очень настороженный. Проблем не заметили в плане поведения. лежит - спит или смотрит вокруг. По квартире особо не ходит, гадит только на улице . Его надо социализировать так как в таком состоянии не пристроить , он сильно не доверяет окружающим. Может на незнакомых порычать но со стаху скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На котах не тестировали , к девочкам тянется, мальчика вчера нюхал нюхал и шерсть поднял решили не продолжать эксперимент. Ему надо именно в дом, к людям привыкать , он очень настороженный. Проблем не заметили в плане поведения. лежит - спит или смотрит вокруг. По квартире особо не ходит, гадит только на улице . Его надо социализировать так как в таком состоянии не пристроить , он сильно не доверяет окружающим. Может на незнакомых порычать но со стаху скорее.

 

Ну, значит, затестим у нас, если выйдет :)

Социализировать не сложно.. 2-3 человека в квартире + в доступе девчонка молодая и забавная + кот.. к ним все тянутся, ласкают.. тоже решит, что надо вести себя контактнее с людьми, раз этим перепадает ласка и любовь :) Но к нам есть смысл надолго, наверно. А то опять привыкнет-отвыкнет, не очень хорошо для собаки. Вечером поговорю с соседями, потом напишу. Если найдётся что-то более долгое и постоянное, мы будем только рады :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, значит, затестим у нас, если выйдет :)

Социализировать не сложно.. 2-3 человека в квартире + в доступе девчонка молодая и забавная + кот.. к ним все тянутся, ласкают.. тоже решит, что надо вести себя контактнее с людьми, раз этим перепадает ласка и любовь :) Но к нам есть смысл надолго, наверно. А то опять привыкнет-отвыкнет, не очень хорошо для собаки. Вечером поговорю с соседями, потом напишу. Если найдётся что-то более долгое и постоянное, мы будем только рады :)

 

нам нужна передержка на несколько месецев.. и есть проблема выбирает хозяина и его слушает и охраняет от всех остальных :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нашла куда вам денежку переводить. Отпишите мне какие-нибудь реквизиты, и з питера с биглефорума хотят помочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не нашла куда вам денежку переводить. Отпишите мне какие-нибудь реквизиты, и з питера с биглефорума хотят помочь)

спасибо.. вам куда удобно телефон или на сбер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам нужна передержка на несколько месецев.. и есть проблема выбирает хозяина и его слушает и охраняет от всех остальных :(

всем доброго времени суток! при таком таракане - чем меньше перендержек вы поменяете - тем лучше. в любом случае, эту фигню исправлять крайне желательно сейччас и сразу.

 

з.ы. очень вероятно, именно из-за этой черты характера жена и выставила хозяина бывшего. то, что собака прижимается при поднятой руке - совершенно не показатель, что его нещадно били, это пока только "звоночек", повод предположить. к спине из-за воспаления не давал прикоснуться, это наиболее вероятное сейчас.

 

После разговора с куратором станет яснее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...