Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден Алабайчик-инвалидик. Может ему еще можно помочь?


Jer
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела на карту для малыша 8000р. в 21:12, только бы удалось лапки выправить. То, что он попал в ВАШИ руки - большая удача для него, пусть она и дальше мальчика не оставит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша Гуськова

Свяжитесь со мной. 89031887417. У меня на кураторстве такой же пес сейчас. Починили все ножки. Или скиньте кто-нибудь мне смской телефон кураторов этого пески!!!! На пике не зарегестрирована! Позвоните, пожалуйста!

 

Комментарий к посту В Контакте - http://vk.com/wall44175299_3102

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, вальгусная деформация.... Лучше всего к Ягникову... Тут нужен реально специалист, который не раз с таким сталкивался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Маша Гуськова

Свяжитесь со мной. 89031887417. У меня на кураторстве такой же пес сейчас. Починили все ножки. Или скиньте кто-нибудь мне смской телефон кураторов этого пески!!!! На пике не зарегестрирована! Позвоните, пожалуйста!

Из Алабайхэлп знаю телефон только Наташи Ричи,сбросила его Вам смс-кой,позвоните.Надеюсь,Наталья не обидится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Перевела 5000 на карту команды для Дюшеньки.Малыш,выздоравливай и бегай,как и положено щенку :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту для малыша 8000р. в 21:12, только бы удалось лапки выправить. То, что он попал в ВАШИ руки - большая удача для него, пусть она и дальше мальчика не оставит!

Спасибо деньги дошли :gift:

 

Перевела 5000 на карту команды для Дюшеньки.Малыш,выздоравливай и бегай,как и положено щенку :wub:

Спасибо большое, деньги пришли :gift:

 

На карту СБ положила 500руб!!!Скорейшего выздоровления!!!! :gift:

Большое спасибо :gift:

 

Перевела на карту сб 1000 рублей.как назвали парня?

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь за отсутствие в теме, просто физически ничего не успеваем. Нас и так-то 5 человек в команде, а сейчас еще и период отпусков. Дюшу наши ребята возили на консультацию к Воронцову, как появятся, обязательно отпишутся, пока только фото.

 

uFoPLJq3.jpg

 

lipRaLzU.jpg

 

GAPIlwnJ.jpg

 

7WXfIxqB.jpg

 

zMiDJlVb.jpg

 

2Q3rKUPB.jpg

 

etSMyBB3.jpg

 

uFoPLJq2.jpg

 

oZhWfVZb.jpg

 

zMiDJlV9.jpg

 

Tn5efzcT.jpg

 

4PigbxPo.jpg

 

oq4QHLe9.jpg

 

MgWBRkcR.jpg

 

И огромное спасибо всем, кто решил помочь Дюше!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

У Воронцова рентген на втором этаже-на руках тащили? Очень надеюсь что А.А. даст благоприятный прогноз и Дюшка будет скакать как все алабайчики в его возрасте.Но,наверное,ещё бы парочке докторов показать его....Многие откликнулись на беду этого ребенка,все переживают за него,должно быть всё хорошо (ТТТ)! Дюша такой очаровательный ребенок,на фото видно что страшшшно ему,ужас-ужас....Ничего,Дюшесик,всё пройдет,лапки станут ровными и будешь бегать и играть.Надеемся на команду АлабайХэлп,которой просто нереальное СПАСИБО!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,я договорилась с Козловым в воскресение в 9 30 в Идеале,на голодный желудок песу привезите пож,он посмотрит,я постораюсь тоже подъехать,песу запишите по любому на меня,скажите-Елена Владимировна,он в курсе!У него это уже случай десятый по минимуму подобный,все обговорим в клинике :) Позвоните мне пож-та!

 

 

Ларис,не мой размерчик, но случай то мой :( Жалко дите,ведь вся жизнь впереди!

хорошо бы ещё Козлову показать!

и когти ему подстригите пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы ещё Козлову показать!

и когти ему подстригите пож-та.

 

Когти в клинике подстригли. По поводу поездки к Козлову - решаем. Вчера Дюшу перевезли на домашнюю передержку с медуходом в Ногинск. И сейчас как всегда проблема с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Хочу помочь с перевозкой, алабайчика!

