Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный метис с короткими лапами и длинным телом в типе бигля, срок до четверга


Django
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все ронечку вернули...

он не виноват .. люди сказали что роня замечательный но к ним приехали родственники с детьми.. дети решили играть в войну.. роноя похоже испугался орущих и бегающих детей с рюкзаками и автоматами и решил защищать хозяйку..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ронечку вернули...

он не виноват .. люди сказали что роня замечательный но к ним приехали родственники с детьми.. дети решили играть в войну.. роноя похоже испугался орущих и бегающих детей с рюкзаками и автоматами и решил защищать хозяйку..

РОНЕЧКУ НУЖЕН ГИПОАЛЕГЕННЫЙ КОРМ.. ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ ПИТОМНИК 2600 ( В ИНЕТЕ 3030 И ЕЩЕ ДОСТАВКА) Я ЗАКАЗАЛА ЧЕРЕЗ ПИТОМНИК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипец!:((

Да ладно Вер.. это нормально.. напугался детей.. дети его..

передержка нас вообщем возьмет обратно.. как перестанет болеть.. ну а пока я с 3я кракозябрами.. :)

сейчас у нас.. замечательно себя ведет.. ни чего не грызет кроме своих игрушек.. всем рад.. сидит в комнате один тихо.. спит на своей подушке.. дома не гадит.. терпит сколько надо.. мечта а не собака..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоночки на роню есть но мало.. доехать пока ни кто не доехал.. посмотреть..

нам нужна любая помощь с пиаром

обновила свои обьявления на авито и сландо. сделала их вип

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда название темы поменяете B) ?КУРАТОРА КАК НЕ БЫЛО ,ТАК НЕТ,ФИНКУРАТОР ОТДАЛ ПОСЛЕДНИЕ 10000+2000 У ВАС ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ,ПИАР ОПЛАЧЕН ДО 19.12,МЕС .ЕЩЕ ПРОПЛАЧУ И ВСЁ! И КУДА ЕГО? В ПРИЮТ?

Я НЕ В СОСТОЯНИИ СЕЙЧАС ОТДАВАТЬ ПО 6500 В МЕС .ЗА СОБАКУ,ПРОСИТЕСЬ В СКОРУЮ .НУЖЕН КУРАТОР И ФИНКУРАТОРЫ!

иЛИ МЕНЯЮ ЭТУ СОБАКУ НА НЕСКОЛЬКО КОТОВ ИЛИ КУЧУ КОТЯТ,КОШЕК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

девушки чего время тянете?может найдется для ронни и куратор и финнкураторы...не надо все на последние дни оставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
совсем нет звонков ? :blink:

Чего делать то будите ? :cry2:

есть но очень мало.. и они уроды.. то мужу в подарок на новый год.. странная дамочка...

то дети мелкие...

то вот у нас собачка была но куда то ушла.. мы новую хотим..

ни чего ждать.. он по поведению получше стал. думаем еще с кинологом из шереметьево позаниматься.. у него одна проблема.. протянутая рука не знакомого чел. к голове.. но некоторых людей сразу принимает.. других не очень его не трогайте и он не будет..

для тех кого знает хороший ручной обнимально целовальный бобик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ручки примерно на Вашего красавца. На Вас случайно наткнулась, может судьба)

Пожалуйста, зайдите в есть руки, там моя темка, если подходите, киньте инфу о песике. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

, есть ручки примерно на Вашего красавца. На Вас случайно наткнулась, может судьба)

Пожалуйста, зайдите в есть руки, там моя темка, если подходите, киньте инфу о песике. Спасибо

 

Роня серьезный песик, строго делит людей на своих и чужих, просто так не доверяет каждому встречному, его любовь и доверие надо завоевать, охраняет квартиру когда приходят гости намордник обязателен т.к. не любит что б гладили незнакомые люди боится и от страха может прикусить за руку. на улице если к хозу подходят незнакомые люди машут руками или громко говорят могут быть укушены..рык и бросок будет.. надо очень следить что б ни кто к нему не лезь.. или намордник одевать на прогулку.. он мелкий все его хотят тискать..

написала вам в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, есть ручки примерно на Вашего красавца. На Вас случайно наткнулась, может судьба)

Пожалуйста, зайдите в есть руки, там моя темка, если подходите, киньте инфу о песике. Спасибо

 

мы не подошли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Роню пиарили до 18.02,девушка помогавшая с пиаром временно приостановила свою работу.

Да и потом вряд ли его возьмет в пиар,собака не готова к пристройству....

Я несколько мес.. просила поменять текст и фото...воз и поныне там...

К кинологу тоже не мешало бы сходить..хотя и жил на 2х передержках у кинологов....не помогло

Живет также в ДОМИКЕ :blush: (клетке)?Тогда и пристраивай его вместе с домиком(я куплю),если дураков таких надешь.

Далее ,если собака не пристроена,пиарщика ищите сами ссыль на него кидайте в тему или в личку, я оплачу пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роня живет у нас в тех же условиях как и наши собаки. ест тот же корм гуляет так же как и все... домик ему без надобности с нами. рвет игрушки и подушки :) это он так играет . у него свое видение и свое отношение к людям.. возможно нам нужен кинолог мужчина.. рння всех делит на своих и чужих..

с нами ведет себя нормально но всех кто приходит смотреть или в гости хочет сесть.. пока не привыкнет к человеку

кинолог ему нужен .. но пока нет денег на кинолога.. а еще надо заниматься новым хозам наверно.. но может и мы позанимаемся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не поняла :(

Можно объяснить более доходчиво ? :(

Что не понятно :) ?орфографию поправила,писала со старого ноута, на нём не работает пару кнопок,новый в выхи фиг вырвешь из чужих цепких рук///

Если суть не понятна, то поясню кратко

СОБАКА К ПРИСТРОЙСТВУ НЕ ГОТОВА!Нужны занятия с кинологом,иначе можно пиарить до бесконечности,толку не будет//

По тексту он белый и пушистый, а на самом деле- жрётся, значит нужно немного изменить текст и искать хозов готовых к терпению и к занятиям у кинологов///Фото тоже за несколько мес, примелькались в инете, значит нужно поменять///

Домиком Джанго старшая называет клетку, в которой собака прожила несколько мес, я против домиков категорически , но я кошатница, возможно собаке удобней лежать не двигаясь целыми днями в тесной клетке, поэтому я предложила купить клетку и пристраивать вместе с ней///

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но пока нет денег на кинолога

Сколько кинолог стоит?Денег совсем совсем нет? Он за 2 мес проел 12 тр, при этом что корм ты покупаешь по закупочной цене ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

С кинологом занимались..но если появятся ручки..то заниматься надо будет им..

'это мы .. залез на кровать ...

8b8752ecec39t.jpg

у нас прогресс мы не гавкаем на дедушку и любим бабушку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Блин! да Роня прикольный!

Свет, а может вам моего кота дать на врмя?

он вашего Роню быстренько построит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...