Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки в дет.саду - спасли большую часть - осталось выловить несколько и стерилизовать


Isabella
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В ясеневском дет. саду был отлов кошек в 2008 году, безвозвратно увезли в неизвестном направлении около 15 кошек, отлов был грубым, одного кота покалечили, впоследствии он умер. Я узнала эту историю от местных старушек, которые кормили кошек. Уцелела одна кошка. Летом у нее появились котята. Организую команду спасения кошкосемейства. Если бездействовать ужас повториться вновь.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ (ПРИСТАНИЩЕ) ДЛЯ БЕДНЫХ КОТЯТ И КОШКИ-МАМЫ НА ВРЕМЯ ПРИСТРОЙСТВА И ЛЕЧЕНИЯ!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258314

 

 

Вот обреченные узнички дет.сада-ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!!!!

 

 

a35e279bf845.jpg - черный котенок пристроен

 

9dc912c13cbf.jpg - два серых котенка и белый пристроены

 

Ситация на сегодняшний день - проделано ОГРОМНОЕ ДЕЛО! БЫЛ ПРЕДОТВРАЩЕН ОТЛОВ КОШЕК И КОТЯТ В ДЕТ.САДУ ЭТИМ ЛЕТОМ. Было выловлено 10 кошек и котят - первыми поймали двух серых полосатых дичков подростков - один уже в новом доме, вторая (кошка) на передерджке. Затем двух рыжих котят - оба пристроены! Потом самого осторожного черного подростка - малыш уже в новом доме! Потом поймали 5 котят, одного забрала себе воспитательница, два умерли (инфекция), двух оставшихся белых тайчат вылечили и нашли им хозяев!!! И еще подобрали рыжего котенка, жившего под машинами, он уже радует молодую семью в новом доме :rolleyes: Итого 7 котофеев спасены и уже пристроены! Сейчас нужны финансы на оставшуюся на передержке кошку, на оплату передержки и стерилизацию и помощь в оплате передержек для нескольких невыловленных из этого дет.сада кошек

 

Пристроена -

2099dfdc9978.jpg

 

На 04.10.13 - на передержке 3 котенка-пушистый коричнево-белый и два серых полосатых.

Ура! Все пристроены! Последняя кошечка уехала в новый дом в апреле этого года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане! Не успела я порадоваться счастливым завершениям своих тем, как навалилась, по другому не скажешь, вновь кошачья беда...Эта история достаточно срочная, в дет. садике несколько пометов котят и пара кошек, подкармливающим пенсионеркам запретили котят и кошек кормить и сказали что в ближайшее время очистят территорию. насколько я знаю, котята есть белые.

нужно организовать команду с посильными для каждого функциями, от себя гарантирую фото,пиар и пристройсто, денежку 1 000 руб. (больше пока не могу).

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ (ПРИСТАНИЩЕ) ДЛЯ БЕДНЫХ КОТЯТ И КОШЕК-МАМ НА ВРЕМЯ ПРИСТРОЙСТВА И ЛЕЧЕНИЯ, так мы могли бы спасти их

 

вечером ( если получится() сфотографирую котят!

их и вправду собрались травить-глаза в гною вид неприглядный все плешивые( слова работника сада) потравят вполне возможно быстро!

надо СРОЧНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШЕК!

 

помогите котейкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно спасать котов. Что же это за котопад какой-то? И что с людьми случилось - уж от кошек-то вовсе вреда никакого.

беда эта в ясенево, юго-запад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, я в теме. котята снова дикие? сколько их? могу помочь руками и фотографиями. нужны передержки и финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Isabella-Вика, только недавно про Вас вспоминала, думаю, как хорошо, вроде и тем новых нет, думаю, наверное все пристроились уже.

И тут все по новой :)

 

Могу перечислить токо разово (если у меня поменяется вдруг ситуация, то и не разово , но на это лучше пока не рассчитывать) 500 р, если кто то хотя бы будет забран.

 

Карта сбера Ваша у меня есть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать планируете ? Им хотя бы передержки нашли ?

Передержки без анализов не возьмут.Если сдавать обычный букет с вызовом на дом, то это где то около 3000 тыс.Плюс передержка сТандарт - 3000 и плюс лекарства....это засада... :blink: Финкураторов нет...грустно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на анализы я выделю 1 000 руб., потом еще 1 000 руб. завяжем с моими котейками пояски и выделим

еще пенсионерки подключатся

 

да, я за прошедший год как-то так вышло сбилась со счета с кошками, получается более 20-ти пристроила...хоть совсем недавно новичком была.....

