Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный метис с короткими лапами и длинным телом в типе бигля, срок до четверга


Django
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки киньте куда кинуть деньги, в личку, от Иры Мелис. От найденного ею Байкала осталось 2000 руб, я отдам, Байкал пристроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может нам кто то поможет с пиаром.. мы только на авито платный сделали..

Свет найди пиаpщика по собакам...я оплачу

Ир мы его пиарим Катя на авито платно она сама оплачивает .. и еще еще по доскам кидают я оплачиваю..

 

 

Девочки киньте куда кинуть деньги, в личку, от Иры Мелис. От найденного ею Байкала осталось 2000 руб, я отдам, Байкал пристроен.

 

Денежка пришла 3000 т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что пишет Юля о Роне: "ЖЫвотное хитрое, продуманное и прошаренное. Переворачивает миску с водой и начинает громко плакать. Кураторскую миску-неваляшку заменила на свою "непроливайку" - ага, как бы не так! Переворачивает на раз-два, устраивает в клетке болото, подстилки (ТРИ штуки!!!) еле успеваю сушить.

 

Свет, его ссадина на носу, скорее всего, от активной работы рыльцем при переворачивании миски -))

 

Любит всех, меня теперь уже тоже ;) Дочку просто боготворит. Мужчин уважает по умолчанию, судя по погнутой дверце клетки - не просто так... :?"

 

f9d7508056407e5113ba64554c81fa8f.jpg

 

9c342e384c285197a1234d3e5b6508d3.jpg

 

Сегодня навещю Роню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роня ни кого не кусает..проверено на Тане Лондон.. :D очень любит игрушки мячики и ежики с пищалками.. и вкусняшки.. на гостей не очень обращает внинмание игрушки интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВЕТ без обид..собака в клетке живет? на хеp я тогда плачу? пpивози назад...оно у меня бесплатно поживет в клетке..пц пpосто..ну как тебе веpить

Ира успокойся.. он не все время в клетке.. и он там живет нормально как в домике и никакого стреса по этому поводу не испытывает..прячет там свои игрушки.. тем более Юля с ним заниметься как кинолог а у него были проблемы в поведении.. а сейчас он ведет себя нормально..

..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, хозяин, конечно, барин и ты можешь его и дома в клетке держать, но бесплатно...

 

вот только сейчас Роня вменяемый, игривый, не боится и не рычит по поводу и без. Его можно пристраивать. Так что в любом случае передержка пошла ему на пользу. А как он будет себя вести у тебя - вопрос. Мне кажется, что сядет тебе на голову и начнет опять характер показывать и кошек гонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни кто не звонит.. вообще.. просто удивительно.. когда первый раз на авито делали турбопиар хоть звонки были.. а сейчас было правда три но все такие странные..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Роне нужна новая передержка.. У нас была договоренность с Юлей что он до 17 октября..

про поведение сейчас..

он нормально себя ведёт (не кусается, ко всем ластится-целуется)

Вот Юля о Роне

Свет, Ронька в полном порядке, здоров и весел. [ay.gif]

Корм есть, новые фотки постараемся сделать на днях (немного с работами разгреблась).

 

Из плохого - очень гавкучий, с этим пока не можем справиться никак. Брешет в любое время дня и ночи, ему не важно - соседи за стенкой шебуршат, машину во дворе кто-то паркует, сынко мой за полночь домой вернулся - ГАВ-ГАВ-ГАВ хорошо поставленным таксячьим голосом (кто держал такс, тот меня поймёт ;) )

 

Когда собираю миски для всеобщего кормления (утром и вечером), Роня повествует всему миру о тяжёлой судьбе "недотаксы" на передержке: "Злая маааать, которая не маааать, а ехиднаааа.., собрала у всех собачек миски, которые предназначены для того, чтоб в них лежала самая вкусная в мире еда ....аааааа..., и унесла куда-то далеко, видимо, на кухню... уууу... А потом-потом-потом... ааа... она понесёт эти миски другим собакам, а Ронечку принесёт самому последнему.... ууу... бедный-бедный Ронечка....ааа....."

 

Ну вот как-то так :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роню вчера забрали..сейчас пока у нас дома.. один сидеть не любит гавкает.. ему б туда где кто то есть.. вобщем у нас одна проблема не любим быть одни.. плакаем.. и гавкаем.. а так всех любим и не кусаем..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ронечка живет пока у нас.. сегодня подала его еще раз на авито.. посмотрим что будет..

 

он смешной.. крадет гретские орехи разгрызает и ест.. если один с человеком или на свобдном выгуде по квартире ведет себя нормально.. ни каких гав гав нет.. просто так.. их вобщем просто так и нет.. когда лает то хочет внимания.. на прогулке боится потеряться.. и боится спать один в комнате..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спер вчера бутерброд со стола..пока Катя отвернулась...

Сегодня оплатила турбопиар на авито.. ждем..

папу моего не любит с первого раза и хочет сьесть.. со всеми остальными нормально.. не очень понимаю причину.. чем он ему так не нравится..

на прогулке сегодня играл с другой собакой девочкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Роне нашла передержку, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174526

завтра отвезу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну могу всех порадовать...собака жрется. реакция конкретно на протянутые руки. Руки и жрет. Может быть как врожденным так и сформированным поведением. Пока больше ничего сказать не могу, кроме того что собака будет сложна в пристройстве, без детей, без животных и с очень терпеливыми хозяевами которые будет готовы доказывать и ждать пока пес их примет. Если рук не тянуть - проблем нет, хвостиков виляет здоровается, с удовольствем гуляет, и т.п. Т.е просто так не бросится. Но фамильярностей - ни-ни, он сам по себе ты сама по себе. Т.е пока я никто и звать меня никак... Вернется куратор будем решать что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

у рони аллергия.. сейчас есть гиппоалергеный корм отсыпала от моих собак .. но надо заказывать ему мешок корма.. ( у моих практически кончился)буду заказывать своим и роне..

было 2а звонка.. но пока не кто решил приехать..

в выхи поеду навещать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На роню идут звоночки.. вчера приезжали ручки смотрели..я забрала роню к нам что б с утра отвести к ручкам.. договорились что я его им привезу.. но к утру они передумали..

сейчас хотела вести обратно к Ксюше но позвонили еще ручки .. жду их.. если опять нет.. едим обратно к Ксении.. сходил Роня в гости... покатался на машинке.. тоже разнообразие..

А ЕЩЕ КСЕНИЯ ОТУЧИЛА ЕГО ЛАЯТЬ... Я НЕ ЗНАЮ КАК СЛУЧИЛОСЬ ЭТО ЧУДО, НО ОН НЕ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК РАНЬШЕ ГАВКАЯ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ.. МОЖЕТ ГАВКНУТЬ.. И ПОТОМ СИДИТ ТИХО.. КСЕНИЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.. ЕГО ГАВКАНИЕ ПО 3-И ЧАСА ЭТО БЫЛО НЕЧТО..

 

корм роне заказала.. будет в среду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вел себя не хорошо.. написал на ковер.. и крысился на хозяйку..

один опять не хочет оставаться орет дуриной..

взяли еще неделю на раздумие .. если сделает еще что то плохое то вернут..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...