Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден Алабайчик-инвалидик. Может ему еще можно помочь?


Jer
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)

Автора темы нет на форуме,сейчас попрошу модератора заменить номер ЯКа в первом посте на мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автора темы нет на форуме,сейчас попрошу модератора заменить номер ЯКа в первом посте на мой.

Девушки,консультация у Козлова в силе в воскресение?Мне надо подтвердить!Ждут вас в 9.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Я перевела на ЯК команды 400 руб,полученные на мой ЯК от Антона Адамова :gift:

 

"Сообщение владельцу счета 41001190321305:

для Алабайхэлп (для Дюши)Отправлено получателю 400 руб."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Девочки вставьте ЯК 410011158337494 Светы в Первый Пост ведь на него идут деньги для Дюши.

Огромное спасибо модератору за оперативность! Вика,номер ЯКа в первом посте заменили.

 

По всем приходам команда даст подтверждение как можно быстро :gift: И финотчет скорректируют и необходимую инфу разместят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Ира-JER,прошу подтвердить и внести приходы за 10.07 в финотчет:

Антон Адамов 200 руб на ЯК

Антон Адамов 400 руб на ЯК Светы (Валдайка)

 

Евгения Кобзева кинула 100 руб. на Мегафон...4819.

 

Юлия Зиляева кинула на карту СБ 300 руб.

 

Люди,спасибо вам огромное :gift::wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Как много неравнодушных людей,повезло Дюше.

В теме была предложена не только финансовая помощь...Хочу помочь немного команде,обобщу предложения помощи.

Вот похожая история была около года назад про щенка с изогнутыми лапами, лечили, сейчас пристроен:

Цукат ползал на локотках <a href="http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171796&st=740" target="_blank">http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1796&st=740</a>

Спасибо за совет :gift:

 

Хочу помочь с перевозкой, алабайчика!

А вот и машинка для Дюши.Спасибо :)

 

Маша Гуськова

Свяжитесь со мной. 89031887417. У меня на кураторстве такой же пес сейчас. Починили все ножки. Или скиньте кто-нибудь мне смской телефон кураторов этого пески!!!! На пике не зарегестрирована! Позвоните, пожалуйста!

Комментарий к посту В Контакте - http://vk.com/wall44175299_3102

Дала Маше номер телефона куратора Дюши-Ольги и Наташи (ричи),думаю созвонились.Спасибо :gift:

 

Скорее всего, вальгусная деформация.... Лучше всего к Ягникову... Тут нужен реально специалист, который не раз с таким сталкивался...

Спасибо огромное за совет :gift:

 

Смогу свозить, телефон есть в личке! Обращайтесь, буду рада помочь!

Настойчивая )))) машинка для Дюши :wub:

 

Байрон оперировался у Козлова,у него же на выхаживании был!С Козловым по просьбе Ольги передоговорилась на 15 июля в 9.30,аппарат Илизарова у него есть,на алабая подойдет,решайте

Огромное спасибо :gift: :gift: :gift:

 

эТО не переломы, здесь оперировать нечего- прямая дорога вам с ним к д-ру Туркевичу(никогда его не рекомендую, но в данном случае вам именно туда), если у ребенка зубы еще не поменялись-то вообще ничего не видно будет, если он старше-полностью, конечно не поправится, но ходить нормально будет и главное с этим не тянуть

Наталья,спасибо за совет :gift:

 

Девушки,консультация у Козлова в силе в воскресение?Мне надо подтвердить!Ждут вас в 9.30

Отправила Вам в личку телефон куратора Дюши,Ольги.Спасибо Вам,Елена :gift:

 

 

Команда,ну вот вам и врачи....решайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Елена Александрова перевела на ЯК 3050 , удачи Вам!

Спасибочки Ей!! :gift: :gift:

Деньги пришли! Спасибо огромное Елене :gift:

 

 

Все поступления на ЯК за сегодня,11.07. переведу команде вечером 11.07.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По врачам решаем, просто ребенок пока диковат и страшно стрессует, все передвижения практически на руках, не хочется его сейчас по врачам таскать. Одно мнение и рекомендации у нас уже есть. Сейчас дадим немного парню пообвыкнуться, и тогда поедем по врачам. С Машей по поводу визита к Козлову созвонились и договорились, там Ольга на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

На 10.07.12 финотчет выглядит так:

 

Расходы:

ИТОГО: 14 000

 

Приходы:

ИТОГО:25 700

 

Баланс на 10.07 11 700 Маловато будет :cry2: Только на операции нужно ого-го сколько,а ещё ведь реабилитационный период будет долгий....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Юлия Васильева положила 200 руб. в 00:43 через терминал

Спасибочки Ей!! :gift: :gift:

Вика,а куда Юлия положила денежку?

 

На ЯК поступило 53 рубля,от кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Насколько я поняла,в финотчет не включены расходы за посещение клиники доктора Воронцова....Девочки чек взять забыли,да? Можно ли включить эту статью в расходы и написать что чека нет,ведь есть фотки из клиники.Кто был у Воронцова,тот знает что фото точно оттуда.Я подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла,в финотчет не включены расходы за посещение клиники доктора Воронцова....Девочки чек взять забыли,да? Можно ли включить эту статью в расходы и написать что чека нет,ведь есть фотки из клиники.Кто был у Воронцова,тот знает что фото точно оттуда.Я подтверждаю.

Свет, чек действительно забыли взять, но фото и ренгены есть. Завтра постараюсь ренгены выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, чек действительно забыли взять, но фото и ренгены есть. Завтра постараюсь ренгены выложить.

Буду помогать Дюше очень он меня тронул.Буду в :help: :help: :help: Москве в понедельник скиньте если можно карточку СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Буду помогать Дюше очень он меня тронул.Буду в :help: :help: :help: Москве в понедельник скиньте если можно карточку СБ

1.Карточка СБ

№ 4276 8380 0795 3278 Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду помогать Дюше очень он меня тронул.Буду в :help: :help: :help: Москве в понедельник скиньте если можно карточку СБ

Людмила, спасибо Вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения Нагорная кинула 400 руб., на телефон МТС ...7085

Пусть у Дюши будет все хорошо

Спасибочки Ей!! :gift: :gift:

Денежка пришла, спасибо большое!!!

 

Из соцсетей поступило ну ооочень заманчивое предложение:провести благотворительную акцию в поддержку Дюши.Подробности завтра,мой мозг уже закипает.Кто живет в Южном Бутово,присоединяйтесь к нашей теме,если акция состоится,то в детском парке Южного Бутова.Мне нужна команда,подтягивайтесь.

На мой взгляд, это очень интересное предложение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...