и вот опять......

тут ситуация такая - "НИКТО ЕСЛИ НЕ МЫ"....одна из подкармливающих женщин вроде готова одного-двух на время пристройства подержать у себя, но тут так все....непонятно-сегодня да, а завтра....а в августе она уезжает

вообщем грустно :( но безвыходных ситуаций нет, глаза боятся, а руки делают, но только в одну мою пару рук ничего не выйдет(

 

Да, Марин, они там же....говорят в руки даются, есть весь белый голубоглазый, один весь черный, а хвост белый! какой-то голубой и полосатый

им месяца два

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать планируете ? Им хотя бы передержки нашли ?

 

будут фин.кураторы так за передержкой дело не станет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером ( если получится() сфотографирую котят!

их и вправду собрались травить-глаза в гною вид неприглядный все плешивые( слова работника сада) потравят вполне возможно быстро!

надо СРОЧНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШЕК!

 

помогите котейкам

Алина, Вы ходили к котятам, сфотографировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, Вы ходили к котятам, сфотографировали?

 

Вика! к сожалению только так! сегодня еще попробую- но я с 2 собаками.....так что....

помогите котяткамм

 

1474b924c435.jpg

9dc912c13cbf.jpg

47b48d0dfc28.jpg

 

 

очень нужен финкуратор

мне показалось что у них не так все ужасно с глазками! но не хорошо это точно! у белого вот плохо вроде...я неочень просто знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика! к сожалению только так! сегодня еще попробую- но я с 2 собаками.....так что....

Славные котятки!Уже не малыши...Дикие?Народ!Помогите денюжкой!Пропадут ведь не винные души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ!!! Я НЕ НОВИЧОК И ИМЕЮ ОПЫТ КУРАТОРСТВА!!! ВСЕ МОИ ПОДОПЕЧНЫЕ ПРИСТРОЕНЫ, НО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЭТИМ НУЖНА КОМАНДА - ДЕНЬГИ, МАШИНА, РУКИ!!!!! КУРАТОРСТВО БЕРУ НА СЕБЯ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ!!! Я НЕ НОВИЧОК И ИМЕЮ ОПЫТ КУРАТОРСТВА!!! ВСЕ МОИ ПОДОПЕЧНЫЕ ПРИСТРОЕНЫ, НО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЭТИМ НУЖНА КОМАНДА - ДЕНЬГИ, МАШИНА, РУКИ!!!!! КУРАТОРСТВО БЕРУ НА СЕБЯ.

фотографии вставите?? хоть такие! я сегодня ходила-никого не видела!

помогите денежкой намалышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, может быть озвучить передержку и цену - тогда финкураторы быстрее появятся?? в этой теме нужны только деньги на передержку, остальное есть. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на передержку можно к Ами, цена стандартная по 3 000 руб. за котенка, котенка у нас 4, значит 12 000 руб.

еще помощь машиной нужна, чтобы их перевезти на передержку, переноски тоже нужны.

Есть кто из ЮЗАО? Откликнитесь!!!!!

может семейство уже перетравили....раз никто не выходит, но машины санэпидемстанции я вроде не видела, я в окно слежу.

:cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

 

пожалуйста - новички, старожилы, гости сайта - не проходите!!! помогите кошачьему семейству не быть уничтоженными.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика!Котята дикие?Переноску я дам....У меня есть одно место в карантине, но к сожалению за деньги...10 душ на шее и два инвалида....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про санэпидемстанцию-буквально на днях собаку(мухтарка черный лохматый может видели) укололи кинули в машину и все!

сегодня котеек видела

вот фото!только так получилось!

 

22be7ff676ba.jpg

a35e279bf845.jpg

6a59d8770777.jpg

f9b97290bce5.jpg

 

 

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У черненького с глазками беда...Люди!Помогите копеечкой!

а сколько будет стоить одного котенка в карантин? хотя бы черного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько будет стоить одного котенка в карантин? хотя бы черного

Цена стандартная...3000 тыс.Но ко мне везут семейку... :blink: Если не сложится, то отпишусь в личку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена стандартная...3000 тыс.Но ко мне везут семейку... :blink: Если не сложится, то отпишусь в личку...

я могу 2 000 сейчас в совсем крайнем случае отдать-если это спасет чью-то жизнь....я уже не знаю что и как будет....будет помощь форума-нет??

 

 

А есть какое-то временное место, куда семейку можно было поместить ?

можно на передержку к ami , но она в Подольске, а так хорошая, отвественная и лечит сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...