Jer,вот помощь в перевозке предложили,может смогут свозить Дюшу из Ногинска в Мытищи,к Козлову?Постучите к девушке,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Проверьте пожалуйста дошли ли 2000 руб. с карты ххх0499 на ххх3278, бросала сегодня в 18-07....

А что с этим пожертвованием?Не прошел платеж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jer,вот помощь в перевозке предложили,может смогут свозить Дюшу из Ногинска в Мытищи,к Козлову?Постучите к девушке,пожалуйста.

 

Смогу свозить, телефон есть в личке! Обращайтесь, буду рада помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по словам Воронцова:

Дисплазии нет.

Скорей всего генетически не правильно растущие кости. Вследствии этого медленнорастущая кость искривляет быстрорастущую. Если не предпринимать никаких действий- вследствии неправильной нагрузки на лапы вскорости добавится сильный артроз с болями.

Терапевтически выправить невозможно. Оперировать. Поочередно, вырезая кусок из длинной кости с установкой апарата Елизарова. Был очень удивлен ситуацией с Шанди. Сказал, что подобных проблем у них не было. Обрабатывать спицы надо порядка первых 10 дней. Так-же добавил, что устанавливают подоьные апараты даже мелюзге и все проходит нормально. По тону общения- абсолютно уверенный в своей правоте человек, твердо знающий, что делать.

Делать биохомию не стали. Лишние выброшенныем деньги просто за то, чтобы узнать что и как. Ибо я сталкивался - даже если и узнаешь, что чего-то нехватка или переизбыток- то практически все равно ничего с этим сделать не можешь.

Все передвижения по клинике на руках. К поводку парень абсолютно не приучен.

.

По деньгам на операцию: порядка 50 тонн каждая лапа+ 10 залог за сам апарат.

В отпуск пока не собирается.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Положила 500 руб на ЯК Алабайхэлп из первого поста. Терпения малышу и команде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 руб на ЯК Алабайхэлп из первого поста. Терпения малышу и команде!

Спасибо Вам большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
По деньгам на операцию: порядка 50 тонн каждая лапа+ 10 залог за сам апарат.

Люди,помогите ребятёнку,пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по словам Воронцова:

....

.

По деньгам на операцию: порядка 50 тонн каждая лапа+ 10 залог за сам апарат.

В отпуск пока не собирается.

 

 

 

 

М-да.....клиника Воронцова...становится недоступной....по деньгам...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Jer, я написала про Дюшу на дружественном форуме,начало положено:

 

 

"kdjus (06 Июль 2012 - 17:09) писал:

Валдайка, перевела 2000 р на яндекс кошелек команды (мой 410*********968)

Алабаи очень красивые собаки. Рада что кого-то трогает их судьба и что люди готовы им помочь. сама мечтала всегда иметь такую, но к сожалению нет возможности. Успеха собачкам и их кураторам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jer, я написала про Дюшу на дружественном форуме,начало положено:

 

 

"kdjus (06 Июль 2012 - 17:09) писал:

Валдайка, перевела 2000 р на яндекс кошелек команды (мой 410*********968)

Алабаи очень красивые собаки. Рада что кого-то трогает их судьба и что люди готовы им помочь. сама мечтала всегда иметь такую, но к сожалению нет возможности. Успеха собачкам и их кураторам"

Света, спасибо тебе огромное за помощь и поддержку, вношу в отчет!!!! Вот бы еще в Контакте по Дюше информацию разместить, ведь ему потребуется длительное, серьезное лечение. Надеюсь, общими усилиями нам удастся поставить малыша на ноги и он сможет беззаботно бегать, как другие щенки. Пока ему это плохо удается, а ему так хочется побегать и поиграть.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Обратилась за помощью по размещению Дюши в ВКонтакте к форумчанке,которая очень помогла таким образом в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196673.Если девушка согласится,она отпишется в теме.Ждем.Но нужны будут голодные телефоны,фото и текст,берущий за душу,подумайте об этом заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратилась за помощью по размещению Дюши в ВКонтакте к форумчанке,которая очень помогла таким образом в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196673.Если девушка согласится,она отпишется в теме.Ждем.Но нужны будут голодные телефоны,фото и текст,берущий за душу,подумайте об этом заранее.

 

 

Готова помочь. Все кидайте на почту panik17-93@mail.ru

Телефон куратора тоже киньте на почту. В открытом доступе будет только ЯК, а СБ и телефон голодный будет даваться в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...